Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 09 ноября по 15 ноября 2009 года.

Первая половина этой недели окажется удачным периодом для личных отношений. Чувства сейчас обновляются, возрастает страсть между партнёрами. Это время будет удачным и для новых знакомств - сейчас завязывать их будет проще благодаря тому, что притяжение между полами (хоть, в основном, только сексуальное) значительно увеличивается, что помогает преодолевать преграды, стеснение и комплексы. Первая половина этой недели также может принести новые интересные идеи. Однако в течение этого периода не стоит поддаваться излишнему оптимизму. Сейчас вы склонны слишком положительно смотреть на все происходящее и можете не заметить важных деталей, которые могут препятствовать выполнению данных обещаний и реализации ваших планов. Во второй половине недели остерегайтесь обманов. Сейчас вы можете попасть и под власть собственных иллюзий, а поэтому старайтесь не терять объективной оценки происходящего. В тоже время это прекрасный период для раскрытия своих творческих способностей и талантов.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 09 ноября по 15 ноября:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 16 ноября по 22 ноября
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели будет удачной для смелых и ответственных поступков. В это время вы сможете принимать судьбоносные решения. Однако важно избегать излишнего риска и принятия поспешных, необдуманных решений. Просчитывайте все за и против, не поддавайтесь излишнему оптимизму, старайтесь смотреть на ситуации с различных сторон. Этот период также поможет изменить вашу интимную жизнь - сейчас вы сможете сильнее раскрыть свою сексуальность, реализовать некоторые из своих фантазий. Однако не стоит пробовать что-то чрезмерно экстремальное. Вторая половина недели позволит исследовать себя весьма оригинальными методами, которые помогут вам раскрыть себя и мотивы своих поступков с неожиданной стороны. Этот период небезопасный, поэтому проявите осторожность при обращении с жидкостями и электричеством.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Первая половина этой недели принесёт новые перспективы в ваши личные взаимоотношения. Сейчас вы сможете раскрыть своего партнёра, да и себя с новой стороны. Сами отношения станут более чувственными, интенсивными. Это хорошее время для того, чтобы искать совместные интересы со своим партнёром, общаться с общими друзьями. Если говорить более широко, то любая совместная деятельность в это время благоприятна и будет способствовать развитию ваших отношений. Не стоит сейчас учитывать только собственные интересы и игнорировать пожелания близкого вам человека. Во второй половине недели тенденции сохранятся. Однако сейчас может обнаружиться, что ваши мечты и идеалы в отношениях несколько различаются с представлениями вашего партнёра. Попробуйте подойти к этому с нового угла зрения и попробуйте синтезировать ваши мечты в одну общую мечту.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что вы можете достичь неплохих успехов на работе. Сейчас вы становитесь более целенаправленными, чётко сможете осознавать свои цели - именно это поможет вашему продвижению. Звезды при этом настоятельно рекомендуют вам не заниматься делами, которые вы плохо или просто недостаточно хорошо знаете, в которых не имеете опыта. Такие эксперименты сейчас не пойдут на пользу ни вам, ни вашей карьере и деловой репутации. В первой половине недели вы сможете работать более интенсивно, поэтому на это время стоит планировать решение наиболее сложных задач. Эта неделя будет удачным периодом и для заботы о своём здоровье. Однако не стоит заниматься самолечением или проходить осмотр в клиниках, к которым у вас нет доверия. Профессионализм врачей сейчас может иметь решающее значение.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Эта неделя принесёт типичным Ракам много романтики, личная жизнь выйдет на первый план. Начало недели позволит вам укрепить существующие отношения, добавить в них страсти и вернуть тот задор, который был ранее. В течение всей этой недели вы сможете развивать свои личные взаимоотношения, добавлять в них больше романтики и оригинальности. Если вы ни с кем пока не встречаетесь, то на этой неделе вероятность знакомства с достойным человеком весьма высока. Вас ждут любовные приключения, романтические свидания. Все это может привести к началу нового романа. Однако в течение этого периода не стоит спешить с интимной близостью с новыми партнёрами, не форсируйте развитие событий, если хотите чего-то серьёзного. Сейчас старайтесь отдавать предпочтение не количеству связей, а их качеству.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение этой недели позволит вам успешно решать вопросы, связанные с вашим домом и семьей, а также касающиеся наследства, получения или выплаты ипотечного кредита, залога недвижимого имущества. Обратите внимание, что если вы сами не слишком хорошо разбираетесь в тонкостях таких сделок и их юридическом аспекте, то стоит обратиться за помощью к профессионалам. Только при их выборе проявите повышенную бдительность. Первая половина этой недели также будет удачной для выполнения работы по дому. На это время можно запланировать проведение небольшого ремонта или генеральной уборки. По возможности справляйтесь с такими делами самостоятельно, так как не у всех членов вашей семьи будет желание помогать вам в таких делах.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Первая половина этой недели окажется удачным периодом для флирта. Только вот для него нужно выбирать время и место. К примеру, флиртовать на работе с коллегами сейчас не рекомендуется - это может навредить вашей деловой репутации. Сейчас можно флиртовать с человеком, с которым вы уже находитесь в близкой связи, - это добавит в ваши отношения больше разнообразия, позволит обновить чувства. В течение всей этой недели у вас также появятся возможности для конструктивного общения со своим партнёром по браку. Сейчас вы сможете обсудить ваши отношения, обозначить некоторые сложности и даже успешно их разрешить. Есть, правда, одно небольшое исключение. Обсуждать бытовые вопросы сейчас не рекомендуется. В этот период не стоит обращать на них слишком много времени, так как это может привести к недовольству и ссорам.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы В течение этой недели вы сможете эффективно решать любые вопросы, связанные с деньгами. Это хорошее время для того, чтобы более эффективно обращаться со своими сбережениями. Звезды в течение этой недели рекомендуют вам сократить свои расходы на развлечения. Скорее всего, у вас появятся более важные статьи расходов. Эта неделя также принесёт вам возможность дополнительного заработка. Сейчас вы сможете получить премию либо найти подработку, что позволит вам получить дополнительное вознаграждение. В первой половине недели вы также сможете совершить важные покупки, а также подумать об инвестициях и сохранении своих денег. В этот период у Весов будет сильно желание стабильности в финансовом плане. Его вы сможете вполне успешно реализовать.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что вы будете находиться в центре внимания. От вашего поведения сейчас зависит очень многое. В первой половине недели вам предстоит также довольно много общения. Сейчас информация и ваша собственная информированность будет очень важна для вас. Вы сможете блеснуть эрудицией, а также своими интеллектуальными способностями. Вам стоит проявить себя и в творчестве - возможностей для самореализации будет очень много. Любимому человеку вы сейчас сможете подарить незабываемоё и оригинальное романтическое свидание. Попробуйте проявить себя также в самодеятельности. В течение этой недели важно избегать конфликтов с близкими родственниками, причиной их может стать ваш эгоизм. Также стоит избавляться от излишне консервативной позиции во всех сферах своей жизни.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец В течение этой недели звезды не советуют типичным представителям вашего зодиакального знака проявлять повышенную активность. Эта неделя прекрасно подходит для отдыха и релаксации, восстановления сил. Сейчас важно избегать стрессов и перенапряжений, так как это может привести к негативным последствиям, в том числе и для вашего здоровья. Сейчас стоит больше времени проводить дома, в окружении близких вам людей. Общение с членами вашей семьи сейчас будет протекать довольно гладко, чего нельзя сказать про контакты с другими людьми, ваши друзьями или приятелями. В первой половине этой недели у вас появится шанс получить дополнительные доходы или даже обрести некоторые новые источники заработка. Не стоит рассказывать об этом кому-либо еще, сейчас это лучше сохранить в тайне.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог В течение этой недели общение с друзьями станет одной из важнейших тем в жизни типичных Козерогов. Сейчас от своих друзей и единомышленников вы сможете получать массу интересной и необходимой вам информации. Благодаря своим друзьям вы сможете быть в курсе происходящих событий. Сейчас вы также сможете спрашивать советы, которые будут для вас актуальными и необходимыми. Сформировать вокруг себя команду единомышленников или даже стать лидером объединения людей со схожими интересами вы сможете в течение первой половины этой недели. Однако любые финансовые мероприятия, связанные с коллективными проектами или вашими друзьями, в течение этой недели не будут эффективными. Сейчас обмен информацией и совместные проекты не должны быть коммерческими, только в этом случае они будут успешными.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение этой недели позволит вам сконцентрироваться на чёткой формулировке и достижении собственных целей. Однако в течение этой недели очень важно избегать проявления эгоизма, стараться не учитывать только собственные интересы. Чтобы добиться успеха, считайтесь и с чужими потребностями. В течение этой недели очень важно избегать конфликтов с влиятельными людьми и столкновения интересов. В такой борьбе вам будет сложно победить, а поэтому стоит стать умнее и даже хитрее. Не стоит сразу раскрывать все свои козыри. Это время у типичных Водолеев также будет удачно для обретения популярности. Правда, успех в этом направлении не придёт сам по себе. Вам придётся приложить немало усилий либо совершить материальные вложения.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы В течение этой недели может меняться ваше мировоззрение. Именно поэтому сейчас вам стоит больше общаться со своими друзьями и соратниками, обсуждать с ними собственные идеи. Опасаться стоит общения с религиозными фанатиками, различными проповедниками и людьми, которые могут попытаться изменить ваши убеждения против вашей воли. Эта неделя станет прекрасным периодом для обучения. Вы сейчас склонны к впитыванию информации, а также готовы к получению новых знаний. Это удачный период для проведения исследований и экспериментов, занятия научной деятельностью. Удачно сложатся поездки, но путешествовать сейчас стоит по знакомым вам странам. Избегайте сомнительных маршрутов, посещения неизведанных мест и более настороженно относитесь к своим попутчикам.