Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 05 октября по 11 октября 2009 года.

Первая половина этой недели окажется благоприятной для смелых и решительных поступков, которые сейчас необходимо будет совершать быстро. Времени на раздумья может быть очень мало, а поэтому все планы действия нужно заготовить заранее. Не исключено, что в течение первой половины этой недели придётся местами действовать и по обстоятельствам, но наличие некоторого общего плана существенно облегчит вашу задачу и поможет добиться успехов. На первую половину недели не стоит планировать выполнение рутинной работы, а крупные задачи, которые могут дать результат не сразу, лучше разбить на несколько этапов. Это поможет видеть свой прогресс, что сейчас будет очень важно. Середина недели хороша для принятия обдуманных решений, проведения анализа. Сейчас можно заниматься различной рутиной. В конце недели избегайте резких действий в личной жизни. Не стоит в это время разрывать отношения или зазывать новые. Ситуация слишком быстро может измениться. В это время вам будет важно сохранять оптимизм, верить в лучшее. В этом случае такая вера вполне может материализоваться.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 05 октября по 11 октября:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 12 октября по 18 октября
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен В течение первой половины этой недели вы сможете довольно быстро разобраться во всех ситуациях, связанных с вашим домом, семьёй и близкими родственниками. Этот период поможет развеять недоразумения, в это время может всплыть скрываемая или тайная информация, но вряд ли это приведет к негативным последствиям – скорее, наоборот, создаст поле для более активной деятельности. В середине недели будьте готовы к более высоким нагрузкам на работе. Старайтесь проявлять повышенное внимание в делах, будьте последовательными, ответственными. Это поможет справиться с возросшей нагрузкой и получить заслуженное вознаграждение за свои старания. В конце недели берегите своё здоровье. В личных отношениях ищите больше общих интересов, не стоит сейчас учитывать только свои интересы в отношениях, старайтесь глядеть на происходящее не только со своей стороны, но и со стороны близкого вам человека.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Начало этой недели принесёт вам много активного общения, появление новых интересов. Сейчас вы сможете встретить на своём жизненном пути довольно оригинальных личностей, что поможет вам узнать много новой и интересной информации. Стабилизацией своих личных взаимоотношений звезды советуют вам заняться в середине этой недели. Сейчас также вы можете подумать о том, как извлечь практическую пользу из своих творческих занятий. В течение второй половины недели избегайте участия в вечеринках и развлечениях со своими друзьями. Это может вызвать ревность и негативную реакцию со стороны вашего любимого человека, привести к сложностям в личных отношениях. В это время лучше заниматься работой и повседневными делами, причём такими, которые вы хорошо знаете и умеете.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в начале недели говорит о том, что вы сможете приложить некоторые усилия для того, чтобы получить некоторый доход. Весьма вероятно, что сейчас за некоторую работу, которую вы сможете сделать быстро, вы сможете получить и весьма достойное вознаграждение. Не исключено также получение подарков, небольшие выигрыши. Середина недели может дать акцент на домашних вопросах, которые в это время стоит решать последовательно и без спешки. Это неплохое время для планирования ремонта или строительства, получения советов от своих бабушек, дедушек, родителей, старшего поколения в целом. Конец недели может принести ощущение нестабильности, ваши цели могут часто меняться. В этот период стоит заняться своей личной жизнью, развивать отношения, а вот случайных связей в этот период лучше избегать.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Первая половина этой недели принесёт типичным Ракам сильное стремление к изучению новых для вас областей знаний. Сейчас вам захочется экспериментировать, проводить собственные исследования, получать быстрые результаты, и что самоё интересное, вам это может даже удастся. В любом случае сейчас вы сможете довольно быстро и эффективно решить вопросы, связанные с обучением и получением образования. Середина недели у вас окажется благоприятным периодом для делового общения. В это время вы будете говорить предельно чётко, без лишних эмоций. Планировать поездки и путешествия на конец этой недели не рекомендуется, так как могут возникнуть обстоятельства, которые помешают вам совершить поездку, либо сделают ее не слишком удачной. В это время стоит больше внимания уделить вопросам личной безопасности.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Раскрывать различные тайны и секреты вы будете довольно активно и энергично в течение первой половины этой недели. Ваши детективные способности сейчас заметно возрастут, а поэтому вам будет легко прояснить любые запутанные ситуации и этот период просто необходимо использовать для этого. В середине недели займитесь анализом и планированием своих доходов и расходов. Сейчас вы сможете посмотреть на данную сферу своей жизни максимально объективно и принять важные решения, которые позволят если не увеличить ваш личный бюджет, то хотя бы сделать ваше материальное положение более стабильным. В течение второй половины недели стоит избегать спонтанных расходов и покупок. В это время стоит больше внимания уделить супругу или супруге, провести свободное время вместе. Старайтесь общаться на отвлеченные темы, а не решать бытовые вопросы.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Положение планет в начале этой недели сделает ваши дружеские связи более интенсивными. Не исключено, что вы познакомитесь с друзьями и подругами своего супруга или своей супруги, что приведет к изменению и расширению круга ваших друзей и знакомых, а ваши личные отношения со второй половиной сделает более близкими и разнообразными. Решать любые серьёзные вопросы, требующие повышенного внимания и концентрации, типичным Девам стоит в середине недели. В этот период вы как раз будете максимально серьёзными и собранными. В конце недели не стоит пытаться ограничивать личную свободу близких вам людей. Сейчас лучше оставить их в покое и пойти на некоторые компромиссы, так как любые ограничения с вашей стороны будут восприняты в штыки и лишь приведут к ссорам и разногласиям.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы В начале этой недели вы сможете быстрее достигать своих целей, если станете применять творческие и нестандартные подходы. Сейчас не стоит стремиться идти известными путями, проявите собственную фантазию, попробуйте реализовать свои идеи и, вполне возможно, вы добьетесь фантастических успехов. Середина недели может принести сомнения, неуверенность в собственных силах. Сейчас стоит с этим бороться, прикладывая последовательные усилия в выбранном вами направлении. Как только появятся первые результаты, пусть и незначительные, от неуверенности не останется и следа. В конце недели стоит уделить больше внимания своему здоровью. Сейчас также стоит проявить активность в личных отношениях, не исключены новые знакомства. Это также удачное время для творческой деятельности.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Начнется эта неделя для типичных Скорпионов весьма благоприятно. Сейчас вы сможете быстро решить сразу несколько вопросов и проблем, так как удача будет сопутствовать вам в делах, да и в личных отношениях у вас этот период окажется благоприятным. Сейчас вы можете завести перспективные знакомства, а в текущих отношениях могут появиться новые возможности для развития. Заниматься укреплением отношений с друзьями, а также начинать совместные проекты вместе с единомышленниками эффективнее всего вам будет в середине этой недели. Вторая половина недели удачна для отдыха и релаксации в привычной и спокойной для вас обстановке. Сейчас стоит несколько сократить общение, так как оно может приносить вам ненужные перегрузки, а приятных эмоций давать слишком мало.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Первая половина этой недели благоприятна для решения вопросов, связанных с безопасностью с использованием современных технологий. Вы, к примеру, сейчас сможете установить домофон или видеонаблюдение за прилегающей территорией, поставить современную пожарную сигнализацию. Середина недели поможет вам последовательно двигаться к своей цели, но только в том случае, если для себя вы ее уже чётко сформулировали. Если же ещё нет, то лучше потратить время на чёткое понимание того, к чему вы вообще стремитесь. Вторая половина недели окажется прекрасным периодом для общения с друзьями, обмена новостями и информацией. Это удачное время для участия в различных конференциях. Только вот обсуждать финансовые вопросы, особенно с друзьями и соратниками, в течение этого периода типичным Стрельцам не рекомендуется.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение первой половины этой недели принесёт возможность для конструктивного обсуждения и решения некоторых вопросов в личных и деловых взаимоотношениях. Сейчас, если вы сможете открыто обсудить возникающие проблемы и сложности, решение может найтись максимально быстро. В середине этой недели вы можете быть очень последовательными в обучении, сейчас вы готовы осваивать новые знания постепенно, а полученная информация будет усваиваться хоть и не столь быстро, но зато капитально. Полученные в это время знания прочно закрепятся в вашей голове. В конце недели избегайте излишнего эгоизма. Не стоит в это время искать конфликтов с влиятельными людьми. Усилия стоит направить на улучшение своей репутации, завоевание известности в нужных вам кругах.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Начало этой недели принесёт вам повышение работоспособности. Это может быть связано и с тем, что вы сейчас решите что-то кардинально поменять в своей жизни, к примеру, начнете вести здоровый образ жизни. Более высокая производительность вашего труда позволит вам также эффективнее справляться с бытовыми делами. В середине этой недели вы сможете объективно оценить ситуацию, связанную с инвестициями или имеющимися у вас кредитами. Если в данной области есть какие-то сложности, то вы сможете составить чёткий план по выходу из проблемной ситуации, последовательное осуществление которого поможет вам благоприятно разрешить ситуацию с минимальными потерями. Конец недели прекрасно подходит для любого вида расширения кругозора. А вот религией и духовными практиками в это время увлекаться не рекомендуется.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Первая половина этой недели может неожиданно пробудить в вас творческие таланты и способности. Это время прекрасно подходит для самовыражения. Проявления своей оригинальности. В личной жизни также могут произойти неожиданные, но приятные для вас события, либо приятные неожиданности могут произойти в жизни ваших детей. Середину недели типичные Рыбы смогут полноценно использовать для укрепления личных и деловых отношений. Покажите серьёзность своих намерений и нацеленность на длительную перспективу. В конце недели вам стоит проявлять повышенную осторожность. Проявите особую внимательность при обращении со сложными механическими и электрическими приборами. В личных отношениях постарайтесь избегать проявления эгоизма, уважайте интересы близких вам людей.