Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 09 февраля по 15 февраля 2009 года.

Лунное затмение, которое произойдёт в начале этой недели, может создать негативный фон. Именно поэтому на первые дни этой недели не стоит планировать важных дел и начинаний.
После же затмения космическая погода начнет улучшаться. В середине недели Солнце соединиться с Нептуном, что повысит тягу к духовному развитию. Появится желание к более глубокому изучению себя, в том числе с помощью психологии, гипноза или духовных практик. В это время также усиливается интуиция, подсказки внутреннего голоса могут оказаться верными, а сновидения вещими.
Во второй половине недели событий фон будет определять гармоничными аспектами Венеры и Юпитера к Лунным узлам. В этот период возрастёт роль других людей в вашей повседневной жизни. Вы заметите благосклонность окружающих, да и сами будете дарить людям теплоты и демонстрировать широту своей души. Это хорошее время для развития межличностных отношений, также не стоит забывать, что добрые поступки в этот период будут способствовать вашему везению в любых делах.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 09 февраля по 15 февраля:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 16 февраля по 22 февраля
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для того, чтобы сделать ваши дружеские связи и отношения более глубокими и доверительными. В течение этой недели общение станет более эмоциональным, вы сможете лучше чувствовать настроения своих друзей, а также тех людей, с которыми вас объединяет что-то общее. Эта неделя хороша для работы в коллективе, деятельности в группах. Таким способом сейчас можно изучать психологию или заниматься самосовершенствованием, своим духовным развитием.
В течение этого периода вы также сможете приобрести новых друзей и единомышленников. Они будут сами стремиться к дружеским отношениям с вами, в основном за счет того, что их поразит ваше обаяние, которое в течение этой недели станет более ярким и заметным.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец В течение этой недели звезды советуют вам довериться своей интуиции в выборе основных целей и задач. Сейчас вы можете подойти к обретению смысла жизни, установке главных духовных целей в своей жизни. Перед вами может открыться некоторое понимание взаимосвязи событий, не исключено, что вы сможете взглянуть и ещё шире. Яркие озарения, а порой и видения могут вполне быть в вашей жизни в течение этого периода. В это время не стоит ставить перед собой материальных целей, лучше постараться осознать то, чего вы хотите в душе и попытаться приблизиться к этим свои искренним и добрым желаниям.
На этом пути у вас могут появиться и соратники, которые помогут вам уточнить цели, расставить приоритеты. Однако, не забывайте, что в этот период не менее вероятна возможность погружения в собственные иллюзии, отрыв от реальности, утопические цели и идеи.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Вторая неделя февраля принесёт типичным Близнецам углубление веры и нахождение новых подтверждений своим убеждениям и своему мировоззрению. Могут происходить странные, даже мистические события, которые могут восприниматься вами как некоторые знаки, убежденность в собственной правоте. Это отличное время для того, чтобы чаще бывать в храме, в таком месте в этот период не исключены настоящие откровения. Однако не стоит забывать и о том, что в течение этого периода вы можете столкнуться с серьёзными заблуждениями, обманами и фальсификациями. Именно поэтому пока стоит принимать все к сведению, но не делать скоропостижных выводов. Сейчас вам сложно объективно оценивать ситуации, и нужно время, чтобы их осознать.Неделя также удачно подходит для обучения и общения с иностранцами.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для начала крупных и довольно смелых предприятий. Сейчас в таких вопросах ваша собственная интуиция вас не подведет, а напротив, даже подарит возможность предвидеть сложные или конфликтные ситуации.
Первая половина недели также позволит вам гармонизировать свои интимные взаимоотношения благодаря тому, что вы начинаете интуитивно чувствовать желания партнёра. Это время позволит вам осуществить свои фантазии.
Во второй половине недели у вас появится возможность управлять чужими деньгами. Ваши советы относительно того, что делать с деньгами дальше могут оказаться весьма точными. В этот период вы сможете выгодно инвестировать собственные капиталы и помочь сделать это другим людям.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Эта неделя типичным Львам принесёт возможность гармонизации личных взаимоотношений. В течение этого периода вы обязательно заметите, что стали лучше понимать близкого вам человека, начали интуитивно ощущать его мысли. Понимание между вами возрастает, что делает общение более гладким. Любые ссоры в этот период  могут быть забыты, а ваша основная задача использовать этот период так, чтобы и по окончании этой недели ваша вторая половина и не думала вспоминать какие-либо негативные события прошлого.
В течение этой недели вы также обнаружите, что другие люди обращают на вас больше внимания, дают советы. Не стоит воспринимать это как навязчивость, лучше, напротив, прислушаться к советам и сделать определённые выводы, которые помогут вам развиваться.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Первая половина этой недели окажется удачным периодом для того, чтобы заниматься своим здоровьем. В это время вы сможете использовать водные процедуру, которые окажутся сейчас довольно эффективными. Расположение планет говорит и о том, что в течение первой половины недели можно успешно бороться с излишним весом (во второй половине недели сделать это будет значительно сложнее).
Вторая половина этой недели сделает акцент на вашей работе и профессиональной деятельности. Вам могут предложить новую работу или дополнительный заработок. Любе предложения подобного рода в течение этого периода стоит обязательно принять во внимание, ведь эти предложения могут оказаться довольно перспективными. В тоже время в этот период вы можете заметить возрастание своих обязанностей. При этом не рекомендуется брать на себя больше, чем вы реально сможете выполнить.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для общения со своими детьми. Сейчас вы можете рассчитывать на лучшее понимание с их стороны, их доверие. Вы заметите, что в течение этого периода у них появится желание поделиться с вами своими секретами, рассказать о своих проблемах и сложностях. Не стоит сейчас отталкивать детей, напротив, стоит использовать сложившиеся ситуации, чтобы улучшить отношения между вами.
Неделя у типичных Весов также окажется благоприятной для занятия творчеством. Особенно удачными будут занятия музыкой или танцами. Даже если вы не замечали у себя особых способностей, то в течение этого периода сможете попробовать их раскрыть. Как минимум послушайте приятную музыку, спойте под караоке, это улучшит ваше настроение.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион В первой половине этой недели у типичных Скорпионов появится возможность для установления благоприятного психологического климата внутри семьи. Сейчас вы сможете заметить, что члены вашей семьи стали больше доверять вам, готовы делиться с вами своими секретами. Постарайтесь оправдать их доверие, давайте советы, основанные на своём жизненном опыте, но при этом не стоит выдавать тайны другим членам вашей семьи. Так вы заслужите ещё больше доверия.
Вторая половина этой недели станет прекрасным периодом для того, чтобы принимать гостей. Сейчас к вам в гости будут стремиться чуть ли не все ваши друзья, родственники и знакомые, а поэтому старайтесь выбирать тех, с кем вам было бы действительно интересно проводить время и отправляйте им свои приглашения!



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что вы получите много новой информации. Однако достоверность полученных сведений стоит обязательно проверить. В этом вопросе можно положиться и на собственную интуицию, если вы чувствуете, что некоторые факты не сходятся, то это первый признак того, что полученная информация могла оказаться ложной. Не игнорируйте в течение этого периода такие интуитивные озарения.
Общение в течение этой неделя станет более мягким и более доверительным. Не исключено, что другие люди просто захотят вам выговориться, рассказать о своих проблемах. Сейчас, пожалуй, не стоит их отвергать, особенно если вы стремитесь к созданию с ними доверительных и искренних отношений.
В течение этой недели не рекомендуется кого-либо обманывать, даже с целью розыгрыша.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог В течение этой недели вам будет сложно управлять собственными деньгами. Все расходы могут оказаться спонтанными и плохо контролируемыми, но, как бы это странно не звучало, любые расходы будут удачными. Вам стоит довериться своему внутреннему голосу в вопросе совершения покупок. Более практичные покупки вы сможете совершить в самом конце этой недели.Этот период окажется удачным и для восстановления личной энергии и сил. Если вы чувствуете в течение этой недели усталость, то это прямоё указание на то, что стоит больше времени проводить дома, общаться с членами вашей семьи. Мистическим образом это будет снимать усталость, содействовать восстановлению вашей личной энергии. В пищу в это время стоит употреблять больше морепродуктов, а также жидкостей и натуральных соков.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение этой недели может раскрыть у вас необычные способности. Это может проявляться по-разному, но сама необычность способностей будет тем общим, что свяжет типичных представителей вашего зодиакального знака в течение этого периода. Вы можете научиться читать мысли, чувствовать, что происходит с близкими вами людьми на расстоянии. В любом случае ваша интуиция заметно усиливается, возрастают и творческие способности, повышается интерес к музыке, религии, духовному развитию. На этой недели вам стоит обязательно побывать в храме.
Вторая неделя февраля станет отличным периодом и для любых косметических процедур. Сейчас они будут весьма благоприятны для всего вашего организма, и, конечно же, положительно отразятся на вашем внешнем виде.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы В течение первых четырех дней этой недели вы можете столкнуться с необъяснимыми и загадочными явлениями, чужими тайнами и секретами. Сейчас лучше оставить все в секрете, не стоит также распространяться и о чужих тайнах. Это поможет вам сохранить доверие окружающих вас людей. Больше внимания стоит уделить своему духовному развитию, и не стоит участвовать в сомнительных духовных практиках, подобных спиритическим сеансам. Больше внимания уделите снам, в них может содержаться ценная информация.
В конце недели можно совершить покупки, которые порадуют вас. Это время также благоприятно для пассивного отдыха и релаксации. Можно немного помечтать или расспросить своих друзей и близких о том, о чем мечтают они. Для вас сейчас это окажется интересным.