Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 07 декабря по 13 декабря 2009 года.

В первой половине этой недели будьте особенно внимательными во время общения с окружающими вас людьми. В этот период сила слова заметно возрастет: сейчас легче быть напористыми в общении, убеждать кого-либо в своей правоте. Но будьте бдительными, давая обещания, поскольку отказаться от своих слов сейчас будет практически невозможно. В общении также стоит избегать излишней сухости, хотя бы потому, что это будет вызывать даже у вас самих нежелание продолжать разговор, усталость и апатию. Вторая половина этой недели окажется более продуктивным и более благоприятным периодом. В это время ваша энергия возрастет, появятся возможности для самореализации. Проявляйте смелость, активность и решительность в отстаивании собственных интересов, начинайте работу над смелыми проектами. В общении и делах будьте честными, прямыми и открытыми - в этот период это обязательно будет способствовать вашему успеху. Активная деятельность сейчас будет удачной.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 07 декабря по 13 декабря:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 14 декабря по 20 декабря
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен В течение первой половины этой недели вы можете настойчиво достигать своих целей, что может быть продиктовано навязчивыми мыслями или сильным желанием получить именно то, что вы хотите. Очень важно в течение этого периода не пренебрегать интересами других людей, иначе вы навлечете на себя ненужные сложности, и ваш путь к цели станет более тернистым и трудным. Вторая половина этой недели окажется более благоприятным периодом. В это время вы способны видеть далекие перспективы и использовать свою творческую энергию в повседневных делах. Это время хорошо подходит для обучения, общения с иностранцами, в том числе и завязывания с ними романтических отношений, а также для развлекательных путешествий, участия в различных конкурсах и олимпиадах.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели усилит вашу любознательность, тягу к знаниям и проведению различных исследований. Однако сейчас очень важно подумать над тем, какие именно знания вам нужны и каким образом вы сможете их использовать. На все времени не хватит, и если вы будете заниматься изучением чего-то бесполезного, то можете не успевать решать бытовые или рабочие проблемы. Именно поэтому стоит сначала убедиться в том, что вам это действительно необходимо. В течение второй половины этой недели вы сможете успешно решать вопросы, связанные с наследством, а также любые другие вопросы, касающиеся вашей недвижимости. Это также благоприятный период для налаживания отношений с родственниками. Однако возможно это лишь в том случае, если вы будете открыто и честно обозначать свою позицию по тем или иным вопросам.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Ваше сексуальное желание в течение первой половины этой недели заметно усилится, вы чаще станете думать о сексе, у вас могут появиться новые эротические фантазии. Однако избегайте навязчивых мыслей, так как они могут привести к неприятным последствиям. Это время не слишком удачно для завязывания случайных связей - от этого могут пострадать ваши текущие отношения или же вы получите совсем не то, к чему стремились. Вторая половина этой недели окажется благоприятным периодом для динамичного развития личных и деловых взаимоотношений. В обоих случаях этому может способствовать открытое обозначение собственной позиции, конструктивные беседы с партнёром. Сейчас у вас также появится больше общих интересов, что позволит эффективнее взаимодействовать друг с другом.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Первая половина этой недели может принести вам возможность интенсивного развития личных взаимоотношений. Сейчас вы будете думать о способах их трансформации в лучшую сторону. Однако без обсуждения этих изменений со своим партнёром не рекомендуется что-либо предпринимать. Также постарайтесь не навязывать свою точку зрения, а решать все в ходе конструктивного диалога. Не стоит опираться и на сложившиеся традиции в вашей семье, чтобы доказать свою правоту. Например, в семье вашего партнёра могут быть другие традиции, и в этой ситуации стоит искать новое общее решение. Успех в работе более вероятен в течение второй половины этой недели. В это время не исключено и увеличение ваших доходов, появление новых источников для заработка.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев В течение первой половины этой недели вы сможете упорно и интенсивно работать - для этого у вас сейчас будет множество различного рода мотиваций. Однако очень важно в течение этого периода избегать суеты, старайтесь следовать намеченному плану. Первая половина этой недели может принести и мысли о том, что пора заняться своим здоровьем, начать новую диету или курс лечения. Старайтесь избегать в этом стремлении излишнего фанатизма, а также используйте только проверенную информацию и подтвержденные диагнозы, самолечением заниматься сейчас крайне нежелательно. Вторая половина этой недели у типичных Львов пройдёт более активно. Сейчас вы сможете проявить себя, реализоваться в творчестве. Удача в течение этого периода будет способствовать вам и в личной жизни: вы будете более решительными и открытыми в своих отношениях.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Ваше творческое мышление в течение первой половины этой недели заметно активизируется. Однако некоторые идеи могут оказаться чуть ли не навязчивыми, и на их реализацию вы будете тратить слишком много своих сил, энергии и, возможно, ещё и материальных ресурсов. Сейчас в подобных делах стоит избегать фанатизма, так как в противном случае может возникнуть ощущение перенапряжения и недостатка сил, времени или денег. Во второй половине этой недели больше внимания обратите на отношения с родственниками и членами своей семьи. Сейчас вы сможете сделать ваше общение более приятным, доверительным и мягким. Будьте более открытыми, и вам станут больше доверять, могут даже рассказать о своих тайнах и секретах. Работа по дому, направленная на создание уюта в вашем жилище, сейчас также пройдёт удачно.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит о том, что у вас могут возникнуть мысли о необходимости изменений в доме или в отношениях с родственниками. Вы можете захотеть поменять что-либо в интерьере, заняться перестановкой мебели, но любые такие действия сейчас стоит согласовывать с остальными членами вашей семьи. В противном случае вы рискуете серьёзно испортить с ними отношения: они будут считать ваши идеи навязчивыми и непродуманными. Для небольших поездок, а также прогулок замечательно подойдет вторая половина этой недели. Этот период благоприятен также для встреч и общения с вашими друзьями, проведения с ними свободного времени. Сейчас у вас появится больше возможностей для получения интересующей вас информации. Если вы что-то ищите, то обязательно используйте этот период.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион В течение первой половины этой недели ваши слова будут иметь больший вес. Сейчас у вас появляется способность к убеждению, вам будут верить. Не стоит, однако, использовать такие способности для обмана окружающих вас людей. Ведь обман очень быстро может раскрыться, и вы потеряете свой авторитет в глазах окружающих, да еще  и понесете полноценное наказание за содеянное. В течение этого периода звезды также не советуют вам общаться с абсолютно незнакомыми вам людьми. Во второй половине этой недели вы сможете легче добиваться любых своих целей материального характера. Сейчас можно совершить покупку, которую вы давно хотели сделать, либо заработать именно столько, сколько вам нужно. Сил и энергии у вас для этого сейчас будет достаточно, а обстоятельства помогут вам найти способ превратить свою энергию в материальные блага.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Первая половина этой недели может принести вам навязчивые мысли о деньгах, своём материальном положении и заработках. Сейчас, однако, не стоит строить планы относительно того, как вы сможете заработать деньги, - это будет вас только угнетать и приводить к негативному настроению или апатии. Старайтесь понять, к чему именно вы стремитесь, а также занимайтесь своей повседневной деятельностью, которая приносит вам хоть какой-то доход. Это поможет избежать навязчивых идей и потери времени на них. Прекрасным периодом для саморазвития, обучения и расширения своего кругозора станет вторая половина этой недели. В течение этого времени вы сможете узнать много нового, что может привести к пересмотру вашей мировоззренческой позиции. Удачно в это время будут складываться дальние поездки и путешествия.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется не слишком удачным для достижения своих целей. На вашем пути сейчас может возникать большое количество препятствий, которые вы будете усиленно пытаться преодолеть. Однако сейчас это может оказаться не самым эффективным методом. В это время важно уточнить свои цели и приоритеты, проанализировать возможные преграды и только после этого начинать действовать. В течение второй половины этой недели вы сможете расследовать различные тайны, выводить на поверхность запутанные истории из вашего прошлого. В это время усиливается интуиция, возможность получать информацию из закрытых источников, возрастают "детективные" способности. Это неплохое время и для тайных дел.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей В течение первой половины этой недели вы сможете интенсивно заняться изучением своего внутреннего мира, работать с подсознанием. Однако сейчас особенно очень важно все делать правильно или под руководством опытного специалиста, так как в противном случае могут быть неприятные последствия. В течение первой половины этой недели избегайте общения с религиозными фанатиками, остерегайтесь мошенников. Совместные планы с любимым человеком в течение второй половины этой недели будут способствовать развитию ваших взаимоотношений. Сейчас у вас могут появиться общие друзья и знакомые, которые также укрепят ваши отношения, усилят их динамику. Это время благоприятно и для того, чтобы внести в отношения что-то новое. Можно, например, сделать сюрприз близкому человеку.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение первой половины этой недели сделает ваши отношения с друзьями более динамичными и интенсивными. Примите, однако, во внимание, что ваши друзья сейчас могут предложить вам участие в каких-либо рискованных совместных предприятиях, что может повлечь за собой негативные для вас последствия. На этой неделе у вас также могут появляться навязчивые идеи, новые планы. Не все они будут плохими, но все же излишнего фанатизма в их реализации, по крайней мере, сейчас, стоит избегать. Вторая половина этой недели хорошо подходит для работы, особенно если вы будете выполнять ее целенаправленно. Это хорошее время и для заботы о своём здоровье, занятия спортом и лечебной физкультурой. Подойдет оно и для диет, которые, однако, необходимо сочетать с физическими упражнениями, чтобы достичь нужного эффекта.