Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 27 апреля по 03 мая 2009 года.

Неделя предстоит активная, интересная и зажигательная. Да, Плутон повернул вспять! От вас требуется настроиться на сексуальный лад (смотреть "в оба") и хорошенько привести себя в порядок. Настраивайте все свои устройства, способные улавливать сексуальные сигналы - и вперед: флиртуйте, знакомьтесь, соблазняйте. Карнеги утверждал - чтобы окружающие захотели с вами общаться, нужно создать вокруг них атмосферу воодушевления и радости. Улыбка поможет вам обратить на себя внимание и завязать знакомство. Иногда одной улыбки достаточно, чтобы начать флирт. Но речь идёт только об искренней улыбке. К сведению, когда мы флиртуем или находимся в начальной стадии этого процесса, область нашего взгляда сильно расширяется: чем сильнее наш сексуальный интерес к собеседнику, тем активнее мы концентрируемся на его глазах и губах. Если собеседник не отводит взгляда от ваших губ в тот момент, когда вы, казалось бы, непринужденно общаетесь - будьте уверены, он (она) уже представляет, как целует эти губы. А думать об этом - значит хотеть!
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 27 апреля по 03 мая:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины-Овны. Неделя не так проста и обычна, как может показаться на первый взгляд. Вы должны попытаться всеми возможными и невозможными способами не показывать своих истинных чувств и намерений. И чтобы контролировать информацию, которую посылает ваше тело окружающим, и расшифровывать импульсы, исходящие от других, вы должны освоить азы языка тела. Главное правило - научиться "держать себя в руках", иначе прелестница сможет узнать о вас то, что вы так тщательно будете пытаться скрыть.Женщины-Овны. На этой неделе очень важно быть всегда в форме, даже если вы всего лишь выбежали за солью к соседке. Первое впечатление о человеке складывается очень быстро. Специалисты считают, что для того, чтобы определить степень привлекательности субъекта и наше к нему отношение, человеку требуется от 1,5 до 4 минут. Эти выводы базируются на многочисленных исследованиях. А произведенное вами впечатление (если оно окажется положительным) сыграет благоприятную роль в вашей дальнейшей личной жизни.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины-Тельцы. Независимо от того, сколько девушек в своё время разделило с вами ложе любви, вы почему-то считаете, что знаете, чего хочет женщина. Не будьте столь самоуверенным, ведь не всегда с первого взгляда понятно, что нужно конкретной женщине. Женщины - не одинаковы! И это касается не только секса, но и отношений в целом. Есть женщины, которые быстро согласятся лечь с вами в постель, а есть те, которым для этого требуется время (будь вы самим Брэдом Питтом).Женщины-Тельцы. Очень важно на этой неделе правильно подбирать себе одежду. Вам придётся знакомиться со многими молодыми людьми, а, как известно, «встречают по одежке» - и это утверждение верно на 80%. Вам всего лишь стоит изменить свой гардероб, чтобы окружающие подумали про вас именно то, что вы хотели бы им рассказать. И даже, не открывая рта, вы можете произвести определённое впечатление…



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины-Близнецы. Если вы заинтересовались всерьёз - подражайте предмету своего обожания. Ибо нам кажется, что у нас много общего именно с тем, кто на нас похож. Однако избегайте дублирования не самых приятных качеств и поступков собеседника, иначе это будет похоже не на подражание, а передразнивание (а это раздражает). Соблюдайте также правило: прежде, чем копировать жест собеседника, необходимо выдержать минутную паузу.Женщины-Близнецы. На этой неделе вы должны быть сильной настолько, чтобы не позволить себе жаловаться мужчине. Как правило, женские проблемы кажутся им незначительными и смешными, а жалобы - женскими капризами. Вот у них, у мужчин, проблемы настоящие, о них можно говорить часами, днями, ночами. Так что, когда дело доходит до жизненных трудностей, рассчитывайте лишь сами на себя и забудьте о том, что мужчины сильней, умней и крепче. Обращайтесь к сильному полу только в самом крайнем серьёзном случае.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины-Раки. Нельзя заниматься любовью на полный желудок, отягощенный сытным ужином, иначе вы будете вялым и сонным, а кровь будет приливать к желудку, а не туда, куда вам будет нужно. К сведению, для "поедания" и выпивания перед сексом лучше всего подходят продукты-афродизиаки. Вот некоторые из них: морепродукты, рюмочка анисовой водки, отбивные с чесноком и другие "чесночные" блюда (ешьте обязательно вдвоем!), шоколад, орехи, сметана и свежая зелень, пряности, а также свежие фрукты и овощи. Женщины-Раки. На этой неделе вы покажете своему любимому, что вы действительно хорошая любовница. Ведь вы всегда прекрасно знаете, чего хочет мужчина. Также помните, что секс заканчивается в постели, а начинается с мыслей и разговоров, доверия и совместных переживаний. Мужчины тоже занимаются любовью мозгами, а не "одним местом", а чистый секс у них только с женщинами, которые этого не понимают или не хотят понять.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины-Львы. На этой неделе нужно научиться угождать своей любимой или просто симпатичной девушке. Попробуйте пожить не только своими интересами, но и интересами женщины. Даже если вам и не очень интересно то, чем занимается прелестница, нужно хотя бы сделать вид, что вы этим интересуетесь. Не пытайся очаровать всех девушек сразу. Выберите одну и добивайтесь именно её. Как известно, за двумя зайцами… ну, сами знаете продолжение. Женщины-Львы. На этой неделе протестируйте всех своих знакомых. Например, угостив конфетой в обертке, понаблюдайте за тестируемым. Если парень быстро срывает обертку и тут же выкидывает - значит, этот субъект любит быстрый секс, на прелюдию можете даже не рассчитывать. Если он начнет складывать из обертки разные фигурки, то в постели он наверняка тоже проявит изобретательность. Тот, кто растягивает бумажку в разные стороны, словно пытаясь определить, насколько она эластична, будет неуверен в себе. Мужчина аккуратно разглаживает фантик, чтобы не осталось ни складочки? Наверняка будет изыскан в ласках. Если мужчина складывает бумажку и убирает в карман, скорее всего, его изобретательность не пойдет дальше одной традиционной позы. Что ж, теперь выбор за вами…



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины-Девы. Кто-то сказал, что нет ничего страшней в любви, чем привычка. Возможно, это некоторое преувеличение, но в любом случае нельзя допускать, чтобы любовь становилась чем-то застывшим и неизменным. Женщина постоянно нуждается в новых чувствах, волнениях, сюрпризах, и мужчина, помнящий об этом, никогда не надоест ей. Если прелестница в какой-то момент не расположена к общению - не пытайся это изменить. Вы проявите себя настоящим кавалером, тактично оставив ее в покое, едва заметив, что ей совсем не интересно продолжать разговор. Короче, не будьте прилипчивым, как банный лист. Женщины-Девы. Очень жаль, но мужчинам по большому счету глубоко наплевать, во всяком случае, в первое время, испытываете ли вы с ними удовольствие в постели. Только очень немногие мужчины могут распознать притворщицу, изображающую страсть. Ведь на самом деле не страстность женщины, а ее желание льстит мужскому самолюбию. Многие невзрачные с виду женщины завоевали сердца умных, красивых и небедных мужчин только лишь потому, что прекрасно усвоили это правило. Никогда не учите мужчину жить. Нравоучения все мы не любим ещё со школьной скамьи, а многие именно за нравоучения не любят своих родителей. Вы ведь не хотите им уподобиться?



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины-Весы. Никогда не поздно учиться. Тем более, учиться друг у друга. Люди вместе, потому что им необходимо чему-то научиться друг у друга, что-то суметь изменить в себе или же поменять своё отношение к чему-либо. Любовь двоих людей - это школа, где есть свои уроки, домашние задания и строгие экзамены. Причём экзаменатор - сама жизнь. Несмотря на то, что женщин обычно больше возбуждают легкие прикосновения, чем энергичное стискивание, не надо совсем уж рафинироваться - некоторые части тела сильно сжать можно и нужно, особенно сзади, ей понравится. Однако если у вас с партнёршей все как-то не ладится, ничего страшного. Помните о том, что неделя очень благоприятна для знакомства. Флиртуйте активно - и все сложится, получится, да ещё как!Женщины-Весы. На этой неделе нужно не думать, а давать мужчине то, что он хочет, заваливать его ласками, выполнять всевозможные прихоти, но не быть навязчивой в личных отношениях (например, требуя внимания к себе). Помните о том, что самые прочные сети - невидимы. Именно ими искусная соблазнительница (коей вы и являетесь) оплетает тело, душу и мозг!



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины-Скорпионы. Чтобы узнать как можно больше информации про понравившуюся вам девушку, вам стоит рассказать ей о себе. Вам интересно, замужем ли она? Сообщите о своём семейном положении. Хотите знать, чем она занимается? Расскажите о своей работе и увлечениях. Перед тем, как подойти к понравившейся девушке, загляните ей в глаза. Если она не отводит взгляд - можете попытать счастья. Если она вам улыбнулась, будьте уверены, что удача на вашей стороне. Женщины-Скорпионы. Давно известно, что мужчины меньше всего любят, когда их ставят перед жестким выбором. Мужчина теряется, озлобляется и... делает совершенно нелогичные поступки, в которых потом долго раскаивается сам, а скорее всего этими поступками разочаровывает и свою девушку. Зачем проверять его чувства на прочность, если те же силы можно употребить на то, чтобы сделать их прочнее? Подумайте над этим.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины-Стрельцы. Знакомства, флирт, соблазнение - девиз этой недели. Но помните, что скромность украшает только тех мужчин, которые ничего не добились и ничего не могут. Их действительно украсит только скромность. Но если вам есть, что предъявить миру, то лучше вас лично о вас никто ничего не расскажет. Будьте активны, остроумны и  чертовски привлекательны. Дайте девушке почувствовать себя королевой. Убедившись в том, что вы считаете ее самой прекрасной из всех, она обязательно захочет встретиться еще. Но не следует чересчур усердствовать - вашу лесть быстро раскусят. Женщины-Стрельцы. На этой неделе вам нужно знакомиться с симпатичными, умными, настоящими мужчинами. Попросить совета у мужчины - это хороший способ привлечь его на свою сторону. Мужчины просто раздуваются от гордости, когда их признают компетентными в любых вопросах, или подчеркивают их особенный ум и понимание жизни. Красивые слова действуют на любого человека. Причём ситуацию можно придумать, не обязательно предлагать настоящую.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины-Козероги. Очень важно на этой неделе помнить, что человек - это, отчасти, животное. И, следовательно, все скрытые чувства и рефлексы у него тоже животные. Играйте на этом! Используйте ваш багаж знаний! В ход идут ваш запах, ваш голос, ваши манеры (кстати, даже не думайте отвыкать от хороших манер - это все ложь, что быть вежливым и учтивым уже не модно), как вы говорите и вообще все внешние признаки, говорящие о том, что вы действительно заинтересованы в этом человеке. Комплимент - это также один из способов завязывания знакомства, а в большинстве случаев - это вещь, которая должна применяться на протяжении всего общения.Женщины-Козероги. Бытует заблуждение о том, что мужчины не любят умных женщин. На самом деле, они не любят не умных, а тех, кто кичится своим умом, указывая мужчине на пробелы в его знаниях. Умная же женщина никогда не показывает, что она умнее, не подчеркивает своё превосходство в чем бы то ни было.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины-Водолеи. На этой неделе стоит быть искренним. Не стремитесь использовать высокопарные фразы, лишь бы произвести впечатление - вас могут неправильно понять. Будьте сами собой - в маске, пусть даже и в самой красивой, всю жизнь не проходишь. Не очень комфортно девушки чувствуют себя, когда ваше любовное ложе освещается "прожекторами". При таком ярком освещении она не сможет до конца сосредоточиться на процессе, а будет вынуждена все время следить за тем, достаточно ли сексуально она выглядит в той или иной позе... Женщины-Водолеи. Глупо думать, что мужчина, имеющий серьёзные намерения, будет выдерживать паузу и не объявляться по несколько недель. Мужчина, которому вы действительно понравились, скорее всего, позвонит в течение трёх дней, остальное - это наверняка попытка использования вас, пока подходящей кандидатуры нет. Бессмысленно как ждать, так и реагировать на предложения, которые поступили через несколько недель, а то и месяцев. Кроме того, не бойтесь в отношениях с мужчиной давать все, что у вас есть, не думая о себе, без эгоизма и расчетов, что будет дальше. Вы удивитесь, но такие искренние чувства вернутся к вам сторицей.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины-Рыбы. Бары и ночные клубы на этой неделе - не самоё лучшее место для знакомства с девушками. Девушки, часто бывающие на вечеринках, уже давно привыкли к вниманию мужчин, и чтобы произвести на них впечатление, вашей выдумки может просто-напросто не хватить. Также не стоит командовать девушкой, особенно в постели. Ни одной даме не нравится чувствовать себя как на плацу, если конечно, она не законченная мазохистка. Женщины-Рыбы. Настоящая женщина никогда не комплексует по поводу своей внешности, зная, что большинство мужчин бежит от зажатых и закомплексованных, а не от полненьких и нестандартных. И уж тем более не бегут от партнёрш только из-за размера груди. Не стоит забывать, что мужчины любят секс и женщин, которые тоже любят секс. Поэтому не стоит думать и тем более повторять плохую фразу "им только этого и надо...".