Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 25 мая по 31 мая 2009 года.

Не стоит мучить себя вопросами относительно того, чем же и насколько мужчины отличаются от женщин. Однозначного ответа все равно не найдете, так как мы разные и одинаковые одновременно. Например, в древнекитайской мифологии женское и мужское начала трактуются как полярные космические силы, взаимодействие которых делает возможным бесконечное существование Вселенной. Мужчины и женщины как полюса одной и той же батарейки, одной системы, которая взаимосвязана и работает, подзаряжаясь от своих полюсов. Судьба крайне неохотно сводит вместе похожих людей. Обычная ситуация - это контраст. Кто-то активен, кто-то пассивен, кто-то добрый, а кто-то злой, умный или не очень. Постарайтесь поменьше контролировать ситуацию, ибо чем больше контроля, тем меньше жизни. Также на этой неделе вам пригодится высказывание: "Найти смысл жизни - это счастье, найти счастье в жизни - это смысл" (Владимир Колечицкий).
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 25 мая по 31 мая:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины-Овны. На этой неделе вам нужно научиться пронизывать девушек взглядом (конечно же, не всех сразу, а по очереди). Прелестнице будет казаться, что вы смотрите прямо внутрь нее, видите ее насквозь, читаете все ее мысли, словно открытую книгу. Секрет же состоит в том, что вам нужно фокусировать свой взгляд не на глазах женщины, а в воображаемой точке чуть позади них. Старайтесь, как бы насквозь рассмотреть её затылок. Результат не замедлит вас порадовать. Также на этой неделе актуальны слова Ницше: "То, что нас не убивает - делает нас сильнее".Женщины-Овны. На этой неделе вы должны окружить своего партнёра романтикой и соблазном. Свечи и спокойная музыка создадут идеальную атмосферу для этого. Неяркий свет придает коже удивительный оттенок и сглаживает недостатки, если они есть. Помимо свечей может пригодиться лампа с регулируемой яркостью света. В полумраке вы станете воплощением его мечты. Стоит также вспомнить о том, что мужчине нравится, когда женщина имеет свою точку зрения и знает, что и как сказать. Если партнёра пока ещё нет, окружите дружеской романтикой просто хорошего парня. Но слишком далеко не заходите - друг должен остаться лишь другом.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины-Тельцы. Эта неделя непростая, но и интересная одновременно. Вам придётся бороться с правилом "женщина всегда права", или, как говорят французы, "чего хочет женщина - того хочет Бог". Попробуйте это правило обойти. Все способы хороши. Хорошо бы также вспомнить изречение: "Мужчина должен настолько властвовать, насколько смог создать королевство".Женщины-Тельцы. Очень важно на этой неделе оказаться в нужное время в нужном месте. Итак, мужчины ходят в спортзалы и в магазины, на выставки и в бары, у них есть хобби, командировки и машины. Думаю, вы поняли маршрут своих перемещений. Главное, постараться заранее разузнать, чем именно увлекается тот мужчина, который нравится лично вам, и попадаться ему на пути как можно большее количество раз. В итоге он поймет - это судьба. При выборе совместной еды ориентируйтесь на хозяйственные навыки мужчины. Если он не готов помогать вам мыть посуду, лучше обойтись чем-нибудь одноразовым. Или вообще без посуды.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины-Близнецы. На этой неделе очень важно, чтобы в ваших отношениях присутствовала энергия. Энергия есть там, где риск. Риск есть там, где новизна. Но в новизне часто присутствует нечто пугающее, поэтому будьте готовы к тому, что вам будет немного страшно двигаться вперед. И вашей партнёрше тоже будет немного страшно. Значит, есть энергия! Если же любимой у вас пока ещё нет, творите энергию самостоятельно. Любовь придёт незамедлительно. Приобрести возлюбленную помогут устные уверения в симпатии и искренность. Говорите девушке, как она очаровательна, как вы скучаете без нее, что думаете лишь о ней, что не можете без нее, что хотите быть с ней, что любите ее. Такие слова девушки готовы слышать хоть каждый день и в любой момент.Женщины-Близнецы. Главное для вас на этой неделе - да и вообще в жизни - красота. Если не можете быть красивой, будьте обаятельной или хорошенькой. Покорите его, наконец, своей невероятной сексуальностью. Ухоженной же будьте всегда. Только таким образом вы сможете достичь желаемого и желанного. Ещё одним интересным наблюдением на этой неделе для вас станет тот факт, что влюбленный мужчина способен в интимных отношениях на более весомые подвиги, чем тот, чьи чувства не затронуты.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины-Раки. Тренируйтесь, пытайтесь и воспринимайте флирт как игру! Радуйтесь своим победам и не расстраивайтесь из-за неудач! У вас все будет хорошо! На этой неделе для того, чтобы добиться расположения прелестниц, нужно использовать их самые слабые места. Но не допустите того, чтобы девушки начали использовать ваши собственные слабые места первыми. Женщины-Раки. На этой неделе вы столкнетесь с мужским непониманием. Давайте смотреть правде в глаза - такое действительно случается. Ведь мы люди. Многие мужчины после разговора с привлекательной женщиной теряются в догадках - она просто была вежлива или заигрывала? Попытайтесь «сигналить» о своих желаниях более понятно  (именно для мужчин). Вот, какие сигналы будут расценены как флирт: кокетливая улыбка, сокращение дистанции между вами, поглаживания. Наконец, ваша артиллерия - взгляд, переходящий с глаз на губы и обратно. Это очень действенный способ показать заинтересованность в мужчине, применяйте его смело.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины-Львы. Японцы предпочитают соблазнять прелестниц, спаивая излюбленным своим напитком - саке. Кстати, именно этот восточный народ воплощает в себе общемировую тенденцию. По статистике более половины ловеласов всех национальностей рассматривают алкогольный вечер и беседу по душам как самоё действенное средство сближения. А почему бы вам на этой неделе  не присоединиться к большинству? Женщины-Львы. На этой неделе вам следует вспомнить, что любвеобильность определяется генами. Стремление человека предаваться сексуальным утехам, в первую очередь, определяется наследственностью. И не стоит клеймить своего партнёра за то, что он не испытывает постоянного полового влечения, он не виноват, что таким родился. Вместо обвинений вспомните, что самый проверенный путь к сердцу мужчины лежит через желудок. А то мужчины на этой неделе вам будут встречаться коварные - они будут стараться первыми найти путь к вашему сердцу, напоив вас особым зельем. Опередите их!



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины-Девы. На этой неделе вам пригодятся следующие сведения: ученые-сексологи отмечают, что 50% людей в мире признаются, что их могут соблазнить «совершенно некрасивые люди» при условии, что эти люди применят хорошие методы покорения и заинтересовать. Так что не стоит сетовать на то, чем вас одарила матушка-природа, а лучше проявите свою фантазию и интерес. На этой неделе вашим аргументом станет обезоруживающая нежность - заплетите девушке в косу ее длинные волосы и попросите попозировать. Ей понравится. Женщины-Девы. На этой неделе вам следует помнить о том, что интимные возможности мужчины напрямую связаны с его эмоциональным состоянием. Сильные мира сего тоже хотят тепла и постоянства (даже если не всегда признаются в этом самому себе и вам). Постарайтесь подарить своему любимому эти ощущения - безвозмездно. Если же постоянного партнёра у вас нет, попытайтесь найти ощущение гармонии в самой себе. На этой неделе вам подойдет метод «кнута и пряника». Этот старинный и очень действенный способ состоит в следующем: если мужчина сделал что-то хорошее - обязательно похвалите его, сделайте комплимент. Если же мужчина сделал что-то плохое - дайте ему об этом знать (при этом главное, чтобы он понял, что именно он сделал не так).



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины-Весы. Эта неделя послужит очередным кирпичиком для вашего счастья. Для этого вам следует осознать, что цели придают жизни смысл и содержание. Если у вас есть цель, мы сосредотачиваемся на достижение удовольствия, а не на избавлении от страданий. Цели становятся тем,  ради чего стоит подниматься с постели по утрам. Цели делают трудные периоды более легкими, а хорошие времена - ещё более приятными. И именно поэтому сейчас же напишите на листке бумаги все свои цели и время от времени (желательно, часто) перечитывайте их. Женщины-Весы. Эту неделю стоит посвятить тренировке своих возможностей на поприще флирта. Не нужно сразу замахиваться на тузов. Потренируйся для начала и закрепления эффекта на валетах и королях. Они не так придирчивы и легче идут на контакт. Почаще напоминайте себе, что жизнь прекрасна, даже если по щекам текут слезы.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины-Скорпионы. На этой неделе вам следует заняться своим голосом. Ведь для женского подсознания не столько важно то, что вы говорите, сколько то, как вы это говорите. Важен тембр голоса  (чем он ниже, тем лучше, ведь низкий тембр голоса ассоциируется с силой, волей, высокой сексуальностью). Однако мало кому глубокий бас дан от рождения. Но вы не расстраивайтесь. Приложив некоторые усилия, голос можно развить специальными упражнениями. Для этого как можно чаще практикуйтесь в произнесении различных гласных звуков. Старайтесь тянуть их по возможности ниже один за другим. Ощущение вибрации в груди при произнесении гласных звуков - это индикатор того, что ваш тембр достаточно низок для оказания подчиняющего воздействия на женщину. Женщины-Скорпионы. На этой неделе вам придётся столкнуться со следующей несправедливостью мужчин по отношению к девушкам: представители сильного пола разделяют понятия "секс" и "любовь". Конечно, они хотят найти единственную и неповторимую, делают для этого все возможное и невозможное, но… Но при этом уверены, что чем больше было в их жизни партнёрш и чем богаче сексуальный опыт, тем лучше они реализовали себя как мужчины. Исправить это нельзя, придётся либо принять, либо искать исключения. Но приключений может и не быть.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины-Стрельцы. На этой неделе вы должны честно и по-настоящему простить всех и вся. Умение прощать именно сейчас является ключом, открывающим дверь вашего счастья. Невозможно быть счастливым, если в вас остались ненависть и обиды. Помните, что от ваших обид не страдает никто, кроме вас же самого. Ошибки и неудачи представляют собой уроки жизни. Прощайте других. Прощайте самого себя. Если вам роют яму - не мешайте. Закончат - сделаете бассейн. Женщины-Стрельцы. А вы никогда не задумывались над тем, что мужчины тоже умеют чувствовать, переживать, любить, трепетать и страдать?  Почему-то бытует мнение, что мужчины "толстокожие", и им вовсе не нужны романтика, нежность и ласка. В результате здоровые во всех отношениях мужчины теряют всякий интерес к сексу, осознав, что привлекают женщин не как личности, а лишь как сексуальные объекты. Задумайтесь над вышесказанным и примите все меры, чтобы вам мужчина не чувствовал себя чем-то вроде парового утюга последней модели, на котором можно по собственному усмотрению отрегулировать уровень температуры и мощность давления…



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины-Козероги. На этой неделе смело знакомьтесь с девушками на улице, в транспорте, в магазине и других общественных местах. Главное - это место должно быть неожиданным и в то же время повседневным. Перед тем, как начать знакомство, хорошенько рассмотрите вожделенную особу - а вдруг при ближайшем рассмотрении она вас разочарует, и знакомиться не захочется? Не комплексуйте относительно возможного отказа - девушки вполне знакомятся и на улице, ведь без мужчин и знакомств с ними они уже как бы и не совсем девушки. Не так ли? Женщины-Козероги. На этой неделе велика вероятность того, что вы допустите ошибку. Обидно будет проколоться на сущем пустяке. Таким пустяком может стать обычная беседа. Сильный пол изначально уверен, что в дискуссии с женщиной одержит победу. Не лишайте же его этой наивной уверенности! Не спорьте с предметом вашего вожделения. Самоё лучшее, что вы должны сделать - это развивать его мысли. Задавать наводящие вопросы и периодически восклицать: "Ну надо же! Никогда бы не подумала! Какой ты умный!" Сосредоточенно слушающих женщин мужчины называют "умными". Большинству "умные женщины" нравятся.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины-Водолеи. На этой неделе вам нужно знакомиться с прелестницами лишь для собственного удовольствия. Никаких услуг, поддержек, помощи, жалости. Побудьте эгоистом. Всех нас учили, что эгоистом быть плохо, но когда дело касается знакомств, то здесь работают другие правила. Быть эгоистом очень важно, когда выбираешь. Даже если ваши друзья и родители не одобряют ваш выбор, последнее слово все равно за вами. Будьте также поаккуратнее в интимных отношениях - чтобы на вашей даме не оставалось следов вашей страсти. Эти укусы, синяки и царапины смотрятся неэстетично.Женщины-Водолеи. Попытайтесь на этой неделе "влезть" в голову своего партнёра и узнать, о чем он тайно мечтает в своих самых смелых фантазиях. Начните издалека. Например, расскажите о каких-нибудь своих желаниях, сравнительно безобидных. Глядишь, разговор заладится, он вам и поведает все, что держал в тайне от вас. Но будьте готовы к тому, что узнанную мечту придётся воплотить в жизнь. Не пугайтесь, это не так страшно, как кажется…



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины-Рыбы. На этой неделе очень важно обратить внимание на то, что у всех в характере есть положительные и отрицательные черты (что естественно), однако когда речь идёт о серьёзных отношениях, то особое внимание следует уделять отрицательным качествам вашей любимой. Если у нее есть какие-то проблемы, вредные привычки, то со временем они не испарятся, а, скорее всего, наоборот, усугубятся. Единственное, что можно сделать - это попробовать решить эти проблемы в начале отношений. Но если человек не может или не хочет измениться, то лучше расстаться и продолжать искать свою любовь дальше. Женщины-Рыбы. На этой неделе вам придётся стать его мечтой. Ведь когда мужчина идёт на контакт, он представляет вас, как вы будете выглядеть, как пахнуть, он как бы пробует издалека. Почувствуйте, чего он хочет. Хотя бы попытайтесь. Посмотрите на себя его глазами и станьте женщиной его мечты. Не бойтесь играть, ведь это не навсегда. Когда мужчина к вам привыкнет и полюбит, можно будет и расслабиться. А там, глядишь, он и ваши желания начнет исполнять. Но будьте осторожны, не допустите главную ошибку - не пытайтесь дрессировать мужчину. Он испугается напора и... сбежит. Не спешите, подождите, и все само упадет к вашим ногам.