Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 26 января по 01 февраля 2009 года.

Мужчина и женщина. Вечное противостояние, вечное счастье соития, которое нельзя сравнить больше ни с чем на свете. И все же при всем этом масса взаимных претензий. Так устроено в жизни. Но это не проблема, это просто жизнь, во всей своей многогранности и со своими правилами. И у нас есть лишь два выхода. Принимать ее или не принимать (как показывает опыт, изменить – невозможно, хотя иногда нам и кажется, что мы хитрей и мудрей). Итак, все, зима перевалила за свой экватор а это значит, - жизнь налаживается. Забросьте куда-нибудь подальше взаимные претензии и взгляните со стороны, прежде всего, на себя. Может быть, все дело в нас самих, в наших ошибочных убеждениях и ожиданиях, в том, что не умеем прямо рассказать о своих желаниях и потребностях? Попробуйте изменить взгляд на происходящее. Кто знает, быть может, этого уже достаточно, чтоб все волшебным образом изменилось.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 26 января по 01 февраля:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчина-Овен: Эту неделю следует посвятить преодолению собственных страхов, особенно если они затрагивают и вашу личную интимно-сексуальную жизнь. Как это сделать? Живите мгновением. Ведь именно в каждом отдельно взятом мгновении и заключается настоящая жизнь, в которой нет места и страху, и тревоге, и беспокойству, и сожалению, ведь повод для них уже остался в прошлом или с какой-то степенью вероятности (возможно «да», а возможно и «нет») возникнет в неопределённом будущем. И еще, никогда не носите свитеры и рубашки, через которые можно разглядеть ваши соски.

Женщина-Овен: На этой неделе при выборе партнёра обращайте особое внимание на его ноги. Выбирайте тех, у кого ноги покороче, с выраженными икорными мышцами. Не разочаруетесь - питается как овчарка (раз в день), вынослив, прыгуч, легко умещается поперек кровати. Такие очень хороши и в быту, и в походе, и в сексе. Зато стоит остерегаться длинноногих. Они женственны, смотрят свысока и необъяснимым образом тянутся играть в баскетбол. Если вам охота всю жизнь бегать за таким...



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчина-Телец: Как известно, женщины любят играть в различные игры. На этой неделе вам стоит перевернуть ситуацию и начать играть с ней в ее же игру. Это сместит акценты в вашу пользу. Причём ваша игра может быть самая что ни на есть «какая вздумается». Например, "Давай посмотрим, кто будет во мне более заинтересован", или "Меня трудно завоевать, и ты сама ко мне прибежишь". Используйте ее методы, и вскоре вы поймете, что она осознает, что не может сопротивляться вам как личности.

Женщина-Телец: Если вы занимаетесь любовью только по вечерам в постели, ваш партнёр может привыкнуть к тому, что каждый вечер вы готовы ему отдаться. Секс вскорости превратится в рутину, а хуже этого ничего не придумаешь. Вам необходимо впустить в свою жизнь… флирт. Мужчина для поддержания формы должен уметь ухаживать за другими женщинами, говорить им комплименты, приглашать на танец. А для того, чтобы женщина оставалась загадочной и привлекательной, она должна иметь возможность пококетничать, пофлиртовать. Позаботьтесь об этом.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчина-Близнецы: Откажитесь от самоедства полностью и безвозвратно. Ну хотя бы попытайтесь. Если же вас так тянет всё-таки покритиковать себя, любимого, то постарайтесь заменять негативные мысли позитивными, повышающими уверенность в себе. Например, если ваш внутренний голос пилит и пилит: «Снова ты все провалил, безнадёжный неудачник», то напомните себе, что на ошибках учатся, и в следующий раз вы все сделаете так, как надо. Давно известно, не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.

Женщина-Близнецы: Мужчины очень любят учить и влюбляются в тех, кто принимает их в качестве учителя. Именно на этот крючок однокурсницы "ловят" ребят-отличников, попросив после занятий объяснить что-то "непонятное в конспекте". Причём слушать при объяснении не обязательно: достаточно делать вид.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчина-Рак: На этой неделе очень важно открыто выражать свои эмоции - и положительные, и отрицательные, не опасаясь, что это кому-то может не понравиться. И если вдруг случится так, что встретится девушка, которая будет с вами «на одной волне». Т.е. у нее будет приятный для вас тембр голоса, скорость речи будет подобна вашей, жесты будут притягательно-знакомы, и самоё главное, если ее темп дыхания будет напоминать ваш, - будьте уверены - она ваша!

Женщина-Рак: Не нужно доходить до крайностей. Вам следует понимать, что несколько лишних килограммов вряд ли приведут к разрыву отношений. Вы скорее потеряете мужчину, чрезмерно увлекшись диетой, особенно если она скажется на питании самого мужчины. Также непозволительны такие крайности, как: "сексуальный труп" (бесчувственность в постели) и «сексуальная болтунья" (мужчины терпеть не могут женщин, которые слишком много говорят в постели). 



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчина-Лев: На этой неделе вам стоит сделать для своей девушки что-нибудь неожиданное и экстравагантное. Это очень важно для вас. Например, спрятаться на балконе с цветами и постучаться в тот момент, когда вас ждать уже и не будут, или разнообразить вечернюю программу "приватным танцем" с элементами стриптиза… Не важно что именно это будет, главное чтобы ей это понравилось, а для вас это было бы безопасно. После этого белая полоса в сексуальной жизни вам гарантирована на продолжительный период. Причём тем, у кого постоянной партнёрши пока ещё нет, можно постараться ради просто симпатичной девушки, которую вам хотелось бы соблазнить.

Женщина-Лев: Следует помнить, что мужчины по своей природе завоеватели, в них силён дух борьбы. Поэтому они упрямее и настойчивее женщин отстаивают своё мнение. Идите на компромисс, сделайте опять первый шаг к примирению (ведь это заложено в женской натуре, а для мужчин это подобно признанию поражения). И еще, мужчины часто выражают себя через секс, когда не могут выразить через эмоции.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчина-Дева: На этой неделе вам прописан быстрый секс — чистая животная страсть, без сдержанности, без предварительных ласк, без заботы об оргазме партнёрши. Ваше сексуальное поведение должно сводиться к роли петуха в курятнике: налетел, подмял, потоптал…  И еще, к сведению, чаще всего быстрым сексом приходится заниматься стоя. Уравнять партнёров в их сексуальных возможностях в таком случае помогает ступенька или наклонная плоскость.

Женщина-Дева: На этой неделе следует помнить о том, что мужчины ненавидят, когда женщины расстраиваются или нервничают (неважно по какому поводу). Потому что тогда мужчина думает, что должен что-то предпринять, а что – не знает. Ведь переживания женщины относятся к внутреннему миру, в котором мужчина не разбирается, и он ощущает психологический дискомфорт, разряжающийся агрессией на источник его, т.е. на женщину. Не допустите этого. Достаточно просто сказать мужчине, что надо сделать. И он сделает.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчина-Весы: На этой неделе очень важно помнить о том, что у женщин очень развит слух. Поэтому для них огромное значение имеют и нежные слова, и тембр голоса, и приятная музыка. И именно поэтому не следует воспринимать вопрос девушки: «Как я выгляжу?» или «Ты меня любишь?» как прихоть и занудство. Скажите девушке много-много приятных слов и она вас отблагодарит так, как вы захотите. Вам стоит лишь правильно намекнуть.

Женщина-Весы: Не стоит огорчаться по поводу того, что ваш партнёр мало времени уделяет вопросам ваших личностных отношений. Просто он самоутверждается, прежде всего, через свою работу, дело, достижения. Задача налаживания взаимоотношений возложена природой на женщину и поэтому вам придётся с ней разбираться. Мужчину в это вовлекать следует как можно меньше. Поверьте, он вас любит и ценит, но есть дела поважней. И еще, мужчины не любят слишком серьёзных женщин.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчина-Скорпион: На этой неделе для вас очень важно не останавливаться на полпути и не объяснять свои поступки перед девушкой. Если вы сделали что-то, что вроде бы расстроило ее, и не пытайтесь извиняться или делать что-то, чтобы поднять ей настроение. Ведите себя так, будто бы ничего не произошло. Продолжайте то, что делали. Если же ей что-то не нравится, то это ее проблема. Женщины часто жалуются, просто чтобы посмотреть, как вы себя будете вести в такой ситуации. И если вы этому не поддаетесь, влечение к вам значительно вырастает.

Женщина-Скорпион: Хоть мужчины и восхищаются умными женщинами, решительными женщинами-лидерами, но семью предпочитают создавать с другими - с теми, с которыми они ощутят себя, хотя бы формально, главой семьи. Именно поэтому в общении с мужчиной, на которого вы "положили глаз", вам лучше подальше запрятать свои лидерские качества. И еще, мужчины терпеть не могут женщин, беспокоящихся только о финансовом положении мужчин.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчина-Стрелец: Вам следует усвоить, что разговор намеками свойствен женскому складу ума, и тревожиться по этому поводу не следует. Чтобы наладить хорошие отношения с представительницами прекрасного пола, вам лишь следует научиться "слышать" не только слова, но и сопутствующие сигналы: тон, мимику и жестикуляцию. И еще, медленные танцы – это тяжелая ноша всей жизни, но более удобного способа действительно близко познакомиться с дамой практически не существует.

Женщина-Стрелец: Даже если вы предпочитаете беспорядок, на этой неделе надо выглядеть аккуратной. Никаких спадающих бретелек от бюстгальтеров, дырявых чулок, потертых перчаток. И еще, к сведению, критика достигает цели лишь в паре с неустанно растущим одобрением: признавайте преимущество и заслуги мужчины заранее, давайте ему авансы на мелкие расходы самолюбия, хвалите за то, что он ещё не сделал. И он сделает, добьется, постарается, приложит все свои силы.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчина-Козерог: Если последнее время вам кажется, что в словах вашей любимой содержится намек на проблему, то лучшей тактикой с вашей стороны будет следующая. Нужно задать ей вопрос типа: "Как ты хочешь, чтобы я тебя выслушал, как мужчина или как женщина?" Если она захочет беседы по женскому типу, то следует просто слушать (делая вид, что внимательно) и сочувственно поддакивать (даже если она не права, как вам кажется). В случае, если ей захочется совета мужчины, то следует предложить ей трезвое, логическое, разумное решение тревожащих ее проблем. Главное, - поговорите с ней обязательно. Если же постоянной партнёрши у вас пока ещё нет, будьте по-мужски внимательны и заботливы к окружающим вас прелестницам.

Женщина-Козерог: Конечно, нельзя забывать об осторожности, с опасение относиться к случайным знакомствам. Однако и не тяните время. Иначе можно годами ждать, пока разведется мужчина, который вам интересен, или, наконец, созреет сделать предложение, или подвернется какое-нибудь безопасное неслучайное знакомство. И еще, помните о том, что настойчивость мужчины имеет предел: после нескольких отказов (обычно хватает трех-шести) он перестанет вас добиваться.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчина-Водолей: На этой неделе если вы почувствуете влечение к девушке (желание, страсть)  - не тормозите, вперед, доминируйте. Влечение подразумевает способы общения, черты вашего характера и мужественность. Причём при этом женщине вы не обязательно должны нравиться. Влечение - это вызов. Ухаживание означает быть поклонником, покорным и слабым, а влечение - это лидерство, сила и доминирующее положение. Прекращайте ухаживать, начните привлекать ее внимание, и вы увидите, как здорово это перевернет ваши отношения с девушками.

Женщина-Водолей: Чтобы обаять понравившегося вам молодого человека, нужно постарайться представить себе, что вы уже сделали это: он очарован вами до беспамятства, и лишь хорошее воспитание не позволяет ему броситься к вам в объятия. Такая установка, по утверждению психологов, аккумулирует невероятную уверенность в себе. Если вам это удалось, считайте, что пятьдесят процентов успеха у вас в кармане.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчина-Рыбы: Если вы находитесь в компании двух девушек, причем, одна хорошенькая, а другая просто ее подружка, вам следует разговаривать с красивой, а флиртовать с подружкой. Так никто не останется обиженным, а красотка все равно поймет, что вы имеете в виду прежде всего ее. И еще, будьте уверенным. Уверенный в себе человек всегда открыто говорит о своих чувствах, желаниях и требованиях, умеет отказывать, способен устанавливать контакты, начинать и заканчивать разговор. Он не боится ставить перед собой новые цели и с энтузиазмом покоряет вершины своих целей.

Женщина-Рыбы: На этой неделе чтобы понравится, вам очень важно быть естественной. Не напускайте на себя слишком загадочный вид и не кокетничайте сверх меры. Чем меньше собеседник догадывается о ваших истинных намерениях, чем непрозрачнее ваши намеки, тем больше вы его интригуете, а значит, тем больше шансов на удачный исход операции.