Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 28 декабря по 03 января 2009 года.

Человек может все, в жизни нет ничего невозможно, есть лишь внутренние ограничения, которые вы можете себе ставить. Эти внутренние рамки ограничивают вашу деятельность и зачастую лишь из-за них не получается добиться желаемого. На этой неделе попробуйте убрать все внутренние запреты. Взгляните на свою жизнь, в том числе и на сексуальную, совершенно с другой стороны, под другим углом. Посетите какое-нибудь нехарактерное для вас место, пообщайтесь с людьми, с которыми вы никогда ранее не разговаривали, людьми другого ранга, займитесь непривычным для вас сексом, кардинально измените свой гардероб. Все получится, стоит лишь сильно захотеть и не лениться. Особенно неприятна сексуальная лень, ведь от этого страдаете не только вы, но и ваш объект симпатии. Непреодолимых трудностей нет, есть лишь трудности, которые нам лень преодолеть. "Сексуальное ограничение идёт рука об руку с определённой трусливостью и осторожностью, между тем как бесстрашие и отвага связаны со свободным удовлетворением сексуальной потребности" (Зигмунд Фрейд).
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 28 декабря по 03 января:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. Не стоит думать, что взрослые игрушки необходимы лишь тем, кого перестала устраивать сексуальная жизнь. Это вовсе не так. Ведь даже если вас всё устраивает в постели, всегда хочется попробовать что-то новенькое. Очень многим эти игрушки помогли взглянуть на секс с новой стороны, и от этого он стал ещё лучше. Попробуйте, вам обязательно понравится. Самоё страшное на этой неделе - надоесть женщине. Женщины. На этой неделе вам следует знать, что мужчину должны выделять прежде всего такие качества, как интеллект, умение мыслить, принимать важные самостоятельные решения. Мужчина без этих качеств вам не нужен. Ведь каждая девушка мечтает опереться на своего партнёра в трудной ситуации и быть под его опекой. Мужчина - оплот уверенности. Старайтесь сначала оценить личностные качества объекта вашей симпатии, а уже потом все остальное. Такой подход принесёт счастье и гармонию в ваши отношения.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. Эротический массаж усиливает чувствительность и обогащает интимную жизнь. Если вы овладеете техникой подобного массажа, ни одна девушка не устоит перед вами. Эротический массаж возбуждает, создает благоприятные условия для чувственного наслаждения и, как завершение, для полноценного и своевременного оргазма. От партнёрши потребуется лишь раскованность, чтобы она смогла расслабиться и получать удовольствие (ведь эротический массаж проводится в обнаженном виде). Все в ваших руках. Женщины. На этой неделе вам следует помнить о том, что сила женщины заключена в ее слабости. Позвольте мужчинам проявить свои сильные стороны: оберегать вас, любить и защищать. Вы можете сетовать на то, что сейчас мужчины уже не те, но ведь и девушки в последнее время проявляют все больше активности в отношениях, стараются занять лидирующие позиции. Это ошибочный путь. Старайтесь казаться слабой, и тогда мужчина получит возможность проявить себя, подняться в своих и ваших глазах. Это пойдет вам обоим только на пользу.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. На этой неделе очень важно создать такую атмосферу во время секса, как будто вы принимаете участие в съемках эротического шоу или кинофильма. Таким образом, вы сможете получить абсолютно новые ощущения. Но для этого вам придётся соблюдать некоторые правила: никаких одеял и простыней, приглушенный свет. Не снимайте украшения с партнёрши, пусть они останутся и во время секса тоже - это будоражит и возбуждает. Женщины. На этой неделе следует помнить о том, что тело человека выглядит куда более сексуальным, если на нем осталась хотя бы одна деталь туалета. Сексологи рекомендуют начинать прелюдию ещё в одежде, а украшения не снимать вовсе. Кулоны и цепочки на обнаженном теле завораживают противоположный пол. Кстати, первое место среди таких возбудителей занимают длинные серьги.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. На этой неделе у вас есть превосходный шанс познать любимую девушку целиком и полностью: узнать, где находятся ее эрогенные зоны и самые чувствительные места. Помощником в этом будет сексуальный массаж. Это своего рода любовная игра. В обстановке интима для массажа не существует никаких правил и разделений на "нельзя" и "можно". Отдайтесь интуиции, и при условии полного доверия достигнете превосходного результата. Причём словесные указания нежелательны, так как они могут дать обратный эффект. Женщины. Ваш девиз на эту неделю: "Я не знаю, что будет завтра. Моё дело - быть счастливой сегодня". Возможно, в какое-то другое время вам просто необходимо будет что-то планировать, но в данный момент живите сегодняшним днем, радуясь и всячески балуя себя, любимую. И еще: сексуальные игрушки существует для того, чтобы ими пользовались.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. Самоё время для того, чтобы побаловать свою партнёршу. Сделайте ей приятный сексуальный массаж. Однако помните: нужно соблюдать принцип равного распределения усилий. Другими словами, нельзя забывать о каких-то частях тела, отдавая предпочтение чему-то одному. Если же у вас нет постоянной партнёрши, изучайте эту науку в теории, а девушка не замедлит появиться. И уж тогда вы сможете опробовать все полученные знания на практике. Женщины. Хотите излучать сексуальную энергию и быть здоровой? Любите себя и восхваляйте своё тело. Ощутите себя королевой, тогда и король будет у ваших ног.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. Пора вспомнить о классике: сексе в автомобиле. Если у вас ещё не было подобного опыта, стоит попробовать хотя бы один раз. Если же своей машины у вас пока нет, попробуйте заняться интимными играми в другом месте, но только не в спальне. Привносите в вашу жизнь разнообразие, добавляйте адреналин. Женщины. На этой неделе одеваться вы должны исключительно для мужчин. Неважно, что про вас подумают другие женщины, главное, что увидят мужчины. Помните, что "доступная женщина развращает, неприступная - отвращает". Во всем нужна мера, золотая середина.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. Вы привыкли быть сильным мужчиной всегда и во всех жизненных ситуациях? Позвольте себе на этой неделе почувствовать, что значит быть связанным в руках своенравной женщины. Поиграйте с ней в сексуальные игры, но пусть она будет в них лидером. В подчинении есть своя сладость. Примите также к сведению, что в презервативе у мужчины оргазм наступает позже. Женщины. Если у мужчины за 30 много женщин, это говорит о его несостоятельности в любви. Скорее всего, он не умеет или не хочет любить. Попробуйте заставить его, поразите, а затем покиньте. Трудные победы всегда самые запоминающиеся и порой самые важные. Если же мужчине ещё не исполнилось 30, то это не окончательный диагноз: просто он ещё пробует, сравнивает, ищет. Постарайтесь также не путать настойчивость с назойливостью.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. Если вы заметите, что у девушки, которая вам очень нравится, друзей среди мужчин намного больше, чем среди женщин, насторожитесь. Это показатель того, что перед вами эгоистка, которая любит только себя. И еще: если вы подарили девушке подарок, то не стоит ждать от нее такого же ответного шага. Девушка - сама по себе подарок. Так устроена жизнь, и ничего с этим не поделать. Женщины. Девушки изменяют своим любимым по нескольким причинам: чтобы отомстить, из любопытства, для удовольствия, из жалости или просто чтобы было, о чем рассказать внукам. Но в любом случае измена - это показатель того, что чувства к постоянному партнёру или ослабли, или надоели, или так и не появились. Любить сразу двоих не дано, так что даже не пытайтесь. Сделайте выбор и ни о чем не жалейте. Возможно, вам пригодится следующая цитата: "Изменяя, женщина ищет лучшее, а мужчина - новое".



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. Выражение "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" на этой неделе очень актуально. Все должно быть в меру. Любите, но головы не теряйте. И еще: не стоит рассказывать девушке про себя абсолютно все. Не только женщина должна быть загадкой. Женщины. Сайты знакомств помогают виртуально познакомиться мужчине и женщине, а флирт по телефону становится нередко стартом реального знакомства и общения. Используя флирт, ваш разговор будет заманчивым, весёлым и продолжительным. Задача флирта по телефону - включить фантазию мужчины, создать в его воображении соблазнительный образ, с которым ему захочется встретиться. И уже на свидании в ход можно пускать шарм и улыбку.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. На этой неделе особенно важно понимать, что женщина возбуждается умом. Если вы встретите умную девушку с хорошим чувством юмора, то получите превосходный секс. После него все остальные девушки померкнут и будут лишь приятным воспоминанием. Помните также, что умную женщину ревновать бесполезно. Все равно она поступит так, как нужно ей, и вы об этом не узнаете. А если и узнаете, то лишь тогда, когда это уже не будет иметь смысла. Женщины. "Поводы и причины нужны не для секса, а против него, и надо всякий раз исходить именно из этого". Подумайте над этим выражением и постарайтесь быть предельно открытой и честной перед партнёром. Если вам хорошо, так и скажите, если не очень, то и это нужно обсудить. И еще: секс после ссоры - особый этап отношений, в котором запоминаются не сами ощущения, а мысленное мнение о них.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. Секс - это игра, в которой обычно принимают участие два актера. Каждый старается сыграть свою роль так, чтобы она запомнилась и была интересной, даже если оба они прекрасно знают, чем эта игра закончится. На этой неделе перед сексуальным десертом попробуйте устриц. Высокое содержание фосфора и цинка делает их очень полезными в сексуальном отношении, как для мужчин, так и для женщин. Возможно, вам пригодится следующая цитата: "Высокими словами, как правило, вуалируются низменные мысли". Женщины. Всегда называйте мужчину по имени. Имя - самый лучший комплимент, оно ласкает слух. Запомните: флирт без произнесения имени невозможен. И еще: для мужчины очень важна мягкость женского голоса, интимность и сексуальность, она манит и расслабляет, усиливая желание к знакомству и общению.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. Факт остается фактом: большинство девушек относятся к своему телу с беспокойством. Все дело в том, что так называемые идеалы красоты, которые всем нам знакомы (90-60-90), вызывают стойкий комплекс неполноценности. Причём даже если девушка и имеет эти 90-60-90, все равно она найдет в себе то, к чему можно придраться. На этой неделе очень важно всем своим видом, действиями и словами дать понять вашей партнёрше, что она красива и все у нее в полном порядке. Поверьте: она в этом очень нуждается. Женщины. На этой неделе вам следует знать следующее: "Женщину, раскованную в жизни, в 90% случаев мужчина воспринимает как особу, раскованную в постели". И еще: в сексе не должно быть хочу или не хочу, а также могу или не могу.