Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 21 сентября по 27 сентября 2009 года.

Самоё время уделить внимание своему здоровью. Ничего важней быть не может, ведь это касается вас, а вы у себя – самоё дорогое. О том, что между сексом и здоровьем существует прямая взаимосвязь, известно давно. Причем, чем дольше мы живем, тем больше положительно влияющих на здоровье факторов мы находим. Но регулярный секс по любви – лидер! Во-первых, это немалая физическая нагрузка, самый приятный вид фитнеса и, кстати, в отличие от абонемента в спортзал, совершенно бесплатный. Во-вторых, в организме нормализуются эндокринные процессы, что способствует улучшению самочувствия. В-третьих, это ещё и приятные эмоции. Ну, а если последствия "вчерашнего" не дают встать с постели – так и не вставайте. Оставайтесь там и дальше.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 21 сентября по 27 сентября:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчина. На этой неделе вам следует знать следующее – спешка вредит хорошему сексу и негативно отражается на здоровье. В ходе экспериментов специалисты доказали, что положительное воздействие на человека интимная близость оказывается лишь на 31-й минуте! Учитывая, это, вывод следующий: лучше реже, но дольше. И не запрещайте вашей партнёрше смотреть на вас и прикасаться к вам. Женщины. Секс – прекрасный косметолог, диетолог, тренер. Он помогает похудеть, придает волосам блеск, способствует росту ногтей, разглаживает морщины, очищает кожу. И имеет массу других весомых преимуществ. Кстати, романтический поцелуй сжигает 2-3 калории, французский – от 5 и более.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. На этой неделе вам следует знать следующее: секс полезен не только для тела, но и для ума. Ученые доказали, что занятия любовью заставляют человеческий мозг лучше работать и делают людей более умными. Секс повышает уровень адреналина и гормона кортизола, которые, в свою очередь, стимулируют деятельность "серого вещества", а также помогают вырабатывать эндорфин и серотонин. И не забудьте о средствах контрацепции.Женщины. На этой неделе для вас важно следующее: перед тем, как предпринимать решительные шаги в плане личной жизни, нужно выяснить половую конституцию любимого и сделать правильный выбор. Итак, сильной половой конституцией обладают следующие мужчины: невысокого роста, коренастые, волосатые, с низким голосом. Представители сильного пола со слабой половой конституцией - высокие, с длинными ногами, достаточно худые. К сведению, мозг человека содержит особые нейроны, помогающие находить в темноте губы друг друга.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. Осень - пора простуд. А секс - прекраснейший способ для того, чтобы уменьшить вероятность этих коварных заболеваний. Ученые провели исследование, согласно результатам которого у людей, занимающихся сексом один-два раза в неделю, количество антител под названием "иммуноглобулин А" на 30% выше, чем у тех, кто занимается им реже. Эти антитела известны тем, что они укрепляют иммунную систему. И не забывайте на этой неделе целовать любимую, приходя домой - и не просто так, для "галочки", а с чувством. Женщины. Не нужно целенаправленно искать сексуальных приключений "для здоровья". Если не хочется или не с кем - проще и эффективнее обойтись другими средствами. Зато когда и хочется, и можется, не стоит себе отказывать в этой радости всего лишь из-за легкого недомогания. Ведь секс – отличное лекарство, полезное и приятное. Для вас на этой неделе актуально высказывание: "Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми". А. Линкольн.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. Секс - штука хорошая. Однако на этой неделе надо и меру знать. Слишком большое усердие в этом деле чревато последствиями для организма. Постарайтесь избежать мелких (и не очень) травм и неприятностей "на производстве". Дабы никакие нагрузки не были страшны, увеличьте время прелюдии. Высказывание недели для вас: "Что может дать один человек другому, кроме капли тепла? И что может быть больше этого?" Эрих Мария Ремарк.Женщины. Надеюсь, вы уже разобрались со своими сексуальными желаниями и отметили для себя взаимосвязь с женским циклом. Не стоит себя сдерживать, расскажите об этом партнёру. Кроме того, оказывается, секс является прекрасным обезболивающим средством, что связано с повышением производства эстрогена в женском организме.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. На этой неделе для вас актуально следующее высказывание: "Как бы плохо мужчины ни думали о женщинах, любая женщина думает о них ещё хуже". На этой неделе также важно быть внимательным к своему здоровью, поскольку в некоторых случаях вас ждёт уменьшение шансов на отцовство: например, перегрев или переохлаждение. Кроме того, следует поменьше ездить на велосипеде - это тоже снижает ваши шансы стать отцом. Женщины. Если вы все ещё ломаете голову над вопросом "как покорить мужчину", ответ прост: разденьтесь и подайте бутылку пива! Шутка. Хотя и в ней есть доля истины. На этой неделе очень важно показать мужчине, как сильно вы его хотите. При этом не стоит на него кидаться, все должно быть в виде игры. Поскольку охотник, как вы помните, всегда мужчина. Если жертва сама идёт в руки - перестает быть желанной. Будьте оптимистичны, жизнерадостны, но не вульгарны.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. На этой неделе вам следует знать следующее: такого понятия, как "переизбыток секса", быть не может! Любовью можно заниматься так часто, как вам это позволяет ваше физическое и психологическое здоровье. Кроме того, учеными уже давно доказано, что негативно на нашем организме сказывается как раз воздержание. Особенно печально данный факт влияет на мужчин. Так что секс и ещё раз секс! И постарайтесь не раздражаться, если вас двадцатый раз за день спрашивают: "Ты меня любишь?"Женщины. На этой неделе нужно постараться, чтобы во всем был баланс! Не позволяйте работе полностью захватить вашу жизнь. Жизнь – ваша, и только ваша, никакая работа (учеба, дела) не вправе отнимать ее у вас! Тем более, что чрезмерная занятость не оставляет вам времени на секс. А секс для вас очень нужен и полезен. Во всем должна быть гармония. Если партнёра у вас пока ещё нет, все равно не стоит полностью посвящать себя кому-то или чему-то, просто отдыхайте и любите себя.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. На этой неделе нужно заботиться о своём здоровье - и во время интимной близости тоже! Для того, чтобы избежать разного рода микротравм, можно принять соответствующие меры - например, принять вдвоем душ или воспользоваться специальными интимными смазками и гелями. Также для вас актуально высказывание: "Многие люди счастливы, но не все об этом знают" Альфред Лэнгле.Женщины. На этой неделе вам придётся бороться со своим стеснением. Гоните его прочь подальше! Если вы будете уверены в себе сами, то и другие будут уверены в вашей неотразимости - факт! Впрочем, иногда женская стеснительность очень даже возбуждает и заводит некоторых мужчин. Но в любом случае мужчина ждёт от вас, что, даже будучи скромной, вы готовы стеснение преодолеть, свет включить, ночнушку снять и полотенце отбросить!



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. На этой неделе стоит помнить о здоровье своей возлюбленной - не предлагайте ей те виды секса, которые ей не нравятся или могут привести к появлению микротравм. А ведь вы любите девушек! Так стоит ли их подвергать опасности? И еще, к сведению, занятия сексом увеличивают производство тестостерона, что ведет к укреплению мышц и костей. Женщины. На этой неделе нужно подавлять в себе желание заниматься уборкой, генеральной уборкой тем более!. Нет ничего менее сексуального, чем домохозяйки, измазанные Тайдом и пахнущие Доместосом, а к концу дня уставшие настолько, что не в силах снять рабочую одежду. Нет и ещё раз нет! Сейчас очень важно чтобы у вас был регулярный, страстный, приносящий колоссальное удовлетворение секс.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. На этой неделе очень важно заботиться о своём здоровье не только с помощью секса, но и пополняя водный запас организма. Ведь секс - это довольно приличная физическая нагрузка, во время которой мы теряем большое количество воды, причём это может происходить и без явного потоотделения. Поэтому после каждого интимного контакта необходимо восполнять запасы влаги в организме, чтобы предупредить обезвоживание, которое как раз и вызывает усталость и повышает риск нервного утомления. Фраза недели для вас: "Только потому, что кто-то не любит вас так, как вам хочется, не значит, что он не любит вас всей душой". Женщины. Если во время секса вы думаете о том, что после того, как все это, наконец, закончится, вас ждёт любимая книжка, или параллельно смотрите очередную серию любимого телесериала и смеетесь над шутками из него, или кажется, что ваш мужчина плохо почистил зубы, что оставил на себе носки, что задает глупые вопросы, что молчит как рыба - секс у вас плохой! Делайте выводы. К сведению, с любимым и желанным плохого секса не бывает!



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. На этой неделе особенно важно помнить о том, что секс крайне необходим для мужского здоровья - он предотвращает застойные явления в организме и снижает вероятность многих заболеваний. Кроме того, на этой неделе не стоит хвалить кулинарные способности своей мамы в присутствии вашей девушки. Женщины. На этой неделе очень важно не забывать о самом главном движущем инстинкте человека - инстинкте размножения, другими словами - о сексе! Он поможет вам не только хорошо себя чувствовать, но и выглядеть на все 100%.  Желаем вам успешно поддерживать себя  в тонусе, укрепить здоровье, а также хорошего настроения и самочувствия!



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. На этой неделе нужно помнить о том, что завтрак - отличное время для близости! Поговорите со своим партнёром за утренней чашкой кофе о том, как и когда вы могли бы заняться сексом. Обсуждение может вас так завести, что не успеете опомниться, как уже будете заниматься им. А почему бы и нет? Утренний секс полезен особенно! Кроме того, вы можете подарить своей партнёрше какую-нибудь сексуальную игрушку. Женщины. На этой неделе попытайтесь по-новому вглядеться в уже давно знакомые предметы, комнаты, дела, вещи и увидеть в них что-то сексуальное, возбуждающее! Например, сексуальность возле плиты. Не секрет, что некоторые домашние дела, например, приготовление еды, приходится делать каждый день. И из них нужно извлечь максимальную выгоду. А что, если готовить еду в чулках, фартуке - и все?  Мысли о сексе на кухонном столе посещают голову большинства мужчин! Добавляйте в еду различные специи и разжигающие страсть морепродукты...



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. На этой неделе было бы очень интересно попробовать не трогать друг друга руками во время прелюдии или секса (можете использовать язык, волосы, ресницы). Запретный плод всегда сладок. Поэтому вы будете приятно удивлены, когда руки освободятся. В остальное время, если ваша партнёрша проходит мимо вас обнаженной, или раздевается/переодевается перед вами, оторвитесь от компьютера с открытым ртом и выскажите своё крайнее возбуждение ее видом. Женщины. На этой неделе соблазнять партнёра придётся вам. Например, собираясь отходить ко сну, скажите любимому пару слов чуть более низким, чем обычно, голосом (для усиления эффекта можно добавить легкое придыхание в стиле Мэрилин Монро). Можете не сомневаться: эта простая уловка тут же заставит мужчину переключить своё внимание на вас. Даже если в этот момент он смотрит футбольный матч или бой Тайсона с Льюисом. И примите к сведению, что 63% опрошенных мужчин предпочитают целовать ненакрашенные губы.