Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 17 августа по 23 августа 2009 года.

Лето - дерзкое, жаркое, пьянящее и таинственное - увы, подходит к концу. Все в нашей жизни когда-нибудь заканчивается, но на то она и жизнь. Лето прошло, а вот любовь, секс и флирт, мечты и фантазии продолжают жить в наших сердцах и доставлять нам удовольствие. Более того - чем холодней на улице, тем больше хочется прыгнуть в постель. И погреться тоже. Поэтому сон - главная тема этой недели. Здоровый, продолжительный и спокойный сон - как раз то, что нужно накануне осени. Ибо людям, страдающим от недосыпания, грозит снижение сексуальной активности. И, напротив, секс - прекрасное средство улучшить сон. Поэтому сексуальных вам сновидений!
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 17 августа по 23 августа:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 24 августа по 30 августа
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. Если вы храпите во сне, постарайтесь как можно быстрей решить эту проблему. А это проблема (уж поверьте). Ведь храп может сказаться на вашей сексуальной функции. Он не только нарушает глубину сна, но и снижает производство мужского полового гормона тестостерона, что в свою очередь приводит к уменьшению сексуальных желаний. Попробуйте также наладить распорядок дня: считается, что лучшее время для пробуждения - от 6.00 до 8.00. В это время начинает вырабатываться гормон бодрости кортизол, заряжающий вас энергией. А энергия вам на этой неделе понадобиться немалая. Ведь прелестницы так и хотят вас окутать своими чарами. Отбивайтесь, покуда будут силы. Потом покорно сдавайтесь и... наслаждайтесь по полной. Женщины. Даже если вы умеете врать и не краснеть, не стоит из-за этого потом переживать и ещё больше ухудшать ситуацию. Что сделано, то сделано. Ну обманули, ну и что? Чем спокойней вы будете, тем лучше для вас. Поменьше увлекайтесь психологией, поменьше копайтесь в своём мозгу без причины и не ищите несуществующие проблемы. Особенно не нужно перекладывать свои переживания на своего партнёра. Мужчина - тоже человек. У него тоже, вы не поверите, есть мозг. И желания есть.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. Пора заняться своим здоровьем, привести в порядок свой распорядок дня. Если вы живёте по напряжённому графику, то, скорее всего, лишаете себя полноценного сна. Это значит, что выходные и праздники вы вместо девушки проводите в обнимку с подушкой, лишая себя приятных впечатлений и ощущений. Чтобы сон был здоровым, медики советуют здоровое питание, свежий воздух и движение. Новейшие исследования также доказали благотворное воздействие секса на сон человека. Воздействуйте благотворно, без устали и лени. Секс и ещё раз секс - приветствуется.Женщины. Женщина - это, прежде всего, Женщина, а не "обслуживающий персонал". И где вы умудряетесь находить мужчин, которые вас не понимают?  На этой неделе очень важно уделить должное время подушке-подружке. Так что спите спокойно и достаточное количество, а посплетничать лучше с подушкой, чем с подружкой. У подушки ни ушей, ни языка нет - это преимущество, причём существенное. В остальном же, примите совет - чем больше мужчина внешне напоминает обезьяну, тем выше его сексуальная активность.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. На этой неделе следует помнить о том, что человек может все, несмотря ни на какие обстоятельства. А жалеть себя не надо. Жизнь дает испытания, которые вы должен пройти с гордо поднятой головой. Также учтите, что по статистике женщины спят дольше, чем мужчины. Более того, наука полагает, что именно поэтому женщины и живут дольше.Женщины. Не стоит на этой неделе безоговорочно доверять всем советам деревенских целителей, которыми щедро делятся подружки. К примеру, общее мнение гласит, что если человеку мешают заснуть мысли, это оттого, что кровь прилила к его голове. А значит, нужно приложить к икрам ног горчичники - и бессонница пройдет. Попробуйте лучше перед сном понежиться в теплой ванне с хвойным экстрактом и морской солью. Не помешает также выпить стакан теплого молока. Кстати, а как насчет ужина при свечах? Долой электричество! Искусственное освещение повинно в том, что люди стали поздно ложиться, меньше спать и меньше заниматься сексом.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. Обратите внимание на вашу спальню. Пусть в вашем мозгу «отпечатается», что кровать должна быть предназначена только для сна и секса. Плотно задвиньте шторы, отключите телефон и откройте форточку. К сведению, недосыпание на почве стресса приводит к тому, что человек начинает преувеличивать все проблемы. Что в свою очередь ещё больше усугубляет состояние стресса и тревоги. Получается порочный круг! Постарайтесь не попасть в него. Женщины. Волноваться, не спать, переживать не нужно! Все вернется на круги своя. А пока используйте успокаивающие средства - отвары хмеля, аира, одуванчика, душицы, зверобоя, липы, мяты, календулы, полыни, тимьяна, череды, бузины, ромашки, вереска. А вот к ароматерапии на основе эфирных масел прибегать следует с осторожностью. Убедитесь сначала, что у вас нет аллергии на эти средства. Также запаситесь сексуальным бельем! Психологи обнаружили, что женщины, часто меняющие белье, реже страдают от мужских измен. Мозг мужчины запрограммирован на сексуальное разнообразие, поэтому одна и та же девушка в разном белье умело создает иллюзию многообразия и тем самым сохраняет сексуальную привлекательность.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. Секс - это сила, которой нужно уметь пользоваться. А ежедневный секс, к тому же, повышает шансы на зачатие. Поэтому если вам давно хотелось обзавестись наследником – упражняйтесь почаще. Но не только в этом преимущество секса. Такие упражнения ещё и на здоровье отлично влияют. К тому же секс вечером гарантирует хороший сон ночью. Женщины. На этой неделе качество вашего сна будет напрямую зависеть от подушки. Слишком высокая прижимает подбородок к груди, что затрудняет дыхание, а слишком низкая - неестественно изгибает позвоночник. Самые "вредные" для сексуального здоровья позы сна - это сон на животе и сон на слишком высокой подушке. В первом случае происходит нарушение функции органов малого таза. Во втором случае нарушается кровоснабжение мозга. Обратите также внимание на цвет вашего нижнего белья, который играет немаловажную роль в сексуальной жизни. Отдавайте предпочтение красному. Это самый возбуждающий цвет, "цвет сексуальной агрессии", который, однако, способен отпугнуть консервативных и неуверенных в себе мужчин. А такие вам и не нужны.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. Надо действовать. Не сидеть и ждать у моря погоды, а работать, трудиться, ошибаться и снова делать. И не бойтесь ошибок. Не ошибается тот, кто ничего не делает.  И, конечно же, уделяйте время сну – главной теме этой недели. Постарайтесь принимать во сне правильную позу - на боку или на спине, на небольшой подушке - это позволит вам и выспаться, и сил набраться для новых свершений. Женщины. Нельзя не доверять своему мужчине фантазии, проблемы, идеи касательно секса. Не стоит думать: "А вдруг он про меня подумает..." Вы не можете заранее знать, что именно он подумает. А вдруг он вас удивит? Надо, Можно и Нужно обсуждать. А то получается, что ваш любимый должен все сам видеть, знать, догадываться, придумывать, выдумывать, при этом не переборщить, не оскорбить, не принуждать. Да ещё и самому иметь силы на продолжение. Пробуждать фантазию своего мужчины начните с черного нижнего белья и черных чулок.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. Если вас волнуют какие-либо вопросы, касающиеся секса, то удовлетворите своё любопытство (как сможете, по возможности). Потому что, чем больше вы думаете об этом, тем больше зацикливаетесь. Не надо ждать, когда в вашей жизни приключится какое-то необыкновенное сексуальное действие, довольствуйтесь пока обыкновенным. Как аналогия, если бы вы голодали, то съели бы сухарик вместо того, чтобы ждать, пока на вас упадет булочка с изюмом. Также займитесь повышением уверенности в себе. Очень полезная штука. Женщины. Не доверять партнёру - верный путь к смерти отношений. Говорить ему об этом - ещё хуже. Говорить об этом посторонним у него за спиной - ужасно. И не ждите, что ваш любимый будет с утра до вечера петь вам любовные дифирамбы, ибо "мужчина, который умно говорит о любви, не очень любит". Жорж Санд. Кроме того, полезно будет навести порядок в доме – но, опять же, не слишком зацикливайтесь на чистоте.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. На этой неделе желательно спать подольше. Как известно, многие политики при каждом удобном случае хвастаются, что спят всего по 4-5 часов в сутки, а все остальное время тратя, само собой, на благо нации. Дело, безусловно, похвальное, но вот самих политиков жалко. Оказывается, недостаток сна напрямую приводит к ухудшению сексуальной жизни. Чем меньше вы спите, тем хуже ваше мужское здоровье. Спите дольше, но не проспите самоё интересное. Женщины. На этой неделе постарайтесь выглядеть сексапильно. Главная и основная ошибка девушек - это когда они начинают строить из себя то, чем они не являются. Нужно доверять себе и своей интуиции, а не подстраиваться под какой-либо образ. А для этого нужно уважать и ценить именно себя. И конечно же, держать осанку! Не так важно, какими формами и размерами наградила вас природа, - гораздо важнее, как вы умеете преподнести свои прелести!



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. Настает время, когда необходимо просто найти любимоё дело, отвлечься, развеяться и не думать о плохом. Когда у вас появится любимоё дело, то оно даст новые силы, эмоции и привлечет в вашу жизнь новых людей, девушек, прелестниц. К сведению, женщина сама выбирает мужчину, который выбирает ее. Женщины. На этой неделе вам следует знать, что сексуально привлекательной можно стать с помощью йоги. Ведь сексуальная привлекательность - это, прежде всего, уверенность в себе. При наличии комплексов и зажимов это невозможно. К сведению, в процессе занятий йогой вырабатываются гормоны счастья - эндорфины. Физическое состояние вашего организма влияет на психическое состояние и наоборот. С помощью йоги вы станете сексуально привлекательной не только на физическом уровне, но и на более тонком психологическом.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. На этой неделе подумайте над высказыванием: "Если вы начинаете с самопожертвования ради тех, кого любите, то закончите ненавистью к тем, кому принесли себя в жертву". Если хотите познакомиться, то стопроцентная возможность это сделать - подарить девушке цветы. Отказаться принять цветы вряд ли кто из прелестниц сможет. А приняв этот необязывающий подарок, девушке трудно будет не ответить на ваше стремление завязать знакомство. Согласитесь, букет - железный аргумент. Женщины. Нельзя забывать, что мужчины по своей природе - хищники, им нужна жертва, цель. Если они видят перед собой девушку с ярким макияжем, в неприлично короткой юбке, откровенном топе с глубоким декольте - это значит, что девушка сама себя предлагает, все карты раскрыты, не осталось ни целей, ни загадок. Помните, что сексуальность - это оружие женщины, а "скрытая" сексуальность - победа в ее руках. Сексуальная женщина - это, в первую очередь, уверенная в себе женщина.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. Не следует бояться знакомиться с красивыми девушками. Ведь девушка такой же человек, как и вы, только другого пола. И ей тоже хочется иметь знакомство, дружить и т.д. Поэтому настройте себя просто на дружескую волну. Представьте, как вы бы заговорили с другим незнакомым для себя парнем. Не бойтесь отказа – внутренне успокойтесь и скажите себе, что это просто игра, в которую вы играете. Помните, что девушка далеко не всегда может быть расположена к знакомству: плохое настроение, проблемы, особенности характера и т.д. Женщины. На этой неделе нужно быть готовой ко всему. Даже к очень хорошему. Например, будьте готовы встретить свою любовь. В любом случае, цель любовных маневров - быть вдвоем и как можно ближе друг к другу. Не стоит этого бояться и стесняться. Также нелишним будет вспомнить высказывание о том, что "чем сильней горит сердце, тем слабей варит котелок".



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. На этой неделе вы должны помнить, что женщины - страшные показушницы и просто мечтают утереть нос своим подругам или коллегам. Поэтому если сыграть на этой слабости, то можно очень многого добиться. Например, купить шикарный букет цветов и подарить его на глазах у всех ее подруг. Ее счастью не будет конца. Ну, или ещё что-то в этом же духе. Главное, не сидеть и ждать, что она сама проявит к вам внимание и пригласит куда-нибудь. Действуйте! При этом не забывайте о существовании комплиментов. Комплименты - ваше тайное оружие. Женщины. На этой неделе высказывание Л. Толстого поможет вам. "Нам всегда кажется, что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те, кто нас любят". Цените людей, которые вам дороги. "Любить - значит радоваться счастью другого". Лейбниц.