Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 30 марта по 05 апреля 2009 года.

Самоё время вспомнить о том, что оргазм можно получить и от поцелуя – причем, независимо от того, куда целовать. Для женщин в поцелуях содержится более глубокая интимность, чем во время полового акта. Не случайно проститутки во время работы всячески избегают поцелуев, считая их слишком интимными. Кроме этого, более половины женщин уверены — хороший поцелуй лучше секса. С последним утверждением большинство мужчин вряд ли согласится. Неважно, согласны мужчины с этим или нет, но им придётся признать, что регулярные лобызания полезны для здоровья. Страстный поцелуй не только снижает кровяное давление, но и содержание холестерина в крови, что существенно уменьшает риск инфаркта. Помимо этого чистюли должны узнать шокирующую правду: бактерии, передаваемые партнёрами через слюну во время поцелуев, способствуют выработке антител, стимулирующих укрепление иммунной системы. И, наконец, для тех, кто хочет всегда выглядеть на все 100, было установлено, что поцелуй (настоящий) задействует 25 лицевых мышц, которые своими сокращениями приносят пользу всему организму. Так что, подумайте о своём здоровье и целуйтесь, с любимыми или просто симпатичными…
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 30 марта по 05 апреля:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины-Овны. Не стоит доставать любимую звонками, не имея на то особой причины. Многие мужчины считают, что девушкам приятно лишний раз услышать их «привет». На самом деле это их иногда раздражает (особенно если это не первая неделя знакомства или не первый месяц после свадьбы). Если уж вы имеете цель не дать ей себя забыть, то потрудитесь придумать вескую причину для звонка. А ещё лучше пишите SMS-ки, телеграммы, письма. Если же девушкой, настоящей и достойной, вы ещё не обзавелись, пускайтесь в интенсивный поиск. К сведению, исследователи из университета шотландского города Абердина заявили о том, что шансы понравиться представительнице противоположного пола намного возрастают, если смотреть ей пристально в глаза и при этом улыбаться.Женщины-Овны. На этой неделе с вашей стороны не должно быть никаких провокаций (лишь намеки)! Итак, скажите «нет» мини-юбкам, прозрачным блузкам, обтягивающим брюкам. Зато пара расстегнутых пуговичек на блузке – то, что надо. И еще, к сведению, вибратор — идеальное средство достижения женщиной оргазма. Вибраторы различаются по структуре и внешнему виду. Они бывают ребристыми, гладкими, шероховатыми, гофрированными или спиралевидными…



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины-Тельцы. Очень важно помнить о том, что, несмотря на то, что мыслящая мышца у мужчин и у женщин находится в разных местах, все же и мужчина, и женщина – это представители одного и того же вида приматов, а значит, нравится им или не нравится примерно одно и то же. Следовательно, не надо раздражать девушку тем, что вы сами  не очень любите, и она ответит вам взаимностью. Не бойтесь спрашивать ее о том, что ей нравится, а что – нет, а, спрашивая, будьте добры выслушать ответ. И все будет хорошо.Женщины-Тельцы. Эта неделя должна пройти под девизом: «Флирт, много флирта, особенно глазами!» Да и вообще в таком деле, как охота на мужчин, без контакта глазами не обойтись. Необходимо заставить его подойти к себе. Делается это просто: надо смотреть на него, не отрываясь. Он почувствует взгляд, повернется - а вы с улыбкой отворачиваетесь. И так несколько раз. Он будет заинтригован, не выдержит и подойдет знакомиться сам. Куда он денется, подойдет!



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины-Близнецы. Не стоит ждать вопроса от партнёрши: «А ты меня любишь?» Говорите ей о любви сами, без напоминаний, без провокаций с ее стороны. Неважно, что вы ей уже об этом как-то сказали, и она прекрасно знает о ваших чувствах к ней. Девушки такие существа, которым нужно много раз повторять о любви и от этого они не устанут, а станут лишь лучше. Разве вы не этого хотите? Если девушкой, которой можно признаться в любви вы ещё не обзавелись, говорите комплименты симпатичным приятельницам. И еще, помните о том, что хоть женщины и украшают жизнь, но они же — источник повышенной опасности. Милая улыбка или невинная реплика может на деле оказаться коварной ловушкой. Женщины-Близнецы. Прежде, чем сообщить партнёру нечто важное, назовите его по имени! Когда человек, особенно мужчина, слышит своё имя, то его внимание к тому, что вы говорите, возрастает в несколько раз! А внимание его (особенно сексуального характера) должно быть приковано к вам и только к вам (никаких там подружек, сокурсниц, знакомых, девушек друзей и т.д.). К сведению, «вся тайна женщины в одеждах, не держит тайны нагота» - говаривали древние ловеласы. Современные мужчины с ними солидарны. Все сошлись на том, что более эротично выглядит полураздетая женщина, а не полностью нагая. Мужчина больше заводится, если его воображение «дорисовывает» невидимые части женского тела.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины-Раки. На этой неделе не стоит напрашиваться к девушке на помощь, если она сама не попросит: значит, у нее на самом деле есть, кому выбить ковер или проводить ее на поезд. Если неймется помогать, да переведите вы бабушку через дорогу: девушку не доставайте. И не надо обижаться, если прелестница вам отказывает - она же вам не во внимании отказывает, просто не хочет запрягать. Всегда помните, что у нее есть люди, важнее, чем вы (родители, к примеру).  И еще, решившись на комплимент, хвалите лишь то, что вам на самом деле нравится: даже если нравится только попа. Поверьте, есть 101 способ похвалы именно этого достоинства. Женщины-Раки. Вы просто обязаны настраивать своего партнёра на секс в течение всей недели. Попробуйте для начала встретить его у дверей почти голенькой (в одном бюстгальтере или поясе от чулок, например) с невинным взглядом. Тут уж ваш любимый наверняка забудет и про усталость, и про неприятности рабочего дня. А может вы решитесь приготовить ему ужин в костюме «ню» и продегустировать его лишь в спальне… Главное, чтобы он не накинулся на вас до того момента, пока еда будет готова. В общем, экспериментируйте и заставляйте его смотреть на вас голодными, страстными, любящими глазами. Как хотите…



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины-Львы. Эту неделю стоит посвятить охоте на прелестниц. Перед выходом не забудьте заглянуть в зеркало. Попробуйте оценить себя со стороны. Имеет смысл надеть выстиранную, выглаженную одежду, никакого разброса цветов. Волосы ваши должны быть непременно чистыми и опрятными, ногти коротко острижены. Не стоит делать проблему из чего-либо, и ее не будет. Это всего лишь стереотипы. Спортивный вид прибавит вам ещё одно очко плюс в ваш актив, но в целом телосложение не играет большой роли. Имеет смысл избавляться от явных недостатков, от которых можно избавиться: запах изо рта, прыщи, ожирение и т.д. Если же вы настоящий чистюля и аккуратист, вашей избраннице можно позавидовать, но раньше времени не демонстрируйте ей свои чувства.Женщины-Львы. На этой неделе вам стоит договориться с вашим партнёром о том, какой вклад каждый из вас будет вносить в развитие ваших взаимоотношений. Почему-то многие женщины втайне ожидают, что мужчина сам начнет предпринимать шаги по обогащению взаимоотношений, и в итоге бывают очень разочарованы, когда этого не происходит. Вместо того чтобы просто ждать этого, поговорите на эту тему со своим мужчиной.  Обсуждение позволит вам не только обрести чувство уверенности в том, что ваш мужчина так же заинтересован в ваших отношениях, как и вы. Оно поможет вашему спутнику понять, как вам приятно его внимание к этим проблемам. Очень важно после разговора почувствовать себя «командой», в которой вы оба будете нести ответственность за ваши взаимоотношения. Если достойного партнёра рядом пока ещё нет, не отчаивайтесь. Вам стоит лишь очень сильно захотеть и хоть что-то предпринять в этом направлении. Не будьте грубой, будьте легкой и уступчивой.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины-Девы. Не стоит пугаться девушек с обильной симпатичной растительностью на самом пикантном месте. Ученые мужи свидетельствуют о том, что наличие волос на теле женщины – не что иное, как результат присутствия в ее организме андрогенов (мужских гормонов). А они (гормоны) собственно и определяют сексуальный темперамент прелестницы. И что особенно интересно, так это то, что о темпераменте не расскажут ни волосатые ножки, ни заросли подмышек, а лишь – область лобка. Именно это одна-единственная зона, волосяной покров которой напрямую связан с функцией половых желез. Поэтому пышная растительность интимного места - яркое и выразительное свидетельство повышенной сексуальности человека.Женщины-Девы. На этой неделе стоит подумать над тем, насколько вы счастливы и что вы для этого делаете. Стоит избегать в отношениях крайностей: когда вы нацелены только на собственные ощущения и получение удовольствий и благ только для себя, или - другой вариант - когда вы сами только отдаете и покорно подстраиваетесь ко всем его прихотям, совершенно забывая о себе, своих интересах, своих личных достижениях, стремлениях и желаниях. Гармония должна присутствовать во всем. Рано или поздно дисбаланс кому-то  надоест, и он взбунтуется, вполне законно чувствуя себя обделенным. И еще: если симпатичному мужчине хочется целоваться с вами, делайте это радостно и с удовольствием. Вам понравится…



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины-Весы. На этой неделе чувство юмора - ваш лучший друг. Ведь на самом деле юмор очень сексуален, так же как и уверенность в себе: прелестницы сразу же западают на это. Всегда улыбайтесь. Общайтесь оптимистичным тоном, чтобы привлечь к себе людей. Пусть ваши ответы будут простыми, а вопросы легкими. Нет нужды писать длинные сообщения. Обычно любую мысль можно выразить в нескольких предложениях.Женщины-Весы. На этой неделе вам стоит испытать на себе всю магию  чулок. Безусловно, их ношение требует соблюдения некоторых ограничений при выборе туалета. Тем не менее, как только женщина принимает решение один раз надеть чулки, она обязательно сделает это вновь. Также нельзя не упомянуть о том, что эта часть женского туалета пользуется заслуженным уважением и среди мужского населения, ведь женские ножки становятся ещё более привлекательными. Если женщина начинает носить чулки, то начинает замечать за собой массу перемен, особенно на своём сексуальном настроении. Попробуйте…



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины-Скорпионы. На этой неделе вашими помощниками должны стать цветы. Большинство мужчин не осознают силы воздействия букета цветов. Они думают примерно так: «Зачем тратить такую прорву денег на вещь, которую придётся выбросить через несколько дней?» Мужская логика готова смириться с актом дарения горшка с цветущим растением, потому что растение при уходе и заботе будет жить (долго жить), а, может быть, даже прибыль принесет! Однако женщина видит все это в ином свете: она хочет букет живых цветов. Смиритесь с этим возвышенным желанием женщины… Женщины-Скорпионы. Не стоит ограничивать «поле поиска» своего мужчины и очерчивать заранее границы вашей любви. Территория любви должна быть безграничной, безмерной и вне времени (есть к чему стремиться). Но жизнь такая штука, что влюбиться вы можете совсем не в того человека. То, что вам будет казаться нормой поведения, то, к чему вы привыкли, для него может оказаться странным и нелепым, и наоборот. Но в любом случае на этой неделе вам необходимо определиться с приоритетами. Определите, что для вас главное, что стоит на первом месте, на втором, на третьем. Встретив Мужчину, не забудьте о своих приоритетах (лучше записать их в шпаргалке и носить с собой). Посматривайте в шпаргалку, чтобы потом не было больно и обидно.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины-Стрельцы. Не стоит тратить время зря на девушку, если увидите, что дистанция между вами уж очень долго не сокращается.  Значит, вас держат лишь для коллекции. В этом случае, вы ей, скорее всего, не нужны. Дело в том, что женская потребность в знаках внимания (а именно ради них она с вами и общается) со стороны мужчин является едва ли не самоцелью для них, своего рода психологической пищей. А дозированная благосклонность отпускается вам лишь для того, чтобы этот ваш источник знаков внимания не иссяк как можно дольше. Статистика говорит, что слишком длительные ухаживания к удачным бракам не приводят - всю оставшуюся жизнь вас будут рассматривать, как рака на безрыбье, эдакий аварийный вариант. Если же с девушкой у вас полный порядок, или вообще наблюдается полное ее отсутствие, то стоит эту неделю потратить на совершенствование самого себя и обустройство ложа для любви. Женщины-Стрельцы. На этой неделе вам следует воспользоваться таким секретным оружием, как эротическое белье. Это белье создается для женщин, но имеет в виду мужчин и психологию страсти. Эротическое белье — сила слабого пола и слабость сильного. Никакой мужчина не устоит перед лукаво прикрытой женщиной. Изощренной любовной игре послужат корсет-шнуровка, стринги на ленточках, чулки.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины-Козероги. На этой неделе ваше ключевое слово - Внимание. Женщины любят, чтобы их любили, хвалили, восхищались ими, удивлялись их богатому внутреннему миру. Начните с того, что поговорите со своей избранницей о чем-нибудь интересном для нее (о себе стоит на это время забыть). Похвалите ее. Желательно, чтобы вы неплохо разбирались в предмете, к этому можно и заранее подготовиться. Ну, а далее уже по ситуации. Не забывайте читать книги, которые интересуют ее, смотреть понравившиеся ей фильмы, ходите в ее любимые театры. Разговор о внутренних переживаниях сделает вас ближе друг другу, и в следующий раз она непременно выделит вас из числа других мужчин. Но… не будьте слишком навязчивы.Женщины-Козероги. Не стоит забывать о том, что секс для мужчины - не просто «выход эмоций». Это ещё и игра со своими декорациями («вся жизнь театр»). И именно потому для мужчины важен весь антураж, сопутствующий любви (и само действо, и костюмы, и декорации, и грим). Но особенно мужчине хочется повелевать, быть главным, спасать свою принцессу. Он представляет себя (чаще всего подсознательно) эдаким сексуальным гигантом, способным доставлять женщине массу наслаждений. И, конечно же, мечтает и рассчитывает на отклик любимой. «Отклик» он видит не только в ласковых словах.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины-Водолеи. Не стоит заморачиваться на размере своего достоинства. Каким бы ни был половой член, он ваш, единственный и неповторимый. Так отнеситесь к нему без претензий и обид. Не отделяйте его от всего организма. Таким вы родились — умейте пользоваться тем, чем наградила вас матушка-Природа и родители. К сведению, чем больше у мужчины половой член, тем медленнее наступает эрекция, и она нередко оказывается более низкого качества, чем у мужчин с нормальными или маленькими половыми органами.Женщины-Водолеи. На этой неделе вы должны быть уверены в своей привлекательности, уникальности и неповторимости. Вашими помощниками в этом будут ваши глаза. Глаза - это зеркало души. Взгляд возбуждает и интригует, притягивает и останавливает. Именно взгляд является одним из самых мощных завлекающих средств в арсенале женщины, именно взглядом женщина показывает мужчине свою симпатию или что она его ценит выше других. Каждому это нравится, мужчина чувствует себя более привлекательным, это повышает его самооценку. Но… строить глазки надо в меру. Мужчина должен быть уверен в том, что он сам выбирает.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины-Рыбы. Ведь на самом деле это не так трудно как кажется: накормить женщину. Этим своим действием вы разбудите в ней первобытные инстинкты. Приглашение на обед — важнейшая для нее часть ритуала, даже если она не голодна, поскольку подарок в виде еды свидетельствует о том, что вас заботит ее благополучие и выживание. Когда женщина готовит вам еду, это служит и для нее и для вас ещё более мощным символом, который связан с самыми глубинными инстинктами. Не забывайте о таком ритуале, как кофе в постель утром, можно с шоколадкой.Женщины-Рыбы. Неплохо было бы обновить свою коллекцию белья. К сведению: хорошая любовница обычно более всего тратит деньги на красное (малиновое) и черное белье. Красный цвет действует на любовника возбуждающе, излучая особую энергию. Они воспринимают женщину в таких аксессуарах как любовницу, которая может держаться раскованно, без каких-либо препятствий и ограничений. Они в эдаком белье видят знак: можно смело экспериментировать, сочетать активность и пассивность (давать женщине лидирующую роль в сексуальной игре). Именно этого от вас и ждут. Так что обратите особое внимание на красное или/и черное.