Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 13 апреля по 19 апреля 2009 года.

В течение этой недели произойдёт три значимых астрологических аспекта, наиболее сильным из которых окажется соединение Марса с Ураном. Этот аспект приводит к поспешности в делах и неосторожности в любых поступках. Именно поэтому периоды действия такого аспекта нередко сопровождаются несчастными случаями, взрывами или получением травм из-за невнимательности и поспешности. Постарайтесь в течение этой недели избегать спешки в делах, за рулем собственного автомобиля не превышайте скорость. Проявите особую осторожность при работе с электроинструментом, электрическими приборами, а особую осторожность стоит проявить при обращении с огнем. Второй аспект благоприятен, он принесёт желание к духовному развитию и усилит вашу интуицию. Именно поэтому подсказкам внутреннего голоса сейчас можно доверять. Это также отличное время для обращения к психологу, а если вы человек верующий, то сейчас стоит сходить в  храм и поговорить о своих проблемах со священником, польза от такого общения будет весьма заметной. В конце недели Меркурий сделает положительный аспект с Сатурном, что добавит общению большей конструктивности и чёткости в изложении своих мыслей. Большинство людей в этот период будут доверять только сухим фактам.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 13 апреля по 19 апреля:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 20 апреля по 26 апреля
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен В течение этой недели в вашей жизни могут происходить довольно странные и порой необъяснимые события. Не исключены встречи с оригинальными людьми, странные предчувствия, которые, нужно сказать, сейчас могут быть предупреждением. Обращайте в это время своё внимание на различные знаки, в них могут содержаться скрытые подсказки относительно того, какое решение вам принять. Удачно будет складываться общение с друзьями, сейчас вы сможете собрать своих друзей вокруг себя, стать лидером в дружеском коллективе, либо внутри небольшого клуба по интересам. В конце этой недели у вас появится возможность дополнительного заработка и пусть денег вам пообещают не так много, зато их гарантированно вам заплатят за выполненную работу или оказанные вами услуги.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение этой недели может принести серьёзные изменения в круг ваших друзей. Сейчас возможны, как неожиданное появление новых связей по интересам, так и их решительный разрыв. Однако принимать сейчас окончательные решения и совершать необдуманные поступки все же не рекомендуется, дайте себе хотя бы немного времени для того, чтобы все обдумать. В течение этой недели также найдите время для отдыха и релаксации, это поможет вам накопить энергию и с новыми силами быстрее достигать поставленных целей. В конце недели звезды обещают типичным Тельцам развитие романтических отношений и стабилизацию сердечных связей. Одиноких Тельцов в это время могут ожидать романтические свидания, которые могут стать началом серьёзных и длительных взаимоотношений личного характера.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы В течение этой недели у вас возникнет сильное желание к достижению своих целей и реализации намеченных планов. Однако вы сейчас настолько хотите получить желаемое, что становитесь слишком поспешными и нетерпеливыми, а это сильно вредит конечному результату. Да, сейчас нужно действовать быстро и решительно, но как только вы будете торопиться, и забывать о каких-либо деталях, так сразу же начнете терпеть неудачи. Поэтому старайтесь делать все взвешенно и основательно или, как минимум, избегать спонтанных действий. Эта неделя также позволит вам укрепить текущие дружеские связи за счет появления новых общих интересов. Не исключено и расширение круга друзей, в том числе и за счет появления дружеских связей в других городах или странах. Конец недели лучше всего провести дома, поближе пообщаться с членами своей семьи.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Ваше мировоззрение, философские, а возможно и религиозные взгляды могут претерпеть серьёзные и довольно резкие изменения. Сейчас ваши прошлые убеждения могут показаться вам неправильными, а что-то новое вы сможете принять даже без особых доказательств. Именно поэтому будьте внимательнее при общении с представителями сект, так как сейчас на вас легче оказывать влияние, да и от своих сложившихся убеждений отказываться не спешите. Для достижения поставленных перед собой целей в течение этой недели вам стоит стать более решительными и напористыми, вероятно, что вам даже придётся совершать такие поступки, на которые ранее у вас не хватало духа или вы не думали, что способны такое совершить. Конец недели замечательно подходит для общения с друзьями и единомышленниками.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев У типичных Львов эта неделя окажется довольно напряжённой. Вам сейчас очень важно избегать спешки, так как у вас эта неделя период повышенной опасности. Будьте особенно внимательны при обращении с электричеством, механическими и нагревательными приборами, проявите бдительность при обращении с огнем. Вам вообще стоит избегать потенциально опасных ситуаций, особенно в период с 14 по 16 апреля. В тоже время эта неделя может принести вам и всевозможные приключения, в том числе интимного характера. Но не забывайте, что последствия не в любом случае могут оказаться положительными. Неделя будет удачной для развития супружеских взаимоотношений. Сейчас вы сможете легко поделиться своими мечтами с любимым человеком и найдете, как минимум, понимание и почувствуете схожесть своих представлений о будущем.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Резкие изменения в личных и деловых взаимоотношениях вполне вероятны в течение этой недели. Однако звезды говорят о том, что спонтанные решения будут не самыми верными. Сейчас не исключены и разрывы отношений, разводы, но совершать такие поступки возможно только в том случае, если вы уже давно для себя все решили, но просто не решались сделать этот последний шаг. Это также хорошее время для выяснения отношений, если вы чувствуете, что проблемы накопились, то постарайтесь сделать это как можно мягче, постепенно, а не изливайте на партнёра все свои претензии разом – он или она может сразу и не понять, что это на вас нашло… Удачной эта неделя будет у вас для выполнения сложной и ответственной работы, что также может стать и новой ступенькой в ваших достижениях в карьере. Конец недели удачен для обучения и путешествий.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Серьёзные перемены в течение этой недели могут ожидать типичных Весов на работе. Сейчас у вас усилиться стремление к свободе, и может появиться сильная неудовлетворенность текущей работой. Если вы и раньше не испытывали удовольствия от своей работы, то смело увольняйтесь. Даже не смотря на кризис, заниматься нелюбимым делом не стоит, и события этой недели могут стать последней каплей в принятии такого решения. Однако, если же раньше вы были в целом довольны своей должностью и работой, а в этот период произошли некоторые конфликтные ситуации, то спешить с кардинальными решениями не стоит. Хорошей будет эта неделя для развития личных отношений. Романтические связи станут более тёплыми и стабильными, а в длительных отношениях станет больше романтики.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Эта неделя у типичных Скорпионов может оказаться насыщенной любовными приключениями. Одиноких Скорпионов могут ожидать невероятные увлечения и страстные романы, влюбленность с первой встречи. Хотя звезды и не советуют сейчас спешить с форсированием событий и слишком бурным развитием взаимоотношений, контролировать себя будет очень не просто. Скорпионам, состоящим в отношениях, придётся несколько сложнее. Искушения будут чуть ли не преследовать вас, но если вы сумете внести разнообразие в существующий союз, а не искать жарких страстей на стороне, то справиться с этими искушениями будет очень легко. Конец недели благоприятен для обсуждения совместных планов вместе с супругом, супругой или любимым человеком, а также для общения со своими хорошими друзьями.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение этой недели говорит о возможных изменениях в вашей семье. Сейчас не исключены конфликты с родственниками и членами вашей семьи по причине несдержанности. В течение этой недели в семейных взаимоотношениях могут также вскрыться проблемы, которые вы терпели, но сейчас сдерживать их больше не будет никакой возможности, а поэтому не исключены неконтролируемые всплески эмоций и выяснение отношений. Постарайтесь все же ещё вначале недели сделать попытку выяснить отношения мирным путем, это поможет немного отвести разрушительную силу планетного влияния. Дома проявите осторожность при обращении с бытовыми электроприборами (особенно нагревательными), будьте осторожны при обращении с огнем. Эта неделя у вас также неплохо подходит для флирта и интеллектуального творчества.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог В течение этой недели типичным Козерогам стоит быть особенно осторожными во время поездок на собственном автомобиле или другом транспортном средстве. Сейчас обязательно нужно соблюдать правила дорожного движения, особенно скоростные режимы, так как любая спешка может привести к аварии, причём довольно серьёзной. В общении вы сейчас станете более резкими и прямолинейными. Если вы кому-то что-то хотели высказать, но не решались, то сейчас обстоятельства могут вынудить вас это сделать. А вот в повседневном общении, перед тем, как что-то сказать, посчитайте про себя до десяти, и только после этого начните произносить фразу. Это поможет избежать ошибок в общении.  Конец этой недели станет удачным периодом для участия в спортивных или интеллектуальных состязаниях, а также творческой деятельности



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Неожиданности могут ожидать типичных Водолеев в финансовой области. Сейчас вы можете, как неожиданно получить крупную сумму денег разово, так и из-за собственной невнимательности понести серьёзные материальные убытки. Сейчас вам стоит избегать поспешности в любых делах, и в особенности в тех, которые так или иначе связаны с деньгами или вашим имуществом. Эта неделя станет удачной для общения. Сейчас вы легче чувствуете своих собеседников, а поэтому и можете оказывать на них некоторое воздействие, легче убеждать их в собственной правоте. Это хорошее время для написания писем, отправки посылок и бандеролей своим друзьям, родственникам и знакомым. В конце недели можно успешно решать вопросы, связанные с недвижимостью, ипотечными кредитами или наследством.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение этой недели пробудит в вас сильное стремление к свободе и независимости, которое и будет сейчас максимально интенсивно проявляться в вашем поведении. Однако сейчас вы можете стать практически неуправляемыми, позволять себе абсолютно все, даже если это может нанести вред окружающим вас людям. В этот период также повышается тенденция к неосторожности, а поэтому вам стоит быть очень внимательными, чтобы избежать травм. Некоторое время на этой недели стоит уделить отдыху и восстановлению сил, в этом плане будут эффективными водные процедуры и массаж. В конце недели можно успешно вести переговоры или конструктивно обсуждать проблемы в личных отношениях со своим супругом или со своей супругой. Сейчас вы сможете чётко излагать свои мысли, а значит, можете рассчитывать на понимание со стороны партнёра.