Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 13 июля по 19 июля 2009 года.

Соединение Меркурия и Солнца в течение первой половины этой недели позволит вам сосредоточиться на собственных интеллектуальных проектах, добавит энтузиазма в интеллектуальной работе. Этот период окажется благоприятным для писателей и для всех работников умственного труда. Первая половина недели окажется удачным периодом и для развития своей эрудиции, а также для собственного интеллектуального развития. Сейчас важно лишь определить отрасль, в которой вы захотите получить новые знания. Вторая половина недели окажется ещё более благоприятной. В этот период появятся возможности для творчества и саморазвития, раскрытия своих способностей. Не исключено раскрытие талантов, о наличии которых вы даже и не подозревали. В течение этого периода вы сможете взглянуть на многие ситуации под новым углом и найти оригинальные решения. Сейчас к вам будут приходить новые идеи, причём настолько часто и спонтанно, что вы можете не успевать их запомнить. Именно поэтому постарайтесь их каким-либо образом фиксировать, в будущем они обязательно пригодятся.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 13 июля по 19 июля:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 20 июля по 26 июля
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели замечательно подходит для обдумывания любых вопросов, связанных с домом или семьей. Сейчас вы можете планировать строительство или проведение капитального ремонта, участвовать в семейном совете, налаживать отношения с родственниками. С членами вашей семьи усилится взаимодействие, вы станете чаще обмениваться мнениями и идеями. Во второй половине недели дела на работе, а также проблемы других людей могут отвлекать вас от домашних дел. Вам стоит оценить, что для вас сейчас важнее, и отказаться от некоторых дел или предложений. Это прекрасный период для того, чтобы создать комфорт и положительную психологическую атмосферу в доме. Ваш дом и ваша семья сейчас также станет лучшим место для отдыха, релаксации и восстановления сил.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для общения и высказывания собственных идей. В это время вам будет проще донести свои мысли, да и любые послания до окружающих вас людей. Первая половина недели станет благоприятным периодом для написания и отправки писем, вы заметите увеличение количества телефонных разговоров, при этом нередко начинаться общение будет именно по вашей инициативе. Общаться во второй половине этой недели рекомендуется со своими друзьями и единомышленниками. Взаимодействие с малознакомыми людьми, в особенности приезжими из других городов или стран в этот период может привести к различным неприятностям. Вторая половина недели не лучшее время для совершения дальних поездок на собственном транспорте.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Новые мысли и идеи относительно того, как увеличить свои доходы появятся у типичных Близнецов в течение первой половины этой недели. Сейчас обдумывайте именно персональные проекты, рассчитывайте на собственные знания, навыки и собственные (то есть не заемные) средства. Первая половина этой недели также станет прекрасным периодом для планирования своих расходов. Во второй половине недели вы можете начать осуществлять запланированное вначале недели. Старайтесь быть последовательными, однако используйте новые возможности, которые могут предоставить вам сейчас обстоятельства. А вот рисковать чужими деньгами или брать деньги в долг в течение этого периода не рекомендуется. Также не стоит слушать советов посторонних людей относительно того, как распоряжаться своими деньгами.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Первая половина этой недели станет прекрасным периодом для того, чтобы увеличивать свою эрудицию или использовать ее для решения тех или иных вопросов. Сейчас ваш интерес к новым знаниям усилится, хотя и будет несколько поверхностным. Вам сейчас интересны лишь общие сведения о чем бы то ни было, а вникать в подробности сильного желания у вас не будет. Для более глубокого обучения и наработки практического опыта куда более удачной окажется вторая половина этой недели. В течение этого периода вы можете сами добывать все новую информацию, заниматься саморазвитием, научной деятельностью, проводить самостоятельные исследования, опыты и эксперименты. Самостоятельная работа в данном направлении окажется более эффективной, так как работа с кем-либо может отвлекать вас, приводить к спорам и отнимать больше времени.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение первой половины этой недели призывает типичных Львов немного поразмыслить в одиночестве. Сейчас вы можете заняться самоанализом, выявить причины тех или иных своих поступков, определиться с целями на будущее. Это также прекрасное время и для того, чтобы вспомнить и проанализировать своё прошлое, понять причины успехов и неудач. Вторая половина недели позволит вам получить доступ к некоторой секретной или закрытой информации. У вас сейчас появится сильное стремление к разгадке различных тайн и загадок, возрастут «детективные» способности. Во второй половине недели звезды также советуют вам обратить пристальное внимание на своё здоровье. Это время будет довольно удачным для проведения плановых хирургических операций.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Общение с друзьями будет прекрасно складываться в течение первой половины этой недели. В кругу друзей и единомышленников вы сейчас сможете даже занять роль лидера, почувствовать новые возможности для самовыражения и раскрытия своих талантов. В течение этого периода вы сможете даже организовать свой небольшой клуб по интересам или присоединиться к какому-либо сообществу. Не исключено и обретение новых друзей, в том числе и посредством компьютерных сетей. Новые планы могут возникать у вас в течение второй половины этой недели. Вашим вдохновителем сейчас может стать ваш супруг или ваша супруга. Его или ее советы могут оказаться сейчас весьма ценным для планирования дел и проектов на ближайшее будущее. А вот вечеринки с друзьями, особенно в выходные дни нежелательны, так как могут привести к ревности и осложнениям в личных отношениях.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Первая половина этой недели позволит вам уточнить свои цели, выявить основные задачи. Сейчас вы сможете действительно понять чего хотите и к чему стремитесь, а также наметить план относительно того, как вы сможете этого достигнуть. Первая половина недели станет благоприятным периодом и для общения с влиятельными людьми, а также с чиновниками и представителями власти по вопросам решения ваших персональных задач. Вторая половина недели прекрасно подходит для приложения усердия на работе, особенно в том случае, если вы заняты в сфере интеллектуального труда. Сейчас ваши успехи могут стать более заметными и привести к повышению не только производительности труда, но и вашей должности. Попробуйте также использовать свою творческую энергию, стремитесь работать так, чтобы вам самим это было интересно.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение первой половины этой недели в значительной степени усилит вашу тягу к новым знаниям. Сейчас вы готовы их получить, а поэтому этот период станет удачным временем для обучения, изучения иностранных языков. Удача может улыбнуться типичным Скорпионам и в дальних поездках, которые сейчас станут прекрасной возможностью для расширения вашего кругозора. Для занятия творческой или научной деятельностью отлично подходит вторая половина этой недели. Сейчас помимо оригинального взгляда на вещи и стремления к новым знаниям, исследования и экспериментам, вы сможете творчески подходить к решению задач. Да и удача сейчас явно на вашей стороне. Это может привести к неплохим достижениям. Если вы профессионально занимаетесь спортом, то этот период станет удачным для участия в соревнованиях.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец В течение первой половины этой недели вы будете более интенсивно мыслить о вопросах инвестиций, долгов и кредитов. В зависимости от вашей текущей ситуации вы можете размышлять о том, куда вложить свободные деньги, чтобы спасти их от инфляции или последствий мирового финансового кризиса, либо будете озадачены вопросами возврата своих долгов и кредитов. В любом случае, если сейчас вы будете полагаться на собственное мнение, то сможете найти довольно эффективное решение проблемы. Вторая половина недели поможет вам решать вопросы, связанные с наследством или судебными разбирательствами, касающимися вашего недвижимого имущества. Сейчас нестандартный взгляд на ситуацию и творческий подход к решению подобных проблем может оказаться весьма эффективным. К тому же вы можете рассчитывать на неожиданную помощь или поддержку со стороны ваших родственников или членов вашей семьи.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Более высокая активность в сфере личных взаимоотношений будет наблюдаться у типичных Козерогов в течение первой половины этой недели. Сейчас вы будете более активно идти на контакт со своим партнёром, вы сами будете являться инициатором бесед, которые в течение этого периода могут оказаться довольно конструктивными. Сейчас вы сможете также и лучше осознать свои потребности в отношениях, выразить те моменты, которые вас не устраивают и требуют изменения, и при этом сможете обойтись без серьёзных ссор с дорогим вам человеком. Вторая половина недели окажется эффективной для делового общения, ведения переговоров. Постарайтесь использовать в таких вопросах нестандартные подходы, проявите чувство юмора, и вы обязательно добьетесь успехов. Старайтесь также избегать чрезмерного эгоизма.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение первой половины этой недели заставит типичных представителей вашего зодиакального знака задуматься о своём здоровье, профилактике заболеваний и здоровом образе жизни. Это неплохое время и для того, чтобы подумать о новой диете, пройти осмотр или получить консультацию у врача. Мысли о работе в течение этого периода также станут более частыми, при этом вы сможете эффективно решить большинство проблем, над которыми будете размышлять в течение этого периода. Возможности для дополнительно заработка обязательно появятся у вас в течение второй половины этой недели. От вас потребуется только желание. Однако звезды предупреждают вас о том, что сейчас не стоит перегружать себя работой и обязанностями, так как это может привести к ослаблению вашего здоровья. Беритесь только за те дела, которые вам действительно по силам и вызывают у вас интерес.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Первая половина этой недели настроит вас на творческий лад. Особенно эффективно вы сможете заниматься любым видом интеллектуального творчества, например, писать рассказы или сочинять стихотворения. Особый интерес сейчас будут вызывать у вас и различные интеллектуальные игры, а поэтому найдите время для того, чтобы сыграть вместе со своими друзьями или со своими детьми в шашки, шахматы или другие настольные игры. Вторая половина недели принесёт больше романтики, в этот период вероятны неожиданные знакомства, появление спонтанной симпатии к кому-либо. А вот отношения с друзьями могут несколько испортиться, как раз из-за того, что вы сейчас можете не поделить объект симпатий. Вторая половина недели также окажется благоприятной для общения с детьми и занятия спортом.