Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 16 февраля по 22 февраля 2009 года.

В течение этой недели произойдёт довольно большое количество благоприятных аспектов между планетами. В течение всей этой недели Марс и Венера образуют между собой гармоничный аспект, тем самым, усиливая притяжение между полами, создавая потенциальные возможности для развития взаимоотношений и завязывания новых знакомств. Эта неделя станет прекрасным периодом для любовных свиданий, в не зависимости от того, познакомились ли вы только что или живёте вместе не первый год. Это поможет вам внести элемент новизны и романтики в свою жизнь. Можно с уверенностью сказать, что дела в личной жизни в этот период наладятся. У каждого из нас в этой области может произойти что-то приятное и хорошее, либо мы сможем порадоваться за приятные события в жизни близких нам людей.
Соединение Марса с Юпитером, а также секстиль Солнца с Плутоном в течение этой недели дадут заряд бодрости и массу жизненной энергии. Сейчас можно успеть сделать очень многое, но важно не распыляться в нескольких направлениях, а стремится достичь успехов в заранее запланированных делах.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 16 февраля по 22 февраля:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 23 февраля по 01 марта
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Участие в коллективных делах для типичных Овнов будет весьма характерно в течение первой половины этой недели. Сейчас вы готовы многое делать для коллектива, стать его организаторов и вдохновителем. С помощью собственного обаяния вы будете привлекать к себе новых друзей и единомышленников. Любые коллективные проекты, в которых вы принимаете участие, сейчас могут продвигаться вперёд огромными шагами, так как вся группа может чувствовать прилив сил и энтузиазма и это энергией они обязательно смогут заразить и вас.
Во второй половине недели вы можете столкнуться с чьими-то тайнами и секретами, вам могут доверить закрытую или секретную информацию. Постарайтесь оправдать доверие этих людей, так вы сможете приобрести новых верных друзей и соратников. Конец недели также обещает вам новые планы и идеи, которые могут оказаться полезными для вашего развития.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели даст вам много энергии и сил, которые вы смоете использовать для достижения собственных целей. Сейчас у вас как будто откроются новые резервы, из которых вы будете черпать силы даже тогда, когда посчитаете, что больше уже не можете что-то делать или оставаться активными. Но именно благодаря такому энтузиазму, смелости, решительности и оптимизму, в течение первой половины этой недели вы сможете реализовать очень многое из задуманного ранее.
Вторая половина недели позволит вам делиться собственными мыслями и Деями со своими друзьями и единомышленниками. Вы заметите, что желающих пообщаться с вами на философские темы становится значительно больше. Это время будет благоприятным для обмена опытом и получения новых знаний, а также любого вида коллективного обучения.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Первая половина этой недели принесёт вам сильную тягу ко всему неизведанному и новому. У вас проявится сильный интерес к новым знаниям и исследованиям, вы захотите заняться научной или исследовательской деятельностью, провести собственные опыты и эксперименты. В этот период существует тенденция к активному накоплению жизненного опыта и расширению своего мировоззрения. Сейчас вы также захотите совершить путешествия в дальние страны или в те места, где никогда не бывали ранее.
Вторая половина недели хорошо подходит для решительных действий и смелых поступков. Сейчас вы сможете завоевать авторитет, но если будете четными по отношению к окружающим и самим себе. Сейчас вы будете чаще на виду, от вас могут требовать каких-либо обещаний, но будьте осторожны, от данных в это время обещаний отказаться будет невозможно.
Вторая половина недели может также изменить ваши религиозные взгляды.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Склонность к рискованным и авантюрным предприятиям в течение первой половины этой недели у типичных Раков значительно возрастет. Сейчас вы станете практически безрассудными, слишком готовыми к риску. Это, в большинстве случаев, может привести к неприятностям. Старайтесь избегать спешки в любых делах.
В течение первой половины этой недели вы также почувствуете усиление сексуального влечения. На протяжении этого времени секс станет играть в вашей жизни более заметную и значимую роль.
Вторая половина недели неплохо подходит для общения с любимым человеком, обсуждения с ним или с ней своих планов на будущее и мечтаний. Этот период станет также удачным временем для расширения вашего кругозора, дальних поездок и путешествий, общения с иностранцами.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным периодом для развития ваших личных взаимоотношений. Сейчас вы будете более активны в отношениях, стремиться к прямому и открытому общению с любимым человеком. В течение этого периода вы можете прояснить многие сомнительные моменты ваших отношений. В это время отношения станут более интенсивными, в любом случае вам захочется казаться или действительно быть активной парой.Выполнение сложной и ответственной работы вы можете запланировать на вторую половину этой недели. Сейчас у вас будет достаточно много энергии для этого, которую вы сможете сконцентрировать и пустить на выполнение наиболее сложной работы. Важно избегать излишней интенсивности и навязчивых идей. Если чувствуете, что какая-либо деятельность слишком поглощает вас, сделайте небольшую паузу.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Первая половина этой недели принесёт вам желание к действию. Вам захочется быстро расправиться со своими домашними или служебными обязанностями. Но быстро, это вовсе не означает, что необходимо куда-то спешить. Напротив, спешка и суета сейчас могут стать вашими главными противниками. Перед тем, как начать действие, попробуйте все распланировать. В этом случае сил вам потребуется значительно меньше, а качественные результаты будут достигнуты быстрее.
Романтический настрой может поглотить вас в течение второй половины этой недели. Типичные Девы могут испытать сильные и глубокие чувства, усиление сексуального притяжения. В это время могут быть завязаны новые отношения. В существующих союзах появится больше динамики, страсти, возможно обновление чувств.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение первой половины этой недели усилит у вас творческую составляющую в любых делах. Свою оригинальность и творческие способности вы будете стремиться проявлять во всех повседневных делах. Этот период прекрасно подходит для занятия спортом, участия в спортивных играх. Если у вас уже есть дети, то отличным способом совместного досуга как раз и будут спортивные игры.
Первая половина недели принесёт активность и в личную жизнь. Мужчины сейчас станут более напористыми и решительными, а женщины готовыми к совершению первых шагов навстречу новым отношениям. У Весов сейчас есть реальный шанс встретить свою настоящую любовь или значительно укрепить текущие отношения.
Во второй половине недели займитесь повседневными делами, но и о развитии своих творческих способностей забывать также не следует.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Активным решением домашних дел типичным Скорпионам звезды советуют заняться в течение первой половины этой недели. Сейчас вы сможете активно сами заниматься домашней работой, а также привлечь к этой работе членов вашей семьи. Таким образом, работа будет сделана быстрее, а сам процесс должен доставить всем участникам удовольствие, правда, если вы не будете всех торопить.
Флирт и романтические увлечения у типичных представителей вашего зодиакального знака более вероятны во второй половине этой недели. Сейчас наступает отличное время для новых знакомств и романтических свиданий.
Положение планет во второй половине недели также советует вам больше времени проводить со своими детьми. Интеллектуальные игры или воспитательные беседы сейчас окажутся весьма конструктивными.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение первой половины этой недели принесёт типичным Стрельцам большое количество общения. Сейчас вы станете более любознательными, что также станет стимулом к общению с окружающими людьми. Сейчас важно быть открытыми в общении, но при этом избегать навязчивости, а также излишней болтливости. Первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для небольших поездок, однако, если вы будете ездить на собственном автомобиле, залогом вашей же собственной безопасности в этот период станет неукоснительное соблюдение правил дорожного движения.
Во второй половине недели можно решать вопросы, связанные с вашим недвижимым имуществом. В этот период можно менять интерьер вашего жилища, делать перестановку мебели. Это также неплохое время доля покупки или продажи недвижимости.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Новые возможности для улучшения своего материального положения откроются перед типичными Козерогами в течение первой половины этой недели. Сейчас вам, правда, придётся приложить некоторые усилия, чтобы использовать эти возможности. У вас будет много работы, но и вашей энергии окажется вполне достаточно для ее выполнения, главное, избегать лени. Опасность этого периода заключается в повышенной расточительности, постарайтесь сейчас не тратить денег больше того, чем зарабатываете.
Для поездок, общения, а также ведения деловых переговоров хорошо подходит вторая половина этой недели.  В течение этого периода ваши ораторские способности становятся более отчетливыми и яркими, сейчас вам проще убедить кого-либо в собственной правоте. Во второй половине недели у вас также останутся возможности для заработка, но сейчас использовать их нужно обязательно, так как это будет способствовать ещё и вашему личному росту.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Первая половина этой недели у типичных Водолеев пройдёт весьма активно. Сейчас вы будете проявлять инициативу, стремится к активной деятельности. Усидеть на месте в течение этого периода будет не просто. Сейчас очень важно найти достойную область применения, не распыляться на мелочи, а приложить усилия в действительно важном для вас направлении. Если чувствуете, что не можете себя контролировать в этот период, больше внимания уделите занятию спортом.
Финансовые вопросы будут удачно решаться у вас во второй половине этой недели. Только сейчас не рекомендуется кому-либо рассказывать о своих доходах или расходах, деньги, как известно, любят тишину. Именно с помощью этой тишиной вы и сможете привлечь их в течение этого периода в собственный карман.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение первой половины этой недели сулит типичным представителям вашего зодиакального знака столкновение с загадочными ситуациями и тайными обстоятельствами. У вас обязательно появится желание к их разгадке, что и станет основным фокусом приложения энергии в течение этого периода. Сейчас у вас также проявится интерес к собственному внутреннему миру, и вы захотите активно его изучать.
Вторая половина недели поможет вам стать более яркими и заметными, особенно в том случае, если вы осознанно стремитесь к этому. Однако, в течение этого периода оставаться в тени вам будет сложнее, а поэтому будьте готовы к пристальному вниманию со стороны окружающих. Сейчас хорошее время, чтобы показать себя с лучшей стороны, но помните, что и ваши недостатки сейчас будут не менее заметны.