Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 14 сентября по 20 сентября 2009 года.

Эта неделя окажется наиболее напряжённой неделей в течение всего месяца. Именно поэтому в это время стоит проявить повышенную осторожность в любых делах. Начинать новые дела стоит не раньше, чем в последние два дня этой недели. В этот период не исключено, что вам придётся отказаться от чего-то, чтобы получить что-то взамен. Однако в течение этой недели будет сильное стремление сохранить текущие позиции, нежели рисковать и пытаться продвигаться вперед. Нужно отметить, что любая из двух позиций сейчас может оказаться правильной, ведь выбор в жизни у человека всегда имеется. Пожалуй, эта неделя как раз и предоставит вам возможность сделать этот выбор. Негативный аспект между Венерой и Нептуном в течение этой недели может принести разочарования или сомнительные ситуации в существующие личные взаимоотношения. Новые отношения сейчас также начинать не рекомендуется, сейчас вы склонны идеализировать или просто неверно оценивать как потенциального партнёра, так и перспективу будущих отношений.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 14 сентября по 20 сентября:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 21 сентября по 27 сентября
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Эта неделя для типичных Овнов окажется довольно напряжённой. В течение этого периода особое внимание стоит обратить на собственное здоровье, любые небольшие заболевания сейчас лучше лечить сразу, в противном случае они легко могут дать необычные осложнения или перейти в хроническую форму. Эта неделя может стать тяжелой и для личных отношений. У вас могут появиться соперники, в том числе и среди ваших друзей. В любом случае, сомнения и подозрения более, чем вероятны для этого периода. В части случаев они окажутся беспочвенными, но проверить уровень доверия в ваших отношениях вы обязательно сможете, хоть и в столь жесткой форме. Конец недели несколько более удачен, вы сможете выполнить свою работу, заняться организацией собственного быта, уделить время своему здоровью.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение этой недели говорит о возможности творческого кризиса. Если вы имеете прямоё отношение к творчеству, то сейчас для вас это будет весьма актуально, не исключены сложности и с творческим коллективом, в котором вы состоите. Остальные же Тельцы почувствуют, что в личных взаимоотношениях все становится более скучным и обыденным, что может привести к тому, что вы станете больше времени уделять своим друзьям. Однако, вам стоит понять, что отношения зависят и от вас тоже, и если вы не вносите в них разнообразие, то почему имеете право жаловаться на скуку? Над этим моментом стоит сейчас серьёзно задуматься. На работе в этот период могут появиться новые планы и идеи, откроются перспективы. Однако большинство этих идей окажутся утопическими, либо выдуманными для того, чтобы привлечь вас к работе более полно. Не стоит ради таких идей сейчас жертвовать отношениями с дорогими вам людьми и близкими родственниками.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы В течение этой недели типичным Близнецам не стоит проявлять высокую активность в решении семейных вопросов, а также не рекомендуется пытаться достичь вершин в карьере какими-либо сомнительными методами, которые могут привести к быстрым результатам. Сейчас стоит проявить некоторую консервативность, опираться на свой жизненный опыт, сложившиеся традиции и устои. В течение этой недели общение будет складываться довольно сложно. Повышается опасность обманов, да вы и сами не будете особо доверять своим собеседникам, станете искать скрытые подтексты, что не будет способствовать общению и пониманию своих собеседников. Конец недели несколько более удачен. В этот период можно неспешно решить вопросы, связанные со страхованием (особенно недвижимого имущества), налогами, алиментами, наследством.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Эта неделя может принести некоторые сложности в общение. Дело в том, что выражать свои мысли сейчас будет несколько сложнее, вы можете стать закрепощенными. При этом в течение этой недели вам, возможно, придётся общаться с людьми не из вашего круга, возможно, с иностранцами, а в таком общении все сложности могут проявиться сейчас ещё более отчетливо. В течение этой недели вы также можете ощутить давление со стороны вашей супруги или вашего супруга на ваши отношения с родственниками. Попробуйте сейчас не устраивать из этого сильные конфликты, стремитесь к компромиссам. Осторожность стоит проявить и в решении финансовых вопросов. Сейчас не стоит участвовать в сомнительных проектах и авантюрах, связанных с деньгами. Конец недели неплохо подходит для деловых встреч и переговоров.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение этой недели рекомендует вам относиться к своим деньгам очень бережно. Сейчас стоит включить в своём сознании режим разумной экономии и не тратить деньги спонтанно. Будьте осторожными с любыми вложениями и безналичными платежами, сейчас в таких вопросах стоит избегать спешки. Лучше подойти к проблемам более консервативно. В личных отношениях сейчас тоже не будет полной гармонии. У вас усиливается склонность к флирту, а ваш партнёр становится более ревнивым. Это может внести в отношения недопонимания и размолвки. Сейчас важно работать над доверием в паре, учиться уважать чувства своей второй половины. Все обещания, которые будут даны вам относительно развития отношений в течение этой недели могут оказаться в итоге не более, чем просто обещаниями или вообще вашими домыслами, а поэтому не спешите с выводами!



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева В течение этой недели вы можете стать значительно более серьёзными, у вас появятся такие качества, как ответственность, стремление к самодисциплине. Если выражаться более точно, то у вас появится желание отыскать в себе эти качества. Но вот ваш близкий человек в течение этого периода может не разделать ваших устремлений. Это принесёт сложности в отношения и даже может поставить их под угрозу разрыва. Сейчас постарайтесь ценить свободу своей второй половины, меньше ограничивать ее или его, работайте над собой, а не над ним или над ней. Если же близкий вам человек начнет вести разгульный образ жизни, то стоит задуматься над тем, а нужны ли вам такие отношения вообще? Эта неделя также может принести некоторые сложности со здоровьем. Проблемой может стать постановка диагноза. Не спешите приступать к лечению, попробуйте найти причину возникновения заболевания и сначала устранить ее.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение этой недели указывает на возможность обострения хронических заболеваний, а также переходы скрытых заболеваний в острую, открытую фазу. Сильно переживать не рекомендуется, так как сейчас вы сможете более точно заняться лечением заболеваний, и даже полностью от них избавиться, если будете чётко следовать указаниям лечащего врача. В личной жизни в течение этого периода не исключены недоразумения по вине ваших друзей. Не стоит доверять информации, полученной от них, о своей второй половине. Эта информация может быть неверной или даже намеренной ложью. Конец недели посвятите общению с близкими вам людьми и членами вашей семьи. Больше времени бывайте дома, отдыхайте. Сейчас вам необходимо восстановить силы в обстановке, где вы чувствуете себя уверенно и защищенно.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Типичные Скорпионы в течение этой недели смогут убедиться в верности отдельных друзей из своего круга, но увы, с кем-то из вашего ближайшего окружения (быть может, даже не только дружеского, но и личного) вам придётся распрощаться. Не стоит сильно переживать по этому поводу, так как вы после этих событий сможете быть уверены в том, что теперь окружены людьми, которым действительно можно доверять как самим себе. Дома, внутри семьи, вы в течение этой недели можете ощущать, что от вас что-то скрывают. Это может быть лишь вашей фантазией, а может оказаться и действительно правдой. Однако суть небесного послания в том, что вам стоит учиться доверять близким людям сильнее, и если от вас что-то скрывают, то для этого обязательно есть какой-то серьёзный повод.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение этой недели указывает на довольно напряжённую ситуацию, связанную с достижением целей и карьерой. В течение этого периода обстоятельства могут выбивать вас из колеи, подтачивать саму основу возможности достижения цели и склонять вас изменить эти самые цели. Однако если и стоит менять цели, то совсем незначительно, провести лишь некоторые корректировки, а поменять стоит пути их возможного достижения. В любом случае анализ других вариантов и методов получения результата в течение этого периода может оказаться полезным. В течение этой недели также стоит предвзято относиться к любой входящей информации, особенно пришедшей издалека или исходящей от непроверенных источников. Дело в том, что вы можете столкнуться с обманами или намеренной дезинформацией в свой адрес.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог В течение этой недели вы будете узнавать много нового, однако поступающая к вам в течение этого периода информация может противоречить вашему мировоззрению. Именно по этой причине вы можете просто начать считать эту информацию неверной или не заслуживающей вашего внимания. Однако присмотреться к новым данным стоит, наверняка они войдут в систему вашего мировосприятия, просто не так просто, как вы думаете, но в итоге ваше мировоззрение будет куда более полным. Осторожность в этот период стоит проявить и в обращении с наличными деньгами. Сейчас вы можете столкнуться с мошенниками, которые могут предлагать вам все что угодно, начиная от выгодных покупок и заканчивая высокодоходными инвестициями. Сейчас важно помнить лишь то правило, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Так стоит ли становится той самой бедной мышкой?



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение этой недели может создать ситуации, когда от вас потребуется принимать решения относительно собственных денег довольно быстро. Именно поэтому лучше иметь некоторую сумму денег в виде наличности, чтобы можно было оперативно ей управлять, так как деньги на карточках или банковских счетах в течение этого периода могут оказаться для вас не так быстро доступными. В течение этой недели вы также можете несколько измениться. Ваше поведение может стать более сложным, вы и сами можете перестать понимать причины некоторых своих поступков. Постарайтесь не напрягать этим своего партнёра в личных взаимоотношениях, старайтесь доверять ей или ему. Это поможет избежать сложностей в отношениях. В течение всей недели не стоит употреблять алкогольные напитки, так как они своим влиянием могут усугубить ситуацию очень серьёзно.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Эта неделя типичным Рыбам может принести сильное стремление к независимости, в это время ваш партнёр может, напротив, пытаться вас ограничивать или призывать к ответственности и самодисциплине. Такая разнонаправленность может приводить к конфликтам и к крайностям в поведении каждого из вас. Вам стоит стремиться к компромиссам, это не только сохранит ваши отношения, но и позволит вам не совершить необдуманные поступки в других областях вашей жизни. В течение этой недели стоит проявлять повышенное внимание к своему здоровью, заниматься профилактикой простудных и инфекционных заболеваний. Любые рискованные сделки и мероприятия лучше отложить. Конец недели хорошо подходит для поиска совместных интересов в личных отношениях, общения с общими друзьями.