Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 19 января по 25 января 2009 года.

Все мы любим разнообразие, в сексе - особенно. Следует помнить о том, что место, где заниматься любовью тоже очень важно. Секс в непривычных обстоятельствах можно разделить на две категории: первая категория – это запланированный отдых в том месте, где можно в полное удовольствие расслабиться и предаваться любви, больше ни о чем не думая, и вторая - быстрый и спонтанный секс в условиях, когда весьма и весьма велика опасность быть застигнутым на месте в самый пикантный момент. Желательно попробовать и то и другое и потом уже решать для себя, что приятней и интересней. В любом случае занятия любовью являются эмоциональным испытанием. И именно поэтому если ваша душа и эмоциональное состояние находятся в подвешенном состоянии, - отдохните, успокойтесь и посвятите эту неделю разнообразию своей «просто жизни» (помимо секса): изменению своего внешнего облика, поиску новых стилей общения, чтению или просмотру новых шедевров, изучению незнакомых традиций... Успехов!
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 19 января по 25 января:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчина-Овен: На этой неделе в общении с представительницами прекрасного пола вам следует активно использовать язык жестов (его ещё называют «невербалик»). Особенно следует применять элементарное зеркальное копирование движений партнёрши (девушка подумает о том, что схожесть жестов свидетельствует о близости ваших взглядов, идей и идеалов). Это самый эффективный способ с первых минут расположить к себе.

Женщина-Овен: На этой неделе вам просто необходим быстрый «просто секс». Ну а поскольку не каждая девушка способна достичь оргазма за три минуты, к примеру, в запертой кабинке женского туалета, поэтому если до заветного пика не хватило самой малости, забудьте все условности и делайте то, что просит тело. К сведению, знатоки дзэн предлагают в таких случаях особую дыхательную технику: сделать глубокий вдох и задержать дыхание примерно секунд на 30, представляя как воздух заполняет вас всю. Вам понравится.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчина-Телец: В соблазнении девушек на этой неделе очень важно такое качество, как харизма. Как известно, харизма нисколько не связана с внешними данными. Этим качеством обладают обычно уверенные в себе люди, которые знают, чего они хотят и которые умеют пользоваться своим обаянием и улыбкой (этого вам не занимать). И еще, лишь проявив упорство в любовных делах вы добьетесь желаемого.

Женщина-Телец: Мужчины часто ленятся менять свои сексуальные привычки, и требуется немало усилий склонить их к чему-то новому. Так что на этой неделе вам придётся самой подстроить обстоятельства так, чтобы вашему партнёру пришлось поменять свой обычный сексуальный устой. И еще, если любимого у вас ещё пока нет, не отчаивайтесь. Дарите окружающим вас мужчинам своё внимание. Вскоре последует ответная реакция (внимание мужчин), и уж тогда они смогут разглядеть в вас ту драгоценность, какой вы являетесь… Ведь мужчин пока не подтолкнешь, сами не заметят.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчина-Близнецы: На этой неделе для того, чтобы добиться желаемого, вам следует вести с девушками доверительные разговоры, заставляющие их чувствовать себя умными и сексуальными. Не нужно при этом изображать из себя мачо или хвастаться. Женщины на удивление легко улавливают малейшую фальшь. Лучше постарайтесь быть искренним и поиграйте немного в человека всегда говорящего, в силу своих принципов, одну лишь правду.

Женщина-Близнецы: На этой неделе вам следует знать, что оргазм могут приблизить определённые позы, например «мужчина сзади». В этом случае ощущения окажутся необыкновенными. И еще, такая поза больше всего отвечает мужским фантазиям о грубом сексе с незнакомкой. В этом положении и вам ничто не помешает пофантазировать о прекрасном незнакомце (конечно, если вам этого захочется).



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчина-Рак: На этой неделе вам следует вспомнить о том, что девушки очень любят, когда мужчины совершают ради них подвиги, из цикла "шокирования девушки". Залезть, например, на виду милиционера в фонтан, спеть отрывок из оперы во весь голос на многолюдной улице, подраться с соперником и т.д. в этом духе. Попробуйте придумать что-нибудь эффектное, но не выходящее за рамки закона. И еще, к сведению, очень часто однообразный секс отличается от неоднообразного не столько различными позами, сколько местом действия.

Женщина-Рак: На этой неделе приветствуются сексуальные авантюры. Вы по-настоящему заведете мужчину, если покажите ему, что готовы заниматься сексом в любое время и в любой обстановке. И еще, непредсказуемость очень возбуждает. А настоящая близость должна базироваться на взаимном доверии и открытости.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчина-Лев: На этой неделе вам просто необходимо быть сексуально привлекательным. Это не так трудно. Итак, научитесь слушать девушку, не пялясь на ее формы. Почти ни одна женщина не устоит перед мужчиной, который умеет слушать. Сами говорите немного, больше проявляйте заинтересованность в том, про что говорит она. Люди, чувствующие на себе внимание и интерес, наделяют своего слушателя самыми положительными качествами, в том числе и сексуальностью.

Женщина-Лев: Известно ли вам, что идеальная партнёрша - девушка, которая умеет раскрыть в своём партнёре и себе самые лучшее стороны натуры, а именно этого и можно добиться, занимаясь сексом в самых неожиданных местах и в самоё неожиданное время. Другими словами, на этой неделе вам следует подготовить вашему партнёру оригинальный сюрпризик. Ему понравится. Если любимым вы пока ещё не обзавелись, не отчаивайтесь, хорошее настроение и духи с феромонами приблизят вашу встречу.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчина-Дева: На этой неделе приветствуется этакая ненахальная настойчивость. Что это такое? Пример, жила-была очень красивая девушка, а рядом - обыкновенный парень. Девушка не обращала на парня никакого внимания, однако он не отчаивался. Каждый день он что-то делал для того, чтобы добиться ее расположения (провожал, поддерживал, помогал, оберегал, защищал и т.д.). В итоге она сдалась и теперь они счастливы вместе. Так вот, если вы будете терпеливы и не станете размениваться по мелочам, то даже самая красивая девушка не сможет сказать вам «нет».

Женщина-Дева: Известно ли вам, что мужчины болезненно воспринимают, если женщина выглядит умнее его. Попробуйте на этой неделе воспользоваться словами французского поэта и философа П. Валери отражающими мужскую точку зрения: «Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо».



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчина-Весы: На этой неделе главное - не врать. Даже по мелочам. Маленькая ложь рождает большое недоверие. Если вы сможете обмануть в малом, значит, сможете и в большом. Не зря народная мудрость гласит: «все тайное рано или поздно становится явным». И еще, девушки меняют своё мнение о мужчине, если видят, что он уверен в себе. Вам следует показать девушке, что вы и есть один из тех редких, уверенных парней.

Женщина-Весы: На этой неделе вам необходимо влюбиться… в себя. Комплекс «как бы некрасивой» женщины - чисто психологический, внутренний. Потому что на самом деле, если женщина уверена в себе, у нее благополучная семья, то она, даже будучи "толстой Клавой", будет приятной обаяшкой. Женская красота - это не физические качества. Она складывается из самоотношения (того, насколько вы сами себя любите и чувствуете готовность быть счастливой) и умения подать себя.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчина-Скорпион: На этой неделе вам необходимо быть открытым для общения и проявить внимательность. Известно ли вам, что многочисленные опросы девушек свидетельствуют о том, что большинство барышень, глядя на мужчину, прежде всего обращают внимание на глаза. Следовательно, вам нужно поразить их своим невероятно сексуальным взглядом. А для того, чтобы продемонстрировать этот сексуальный взгляд, просто посмотрите вдаль, а потом снова в ее глаза - зрачки ваши при этом окажутся увеличенными и явно покажут ваше волнение и возбуждение.

Женщина-Скорпион: Часто бывает так, что человек не замечает чего-то очень важного для себя лишь по той причине, что его внимание обращено на нечто совершенно другое. А то, что он не замечает, может так статься, больше никогда уже не попадется ему. На этой неделе вам стоит определиться в расстановке своих приоритетов. Правильных направлений своего внимания! Знаки судьбы и интуиция помогут вам.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчина-Стрелец: Удивительно, но ужин при свечах у вас дома, а не в ресторане, подействует на девушек значительно эффективнее. Ведь если девушка пришла к вам, значит вы ей, как минимум, симпатичны. А если вы умеете что-то готовить самостоятельно, или же вы умело пользуетесь сферой обслуживания (к вашим услугам всегда есть доставка готовой еды), то хорошее впечатление и расположение девушки у вас уже в кармане. И еще, самоё главное, - до вашей постели всего несколько метров...

Женщина-Стрелец: Для того, чтобы мужчина полюбил вас по-настоящему, необходимо, чтобы ваш образ был тесно связан с максимальным количеством положительных эмоций, с ощущением родственной близости, с его сильными желаниями, явно или скрыто - с половой потребностью, с доверием, и т.д. Если суметь правильно связать все эти вещи, то даже один ваш вид или мысль о вас, будут вызывать у этого мужчины гамму сильных положительных переживаний.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчина-Козерог: На этой неделе сексуальных фантазий бояться не стоит, а наоборот, их нужно как можно больше рождать. Обмен эротическими выдумками способен вызвать сильный взрыв чувственных эмоций. И еще, даже самый шикарный ужин в самом дорогом ресторане не гарантирует вам ночь любви, но попробовать стоит.

Женщина-Козерог: На этой неделе, чтобы всецело завладеть мужчиной, нужно помнить лишь два правила. Первое, не рассказывайте ему никогда о ваших бывших любовниках и не расспрашивайте его ни о чем, если он сам не захочет рассказать. И второе, интересуйтесь его делами, его профессией, подчеркивая, что ставите его дела превыше всего, отодвигая своё собственное на второй план. Спрашивайте его, просите советов, помощи. Если это, по вашему мнению, слишком, - оставьте все как есть. Все равно вы добьетесь желаемого.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчина-Водолей: На этой неделе вам следует попробовать (продолжить) «адреналиновый секс», т.е. в необычных обстоятельствах, в незнакомом месте. Опасение быть обнаруженным, способствует повышению уровня адреналина в крови, повышает чувственность и сексуальное удовольствие. Ожидая действительно незабываемого чувства, нужно быть постоянно готовым к разочарованию. Ведь в самый пикантный момент в дверь могут войти и… Но пробовать стоит, а вдруг повезет. Если вам не понравится с первого раза, следует попробовать второй, третий, четвертый… Когда-нибудь в очередной раз понравится обязательно.

Женщина-Водолей: Бывает так: потеряла голову, влюбилась, оказалась соблазненной, поверила обещаниям. Но в любом случае не стоит отчаиваться. Отношения с мужчинами требуют опыта. А опыт приходит путем проб и ошибок, и почему-то своих. Такова жизнь. Неделя должна быть посвящена себе, любимой. Разрешается все ради получения удовольствия.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчина-Рыбы: Если симпатичная вам девушка слишком застенчива, чтобы уговорить ее на массаж, то предложите ей для начала погадать по руке. Преимущество всей этой хиромантии в том, что вы получаете доступ к ее руке. А ведь на ней находится множество эрогенных зон. К сведению, современные девушки очень любят мужчин с мистическими наклонностями и чувством юмора. В завершении сеанса гадания скажите ей что-то типа: «судя по линиям вашей руки, вы, наконец-то, встретили свою половинку».

Женщина-Рыбы: На этой неделе стоит обратить особое внимание на… язык вашего избранника. Синюшные, опухшие, нездорового вида - отвергайте сразу. Обязательно проведите небольшой психологический тест. Оставшись с кандидатом наедине, попросите высунуть язык. Услышав отказ - прощайтесь. Ведь если он не способен сделать для вас такой малости, то о чем можно говорить? Послушание и готовность идти на необычные жертвы – одна из мужских добродетелей. И обязательно попросите его достать языком до кончика носа. Если сможет, похвалите. Не сможет - ничего страшного, со временем научится.