Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 16 марта по 22 марта 2009 года.

Благоприятный аспект между Марсом и Плутоном в течение этой недели усиливает активность, повышает энергичность, смелость и решительность. Это прекрасное время для занятия спортом и любой активной деятельностью. Сейчас вы можете стать более напористыми в решении тех или иных вопросов. Сейчас благодаря своей напористости, смелости и уверенности в собственных силах вы сможете добиться потрясающих успехов в большом количестве дел и проектов.
Соединение Меркурия с Ураном и его оппозиция с Сатурном в течение одной недели говорит о том, что в это время может изменяться мышление людей. Сейчас вы заметите, что старые планы могут стать менее актуальными, а на смену им будут приходить новые мысли и идеи, порой довольно гениальные. В проекции на ось времени это будет выглядеть таким образом, что в течение первой половины недели вы осознаете, что старыми методами новые задачи решать уже становится невозможно, а во второй половине этой недели сможете неожиданно найти новые подходы и создать новые планы.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 16 марта по 22 марта:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 23 марта по 29 марта
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен В течение первой половины этой недели типичным Овнам стоит больше внимания уделить своему здоровью. Сейчас не исключена возможность обострения хронических заболеваний, а поэтому стоит вовремя заняться профилактикой подобных возможностей. В течение этого периода вы также сможете более активно добиваться своих целей, но делать это стоит не слишком открыто. Предпочтите не раскрывать своих планов и не делитесь своими истинными намерениями с окружающими, это повысит ваши шансы на успех.
Во второй половине недели вы можете почувствовать неожиданное желание к исследованию собственного внутреннего мира. У многих Овнов в течение этого периода возрастёт интерес к астрологии, а поэтому вы сможете стать либо клиентами астрологов, либо начать самостоятельно изучение этой науки.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для совместных путешествий вместе со своими друзьями. Вы также можете заняться какой-либо коллективной деятельностью вместе со своими друзьями, например, провести какие-либо исследования, эксперименты или совместно получить какие-либо новые знания (пройти обучение). Не стоит планировать на первую половину этой недели лишь совместную творческую деятельность, она может стать причиной разногласий в вашем окружении.
Вторая половина недели принесёт вам огромное количество новых идей, мыслей и планов, большинство из которых могут оказаться действительно близкими к гениальности. Именно поэтому обязательно фиксируйте каким-либо способом свои идеи, чтобы потом вернутся к их доработке.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы В течение первой половины этой недели типичным Близнецам стоит избегать проявления излишней консервативности. В течение этого периода от вас потребуется больше открытости, смелости и решительности, а сомнения будут только тормозить ваш путь к собственным успехам. Сейчас также стоит искать новые пути и решения, но при этом стремится не рушить основу. Положение планет в этот период также означает что сейчас, чтобы что-то получить, вам придётся и чем-то пожертвовать.
Новые цели и задачи могут появиться у типичных Близнецов в течение второй половины этой недели. Может также поменяться отношение к авторитетам, измениться расстановка жизненных приоритетов. Могут появиться мысли о новых направлениях в работе, которые в другое бы время показались бы вам слишком смелыми или экстравагантными.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Первая половина этой недели у типичных Раков окажется хорошим периодом для развития личных и деловых взаимоотношений. Сейчас важно не зацикливаться на решение каких-то прежних вопросов, не стоит обсуждать их снова и снова. Постарайтесь искать новые темы, новые общие интересы или просто поделитесь своими мечтами и желаниями с близкими вами людьми. Короткие и дальние поездки в течение этого периода могут складываться не слишком благоприятно, в дороге не исключены задержки и препятствия.
Ваши религиозные взгляды и мировоззренческие позиции могут претерпеть изменения из-за новых знаний или информации, которая станет вам доступной в течение этого периода. Эти изменения могут коснуться и ваших планов на будущее, мечтаний и желаний, в это время, вы, возможно, переосмыслите их, а на смену прежним устремлениям могут прийти новые.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Финансовые вопросы типичным Львам в течение первой половины этой недели решать не рекомендуется. Сейчас не исключен дефицит наличных денег, но звезды не советуют брать кредиты или занимать деньги у кого-то из друзей. Этот период хорошо подходит для внимательной и сосредоточенной работы, а также любой деятельности, которая потребует от вас таких качеств, как ответственность, внимательность и стремление к достижению высоких результатов.
Вторая половина этой недели может оказаться временем реализации ваших сексуальных фантазий, в любом случае разнообразия в ваших интимных отношениях в течение этого периода будет более, чем достаточно. В это время не рекомендуется много времени проводить в поездках и за рулем собственного автомобиля, риск аварий и дорожных происшествий по вашей вине сейчас довольно высок.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Излишне консервативные идеи, которые вы можете выдвигать в течение первой половины этой недели, могут закрыть вам просторы для творчества, а также создать препятствия для общения с интересными вам людьми. Сейчас вам необходимо проявлять ответственность, но при этом и давать себе свободу самовыражения в творчестве, искусстве или в спорте. В противном случае в течение этого периода в вашей жизни не исключены подавленные эмоциональные и психологические состояния.
Мысли о том, что вам необходимо что-то изменить в текущих личных или деловых взаимоотношениях могут неожиданно придти к вам в течение второй половины этой недели. Однако звезды советуют вам обратить внимание на те из них, которые позволят разнообразить ваши отношения, ведь именно даст новый стимул к развитию вашей пары.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Своевременное лечение легких заболеваний, наступление которых вполне возможно в течение первой половины этой недели у типичных представителей вашего зодиакального знака, необходимо лечить быстро и сразу. В противном случае они либо сами могут перейти в тяжелую хроническую форму, либо вызвать обострение тех наследственных или хронических заболеваний, которые у вас уже имеются. В течение первой половины недели также рекомендуется избегать стрессов и эмоциональных перегрузок, чаще общаться с близкими родственниками и членами вашей семьи.
Появление неожиданных мыслей о смене работы или получение неожиданных новостей, связанные с вашей работой, могут стать основным событием второй половины этой недели. Действительно, сейчас события могут развиваться спонтанно и непредсказуемо, а поэтому будьте готовы к любому повороту судьбы.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение первой половины этой недели рекомендует типичным Скорпионам больше внимания уделить любимому человеку и развитию личных отношений. Если вы ещё не встретили свою вторую половинку, то в течение этого периода вам не стоит слишком много времени посвящать своим друзьям, лучше используйте любые моменты для флирта, если даже серьёзного из этого ничего не получится, вы все равно получите массу приятных впечатлений и эмоций.
Вторая половина этой недели может принести приятные сюрпризы в вашу личную жизнь. Любовь с первого взгляда, случайные встречи или просто оригинальные свидания с давно любимым вам человеком в течение этого периода подарят вам незабываемые моменты. Это время также будет удачным для интеллектуального творчества.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Первая половина этой недели типичным Стрельцам может принести препятствия на пути к достижению целей. В это время вам стоит немного остановиться и задуматься над тем, что именно является причиной появления этих препятствий. Не смотря на то, что преграды могут казаться вам просто огромными, более детальный их анализ покажет, что в реальности нужно лишь внести небольшие коррективы и эти сложности автоматически исчезнут. В это время также постарайтесь больше времени уделить близким для вас людям и созданию комфортных условий в своём доме.Неожиданные перемены в доме или в делах, связанных с вашей семьёй или вашими родственниками могут произойти во второй половине этой недели. В течение этого периода у вас также могут появиться мысли о смене места жительства, либо новые идеи относительно того, каким способом лучше поставить мебель в вашей спальной комнате.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение первой половины этой недели может принести вам сложности, связанные с получение новых знаний или освоением какой-либо новой области. Интересно то, что сейчас у вас не будет недостатка информации, сложности вы, скорее всего, будете использовать в связи с отсутствием систематичности изложения имеющихся данных. Постарайтесь сейчас использовать свою собственную энергию и найти подход к тому, как систематизировать получаемую информацию, в этом случае сложностей вам удастся избежать.
Вторая половина недели может принести вам неожиданные приглашения в небольшие поездки или путешествия. Сейчас не исключены странные или неожиданные для вас телефонные звонки, вероятно, от тех людей, от которых проявления подобной инициативы вы не ожидаете. Сейчас также повышается вероятность получения писем.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Вопросы, связанные с чужими деньгами, долгами, инвестициями и кредитами будут сильно волновать типичных Водолеев в течение первой половины этой недели. Сейчас могут быть задержки с возвратом вам ваших же денег, но, по всей вероятности, вас спасет заранее сделанный вами запас, который в этот период и поможет вам чувствовать свою финансовую независимость. Первая половина недели также удачно подходит для начала и продолжения все возможных диет.Во второй половине этой недели к вам могут прийти новые идеи относительно того, как необходимо распоряжаться собственными деньгами. Вы также, по всей вероятности, захотите сделать оригинальные и нестандартные покупки. К положительным моментам этого периода можно отнести и то, что сейчас у вас могут появиться новые и весьма оригинальные идеи относительно новых источников вашего дохода.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы В течение первой половины этой недели у типичных Рыб не исключены некоторые сложности в отношениях с супругом или супругой. Сейчас вам может показаться, что ваши отношения стали скучными и однообразными. Прекрасным выходом из сложившейся ситуации может стать общение с вашими общими друзьями. Вы также вместе можете попробовать какую-либо принципиально новую деятельность и создать совместные планы на будущее. Это позволит не усложнить отношения, а укрепить и стабилизировать их в течение этого не самого простого периода.
Вторая половина недели принесёт вам много интересных мыслей и идей, и, хотя они  и будут персонального характера, но для вас могут оказаться весьма выгодными в будущем, а поэтому постарайтесь зафиксировать на бумаге или другом носителе информации в этот период как можно больше собственных идей.