Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 31 августа по 06 сентября 2009 года.

Эта неделя многим добавит уверенности в себе и собственной неотразимости, что ещё раз докажет, что сексуальная уверенность - самый возбуждающий фактор как для мужчин, так и для женщин. Так уж устроена природа человеческая (а с ней не поспоришь!), что когда человек чувствует уверенность в партнёре, то это нравится и возбуждает. А когда человек чувствует, что он нравится, то загорается ещё больше. Это, в свою очередь, делает его ещё привлекательней. И так далее по цепочке. Только не переборщите. Когда уверенность слишком сильна, а человек уверен на миллион процентов, что он лучший – это, наоборот, отпугивает. Кстати, большинство дверей, в которые мы ломимся, не заперты, а просто открываются в другую сторону.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 31 августа по 06 сентября:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. А не пробовали ли вы задавать вопросы девушке о ее собственном теле? Пусть она расскажет вам, что именно и как доставляет ей наибольшее удовольствие. Такой подход приносит потрясающий эффект. Женщина возбудится ещё во время рассказа. Да вы и сами узнаете очень много интересного и познавательного. Также помните, что если женщина все же молчит, лучше ее не перебивать...Женщины. Не обидьте словом своего партнёра! Очень часто во время секса единственная цель мужчины - доставить удовольствие своей партнёрше. И именно в эти моменты он наиболее чувствителен к отрицательной реакции. Если вы надумаете его критиковать за что-либо, выбросьте это из головы сразу же! Иначе финал вас может ждать весьма печальный. Итак, на этой неделе постарайтесь исторгать из себя лишь фразы одобрения и звуки удовольствия. Только говорите покороче, иначе отвлечете партнёра от самого главного. То есть от себя.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. На этой неделе вы должны забыть о неловкости. Неудобно поговорить на тему секса с партнёршей? Ещё как удобно! Попробуйте подойти к разговору издалека. Хотя очень часто бывает так, что женщина не хочет разговаривать на подобные темы, а ожидает от партнёра интуитивных знаний. Значит, ищите компромисс. Например, книжку совместно какую-нибудь эротическую почитайте и тут же обсудите. При этом не надо намекать партнёрше, что она недостаточно хороша - просто читайте и высказывайте мнение о прочитанном по ходу. Она все поймет. Женщины. На этой неделе нужно постараться получить максимальное удовольствие от секса. Бывает так, что мужчине нужно подсказать -  так подскажите. Сделать это несложно. Просто положите руку партнёра туда, куда бы вам хотелось, и этим действием вы дадите ему понять, что и как вам нравится. Мужчина быстро сообразит. И еще, если вы надумаете что-то сказать, то правильней было бы произнести "мне это нравится" вместо "мне это не нравится". Не критикуйте партнёра, лучше подумайте о себе. Что лучше для вас, любимой.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. На этой неделе вам стоит задуматься над тем, что каждая женщина неповторима. И у каждой свои пристрастия. Постарайтесь разузнать, какие именно пристрастия у вашей нынешней партнёрши, что ей нравится, что ее заводит больше всего. Ясно понимая особые пристрастия женщины в сексе, вы сможете немного расслабиться. Пробуя что-то новое в постели, вы всегда сможете вернуться к тому, что особенно нравится вашей партнёрше (а вы знаете это!). Такого рода уверенность поможет вам быть спокойным во время близости, проявлять творческий подход и действовать спонтанно. Мужчине легче пробовать что-то новое в сексе, когда он знает, что всегда может вернуться к уже проверенному и действительно приносящему удовольствие женщине.Женщины. Не превращайте свою постель в зоопарк для плюшевых зверей и домашних питомцев! Если вы напрочь отказываетесь убирать любимых зверюшек, то таким образом вы заявляете о том, что ваша постель - место для нежных объятий, а не для пылкой страсти. Ваша женская спальня должна быть в первую очередь сексуальной! Также на этой неделе для вас как никогда будет важно не путать половой инстинкт вашего партнёра с любовью. Разница в том, что в первом случае ему все равно - вы или кто-то еще.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. На этой неделе вам было бы неплохо поиграть с партнёршей в детскую безобидную игру "холодно" - "горячо". Напоминаю, что когда игрок приближается к предмету поисков, ему говорят "теплее", а когда удаляется, говорят "холоднее". Подобным же образом попробуйте поэкспериментировать в постели со своей сексуальной партнёршей. С помощью этой игры вы узнаете, что ей особенно нравится. К сведению, любой мужчина может кинуть в женщину камень, а умный кинет в нее драгоценный.Женщины. Не стоит пенять на жизнь, на друзей, на внешность. Нужно просто взять и начать жизнь с чистого листа, измениться! Сделайте новую прическу, пройдитесь по магазинам и купите пару новых сексуальных вещичек. Проводите больше времени вне дома и развивайтесь. Когда вы начнете меняться, окружающие тоже начнут смотреть на вас по-новому. Попробуйте... Лучше сделать, чем ничего не делать.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. Попробуйте быть не молчаливым во время секса, а осыпать свою партнёршу фразами типа "ты такая горячая", "ты такая вкусная", "я очень хочу тебя", "мне нравится твоя грудь". Эти фразы, произнесенные громко или шепотом на ухо, помогут вашей партнёрше почувствовать себя любимой, что откроет дорогу ее самым сокровенным сексуальным желаниям. Очень важно, чтобы вы говорили именно то, что чувствуете на самом деле. Женщины. Прочь всякие там комплексы и недовольства по поводу своей внешности! Когда вы в комнате - единственная обнаженная женщина перед ним, вы - женщина на миллион долларов! И если мужчина любит женщину, его тянет к самой женщине, а не только к ее телу. Чем сильнее любит, тем более красивым кажется ему ее тело. Чисто физическое же влечение очень быстро сгорает, словно спичка.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. Даже если вы засматриваетесь на посторонних девушек, на красивых и очень красивых прелестниц, ничего порочного в этом нет! Когда такое случится в следующий раз, не забудьте потом сразу же посмотреть на свою партнёршу с особенной нежностью. Таким образом, вы словно скажете ей: "Да, это была красивая женщина. Ох, и люблю хорошеньких. Ну и счастливчик же я, что рядом со мной именно ты. Я хочу быть только с тобой". Отношения после этого станут ещё теплей, несмотря ни на что.Женщины. На этой неделе, да и не только на этой, нежелательно что-то демонстрировать исключительно, чтобы польстить чьему-то самолюбию. Особенно в постели. Если вы опасаетесь, что ваш мужчина будет уязвлен, что не доставил вам райское наслаждение, вы берете на себя его переживания – а это совершенно не сексуально. Идеальным выходом было бы взять инициативу в свои руки (и в переносном и в буквальном смысле слова) и заодно показать ему, как надо сделать, чтобы доставить вам максимальное удовольствие. Если же сексуального партнёра у вас пока ещё нет, не отчаивайтесь. Все лучшее – впереди! "Не стоит умирать из-за любви, ради нее стоит жить!"



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. На этой неделе нельзя забывать о том, что временной фактор - основополагающий в различии сексуального поведения мужчин и женщин. Если вы хотите, чтобы ваша уверенность росла, а страсть со временем не угасала, вы должны не торопиться, занимаясь любовью. Биологически мужчина устроен так, что он достигает возбуждения очень быстро, словно вспыхнувший факел, тогда как женщина медленно и постепенно доходит до пика возбуждения. "Некоторые женщины достойны, чтобы драться за них. Но некоторые - чтобы умереть".Женщины. Ну, что сделаешь - да, засматриваются мужчины на прекрасных прелестниц. Ну и что? Очень важно ваше отношение к этому. Вы должны попытаться признать естественность внешней привлекательности прочих женщин для мужчины. Если он обращает на них внимание, таково требование природы. Вы для него любимая, а это важнее.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. Самоё время сделать  подарок, выгодный со всех сторон. Купите пару классных, дорогих комплектов постельного белья. Особенный шик - шелковое белье, которое приятно холодит кожу в самые горячие моменты. Ведь даже посмотреть на кровать, застеленную подобным бельем, приятно, не говоря уже о том, чтобы на ней улечься. Кстати, стоит брызнуть пару капель любимой туалетной воды - своей или партнёрши - на то самоё шелковое белье.Женщины. Сексуальный партнёр на этой неделе не должен заменять вам друга, подружку. После совместного похода по магазинам, косметологам и парикмахерским вам вряд ли захочется наброситься на него и сорвать одежду. Только тот факт, что вам нравится с ним делать то, что вы делаете с друзьями, не значит, что вы должны это делать. Оставьте эту функцию подружкам, а ваш мужчина пусть будет вашим мужчиной. "Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо!" Ф. Ницше



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. На этой неделе было бы неплохо вспомнить про ароматерапию. Ароматерапия всегда ценилась - а некоторые типы ароматов способны служить природным афродизиаком, так что это действительно стоящее приобретение. Главное, не переусердствуйте с запахами, а то выйдет конфуз. Также не забывайте о том, что наиболее сексуальный элемент спальни - вы сами!Женщины. На этой неделе стоит помнить о том, что откровенность в постели не означает, что вы должны выкладывать полную и достоверную информацию о своей предыдущей сексуальной жизни. Лучше оставьте в секрете количество прошлых любовников. Делать это надо не потому, что он решит, что вы женщина не слишком тяжелого поведения, а потому, что мужчины начинают волноваться о том, на уровне ли они. А лишние волнения в постели никому не нужны. Секс с уверенным в себе мужчиной, как правило, лучше, чем секс с тем, кто будет невольно думать, не хуже ли он, чем ваши бывшие.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. На этой неделе, чтобы понять, готова ли девушка к сближению с вами, достаточно взять ее руку и подержать 20-40 секунд. Если она не уберет ее - очень хорошо, продолжайте соблазнение, шанс есть. Делайте все возможное и невозможное (в разумных мерах, конечно) чтобы перенести действие в спальню. Также следует помнить о том, что на женщин благоприятным образом действуют звуки и запахи. Что касается музыки, то, желательно, конечно, что-то романтическое и эротическое. А вот, что касается запаха... Например, ароматная палочка пачули является эффективным эротическим стимулятором - главное, не заснуть, потому что запах пачули может унести вас далеко в страну мечтаний, а оттуда до сна - один шаг. Экспериментируйте.Женщины. На этой неделе вы будете экстремально сексуальной. Вам следует знать, что большинство мужчин фантазирует на тему "дорожного экстрима". Когда женщина не стесняется в ласках прямо на ходу автомобиля. Главное в таких опасных играх, чтобы мужчина смотрел на дорогу и не увлекался большой скоростью. Ну, и конечно же, вашему партнёру понравится, когда вы сами предложите ему самоё неожиданное место для занятия сексом: от скамейки в парке до эскалатора метро! Если партнёра у вас пока ещё нет, или машины у партнёра тоже пока нет, не расстраивайтесь. "Тише едешь, дальше будешь". Или другими словами: успеете еще, жизнь долгая...



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. На этой неделе вам следует помнить о том, что на желание и настроение женщины влияет правильно подобранный антураж. Поэтому стоит придать вашей спальне как можно более сексуальный вид. Прикупите себе настольную лампу, чтобы она была возле кровати. Тогда вам не придётся вставать, чтобы погасить свет. Желательно выбирать лампу с мягким приглушенным освещением, можно с красным абажуром. Это не только приятно для глаз, но имеет также и практическое значение. Независимо от того, как долго вы знаете женщину, спали с ней до этого или нет, ее постоянно заботит вид собственного тела, в котором она всегда найдет массу изъянов. Приглушенный свет позволит ей чувствовать себя гораздо увереннее. К сведению, в спальне у людей, страдающих избыточным весом, не должно быть элементов оранжевого цвета - они пробуждают аппетит, и уж тем более сложно будет удержаться от бутербродов после бурно проведенного времени.Женщины. Пора брать инициативу в свои руки. На этой неделе очень важно помнить о том, что мужчины очень любят помогать тем, кто им симпатичен. Помогая, они ощущают себя полезными и компетентными. Вам нужно лишь выбрать ту область, в которой мужчина действительно ас, и попросить у него совета по какой-нибудь ситуации (не обязательно настоящей). Знакомьтесь, узнавайте понравившегося мужчину лучше и продолжайте активность и в дальнейших своих действиях. Но смотрите, не переборщите. Мужчина всё-таки охотник, и ловить добычу должен он. Пусть он думает, что он вас добился, и никак иначе. Маленький секрет напоследок: постельное белье нежно-розового цвета сделает вас визуально моложе и привлекательней, что не останется незамеченным вашим партнёром.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. На этой неделе стоит позаботиться о том, чтобы ваша комната выглядела настроенной на сексуальную волну. Наличие свежих и чистых простыней обязательно. Постель должна быть аккуратно застлана или вообще убрана с глаз, если это диван или софа. В противном случае это даст женщине повод думать, что вы не заботитесь о себе, а значит, тем более, не будете заботиться и о ней. Стоит убрать из поля зрения все фотографии моделей и других девушек. Зато можете повесить два-три рисунка эротического характера. Пара эротических предметов на вашем столе тоже будет уместна.Женщины. На этой неделе очень важно создать видимость того, что у вас очень много поклонников, и почти все они стоят в очереди, чтобы пригласить вас хотя бы на свидание, не говоря уже обо всем остальном. Опаздывайте, куда только возможно, разговаривайте по телефону часто и подолгу, флиртуйте, смейтесь, выражайте свои эмоции открыто и ярко. Все у вас получится на этой неделе. И в сексуальном плане тоже! К сведению, темно-золотистый цвет поможет партнёрам, теряющим эмоциональную связь, наладить взаимоотношения. А если партнёр у вас уже есть, то жаль его - придётся ему немного поволноваться, точнее, поревновать.