Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 17 августа по 23 августа 2009 года.

Все рабочие дни этой недели содержат в себе повышенную травмоопасность при работе с механическим и электрическим оборудованием. Именно поэтому стоит проявлять бдительность и тщательно исполнять технику безопасности, если ваша работа каким-либо образом связана с упомянутым оборудованием. Но осторожность стоит проявлять не только на работе, но и в быту, а также на дорогах. Поспешность, резкость, несоблюдение правил дорожного движения сейчас может иметь для вас негативные последствия. В течение первых пяти дней этой недели предусмотрительность, внимательность, а также последовательность в общении могут привести к значительным успехам. Наладиться могут и личные отношения, но только в том случае, если партнёр будет уверен в вашей стабильности и надёжности. Выходные дни принесут различные неожиданности, но в большинстве своём приятные. Это время также можете стать временем новых влюбленностей, неожиданных свиданий, приятных событий в личной жизни. Сейчас вы также сможете в полной мере ощутить свою важность и значимость.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 17 августа по 23 августа:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 24 августа по 30 августа
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Высокая активность в течение этой недели ожидает типичных Овнов в общении и поездках. Но в обеих этих сферах сейчас вам следует проявить повышенную осторожность, избегать спешки. В общении старайтесь доверять своей интуиции, чтобы понять настроение своего собеседника, а вот резких заявлений или скоропалительных выводов в течение этого периода делать не рекомендуется. В личной жизни в это время не исключено появление чего-либо нового. В существующих отношениях произойдёт обновление чувств, одинокие Овны смогут начать новый любовный роман. В работе эта неделя станет периодом сосредоточенности и последовательности. Сейчас вы готовы к выполнению рутинных заданий, а также любой работы, требующей от вас усидчивости, концентрации и повышенного внимания.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец В течение этой недели вы будете удачливыми в поездках. Сейчас вы можете отправиться как по традиционным маршрутам и решить в ходе поездок деловые вопросы, так и придумать что-то новое и отправиться в поездку с целью получения новых впечатлений. Общение в течение этой недели также будет складывать очень удачно и приятно. Некоторых своих знакомых вы сейчас сможете узнать с новой, причём довольно хорошей стороны. В обращении с деньгами в течение этой недели рекомендуется проявить повышенную осторожность. Сейчас стоит избегать принятия резких, поспешных решений. При операции с деньгами полагаться стоит только на себя, но при этом прислушивайтесь к подсказкам своей интуиции. Это поможет вам избежать серьёзных ошибок и просчетов и в итоге сэкономить личный бюджет.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Эта неделя у типичных Близнецов станет периодом повышенной активности, но в тоже время и возможность попадания в различные неприятности по причине невнимательности или поспешности в своих делах также значительно возрастает. Звезды не рекомендуют в этот период участвовать в конфликтах и вести себя слишком вызывающе. В финансовых вопросах вы сейчас станете более удачливыми. Благодаря знаниям и опыту, а также способности быстро оценить текущую ситуацию вы сможете улучшить своё материальное положение. Сейчас также хорошее время для того, чтобы в прежние способы заработка добавить что-то новое. Это также позволит вам увеличить собственные доходы. В поездках вы сейчас будете удачливы, а в отношениях в семье постарайтесь сохранять стабильность и не пытаться проводить кардинальные перемены.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение этой недели для типичных Раков окажется довольно благоприятным. В течение этого периода удача будет сопутствовать вам. Вы сейчас также станете более обаятельными и привлекательными, да и сможете эту привлекательность и обаяние использовать в повседневной жизни. Неделя станет удачной для косметических процедур и любой заботе о своей внешности. В финансовых вопросах вам сейчас стоит полагаться на собственное мнение и опыт. В зависимости от того, насколько вы будете активны в работе и заработке, будут расти ваши доходы. Во время любых поездок не стоит спешить. Известное выражение "тише едешь, дальше будешь" является самой точной рекомендацией для типичных Раков в течение этой недели. А вот спешка в пути сейчас как раз с очень большой долей вероятности может стать причиной неудач.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Отношения с друзьями в течение этой недели будут динамичными, но порой довольно резкими и напряжёнными. В любом случае старайтесь доверять своим друзьям, и тогда множество проблем можно будет решить значительно проще. В течение этой недели не рекомендуется строить далеко идущие планы. Идеи могут приходить довольно удачные, но вот с реализацией их спешить пока не рекомендуется. Эта неделя хорошо подходит для отдыха и релаксации. Возможностей для отдыха и восстановления сил сейчас у вас будет предостаточно, а поэтому не стоит ссылаться на занятость или ещё что-то, а позвольте себе немного отдохнуть и расслабиться. Это наверняка пойдет вам сейчас на пользу. В финансовых вопросах в течение этой недели постарайтесь быть последовательными, избегайте принятия резких решений и совершения необдуманных трат.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что ваши отношения с друзьями станут более гармоничными. При этом отношения со старыми друзьями смогут стабилизироваться и укрепляться, в тоже время не исключены и счастливые новые дружеские знакомства. Ваши планы на будущее в течение этой недели также окажутся исключительно удачными, они будут одновременно содержать традиционные и инновационные подходы, которые будут дополнять друг друга и сочетать гармонично. В карьере сейчас не стоит предпринимать необдуманных шагов. К своей целее вам сейчас поможет более уверенно двигать возросшая интуиция. Ее подсказкам вы можете доверять. А вот агрессивное отношение к руководству или завышенные амбиции в течение этого периода могут оказаться вам лишь медвежью услугу.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Активное стремление к новым знаниям будет характерно для типичных Весов в течение этой недели. Однако вы можете стать чрезмерно напористыми в этом направлении, либо вам будет свойственна спешка, которая не даст возможности получить полноценный опыт. Постарайтесь также избегать участия в слишком жарких спорах, не пытайтесь сейчас навязывать кому-либо свою позицию. В течение этой недели благодаря своему обаянию и приветливости вы сможете установить гармоничные отношения с руководством или влиятельными людьми. Удача будет сопутствовать вам в вопросах карьеры и обретения популярности. Общение с друзьями также станет более активным. Не исключено даже некоторое соперничество с друзьями, которое, в большинстве случаев, пойдет на пользу вашему совместному развитию.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион В течение этой недели у вас усилится склонность к риску, смелым и решительным поступкам. Однако далеко не все они могут оказаться в итог удачными. Именно поэтому в течение этого периода стоит отказаться от участия в откровенных авантюрах, а в принятии решений стоит ещё и прислушиваться к собственной интуиции. А вот для обучения и расширения собственного кругозора эта неделя является более, чем подходящей. Сейчас новые знания будут только дополнять ваше мировоззрение, укреплять вашу идеологию, повышать уровень эрудиции и глубину знаний в определённых областях. Неделя будет удачной и для смелых решений в карьере. Сейчас только от вас  и вашего поведения зависит, сможете ли вы добиться успехов, известности или расположения со стороны своего руководства.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец В личных взаимоотношениях в течение этой недели вы станете более активными, но и более резкими. Постарайтесь не принимать необдуманных решений, которые будет сложно отменить. Избегайте конфликтов, хотя бы не провоцируйте их самостоятельно. В случае ссор хорошим способом примирения окажется спальная комната, так как расположение планет в течение этой недели в интимных отношениях указывает на высокий уровень гармонии. В карьере и в достижении собственных целей в течение этой недели наступает период обдуманных действий. Сейчас можно все просчитывать, думать над новыми проектами. Не исключена и смена некоторых (не основных) целей и задач. Неделя также откроет перед вами новые возможности для общения и контактов с дальними родственниками или с друзьями иностранцами.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение этой недели сделает весьма благоприятной сферу личных взаимоотношений. Сейчас отношения станут довольно прочными, стабильными, но при этом разнообразными и интересными. Одинокие Козероги в течение этого периода имеют хорошую возможность начать новый перспективный роман. Со здоровьем в течение этого периода шутить не стоит. На эту неделю не рекомендуется планировать проведение плановых хирургических операций. На работе сейчас также стоит избегать резких нагрузок, как физических, так и эмоциональных. Не стремитесь выполнять всю работу в короткие сроки, лучше все сейчас делать поэтапно. Если вы планировали записаться на какие-либо курсы или повысить уровень своих знаний в какой-либо области, то вторая половина этой недели окажется неплохим периодом для подобного начинания.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей В личной жизни в течение этой недели у типичных Водолеев вероятны неожиданности, причём далеко не всегда приятные. Принятие поспешных решений или форсирование в развитии новых романтических взаимоотношений может привести к разочарованиям, просчетам и неприятностям. В течение этого периода важно искать духовное родство с партнёром, а уже во вторую очередь стремится именно к физической близости (особенно это относится к новоиспеченным парам с участием представителей вашего зодиакального знака). В работе, напротив, все пройдёт довольно гладко. Эта неделя поможет улучшить вашу деловую репутацию, найти взаимопонимание с коллегами и подчиненными. Хорошей станет неделя и для заботы о своём здоровье. Это неплохое время для профилактического лечения, а также борьбы с излишним весом.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы В личной жизни эта неделя у типичных Рыб окажется весьма благоприятной. Сейчас отношения станут более стабильными, но и более разнообразными. В существующих отношениях именно разнообразие и новые совместные виды деятельности помогут укреплению связи. В романтических связях могут наметить тенденции к переходу к более серьёзным отношениям, а случайные новые знакомства могут привести к началу нового любовного романа. В доме и в семье это время может проявиться периодом повышенной конфликтности. При этом инициатором всех ссор и раздоров окажутся именно типичные представители вашего зодиакального знака. В работе вы сейчас будете проявлять повышенную активность. Это время благоприятно для выполнения легкой физической работы, сейчас она может оказаться даже полезной для вашего здоровья.