Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 26 октября по 01 ноября 2009 года.

Знаете ли вы, что секс настолько полезен, что им можно и даже нужно заниматься каждый день? Ежедневный секс продлевает жизнь и молодость, благотворно влияет на работу сердца и гормональных желез, предохраняя человека одновременно от стресса, простуд и ожирения. Возможно, вам стоит задуматься над проведением секс-марафона длиной в одну неделю (только задумайтесь: неделя - это целых семь дней, 168 часов, 10080 минут). Ответ принимается только положительный, ведь сейчас ежедневный секс полезен как никогда! Главное - подойти к делу с фантазией, превращая каждый новый раз в нечто совершенно особенное. И ещё стоит вспомнить изречение философа Ф. Ницше: "Счастье мужчины называется: я хочу. Счастье женщины называется: он хочет". Успехов вам в ваших интимных начинаниях!
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 26 октября по 01 ноября:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. На этой неделе очень важно помнить о том, что разнообразие в сексе является одним из важнейших условий прочности отношений и удовлетворенности обоих партнёров. Нельзя допускать ситуации, когда вы можете предугадать каждое движение своей партнёрши. Показателем того, что вы на правильном пути, станет поведение вашей спутницы. Если она начнет проявлять нежность и будет взирать на вас с безграничной преданностью и восхищением – вы все делаете правильно. Возможно также, вам пригодится следующее изречение: "Из двух зол выбирайте более смазливую" ( Кэролайн Уэллс). Женщины. На этой неделе очень важно, чтобы во время занятий сексом вы были полностью на нем сконцентрированы. Отбросьте все проблемы и переживания не по делу. Сейчас все зависит от вас: на какой секс вы настроитесь, такой и получите. И еще, готовность отдаться партнёру полностью только приветствуется!



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. На этой неделе вас ждёт изнурительный секс-марафон. Готовьтесь, ведь к концу недели сил может не остаться. Но, несмотря на это, у вас улучшится самочувствие и настроение. Не стоит также забывать, что понедельник - день тяжёлый, и именно поэтому начинать его нужно с чего-нибудь простого и расслабляющего. Также вам может пригодиться следующее изречение: "Я верю в то, что секс - это одна из наиболее прекрасных, удивительных вещей, которую можно купить за деньги" (Том Кленси). Женщины. Постарайтесь на этой неделе полностью довериться своему партнёру. Пусть он руководит всеми вашими поступками и движениями. В этом есть своя изюминка - тем самым вы выражаете свою нежность и доверие к любимому. Если же с партнёром ещё не сложилось, или ваши отношения пока чисто платонические, не расстраивайтесь, попробуйте почувствовать себя беззащитной и слабой женщиной. Иными словами, дайте волю фантазии. Поверьте, вы не будете разочарованы. Возможно, ваша сумочка случайно упадет возле прекрасного мужчины, или вы не сможете найти нужную улицу, а из прохожих будет лишь голубоглазый красавец.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. Для начала прекрасной ночи достаточно сделать нечто особенное для вашей второй половины. Предложите ей отдохнуть под расслабляющую музыку или сделайте массаж. Возможно, на этой неделе вам захочется добавить немного агрессии в ваши интимные игры. Проявите фантазию, только так вы сможете сделать секс неповторимым. Женщины. Нужно постараться провести эту неделю по полной. Экспериментируйте с новыми позами, сексуальными нарядами и игрушками. Партнёр же должен оставаться одним. Очень важно, чтобы он был единственным, и, желательно, любимым. Те, кто пока не нашли своего партнёра, могут воспользоваться советом Вуди Алена: "Не отвергайте мастурбацию - ведь это секс с тем, кого действительно любишь".



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. Если вы признаетесь своей партнёрше, как хотите ее, поверьте - она вам не сможет отказать. Вот тут уж постарайтесь не ударить в грязь лицом. Возможностей у вас много, стоит лишь немного подумать над тем, как доставить вашей девушке максимум удовольствия. И ещё - не стесняйтесь ее расспрашивать. Она с удовольствием расскажет вам о своим фантазиях и желаниях. Однако не забывайте, что выполнять все это придётся вам. Так что прежде чем спросить, подумайте. Также стоит сказать, что вы ждете от нее в постели, а именно: искренности, раскованности и проявления неподдельных эмоций. Женщины. Завлекайте, привлекайте и увлекайте за собой. Стоит одеть красивое платье, немного распрямить плечи и слегка улыбнуться, и любой мужчина окажется в вашей власти, в плену вашего обаяния и харизмы. Вперёд к новым знакомствам. Запомните, что на этой неделе отношение к сексу должно быть как к веселому приключению и интересному эксперименту.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. На этой неделе для вас очень важную роль будет играть отдых. У уставшего человека полноценного секса быть не может. Пересмотрите свой рабочий график, а заодно и жизненные позиции. Помните, что от секса человек может отвыкнуть, а ведь привыкнуть можно и не успеть. И ещё - развивайте в себе способность чувствовать желания партнёрши без слов. Женщины. На этой неделе попробуйте роль "строгой госпожи". Эта затея будет удачной, особенно если в последнее время вы пребывали в качестве "пассива". Не стоит стесняться брать инициативу на себя. На услышанные отговорки не обращайте никакого внимания. Помните: сила и власть являются отличным афродизиаком! Также учтите, что интимная жизнь - это глубоко личное дело каждого. Поэтому не нужно воспринимать советы, почерпнутые из книг, газет, Интернета, или услышанные от доброжелателей, как руководство к действию. Лучше прислушайтесь к вашим собственным желаниям и дайте волю фантазии.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. Вы помните о том, что сексом можно заниматься не только в спальне? Для того чтобы освежить сексуальные отношения, порой, полезно всего лишь сменить обстановку. Займитесь, например, сексом в машине или на природе, снимите номер в отеле или уединитесь тайком на вечеринке у друзей. Подобные шалости доставят вам и вашей партнёрше массу удовольствий. И ещё - "не бегайте ни за женщиной, ни за трамваем, всегда придёт следующий". Женщины. На этой неделе очень важно, чтобы выши ощущения от секса были яркими и острыми. Для этого нужно вести себя с партнёром как в начале вашего знакомства: восхищаться каждым его словом, смеяться над любой шуткой, постоянно прикасаться к нему и трепетно опускать глаза. Если же вы ещё не встретили свою вторую половину, открыто улыбайтесь всем понравившимся вам молодым людям, кокетничайте и знакомьтесь, слушайте, выбирайте, получайте удовольствие.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. А знаете ли вы, что мед иногда называют пищей богов? Однако более важно то, что именно мед оказывает положительное действие на половую жизнь. Он является лучшим восстановителем сексуальной энергии и входит во все рецепты возбуждающих блюд наравне с орехами, фруктами, яйцами и мясом. Мед нужно есть только натуральный, не подогретый и не фильтрованный, сохраняющий свой природный вкус. На этой неделе уделите особое внимание тому, чтобы секс не был однообразным. К этому совету отлично подойдет цитата Л.М. Бойда: "Каждый, кто ест три раза в день, должен понимать, почему кулинарных книг продается втрое больше, чем книг о сексе". Женщины. На этой неделе вы можете делать все, что вам вздумается. Однако есть одно условие, выполнив которое, вы не пожалеете: попробуйте спать голой. Если задуматься, большую часть жизни мы проводим в одежде. Оказавшись же обнаженной в постели, вы почувствуете себя настоящей женщиной. И еще, стоит подумать над следующим выражением: "Женщине необходим повод для секса. Мужчине нужно только место" (Билли Кристалл).



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. Знаете ли вы, что финики, согласно аюрведе, очищают кровь и увеличивают количество спермы, а содержащийся в них сахар полезен при продолжительном сексе. На этой неделе попробуйте знакомиться по телефону. Главное - заранее узнать номер понравившейся вам девушки. Будьте приветливы и доброжелательны. Улыбайтесь во время разговора (ничего, что вас не видно, ваша собеседница почувствует улыбку). Если же вы слышите, что девушка на другом конце провода пребывает в грустном настроении, не стоит эмоционально кричать в трубку, лучше подстройтесь под интонацию и темп ее речи. Говорите тише, мягче, спокойнее - так понравиться девушке будет проще. Женщины. В постели не стоит думать о том, что вам бы очень хотелось, чтобы секс закончился оргазмом. Постарайтесь освободиться от посторонних мыслей и сосредоточиться лишь на своих чувствах, полностью погрузиться в процесс. Ведь ваши ощущения зависят только от вас. Поверьте, это стоит того.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. На этой неделе очень важно, чтобы у вас был человек, с которым вы могли бы провести ночь. В идеале ваша партнёрша должна разделять с вами взгляды на жизнь. Ведь если не будет совместимости, пусть даже частичной, вам будет сложно найти друг с другом общий язык. Если в интимной жизни пока не везет, обратитесь к совету Вуди Алена: "Секс - нечто наподобие бриджа. Если у вас нет хорошего партнёра, лучше иметь хорошую руку". Женщины. На этой неделе вам противопоказана любовь "по расписанию". Секс - это не ритуал, заниматься им следует не тогда, когда пришло время, а когда действительно хочется. Причём как вам, так и вашему партнёру. Занятие любовью по расписанию не принесёт вам той же радости, что секс, порождённый внезапным порывом страсти. Если же с вашей стороны желание есть, однако партнёр все никак не созреет, стоит откровенно сказать ему о своих чувствах. Он не сможет отказаться.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. Знаете ли вы, что прибывшие на Малабарское побережье чужестранцы обязательно должны присутствовать на церемонии лишения невинности юной девушки? При этом главная роль отводится именно гостю. Возможно, вдохновившись такой традицией, вы попробуете со своей партнёршей следующую любовную игру. Представьте, что она девственница. Проведите с ней ласковую, нежную, трепетную неделю любви. Если же партнёрши у вас пока нет, не расстраивайтесь. При знакомстве же с девушкой постарайтесь ощутить, к кому вы ощущаете душевное тепло. С ней и стоит проводить осенние длинные вечера. Женщины. На этой неделе во время секса для вас будет очень важен эмоциональный контакт. Потеря интереса к любовным играм часто бывает связана именно с тем, что партнёр не считает нужным уделять внимание эмоциональному контакту. Попробуйте научить его этому сами: во время секса смотрите ему в глаза, говорите нежные слова. В случае неудач не расстраивайтесь, ведь, как утверждает Робби Уильямс, "Бог подарил мужчине мозг и пенис, но подлил мало крови, потому когда работает один из них, второму ничего не достается".



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. На этой неделе подумайте над следующим изречением: "Красивую женщину можно целовать без конца и ни разу не попасть в одно и то же место"(Януш Макарчик). Ищите разнообразие и новизну в сексе, несмотря ни на что. И ещё - "секс снимает напряжение, любовь создает его" (Вуди Ален). На этой неделе напряжение вам ни к чему. Женщины. На этой неделе порадуйте окружающих вас мужчин, особенно если среди них есть ваш избранник. Помните, что жесты и язык тела говорят больше, чем любые слова. Начните со взгляда, заигрывающего, продолжительного, глубокого. Если при этом ваш рот будет слегка приоткрыт, ваша сексуальность ни в коем случае не останется без внимания. Старайтесь не скрещивать руки на груди (ведь это признак закрытости), наоборот, копируйте жесты интересующего вас мужчины, при этом наклоняясь чуть вперёд (символ открытости). Если же симпатичный вам человек взялся рассказывать о своей жизни, покажите свою заинтересованность, для этого склоните голову чуть на бок.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. На этой неделе откройте для себя новые грани сексуальных игр. Возможно, вам поможет чтение некоторой литературы для знакомства с новыми точками наслаждения противоположного пола. Не бойтесь эксперементировать. Только так вы сможете доставить максимум удовольствия себе и своей партнёрше. Женщины. Если вы определились со своей целью, продвигайтесь к ней уверенным шагом. Берите управление ситуацией в свои руки. Однако помните о том, что мужчины любят, когда завоевывают они. Поэтому, беря ситуацию под контроль, притворитесь, что просите о помощи. Подумайте также над выражением Натали Клиффорд Барни: "Он любит её больше, чем всех других, но ему нужны другие, чтобы в этом удостовериться".