Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 20 апреля по 26 апреля 2009 года.

"Мы такие разные". Ну и что с того. На каждый товар существует свой купец. И это факт. Мы убегаем от одиночества - причём не просто куда-нибудь, а желательно к кому-нибудь, у кого есть то, чего нет у нас. Большинство исследований, посвященных вопросам физической привлекательности, сходятся во мнении: противоположности притягиваются. Именно поэтому мужчины часто предпочитают женщин с широкими бедрами, узкой талией, длинными ногами и полной грудью - то есть со всеми атрибутами, которых у них обычно нет. Он любит маленький подбородок, маленький нос и плоский живот, поскольку у него эти черты чаще всего прямо противоположные. Женщины также любят контрастные черты в мужчинах, включая сюда широкие плечи, крепкие ноги и руки, сильные выступающие подбородки и крупный нос. Однако есть ряд интересных исключений. А именно: в некоторых исследованиях показано, что мужчины, не употребляющие алкоголь, а также мужчины с маленьким носом предпочитают женщин с небольшой грудью. Женщины с полной грудью предпочитают мужчин с маленьким носом, и увы...  в этом симпатии не совпадают. "Без многого может обходиться человек, но только не без человека" (Людвиг Берне).
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 20 апреля по 26 апреля:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины-Овны. Секса на этой неделе в вашей жизни может быть много, и даже очень много. Это будет яркое физическое и эмоциональное переживание, причём качество будет зависеть от величины вашего желания. Однако чем чаще такие эмоциональные всплески, тем раньше возникает привыкание, и даже самый прекрасный секс становится рутиной. В ваших силах не допустить такой грустной истории. Флиртуйте, интригуйте и помните о том, что остроту ощущениям придает именно сознание того, что всё – хотя бы теоретически – возможно. Женщины-Овны. На этой неделе вам просто необходимо сменить прическу. Причём не только для того, чтобы предмет обожания посмотрел на вас по-новому, сколько для того, чтобы самой ощутить себя иначе. Очень важно чувствовать себя обновленной, оставившей позади тоску и готовой к яркой сексуальной жизни. Кстати, уши и шея - эрогенные зоны не только у женщин и кошек. В этом мужчины ничем не отличаются от представительниц прекрасного пола.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины-Тельцы. На этой неделе вам стоит попробовать себя в роли фотографа. Причём не простого, а индивидуального, снимающего девушку, желательно любимую или хотя бы просто симпатичную и согласную, в костюме Евы. Ведь у каждой прелестницы есть, что показать и чем похвастаться. Так сделайте это. При этом не забудьте сказать своей модели, чтобы она не пыталась увидеть птичку, которая непременно должна вылететь из объектива. Пусть смотрит куда-нибудь: поверх фотографа или в сторону (но не в объектив!). На этой неделе также недурно вспомнить известную цитату: «Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь спешит, кидается а шею...» (У.Шекспир).Женщины-Тельцы. На этой неделе перед вами встанет нелегкая задача – забыть обо всех проблемах и тревогах и погрузиться с головой в море сексуальных впечатлений. Сразу станет ясно, что вы способны переживать яркие ощущения, но чтобы подарить такие же вашему партнёру, придётся полностью расслабиться и очистить свою прелестную головку от дурных мыслей.  Ведь рутинность сексуальной жизни - не всегда вина партнёра. Старайтесь мыслить конструктивно и никого не вините, даже если вы расстроены и сердиты. Начав искать виновного, вы посеете в сердце чувство обиды. Сочетание обиженности с отсутствием заботы чаще всего отдаляет партнёров друг от друга. Обещайте себе, что будете сексуальной, снисходительной, возбуждающей, обольстительной и бесконечно терпеливой. Награда - седьмоё небо.   



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины-Близнецы. Для вас это неделя свершений и осуществления желаний. Вспомните, что бы вы хотели сделать в постели, о чем мечтали, какие эротические фантазии посещают вашу голову время от времени? Пришло время претворить все это в жизнь. Например: привяжите партнёршу, при этом завязав ей глаза; снимите ваше личное эротическое видео; устройте фотосессию «для порножурнала» и т.д. Главное, не ленитесь, а делайте - любите, экспериментируйте, фантазируйте. Словом, живите полной сексуальной жизнью!Женщины-Близнецы. На этой неделе вам стоит подумать над тем, что можно вообще не носить белья, если в этом нет острой необходимости. Вы сами удивитесь, как быстро привыкнете к тому, чтобы разгуливать без ничего под платьем, например. Скажите себе, что это не должно вас тревожить. Ведь вы независимая, сексуальная, раскованная женщина, и если считаете, что нужно одеваться именно так, то можете позволить себе это.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины-Раки. На этой неделе вам стоит попробовать свои способности и размер желаний в по-настоящему марафонском продолжительном сексе. При этом вспоминайте об оральных ласках как можно чаще. Инициативу при этом нужно передавать тому, кто меньше устал – так интереснее. Прислушивайтесь к своим ощущениям и делайте только то, что действительно хочется.Женщины-Раки. На этой неделе вам просто необходимо выделить время для самой себя, для изучения своего тела, своих ощущений и понятия своих желаний. Постарайтесь раскусить себя с сексуальной точки зрения. Потратьте немного времени на изучение собственного тела, возбуждая себя рукой или чем захочется. При этом вы найдете наиболее чувствительные местечки и научите своего партнёра, как именно нужно возбуждать вас. Помните о том, что это ваше тело, и вы лишь хотите узнать его получше, а, значит, можете делать с ним все, что угодно, безо всякого стыда или смущения. 



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины-Львы. На этой неделе было бы неплохо, если бы у вас в один день был секс, а потом в этот же день опять секс. Осуществить задуманное вам поможет… еда. Покормите друг друга, не отходя от кровати, при этом ешьте руками и не забывайте друг друга трогать и ласкать. Конечно, эти прикосновения не похожи на те, что были в самом начале - пусть это будут нежные знаки благодарности. Однако очень часто они нежданно-негаданно перерастают во второе отделение. Что и требовалось доказать. Почаще радуйтесь мелочам!Женщины-Львы. К сожалению, способностью видеть в темноте точно так же, как при свете, обладают очень-очень немногие. Поэтому не выключайте свет во время интимной близости. Ваш мужчина очень оценит такой шаг. А все  потому, что в отличие от женщин, мужчин куда больше заводят зрительные образы. При этом вполне достаточно света ночника розового или оранжевого цвета - кожа и фигура очень выиграют от этого: тёплый цвет замаскирует любые неровности или пятнышки. Не тушите свет, хоть немножечко. Это очень важно для ваших отношений. Если партнёра у вас пока ещё нет, не отчаивайтесь. Наслаждайтесь свободой.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины-Девы. Не стесняйтесь говорить о сексе, о своих желаниях и фантазиях. Спросите свою девушку о том, чего ей хочется такого, чего вы ещё не пробовали. В свою очередь она спросит и вас об этом. Вот тогда-то уж не теряйтесь, и постепенно, слово за слово, выкладывайте свои маленькие фантазии, которые реализовывать на практике вам не приходилось. Например, кому-то может грезиться секс с женщиной в халате медсестры со стетоскопом. Кого-то бросает в эротическую дрожь лишь мысль о том, что партнёрша может его отшлепать. Кто-то мечтает о сексе в воде (в воздухе, на крыше). Не бойтесь спугнуть прелестницу, она ведь тоже не так проста, как кажется. Если же девушки у вас пока ещё нет, то помните о том, что «счастье не в том, чтобы найти, а в том, чтобы искать…»Женщины-Девы. Не стоит забывать, что по своей сути мужчины всегда останутся охотниками. Инстинкты мужчины похожи на инстинкты цыпленка. Если цыпленок видит уползающего от него червяка - он кидается в погоню. Если же потенциальная добыча, наоборот, ползет в сторону маленькой желтой птицы - цыпленок предпочитает не связываться с агрессором. Помните о том, что мужчины особенно возбуждаются, когда от них слегка отбиваются. Но только слегка.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины-Весы. Если бы мужчины могли бы  заранее знать о предпочтениях своих сексуальных партнёрш, то количество счастливых пар было бы на порядок больше. Но, увы, чужая душа - потемки и попробуй, разберись, что нравится этим женщинам. Тем более, что на первом этапе отношений прелестницы всегда кажутся нам лучше, чем есть. Именно поэтому вам просто необходимо научиться обращать внимание на мелочи, на случайности и на совпадения. Это все знаки. Вы всегда вольны передумать и выбрать себе какое-нибудь другое будущее, или какое-нибудь другое прошлое…Женщины-Весы. На этой неделе вам следует вспомнить о том, что каждый мужчина хочет верить, что все на свете решает именно он. Мужчина не любит, когда его выбирают, он хочет сам выбирать (инстинкт охотника). Хотя вы-то знаете, что обмануть его в этом умозаключении не так сложно. Именно поэтому не стоит демонстративно навязывать что-то, лучше научиться все свои лучшие идеи выдавать за его собственные.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины-Скорпионы. На этой неделе вам следует помнить о том, что искреннего интереса и улыбки будет недостаточно, чтобы развить завязавшееся знакомство. Вам необходимо (старо как мир, ещё Карнеги рекомендовал, но работает!) как можно чаще называть имя собеседника: «Имя человека - самый сладостный и самый важный для него звук на любом языке». А также, в общении важнее быть не хорошим оратором, а отличным слушателем: «Чтобы заинтересовать других, проявите прежде интерес к ним самим. Задавайте людям вопросы, на которые им приятно отвечать. Поощряйте разговоры о них самих и их достижениях» (все тот же Карнеги). Особенно актуальным будет выражение: «Любовь - это находить в счастье другого своё собственное счастье».Женщины-Скорпионы. Если на этой неделе ситуация сложится таким образом, что вы будете уверены в том, что некий парень заинтересовался вами - заставьте его попотеть, чтобы заполучить вас. Представителям мужского пола просто необходимо почувствовать себя охотниками, преследующим добычу. Кроме того, давно известен тот факт, что мужчины не воспринимают всерьёз отношения, у которых не было процесса ухаживания. Согласно статистике лишь 3% пар, предавшихся любовным утехам на первом же свидании, в результате женятся. Таким образом, если вы хотите от парня чего-то большего, нежели мимолетный любовный роман, готовьтесь строить из себя недотрогу.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины-Стрельцы. На этой неделе вам важно помнить о том, что поводом для комплимента, вопреки устоявшемуся мнению, может служить вовсе не достоинство. Ну, подумайте, зачем в сотый раз повторять девушке, что у нее выдающиеся достоинства фигуры? Она и так это знает (об этом ей говорили все, кто хотел сделать комплимент). Намного действенней найти во внешности человека недостаток - тот, которого он, по вашему мнению, стесняется или просто недоволен (полноватые бедра, коротковатые ноги и т.п.) и… расхвалить его. Расхваливайте слабые человеческие места! Никто не сможет устоять перед этим.Женщины-Стрельцы. На этой неделе вам следует пристальней присмотреться к вашему партнёру (или претенденту на это место). Вас должно насторожить несовпадение графиков сна. Это только на первый взгляд кажется, что если вы встаете раньше, можете приготовить завтрак и подать ему чашку кофе в постель, то ваша любовь продлится вечно. Обратная сторона в том, что он-то будет ложиться поздно. И получается, что каждый его вечер будет «вечером одинокого мужчины», потому что вы будете уже спать или настолько вялой и сонной, что адекватно реагировать на его общение и приставания не сможете.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины-Козероги. На этой неделе вашим основным оружием в обольщении должна быть полная искренность. Вы должны говорить так, чтобы у девушки не было никаких сомнений в ваших словах. Горящий взгляд, корпус чуть наклонен в сторону собеседницы. Ощущайте, что вы уже влюбились, причём влюбились только из-за наличия качества (внешнего или внутреннего) который вы в этот момент расхваливаете. И это сработает. Помните о том, что «кто видит слишком далеко, тот не спокоен сердцем. Не печальтесь же ни о чем заранее и не радуйтесь тому, чего ещё нет».Женщины-Козероги. На этой неделе вам стоит пустить в ход самые эротические аксессуары. Фабриканты нижнего белья полагают, что трусики, бюстгальтеры, корсеты - это и есть «самоё оно». Но это не так. Самым привлекающим внимание мужчин аксессуаром была и остается... набедренная повязка, прикрывающая лишь самую интимную часть тела. Современные гейши усовершенствовали ее застежками с двух сторон с ленточками. Такой «фиговый листочек» станет невероятно притягательным для вашего мужчины аксессуаром.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины-Водолеи. На этой неделе вам рекомендуется посетить как можно больше мест, где проще познакомиться с прекрасной половиной человечества. К таким заведениям относятся дискотеки, клубы, бары и т.п. Все эти заведения ждут вас. Но! Не забудьте хорошее настроение. Придя в место N  (на ваш вкус), не отсиживайтесь где-то и не стойте пассивно в стороне, дожидаясь, что вам кто-то приведет девушку за руку или перешлет по почте. Не обращайте внимание и на то, как пассивно себя ведут другие парни - девушки относятся к этому негативно. Танцуйте быстрые танцы, постарайтесь, шутя, затронуть разговором понравившуюся вам девушку: девушки ценят проявление такой активности. Только не переборщите с активностью.Женщины-Водолеи. Если вдруг на этой неделе ситуация сложится таким образом, что во время секса вы почувствуете, что интерес к этому действу куда-то утекает – поменяйте место действия и найдите то, которое вас по-настоящему возбуждает. «Это место исчерпало себя. Энергия ушла отсюда» - ищите, где энергии будет больше. Если же вы все равно чувствуете, что энергия уходит, возможно, этот парень - энергетический вампир. Задумайтесь, а, может быть, именно парня поменять? Ведь вы у себя, любимой, одна-единственная.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины-Рыбы. На этой неделе существует один запрет, который вам никак нельзя будет переступить -  сразу после секса нельзя засыпать. Для женщины это сильнейшее оскорбление. Даже если вы устали, как депутат Госдумы после 100 заседаний, вас это не оправдает. Женщины остывают не так быстро, как мужчины, и поэтому подобная холодность их страшно разочаровывает. Дамы не прощают равнодушия к их желаниям. А простая фраза "я хочу, чтобы тебе было хорошо со мной" может возыметь даже больший эффект, нежели демонстрация высокотехничного секса.Женщины-Рыбы. На этой неделе вам стоит особенно побеспокоиться о безопасности вашего секса. Ничего страшного, если вы сами будете покупать презервативы и тем самым отстаивать своё право на безопасный секс, потому что все последствия опасного станут вашими бедами. Руководствуйтесь правилом: «Говори, что хочешь, и будь, кем хочешь. Поскольку те, кто против, для тебя не важны, а те, кто важны - не против» (Доктор Сеусс).