Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 22 июня по 28 июня 2009 года.

На этой неделе очень важно правильно совмещать две основные плотские радости, два сладчайших греха – секс и еду. Люди во все времена старались совместить наслаждение, получаемоё от вкусной пищи, и ощущения, доставляемые сексом. Например, женщины часто сравнивают эффект от употребления шоколада с интимными радостями. Даже празднества с древнейших времен – это как можно больше вкусной еды и как можно больше красивых женщин. Настало время найти взаимосвязь между едой и сексуальными утехами. Знающие люди утверждают, что темперамент человека проявляется в том числе и в его отношении к пище.  Потому именно сейчас стоит вспомнить мудрое изречение: «Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,Два важных правила запомни для начала:Уж лучше голодай, чем что попало есть,И лучше будь один, чем вместе с кем попало». Омар Хайам
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 22 июня по 28 июня:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины-Овны. На этой неделе очень важно правильно подбирать музыкальное сопровождение к вашим любовным свиданиям (или просто безобидному разговору во время начальной стадии знакомства). Чтобы угадать настроение партнёрши, немножко подтолкнуть ее к сближению, прежде всего, потрудитесь узнать, а какую музыку она предпочитает. Психологи приписывают возбуждающее воздействие произведениям классиков, таких как Бетховен, Вагнер, Стравинский и многих других. Но учтите, что универсального музыкального сопровождения не существует. Обратите также внимание, что для женщин слова "секс" и "шампанское" - практически синонимы.Женщины-Овны. На этой неделе следует понимать, что если ваш друг оказался молчуном, то и в интимных отношениях не стоит ждать от него слишком многого. Впрочем, все зависит от вас, ведь женщина, способная разговорить возлюбленного, сумеет расшевелить его всегда и везде. Будьте очень осторожны в общении с малознакомыми мужчинами. Если вы вдруг надумаете отправиться за кем-то «на край света», то обязательно оповестите подругу о месте проведения этой встречи.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины-Тельцы. На этой неделе вам следует знать, что при выборе музыкального сопровождения для секса - безумного, страстного, феерического - следует учитывать темперамент, характер и пристрастия девушки. Ведь музыка не должна отвлекать, но в то же время должна заводить. Если же вы не знаете, что именно ей нравится, или не уверены в том, какая именно девушка окажется в гостях в вашей спальне (машине), выберите тишину. Звуки, которые будете издавать вы сами, могут стать наилучшим аккомпанементом. Немаловажную роль также будут играть запахи. Например, запах свежего огурца, клубники или свежескошенной травы кажется женщинам наиболее возбуждающим. Женщины-Тельцы. На этой неделе вам нужно одеваться так, чтобы нравиться мужчинам. Но при этом не допускайте вульгарности в одежде. Все ваши прелести должны быть аккуратно прикрыты. Конечно, не стоит заворачиваться в паранджу с ног до головы. Но и не стоит казаться слишком доступной. Помните: мужчина должен захотеть на вас охотиться. Если вы пригласили возлюбленного на ужин, то самоё время вспомнить о том, что одной из самых возбуждающих пряностей является имбирь.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины-Близнецы. На этой неделе вам нужно разбить в пух и прах все физические барьеры, которые существуют между вами и девушкой, которая вам небезразлична. Предложите сделать ей массаж, обнимите ее, помогите подняться, присесть. В общем, делайте что угодно, лишь бы она далась вам в руки. Запаситесь заранее взбитыми сливками. Ничего полезного в них нет и быть не может, тем не менее, нетрудно сообразить, что баллончик с этим лакомством может пригодиться вам в самых что ни на есть пикантных обстоятельствах. Женщина-Близнецы. Обязательно носите высокие каблуки. Как ни банально, но социологические опросы показывают, что для мужчин высокие женские каблуки являются одним из самых сексуальных фетишей. На каблуках женщина становится более элегантной и изящной. Поскольку на этой неделе рекомендуется проводить параллель между едой и удовольствием, то стоит вспомнить о полезных свойствах перца чили. Ведь он стимулирует выработку эндорфинов - гормонов счастья. Вам же не помешает немного счастья в постели?



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины-Раки. На этой неделе осторожность вам не подружка. В мужчине, который все свои действия в постели предваряет вежливым вопросом "можно?", нет ничего сексуального. Хороший любовник знает, как без слов дать женщине понять свои намерения и возбудить ее, не задавая лишних вопросов. Пристальный взгляд или страстное прикосновение красноречивее всяких слов говорит о желаниях. Что же касается еды, то на этой неделе вам пригодятся бананы. Это прекрасный калорийный продукт, где содержится витамин В и калий, полезные для мужского здоровья. Только подружке этот фрукт не показывайте...Женщины-Раки. На этой неделе, познакомившись с прекрасным молодым человеком, задавайте ему только те вопросы, на которые не боитесь получить ответ (какой бы он ни был). Например, на вопрос "ты с кем-нибудь встречаешься?" вместо так страстно желаемого "нет" очень вероятно, что вы услышите честное "да". Вам придётся решать, что с этим делать. Также на этой неделе стоит помнить, что некоторые продукты питания влияют на мужчин неожиданным образом. Например, та же спаржа хоть и является признанным афродизиаком, зато источаемый ею запах, а затем и вкус убьёт любое желание…



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины-Львы. Не бойтесь экспериментировать на этой неделе - это доставит удовольствие вам обоим. В амурной жизни никогда не позволяйте ситуации дойти до того критического предела, когда партнёрша может предсказать каждое ваше движение. Например, если обычно прелюдия занимает у вас не более трёх минут, растяните это удовольствие минут на десять-пятнадцать. Дайте девушке дойти до предела желания, прежде чем утолите свои аппетиты. Осваивайте новые территории...Женщины-Львы. На этой неделе вам приписан очень полезный, очень важный и прекрасный регулярный секс. Причём для вас это станет самым лучшим лекарственным средством из всех ныне существующих. Секс полезен для кожи, приводит к увеличению активности гормонов и, тем самым, помогает раскрыть поры кожи и очистить лицо. Оливки, которые придутся как нельзя кстати на этой неделе, помогут в выработке гормонов удовольствия и, прежде всего, серотонина.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины-Девы. Известно ли вам, что сексуальная жизнь способствует продлению молодости? Давно известно, что люди, которые ведут активную сексуальную жизнь до глубокой старости, реже страдают болезнями сердца и сосудов, выглядят моложе и чувствуют себя бодрее. Ведь при занятиях сексом стимулируется деятельность желез внутренней секреции. Из кулинарных изюминок на этой неделе вам пригодятся... мятные конфеты. Мята - это прекрасный феромон, стимулятор женской чувственности. Кроме того, холодок, источаемый мятой, пригодится вам в некоторых сексуальных играх. Женщины-Девы. Если вам кажется, что ваш партнёр свои умственные способности использует не на полную мощность, занимайтесь с ним почаще... сексом. Как выяснили ученые, регулярная половая жизнь значительно повышает умственные способности. И тогда ваш мужчина сможет быстрее и интересней придумать нечто такое, что положительно повлияет на его (а, возможно, и ваше) материальное благосостояние.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины-Весы. На этой неделе вам стоит прогнать огромной метлой лень. Леность мужчины утомляет женщин и заставляет оглянуться по сторонам в поисках более расторопного объекта. Поэтому если вы дорожите отношениями, постарайтесь хотя бы иногда прилагать некоторые усилия и проявлять хоть какую-то изобретательность. Если захотите удивить любимую и угостить чем-нибудь особенным, выбирайте устриц. Этот продукт будет особенно полезен и вам тоже. Женщины-Весы. На этой неделе обратите внимание на косметику, применение которой уже само по себе является сексуальным. Ведь конечная ее цель – обаять и привлекать, чувствовать себя уверенной и желанной. Однако когда внешний "фасад" уже выполнил свою миссию, и дело дошло до интимных отношений, следует подумать немного и о другой косметике… об интимной. Как нельзя кстати пригодится высказывание Сары Габор: "Не спорь с мужчинами - все равно они никогда не бывают правы".



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины-Скорпионы. Пришла пора вспомнить о... романтике. Ничего страшного в ней нет, даже если ваши отношения уже переросли в нечто иное, чем цветочно-конфетный период. Заставьте партнёршу удивиться. Например, утром оставьте на столике любовную записку с описанием ваших чувств и желаний, а также напишите, в какой одежде (или без) вы бы хотели ее видеть по возвращении. Пригласите прелестницу на романтический ужин для двоих, поставьте красивую медленную музыку и заново соблазните ее. Посвятите любимой нежную романтическую песню. Приложите все силы, чтобы доставить ей неземное наслаждение в постели. И она непременно захочет вознаградить вас (уж поверьте!) - и тут настанет ваш черед удивляться.Женщины-Скорпионы. Если вы уже испытали такое чувство как зависть, самоё время завязать с этим. Зависть - это красный огонек, загорающийся, когда самооценка снизилась. Это сигнал, что пора подумать о себе. Лекарство - внимание к себе, любимой. Немедленно поменяйте что-то в своём расписании, выкроив время на солярий, бассейн или салон красоты. Обратите внимание на то, в каком виде (вперемешку или по отдельности) находятся блюда на тарелке вашего избранника. Это скажет вам о его пристрастиях в сексе, о том, любит ли он разнообразие и насколько он гурман...



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины-Стрельцы. Если хотите произвести на прелестницу неизгладимоё сексуальное впечатление, приготовьте ей ужин. И не забудьте дополнить его сыром с плесенью. Это бомба, наполненная фенилэтиламином - веществом, способным привести вас обоих в романтическое настроение всего через пару минут после принятия. Девиз на эту неделю для вас: "Доверие рождает доверие". М. Ф. ШмальцЖенщины-Стрельцы. Всякое бывает в жизни, особенно если девушка привлекательна. И самая главная oшибка, кoтoрую oна неустаннo и с настoйчивoстью пoвтoряет: "А сo мнoй такoгo не случится, уж я-тo егo (мужчину) исправлю, переделаю, направлю на путь истинный". Не стоит так думать. Нужно либо принимать мужчину таким, каков он есть, либо пройти мимо или уйти. К примеру, мужчина-бабник - это не пoтoму, чтo ищет свoй идеал (какoвым вы, пo вашим представлениям, и являетесь), а пoтoму, чтo он просто так устрoен.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины-Козероги. Если с дамой сердца у вас ещё не было интимных отношений, а вы сгораете от любопытства, гадая, какова она в постели, присмотрись к тому, как она ест. Обращайте внимание на скорость еды. Весьма вероятно, что этот же темп она предпочитает и в постели. И осторожнее - не станьте героем высказывания: "Настоящие женщины никогда не занимаются сексом с настоящими мужчинами. Потому что настоящие женщины сразу не соглашаются, а настоящие мужчины никогда не предлагают дважды..."Женщины-Козероги. На этой неделе в преддверии секса неплохо было бы заранее накупить побольше вкусных и сочных ягод (подойдут и замороженные), которые станут прекрасной приправой к интимным ласкам. Немного фантазии - и ваш партнёр будет просто очарован вашей изобретательностью и той массой невероятных ощущений, которые вы сможете ему подарить. Конечно, если сперва положить в рот несколько этих холодных и ароматных маленьких штучек...



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины-Водолеи. Шоколад с давних пор был известен как любовный эликсир. И теперь, благодаря современным исследованиям, подтвердившим данное утверждение, можно смело вносить шоколад в джентльменский набор ловеласа. Туда же отнесем пресловутые "три гвоздички" и "бутылочку вина". Но одно удивительное свойство шоколада до сих пор знают далеко не все. А именно - его противозачаточное действие. Растекаясь, шоколад оказывает такой же эффект, как кедровое масло, препятствуя зачатию. Мы, конечно, не рекомендуем использовать растопленный шоколад вместо традиционных средств. Однако пикантности в ваши любовные игры этот факт добавит немало. Женщины-Водолеи. На этой неделе постарайтесь быть наблюдательной и подметить особенности приема пищи вашим избранником. Однако, занимаясь своими увлекательными наблюдениями, не пропустите момент, когда ваш избранник насытится. Не перекормите мужчину, ведь перебор в еде и питье сексу не помощник. Затянувшийся эксперимент может привести совсем не к тем результатам. И вам придётся изучать партнёра по тому, как он спит. Угостите любимого шоколадкой. История свидетельствует о том, что великий вождь ацтеков Монтесума, намереваясь посетить свой многочисленный гарем, выпивал 5 чашек горячего шоколада...



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины-Рыбы. Если ваша партнёрша слишком привередлива в еде, ей будет трудно угодить и в интимной жизни тоже. А если девушка неприхотлива, то может оказаться склонной к случайным связям. Если же она любит побольше покушать, то и долго уговаривать ее не придётся. Выбирайте, что вам больше нравится. Может быть, стоит поискать какой-то баланс? Ваше высказывание на эту неделю: "Мы не доверяем людям либо потому, что не знаем их, либо потому, что знаем их чересчур хорошо". Женщины-Рыбы. На этой неделе вы должны слушать все, что говорит ваш мужчина. Слушая, вы покажете ему, как сильно вы в нем заинтересованы и что вы по достоинству оцениваете его ум. И чаще расспрашивайте его о нем самом. Дейл Карнеги говорил, что для человека нет ничего приятней и интереснее, чем он сам.  Не будьте чересчур упрямой... Если нужный вам номер телефона все время занят, наберите другой номер.