Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 20 июля по 26 июля 2009 года.

Эта неделя должна помочь вам разобраться со своими ощущениями, эмоциями, чувствами. Причём решение это должно быть продуманным, взвешенным и умным. Жаль, но так сложилось, что в школах детям не преподают даже азы взаимоотношений между мужчинами и женщинами, поэтому решать приходится все на свой страх и риск. Очень важен правильный подход к той или иной жизненной ситуации. Постарайтесь, чтобы все ваши шаги были в правильном направлении. И еще, помните, что незаменимых любовников нет.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 20 июля по 26 июля:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины-Овны. На этой неделе вам нужно придерживаться следующего принципа: человек счастлив настолько, насколько он решил быть счастлив... Так что не стоит винить кого-то или что-то, все в ваших руках. Заодно помните, что если девушка отдает вам ключи от своего сердца - не радуйтесь, завтра она может сменить замок. Женщины-Овны. А давно ли вы писали письма? Как насчет письма любимому человеку? Написание письма помогает разобраться во многих вопросах. Пока вы пишите, вы анализируете ситуацию, избавляетесь от ненужных эмоций - в общем, "обсасываете" ситуацию со всех сторон. Постарайтесь объяснить в письме, какие вы испытываете эмоции и почему. В завершение письма поставьте вопросы по существу и предложите пути решения проблемы. После того, как письмо будет готово, вы почувствуете полное удовлетворение хотя бы от того, что все выплеснули. А письмо можно и не показывать -вдруг все само собой разрешится? И еще, не забывайте о том, что каждый человек, с которым мы встречаемся в жизни - наше отражение.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины-Тельцы. Не стоит забывать, что мир дуален, в нем сосуществуют обе противоположности человеческих качеств. То, что мы отрицаем в себе, мы проецируем на других людей и осуждаем в них это. Постарайтесь понять, что все в нашей жизни происходит не просто так, а зачем-то. Попробуйте почувствовать, чему хочет научить вас жизнь пусть даже через неприятного (на первый взгляд) для вас человека. Также помните, что женщина беспомощна до тех пор, пока у нее не высохли накрашенные ногти.Женщины-Тельцы. На этой неделе вам может попасться мужчина, который… боится секса. Объясняю почему. Все дело в том, что он просто-напросто боится подцепить какую-нибудь заразу. И не стоит забывать, что половым путем передается не только жизнь (что, кстати, тоже для него страшно), но и целая куча заболеваний, именуемых жесткой и пугающей аббревиатурой 3ППП. Так что - либо не теряйте время зря, либо… занимайте очередь, чтобы пройти всестороннее обследование. Кроме того, не стоит считать себя ответственной за то, что вас кто-то хочет. Мало ли, скольким людям за свою жизнь вы ещё понравитесь.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины-Близнецы. На этой неделе знакомств ожидается много и очень много. И все они могут оказаться в самых неожиданных для вас местах. Поэтому не пренебрегайте своим здоровьем и пользуйтесь исключительно барьерной контрацепцией, иначе говоря, презервативом. Это то, что стоит взять с собой в числе предметов первой необходимости, куда бы вы ни направлялись. Кстати, если вас демонстративно не замечают - значит, вами всерьёз интересуются.Женщины-Близнецы. Очень жаль, но в последнее время развелось очень много мужчин, для которых "первым делом самолеты" или компьютеры, или автомобили, или объемы продаж - короче, любая работа, которая увлекает мужчину так сильно, что для секса у него не остается ни времени, ни, главное, желания. Если в поле вашего зрения на этой неделе окажется именно такой трудоголик, бегите от него как можно быстрей. Ничего хорошего он вам дать не сможет. А для тех, кто все же удостоил вас своим вниманием, придумайте что-нибудь пикантное.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины-Раки. На этой неделе вам стоит уделять внимание женщине целиком, а не отдельным ее частям - например, груди или ногам, или... Не зацикливайтесь на мелочах или на чем-то одном. Также не забывайте о том, что поговорить бывает тоже очень важно. Кстати, обсудите при этом, чего же женщине от вас хочется. Женщины-Раки. На этой неделе вам нужно как можно больше экспериментировать с различными сексуальными позами. Чем изобретательней вы будете, тем более тесный и доверительный контакт будет у вас с партнёром. К сведению, хорошо еще, что вы не в Древнем Риме. Там поза женщины во время сексуального контакта зависела от ее социального статуса! Пользуйтесь своей свободой и выбирайте, следуя своим желаниям.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины-Львы. Не стоит думать, что образ мачо в амурных играх очень привлекает женщин. На самом деле грубый секс в глазах женщин является именно признаком грубости, а вовсе не мужественности и страсти. В последнее время дамы жалуются, что им не хватает, наоборот, ласки и нежности. Старайтесь чтобы вокруг вас было как можно больше женщин творческих профессий. Ученые выявили прямую зависимость сексуальной привлекательности от творческого потенциала человека. Согласно статистике, в жизни артистов и поэтов набирается в два раза больше любовных связей, чем в жизни людей более приземленных профессий. Женщины-Львы. А не сказать ли вам вашему партнёру: "Давай сделаем это по-быстрому". И хоть спринтерский секс чаще предпочитают мужчины, вам этот опыт не помешает. Совсем даже не помешает.  Также цените то, что имеете. Считайте, что вам в жизни повезло. И вам обязательно повезет ещё много-много раз. Обязательно.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины-Девы. На этой неделе вам стоит помнить о том, что ваше мужское здоровье – это не заслуга или обязанность, а всего лишь элемент секса. Поэтому будьте естественней, не зацикливайтесь на интимной близости. Если у вас нет вдруг вот прямо сейчас желания заняться сексом или вы попросту устали, займитесь с вашей подругой чем-нибудь еще. Глядишь, в процессе этих занятий вспыхнет страсть, а там и до близости недалеко. А вообще неделя обещает быть бурной.Женщины-Девы. Не забывайте, что одним из ключей чувственности является желание давать. Если вы сможете с радостью и с нежностью предоставить каждый сантиметр вашего тела для пиршества мужчины и если вы сумеете использовать своё сексуально и эротически обученное тело в качестве чувственного орудия для удовлетворения мужского (зверского) аппетита, то получите взамен потрясающее наслаждение. Научитесь пользоваться этим на 200%.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины-Весы. На этой неделе вам следует помнить следующее правило: чем прекраснее вы для нее в постели, тем прекраснее она будет для вас. Поэтому отдайтесь процессу целиком и полностью, что в свою очередь может принести вам райское наслаждение. И еще, научитесь любить с умом. Ум - важная составляющая возбуждения.  Женщины-Весы. На этой неделе вы должны понять, что самоё ценное и дорогое что у вас есть - это ваш партнёр, ваш мужчина! Прислушивайтесь к инстинктам, не занимайтесь лишь собственными заботами и собственным наслаждением, но и не забывайте о своих женских обязанностях. Главная из них - любить мужчину! Женщина должна заботливо охранять своё самоё важное природное богатство - мужчину. Прикрепите к вашей кровати или к зеркалу записку, пока вы ее хорошенько не запомните: "Женщина создана для того, чтобы услаждать, возбуждать и удовлетворять мужчин!" Хотя бы на эту неделю… И не нужно кричать, что это нечестно. Ведь мужчины созданы для того, чтобы услаждать и возбуждать женщин. Если партнёра у вас пока ещё нет, будьте внимательной и заботливой по отношению к окружающим мужчинам… и они к вам потянутся.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины-Скорпионы. На этой неделе вам следует помнить о том, что осязание у женщин тоньше и сильнее, теснее связано с сексуальностью. Многие женщины в разговоре с мужчинами имеют привычку прикасаться к их груди, руке, а если сидят, то к ноге. Так что если к вам прикасаются карандашами, пальцами, чем-либо ещё - вы симпатичны для особы, которая это делает. Обратите на нее своё пристальное сексуальное внимание. А ещё лучше – попросите друга за ней немного "пошпионить". Узнаете много нового и интересного. Женщины-Скорпионы. Постарайтесь на этой неделе заставить своё тело больше чувствовать. Если ваше тело будет больше чувствовать, оно автоматически станет больше давать, так как оно инстинктивно ощущает, что, давая, оно больше получает. Кроме того, нельзя допускать, чтобы сплетни, дурной характер или чьи-то родственники вставали между вами и вашим партнёром.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины-Стрельцы. На этой неделе чтобы понять, нравитесь ли вы прелестнице, обратите внимание на ее осанку. Даже самые идеалистически мыслящие дамы знают, что мужчинам в женщинах нравятся не только доброе и нежное сердце, но и бастионы, под которыми это сердце находится. И именно поэтому если мужчина интересует даму, она сидит перед ним, выпрямившись в струнку, - даже если у нее врождённый тяжёлый сколиоз позвоночника. Также обратите внимание на то, как много она ест в вашем присутствии. К сведению, в отличие от мужчин, у женщин сексуальное желание часто парализует аппетит. Женщины-Стрельцы. На этой неделе вам нужно постараться раскрыть сексуальный талант у вашего партнёра. Очень чувствительные мужчины достигают расцвета в этой области не раньше 40-50 лет. Можно попытаться сделать это быстрей. Не стесняйтесь показывать и рассказывать, не бойтесь давать и получать, все в ваших руках.  Если партнёра у вас пока ещё нет, обращайте особое внимание на глаза мужчин. Они могут многое рассказать о своих хозяевах. Если его глаза ласкают и раздевают вас с явным удовольствием - это хороший признак. К сведению, близорукие мужчины часто бывают прекрасными любовниками, в отличие от некоторых, у кого со зрением все в порядке.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины-Козероги. Не стоит слишком полагаться на свои способности в поцелуях. Рот, безусловно, принадлежит к эрогенным зонам. Однако резкое возбуждение при поцелуях в губы (по данным некоторых сексологических исследований) испытывали только 20 % женщин. Остальному же большинству женщин поцелуи просто приятны. Самая важная эрогенная точка женщины - ее мозг!  Женщины-Козероги. На этой неделе чтобы распознать в мужчине хорошего любовника вам придётся с ним поцеловаться. Если он набросится  на вас с силой, заставляющей опасаться – он будет неуклюжим в сексе. Если он едва коснется ваших губ в сухом поцелуе – он вас и дальше не сильно возбудит. И так далее по списку. Ну а если вам поцелуй приятен – можете смело продолжать, не разочаруетесь. Также обратите внимание на детали. Если он оставляет зажженную сигарету в пепельнице в то время как пытается обольстить вас, - явное указание на то, что табак он ценит выше секса. В общем, тщательный отбор перед тем, как лечь в постель, полезен и обязателен!



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины-Водолеи. Если во время вашей встречи ваша девушка постоянно звонит и, бросив несколько фраз, вешает трубку – это ещё не сигнал вашего провала: может быть, она хочет произвести на вас впечатление большим количеством друзей, знакомых и поклонников. А вот если она ведет с трубкой долгие доверительные беседы – вам с ней, скорее всего, ничего интересного не светит. Также следует отбросить страсть к демагогии в постели, если она у вас имеется. Женщины, конечно, любят красивые мужские голоса, но не настолько, чтобы слушать целую лекцию. Если хотите что-нибудь сказать, то говорите только о том, как она вас заводит, и как вам хорошо с ней.Женщины-Водолеи. На этой неделе вам как никогда нужно нравиться мужчинам и самой себе. Согласно оценкам исследователей, когда вы знакомитесь с кем-то, первое впечатление о вас на 55% зависит от внешности и языка тела, на 38% - от вашей манеры говорить и только на 7% - от того, что вы, собственно, говорите. Это означает, что вы можете завоевать сердце собеседника, например, просто обсуждая погоду. Просто для этого ваше тело должно послать несколько скрытых позитивных сигналов. Позаботьтесь об этом и о сексуальном белье, которое вы носите.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины-Рыбы. На этой неделе вы будете пытаться понять женскую логику. Надеюсь, что успешно. К сведению, женщины говорят о сексе всегда охотно, но честно - никогда. Не стоит развешивать уши и верить, что у нее в прежних отношениях все было так ужасно (спала с ним раздельно, никогда ничего не чувствовала, не хочет ничего об этом вспоминать, и вообще это было настолько плохо). На самом деле, она таким образом пытается дать понять вам, что с вами все будет по-другому - восхитительно и незабываемо. Вот такая она, женская логика. Также не забывайте, что больше всего на свете женщины хотят… нравиться. Женщины-Рыбы. На этой неделе самоё время осознать, что путь к сердцу мужчины пролегает через два органа, один из которых - желудок. Пришла пора научиться готовить вкусную, сексуально-полезную пищу. Ведь если этого не сделаете вы, то это сделает какая-нибудь другая девушка. И не бойтесь браться за незнакомоё дело: любитель построил Ковчег, профессионалы построили Титаник.