Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 19 октября по 25 октября 2009 года.

Эта неделя будет эмоционально напряжённой, однако вы найдете способы, как с этим этим бороться. Не стоит выбирать ссору, отдайте предпочтение страстному сексу. Ведь на самом деле это лишь видимые противоположности. Научно доказано, что в процессе ссоры и после секса человек переживает очень похожие физиологические процессы. Тот же выброс гормонов, то же чувство расслабленности в конце. Однако эта расслабленность разнится: после секса мы удовлетворены со знаком "плюс", после ссоры – со знаком "минус" (однако бывают и исключения). Однако помните о том, что люди не любят признаваться в слабости или зависимости. Часто провокация скандала на самом деле лишь призыв о помощи, желание быть любимым (ой). Все в этом мире – лишь удачные и неудачные последствия любви.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 19 октября по 25 октября:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. На этой неделе лучше всего проводить ваши интимные встречи при свечах, возле камина или у костра. Главное, чтобы рядом был огонь. Сбор дров и разжигание очага — это те вещи, который мужчина выполнял для женщины на протяжении сотен тысяч лет. Сейчас такие действия будут выглядеть очень романтично. Даже если у вас газовый камин, который ваша партнёрша может с легкостью зажечь, вам обязательно нужно сделать это самому. Важен акт оказания услуги, а не сам огонь. И ещё - не огорчайтесь неудачам. В ваших руках сделать так, чтобы они как можно меньше отравляли вам жизнь. Женщины. На этой неделе нужно быть внимательной, только так вы сможете распознать среди ваших поклонников того, кто действительно будет восхитителен в постели. А в данный период времени это наиболее важно для вас. Итак, обратите внимание на мужчину, который при общении с вами отгораживается от всего окружающего, становится целиком и полностью в вашей власти, который даже сидит, подавшись вперед, а время от времени откидывается на спинку стула, закинув руки на затылок. Если же подходящей кандидатуры нет, лучше не размениваться, а подождать. И ещё один полезный совет на эту неделю: постарайтесь освоить неторопливые движения. Минимум спешки, томные повороты головы, медленное передвижение по комнате.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. На этой неделе очень важно построить свои отношения с партнёршей таким образом, чтобы они были "на развитие", а не "на выживание". Для этого вам нужно понять, что вас сближает, и развиваться именно в этом направлении. Например, некоторые считают главным в отношениях чуткость, внимание и ласку, другие — наличие детей, а третьи - сексуальную гармонию. И только некоторые выдвигают другие критерии: умение интересно проводить свободное время, а ведь это очень важное направление. Также стоит уделить особое внимание тому, что вы говорите, ведь неумение врать - ещё не повод говорить правду. Женщины. Если мыслей о сексе будет все больше, а сексуального партнёра нет и не предвидется, стоит попробовать отвлечься. Займитесь зарядкой, уборкой или шопингом, попробуйте порисовать или полепить из глины. В особо критических случаях можно принять лекарственные препараты. Самые безобидные из них - антидепрессанты, самые неоднозначные - гормональные. В любом случае, если вы пришли к выводу, что они вам необходимы, обязательно посоветуйтесь с врачом.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. На этой неделе очень важно, чтобы рядом была такая девушка, с которой вам было бы интересно. Однако она недолжна быть настолько отличной от вас, что вам придётся менять свой стиль и образ жизни. Неслучайно ученые считают, что проще общаться и входить в контакт с людьми, которые имеют те же интересы, жизненные ценности и отношение к вещам, что и вы. Однако тут главное не переборщить. Слишком похожий на вас человек может оказаться скучным. Также помните о том, что жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем. Женщины. Когда женщины занимаются любовью, мужчины занимаются сексом. На этой неделе вам следует иметь в виду, что мужской мозг может разделять любовь и секс. У женщины же имеется целая сеть соединений между центром любви и центром секса (гипоталамусом), активизировать который можно только после того, как активизирован центр любви. Для мужчины же секс есть секс, а любовь есть любовь. Поэтому будьте бдительны и не смешивайте эти понятия в коротких интрижках.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. На этой неделе велика вероятность познакомиться с девушкой, причём именно с такой, какой вы захотите сами. Однако не стоит этого делать после семи часов вечера или после выпитого алкоголя. Ученые обнаружили: чем позже час и чем больше алкоголя в крови, тем более привлекательной кажется мужчине свободная женщина. Поэтому если вы хотите, чтобы ваша новая партнёрша оказалась действительно красивой, знакомьтесь днем. И ещё - не спешите! Помните, что большинство непоправимых ошибок совершаются в спешке. Женщины. На этой неделе постарайтесь понять, что мужчина по-иному понимает процесс ухаживания и обольщения, чем вы. Мужчина не то, чтобы не хочет обольстить женщину, он просто не понимает важности ухаживания. Мужской мозг настроен на технику, а не на эстетику. Так, он просто не понимает важности жеста: распахнуть дверцу автомобиля, поднести цветы, потанцевать, приготовить для любимой завтрак. Мужчины часто начинают с секса, а только затем начинают обдумывать, как построить остальные аспекты взаимоотношений. И ещё - не нужно ничего и никого бояться. Страх не окупается. Бояться надо только того, что вы не успеете совершить чего-то главного. Поэтому начинайте занимайться этим уже сейчас.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. На этой неделе очень важно, чтобы свидание с девушкой прошло на достойном уровне. Женский гормон эстроген делает девушку очень чувствительной к освещению: приглушенный свет расширяет зрачки, и люди начинают выглядеть привлекательнее друг для друга. Великолепный слух женщины требует правильно подобранной музыки. Также необходимо уединенное помещение, в которое не сможет войти кто-нибудь посторонний. Настоятельное желание женщины заниматься сексом только в интимной обстановке объясняет, почему наиболее часто встречающаяся тайная фантазия женщины связана с сексом на публике. И еще, хотите быть оригинальным - будьте добрее. Женщины. На этой неделе вам следует знать, что именно мужчина ценит в отношениях с женщиной. Итак, на первом месте - чувственно-сексуальный компонент, затем - нежность и внимание. Однако попадаются такие уникумы, которым очень важно, чтобы девушка умела вести домашнее хозяйство и имела прекрасные кулинарные навыки. Вам такие мужчины не нужны. Будьте более выборочны при знакомстве с противоположным полом.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. Если вы увидете на своей партнёрше вдруг желтое белье, значит ваша спутница ждёт качественного продолжительного секса. Возможно, для выполнения этой просьбы вам поможет кунжутное семя. В мире кунжут очень высоко ценится благодаря своим полезным свойствам. Кунжутное семя содержит большие количества витамина Е и, возможно, по этой причине оно широко известно как пища для мужчин. В Индии считается, что кунжут удлиняет жизнь и повышает сексуальную активность. Также на этой неделе следует помнить о том, что легкие достижения не будут цениться. Женщины. На этой неделе очень важно слушать мужчину. Причём стараться делать это открыто и активно. Вы должны позволить мужчине развивать свою мысль, пока он хочет говорить. Слушая его рассказ о себе, не забывайте высказывать и свою мысль. Побуждайте его продолжать разговор, вставляя такие фразы, как "очень интересно" или "мне очень нравится слушать вас". Активность же заключается в том, что нужно оценить, обобщить и запомнить то, что он говорит. Затем, используя этот материал, получите и сопоставьте информацию. Слушая, будьте беспристрастной, но ни в коем случае не безразличной. Если же во время разговора вам станет скучно, лучше оставить такого собеседника: этот человек вам не подходит. Помните также следующую истину: "человек свободен ровно настолько, насколько он себе это внушил".



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. Не нужно обижать маленькую хрупкую женщину, ведь она может оказаться железной леди с двумя высшими образованиями. Вас будут ждать и не такие сюрпризы. Помните, что не всегда то, что вы видете, соотвествует вашим о том представлениям. Также на этой неделе в сексе позвольте себе добавить легкую нотку свежего пота. Это придаст вашей сексуальной игре особой пикантности. Женщины. На этой неделе вам стоит поработать над уверенностью в себе. Понаблюдайте, как ведет себя тот, кого вы считаете образцом для подражания, а затем попытайтесь скопировать его манеру общения и продемонстрировать ее на публике. Ничего страшного, что во время вашего эксперимента у вас будет сосать под ложечкой и трястись колени. Самоё главное, чтобы вы своим поведением, голосом и внешним видом демонстрировали уверенность. Тогда ждать до обретения настоящей внутренней уверенности останется недолго. Заводите новых знакомых, симпатичных и интересных молодых мужчин. Чем больше у вас станет круг общения, в котором вы будете чувствовать себя комфортно, тем более уверенной вы себя ощутите. Также попробуйте продумать план внезапного соблазнения. Поверьте, ваши усилия не останутся без внимания.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. Настало время удивлять смело и дорого. Попробуйте как можно быстрее сделать спальню в розовом цвете. Купите розовые простыни, завяжите розовые банты, надуйте шарики и купите розовые салфетки. На прикроватной тумбочке должно присутствовать розовое шампанское, розовый виноград и т.д. на ваш вкус. Пригласите зайти вашу партнёршу в гости и ждите. Поверьте, ваш порыв будет вознагражден. Если же ваша сексуальная фантазия иногда дает сбой, можно подогреть своё желание эротикой в искусстве. Совместный просмотр эротического фильма поможет вам настроиться на нужный лад и пробудит фантазию. Женщины. На этой неделе вы должны чувствовать себя самой прекрасной и самой лучшей в мире. Никакого самокопания и критики. Если же вас так и тянет покритиковать себя, старайтесь заменять негативные мысли позитивными, повышающими уверенность в себе. Спокойно воспринимайте собственные ошибки и неудачи. Ведь давно известно, что не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. На этой неделе помните, что девушки очень любят узнавать, что их ждёт в будущем. Именно поэтому они иногда посещают гадалок. Вы же попробуйте использовать эту причуду с выгодой для себя. Заранее найдите человека, который сыграет роль гадалки, и попросите ее предсказать вам и вашей партнёрше самые долгие и горячие отношения, самый страстный секс и все в таком же духе (тут уж зависит от вашей фантазии). Главное, лишь бы ваша договоренность не была разоблачена. Также на этой неделе вы можете побаловать себя икрой. Некоторые люди считают ее основной "любовной" пищей. Аристократы со времен Казановы и до наших дней считали икру лучшим лакомством в постели. Как и все яйца, икра богата белком и легко переваривается. Женщины. На этой неделе вы должны понять, что счастливой можно быть и без мужчины. Главное, чтобы вы действительно научились находить счастье в себе. А секс, любовь – это важные, но не первостепенные вещи в жизни. Постарайтесь также отвлечься от домашней рутины. Сходите в клуб или на выставку, займитесь собственным досугом.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. На этой неделе попробуйте примерить на себя образ животного. Команды, отданные в приказном тоне, очень возбуждают девушек. У многих из них бывают сексуальные фантазии, где они выступают жертвой сексуального насильника. Однако не перебарщивайте с этим, знайте границы. Грязные слова и выражения в постели не приветствуются. И еще, если ваша партнёрша будет уговаривать совершить с ней очередной раунд по магазинам, уступите ей, устройте веселую примерку одежды вдвоем. Естественно, наряды должны быть не деловые, а сексуальные: белье, кожаные мини, чулки, романтические пеньюары с перьями или кружевные вечерние платья. А если вы купите что-то из этого вашей спутнице в подарок, дома вас ждёт продолжение увлекательной игры. Если с партнёршей у вас не складывается, попробуйте знакомиться прямо на улице, с цветами в руках. Женщины. На этой неделе очень важно, чтобы ваша походка притягивала взгляды, была максимально сексуальной, красивой и грациозной. Не просто "свободная, от бедра",но ещё и с легким покачиванием. Вспомните знаменитую походку Мерлин Монро. Если вы будете при этом держать спину прямой, то грудь будет казаться ещё более соблазнительной. Именно такой эффект вам и нужен. Также уделите время эротическим танцам. Сходите на курсы стриптиза или скачайте уроки себе на dvd. Такие упражнения не только красивые, но и очень полезны.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. На этой неделе смело заходите в магазины для взрослых со своей партнёршей и приобретайте интим-игрушки. Ассортимент магазинов для взрослых настолько богат, что, кажется, только ленивый может превратить свою сексуальную жизнь в рутину. Пусть даже в момент покупки вам самим будет казаться, что это смешно. Поверьте, когда дело дойдет до их применения, вы оцените приобретенное. И еще, флирт по телефону – это хороший повод понравиться и увлечь партнёршу за собой. Женщины. Настало время поменять домашнее одеяние. Встречайте любимого в чем-нибудь обтягивающем и соблазнительном, надетым прямо на голое тело. Не забудьте об этом невзначай намекнуть партнёру. Только не перегибайте палку и не садитесь ужинать в шелковом пеньюаре: не надо путать секс с едой! И еще, на этой неделе не мучайте ваши волосы укладкой. Растрепанные распущенные кудри придадут вам дополнительный шарм.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. На этой неделе вам нужно помочь партнёрше разобраться с вашим телом. Ведь самый простой способ сделать секс ярким – научиться понимать желания друг друга. Если вы молчите, скрывая от любимой, что доставляет вам удовольствие, а что нет, то проигрываете в первую очередь себе самому. Говорите о сексе, обсуждайте детали. Теоретическая подготовка - залог успеха на практике! И еще, "любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею". Женщины. Попробуйте вспомнить, когда вы последний раз смотрели своему любимому прямо в глаза хотя бы минуту? А ведь прямой "бесстыжий" взгляд может быть страшным оружием женщины. Главное, не сбиться на бытовой лад и не попросить его выбить ковер или вынести мусор. И еще, купите себе любой предмет туалета со множеством пуговиц. Желательно маленьких. В идеале это должен быть халатик или домашнее платье. Поймайте момент, когда он смотрит в вашу сторону, и медленно расстегните одну из них в том месте, которое он считает наболее привлекательным.