Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 28 сентября по 04 октября 2009 года.

На этой неделе такое непонятное слово как "фэн-шуй" займет определённое место в  вашей жизни. Итак, ничего сложного. Все просто, понять важно лишь следующее: место, где мы живем, формирует биополе. И это биополе может воздействовать на нас по-разному. Это влияние можно сравнить с иглоукалыванием - если иголочку правильно воткнуть, то человек выздоровеет, если неправильно - наоборот, заболеет. С фэн-шуй то же самое. Постарайтесь уделить внимание месту, где вы спите, где расслабляетесь, - там все воздействия проявляются особенно сильно (поэтому фэн-шуй дома эффективнее). Изменив в нужном ракурсе окружение, вы начнете на бессознательном уровне сами меняться, будете привлекать в свою жизнь нужные события. В любовном фэн-шуй главное - соблюдать этику. Как только допускаете неэтичные поступки – например, пытаетесь приворожить кого-то, то сразу открываете себя для аналогичных действий - магии, например. Поэтому главное для того, кто хочет достичь результата, - чистота намерений. "Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе..."
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 28 сентября по 04 октября:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. На этой неделе огромное значение имеет музыкальное сопровождение ваших встреч, разговоров, сексуальных игрищ. Выбирай музыкальное сопровождение грамотно. Итак, хриплые, густые голоса "запускают" у большинства женщин программу сексуального возбуждения. А вот высокие женские голоса, наоборот, вызывают у многих барышень нервозность и беспокойство. Также на этой неделе очень важно не изменять себе. Ваш девиз должен быть следующим: "Я не собираюсь меняться! Моя жизнь - мои правила". Кстати, правду в глаза удобнее всего говорить по телефону. Женщины. На этой неделе обращайте внимание на вызывающие детали в мужском облике. Если что-то сильно бросается в глаза, и при этом требует буквально двух секунд на устранение, то делайте выводы. В жизни мужчины, который не нашел этих двух секунд на устранение существенных дефектов, царит полный бардак! На этой неделе для вас актуален следующий совет: создайте интригу вокруг себя, тогда вы всегда будете интересны для мужчин.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. На этой неделе очень важно не позволить неудачному опыту в прошлом тормозить появление новых отношений. Фраза типа "все женщины – стервы" очень вредна для любого мужчины. Когда мы так думаем, то вокруг себя видим только таких людей, встречаемся с ними, а иногда и связываем жизнь. Избавьтесь от неприятных воспоминаний в прошлом. Для этого просто закройте глаза и задайте себе вопрос: "Что положительное я вынес из ситуации, чему она меня научила?" В любом случае, нельзя посвящать свою жизнь другому человеку и забывать о себе. "Все, что ни делается, все к лучшему!". Женщины. На этой неделе важно понимать следующее: любовь случается, именно случается. Она не любит жертв и интриг. И еще, к сведению, если у мужчины закатанные рукава рубашки, то это означает следующее: перед вами уверенный в себе человек, который чувствует себя комфортно во многих ситуациях, скорее всего, и в постели тоже. А почему бы и нет?



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. На этой неделе запахи и звуки будут вашими помощниками в деле соблазнения. Итак, девушек очень возбуждают шепот на ухо, а также огуречный и клубничный запахи. Похожий эффект оказывает запах свежей сдобной выпечки.  Причём он действует возбуждающе как на мужчин, так и на женщин. Не забывайте, что секс без любви - пустое занятие… но среди пустых занятий - одно из самых лучших.Женщины. На этой неделе вам полезно знать следующее: женщина подсознательно дотрагивается до своих волос, когда находится рядом с человеком, который ей нравится. Она как бы пытается проверить, все ли в порядке у нее с прической. Постарайтесь проследить за собой и определить того красавца, в присутствии которого рука так и тянется к волосам. "Жизнь судится не по тому, какое количество вдохов ты сделал, а сколько раз у тебя перехватило дыхание".



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. Девушкам нравится, когда ее мужчина не стесняется говорить, что хочет ее, незамедлительно, прямо сейчас. Говорите это своей любимой обязательно и используйте классику в сексе - классическую позу. В ней у девушки появляется возможность смотреть вам в глаза во время секса и целоваться. И то, и другое может довести ее до крайней степени возбуждения. Кстати, на заметку, мужчина должен помочь женщине быть слабой. Сильной она может быть и без него.Женщины. На этой неделе ваши губы должны говорить за вас. Если мужчина вам нравится, то как бы нечаянно дотроньтесь язычком до губ. Этот жест часто используется женщинами подсознательно при виде мужчины, который им нравится. И это работает! На уровне подсознания объект желания начинает понимать, что он вам интересен. И еще, любовь - это универсальный вид энергии. Пожалуй, нет ни одного человека на свете, которого бы не волновала тема любви. Любовь - это то, к чему стремятся все.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. На этой неделе вам следует знать, что прикосновение шелкового белья к телу, женщина воспринимает как ласку. Так что незамедлительно бегите в магазин за шелковыми простынями. Неплохо бы также припомнить на этой неделе, что в младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются, почему все красивые девушки - дуры. Женщины. На этой неделе вам нужно постараться выделить в своём жилище самую важную зону - это сектор любви, брака и взаимоотношений. Он находится на юго-западе квартиры, а поскольку это зона брака, то ей соответствует число два. Традиционными талисманами зоны любви являются парные вещи. Например, пара лебедей символизирует "лебединую верность", а пара волнистых попугайчиков или голубей - любовь, которая никогда не увядает. Ещё один талисман счастливого брака и взаимной любви – это символ двойного узла: если поместить его в юго-западном секторе, то романтическая удача никогда не покинет вас.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. На этой неделе полезно знать следующее. У девушки есть одно место, между шеей и ключицей, при массаже которого ее тело покрывается приятными мурашками. Для этого нужно, нежно обняв ее за плечи сзади, уткнуться туда подбородком и немного повертеть головой. "Женщины и кошки одинаковы: ты только думаешь, что ими владеешь".Женщины. Самый большой дефицит для вас на этой неделе - это время. И именно поэтому, если вы будете послушно следовать традиционным «правилам» свиданий и сосредоточитесь на развлечениях типа фильмов, спектаклей, а не на мужчинах, с которыми встречаетесь, то вам понадобится не одна жизнь, чтобы найти действительно того, кто вам нужен. Не разменивайтесь. Лучше предоставьте мужчинам возможность рассказывать о себе. Пробирайтесь сквозь дебри, расспрашивая мужчин, с которыми встречаетесь, чтобы они открылись вам, и вы сможете быстро избавиться от неподходящих. Выбрав мужчину, который вам по душе, вдохновите его на дальнейший разговор. Пусть его собственные слова помогут ему влюбиться в вас. К вашему сведению, мужчины любят говорить о себе.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. На этой неделе очень важно понять, что любовь приходит к тому человеку, который сам готов впустить ее в свою жизнь. Если вы будете очень сильно желать этого, при этом не просто ждать, а следить за собой, улыбаться, знакомиться и интересоваться девушками, другими словами - действовать, все будет так, как вы захотите. Представляйте себя с девушкой, описывайте про себя ее внешность, черты характера. Мельчайшие подробности! И вы будете приятно удивлены. Если вы действительно этого сильно захотите! Кстати, очень важно любить самого себя, делать подарки себе, стремиться к гармонии.Женщины. На этой неделе вам следует быть хорошей слушательницей. И к вам потянутся... мужчины. А тут уж слушайте и делайте выводы. Любой мужчина с огромным желанием расскажет вам о своих достоинствах, с меньшей охотой - о недостатках, но немного терпения и настойчивости, и вы узнаете обо всем. Затем, сделав предварительный выбор, продолжайте внимательно слушать его, получая информацию, необходимую для действенной похвалы и критики, для того, чтобы завоевать его любовь, заслужить уважение, и показать ему, что вы для него - самая подходящая пара.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. Если не везет в любви, отвлекитесь. Очень помогут в этом случае занятия любимым делом. Не думайте о плохом, и тогда любимоё дело даст вам новые силы, эмоции и привлечет в вашу жизнь новых интересных людей. Очень важно убрать из вашего жилища вещи из ваших старых отношений. Вы должны порвать с прошлым. Избавьтесь от старых любовных писем, безделушек, подарков. К сведению, сильнейшим талисманом любви можно назвать фигурку феи Луны - богини счастья, любви и радости. Считается, что ее присутствие благословляет дом в целом. Женщины. На этой неделе вам следует обратить внимание на мужчин с так называемой "изюминкой". Тем самым вы отдалитесь от людей, с которыми не стоит разговаривать более, чем 10 минут. Как это сделать? Разговаривайте с мужчинами, верней, слушайте. У вас ещё будет предостаточно времени для разговора о себе после того, как вы решите, что он заслуживает этого. К сведению, вазочки с узким горлышком и широким основанием накапливают благотворную энергию и питают любовный сектор (юго-запад вашего гнездышка). Постарайтесь приобрести китайские вазы с изображением драконов или птицы феникс в паре. Они помогут привлечь достойного избранника.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. На этой неделе очень важно помнить о том, что девушки любят ритуалы. Пусть она опаздывает на ужин на пятнадцать (бесконечность) минут. В любом случае, не начинайте трапезу без нее. Ограничьтесь аперитивом или чаем, и тогда она поймет, что интересует  вас больше, чем любые другие плотские радости. Помните о том, что ревнивые люди чаще всего сами способны на измену и именно поэтому боятся за своего партнёра.Женщины. На этой неделе очень важно постараться узнать о жизненных ценностях и целях вашего избранника, чтобы убедиться, действительно ли он вам подходит. В некоторых вопросах спасут компромиссы, как, например, в следующем. Если он хочет иметь двоих детей, а вы четверых, то можно найти компромисс. Но не будет согласия, если один из вас не хочет иметь детей вообще, а другой хочет. У вас должно быть полное сходство взглядов по жизненно важным вопросам и хотя бы в общих чертах - по второстепенным. Делайте выводы, смогли бы вы прожить с ним долгое время? Если нет, не теряйте времени, как бы вам ни хотелось думать о нем иначе. Кстати, разместите у себя в спальне розовые предметы. В фэн-шуй розовый цвет символизирует любовь. Предметы розового цвета помогут привлечь энергию любви.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. Попробуйте проявить по отношению к прелестницам на этой неделе трогательную наивность. Например, в любом случае, впечатлила ли вас женская грудь или нет, спросите у ее обладательницы с восхищением: "Она натуральная?" Однако при этом нужно быть уверенным, что грудь красотки действительно имеет естественное происхождение. Если есть сомнения - удержитесь от расспросов. Женщины. На этой неделе очень важно обсудить щекотливые темы с вашим молодым человеком, чтобы в дальнейшем не возникало непонимания. Если боитесь показаться слишком любопытной, спрашивающей невпопад, скажите, что вы прочитали статью в газете, видели сон, или вы слышали, как поднимали эту проблему во время дискуссии по телевизору. Обсудите такие щекотливые темы, как аборты, брачный договор, чья карьера важнее, куда лучше вложить деньги. Кстати, во время разговора внимательно смотрите на него, не скользите взглядом по сторонам. Лучше смотреть прямо в глаза и выглядеть заинтересованной. Пусть он будет в центре внимания. Запоминайте то, что он рассказывает о себе. Знания, которые вы приобретете, помогут решить, подходит ли он вам, определить линию поведения. И еще, секс в наше время стал одним из самых дискутируемых вопросов...



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. Очень важно, чтобы на этой неделе вы восхищались представительницами женского пола. Им позарез необходимы всякие там "вау!" и "отпад!", когда они навели марафет. Но в глубине души им очень хочется, чтобы вы высказывали не меньшее восхищение, застав красотку в простом домашнем одеянии. Также не лишним будет отключить все средства связи, когда вы вместе - чтобы не портить впечатление от интимного общения, ибо оно того стоит. Женщины. На этой неделе очень важно вызвать вашего любимого (или кандидата на это почетное звание) на откровенный разговор. Во время этого разговора очень важно следующее: не прерывайте разговор, отказываясь говорить на определённую тему, избегайте критики и насмешек (иначе мужчина будет нервничать и замкнется, либо изменит свои высказывания, чтобы не обижать вас), не спешите говорить о себе (ведь вы ещё не уверены в том, что он вам действительно подходит). Если в начале знакомства отдать мужчине инициативу в разговоре, то он скорее влюбится в вас.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. Про женскую манеру собираться немало песен сложено, но что ни говорилось бы, в любом случае, мужчина должен надеть свой выходной наряд быстрее, чем девушка накрасит губы. Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.Женщины. На этой неделе было бы неплохо прислушаться к некоторым советам фэн-шуй. А именно: повесить в зоне любви (юго-запад вашего жилища) "музыку ветра" - полые трубочки с подвесками. Лучше всего, если подвески будут из розового кварца в виде сердечек. Сердечки вообще называют самым эффективным талисманом любви. Их можно сделать и самим из бумаги или картона, они могут быть также стеклянными или шоколадными. А маленькие красные свечки в виде сердечек принесут в вашу жизнь не только радость и счастье, но и большую любовь. Также следует знать следующее: пара подсвечников с красными или желтыми свечами считается просто идеальным излучателем любовной энергии (не используйте синий, зеленый и черные цвета). Постарайтесь хотя бы иногда зажигать свечи...