Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 19 января по 25 января 2009 года.

Расположение планет в течение этой недели указывает на довольно активную и насыщенную событиями неделю. Этот период принесёт максимальную активность в личные отношения, поможет их разнообразить. Сейчас будет сложно укреплять отношения стандартными способами, не стоит также пытаться каким-либо образом контролировать или ограничивать своего партнёра. Старайтесь немного меняться сами, добавлять что-то новое и оригинальное в отношения, только так сейчас можно избежать ссор и скуки в отношениях, которые в течение этой недели могут стать причиной измен или поиска приключений на стороне.
При этом эта неделя прекрасно подходит для новых знакомств. Романтическое настроение значительно усиливается. Однако, стоит отметить, что создать сейчас крепкую пару будет довольно сложно. Речь идёт скорее о любовных приключениях и страстных романах, которые в будущем могут оставить вам приятные воспоминания без продолжения отношений, но шанс на серьёзные романы также остается.
Эта неделя также станет хорошим периодом и для поездок, путешествий, расширения собственного кругозора. Вот только поездки могут оказаться дольше, чем вы планировали. Удача будет сопутствовать вам и в обучении.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 19 января по 25 января:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Эта неделя принесёт типичным Овнам встречи со старыми друзьями, которые могут принести вам много приятных эмоций и воспоминаний. Это время будет также благоприятным, чтобы вспомнить свои старые планы и идеи, сделать это можно очень простым способом, нужно лишь разобраться в столе или ящиках со своими бумагами.
В достижении своих целей в течение этой недели стоит проявлять активность и настойчивость, если речь идёт о работе, то хорошо бы заручиться поддержкой более опытных или старших коллег, тогда своих целей вы добьетесь, приложив меньше усилий.
Со здоровьем в течение этой недели шутить не рекомендуется. Какими бы странными не были симптомы заболеваний, заниматься самолечением сейчас не рекомендуется, чем быстрее вы обратитесь за помощью к профессиональному врачу, тем проще будет победить болезнь, однако, сейчас постарайтесь подтвердить поставленные диагнозы как минимум у его одного специалиста, чтобы избежать ошибок.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Первую половину этой недели вам стоит посвятить тому, чтобы ещё раз обдумать свои цели, внести в них корректировки и уточнения. Именно такая подготовка поможет вам наиболее эффективно достичь поставленных перед собой целей уже к концу недели и получить от этого максимальное удовлетворение. Ведь если вы будете точно знать к чему стремитесь, то значительно проще сможете придти к цели.
Эта неделя станет хорошим периодом и для общения с друзьями, только вот не стоит сейчас их знакомить со своим любимым человеком, так как это может привести к проявлению ревности или даже появлению у вас соперников или соперниц. Неделя хороша для путешествий и совместного обучения со своими друзьями.
Удача будет сопутствовать вам в творческой, и особенно в спортивной деятельности. Это удачное время для участия в соревнованиях.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Первая половина недели может принести изменения в ваше мировоззрение, внести некоторые сомнения относительно ваших религиозных убеждений. Сейчас стоит немного обернуться назад, вспомнить прошлые события и сопоставить факты. В этом случае уже к концу недели вы сможете найти подтверждение своих идей или сделать важные открытия.Расположение планет в течение этой недели поможет вам решить вопросы, связанные с наследством, недвижимостью, ипотечными кредитами. Это время также хорошо подходит для судебных разбирательств, так как правда с большой долей вероятности окажется на вашей стороне.Неделя потребует от типичных Близнецов смелости и решительных поступков, вам, возможно, придётся пойти на риск, но стоит оценивать возможные последствия подобных действий.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение этой недели сделает акцент на вашей интимной жизни. В течение первой половины этой недели можно постараться разобраться во всех сложностях, которые возникают в ваших интимных отношениях, поразмыслить над проблемами в прошлых отношениях, проанализировать свои комплексы и постараться выявить вызвавшие их причины. Это поможет разобраться в себе и раскрыть свою сексуальность уже к концу этой недели, в результате чего ваши близкие отношения станут более гармоничными и счастливыми.
Удачной окажется эта неделя и для взаимодействия с деловыми партнёрами, особенно если они находятся в других городах или странах. Это будет также неплохое время для работы с документами. Во время самостоятельных  поездок и путешествий в течение этой недели стоит проявить повышенное внимание.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев В течение первой половины этой недели в вашей жизни не исключены попытки возврата к прежним отношениям. Однако пока вы не осознаете прошлых ошибок, пытаться что-то восстанавливать, начинать с нуля или вообще начинать новые взаимоотношения с новым человеком не стоит. Именно в первой половине этой недели вам и стоит проанализировать все бывшие проблемы, а решение о начале новых отношений или пусть даже возврате к прежним связям стоит принимать к концу недели. Конец недели станет счастливым временем для личных отношений, когда гармония и стремление к обоюдному развитию создает большой стимул к тому, чтобы бы вместе и приносит ощущение счастья.
Эта неделя будет плодотворной и для выполнения работы, причём вы можете выбирать сейчас наиболее трудоемкие и сложные задачи. Это, стоит отметить, может привести к повышению ваших доходов и увеличению прибылей.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение этой недели окажется удачным периодом, чтобы заняться своей работой и исполнением повседневных обязанностей. Первую половину этой недели стоит посвятить тому, чтобы избавиться от старых долгов, доделать ранее начатые, но не законченные проекты. Это позволит вам больше времени посвятить новым делам, которые вам предложат во второй половине этой недели. Именно этот период позволит вам расти над собой, осваивать новые вершины в делах и добиваться успеха.
Прекрасным будет этот период и для гармонизации романтических отношений. Романтические отношения и ухаживания сейчас могут перерасти в нечто большее и серьёзное, в основном, благодаря стечению обстоятельств и неожиданным событиям. В существующих супружеских отношениях или длительных личных связях, напротив, стоит добавить романтики и разнообразия, так как в противном случае отношения могут показаться вам скучными и ограничивающими.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Первая половина этой недели может принести типичным Весам встречи со своими бывшими возлюбленными. Вы также можете получить от них какие-либо известия, не исключено появление желания к возобновлению взаимоотношений. Однако звезды не советуют вам именно сейчас пытаться восстановить отношения, постарайтесь проанализировать причины расставания, это поможет вам в будущем, а сейчас для такого анализа самоё подходящее время. Во второй половине этой недели вас могут ждать новые счастливые знакомства, либо счастливые события в личной жизни, которые, в основном, будут основаны на том, что вы осознали свои прошлые ошибки и готовы развиваться дальше.
Эта неделя окажется благоприятным периодом для творческой деятельности, но чтобы достигнуть высоких результатов, вам придётся вспомнить свой прошлый опыт.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Эта неделя у типичных Скорпионов окажется хорошим периодом для того, чтобы решать семейные вопросы. Первая половина этой недели поможет вам осознать имеющиеся сложности, а также разобраться в причинах их появления. Устранением проблем стоит заняться во второй половине недели, так как это время прекрасно подходит для решения любых семейных проблем. Вторая половина недели у типичных Скорпионов также станет прекрасным периодом для решения вопросов, связанных с недвижимостью и строительством, сейчас вы можете рассчитывать на их счастливое разрешение.
В течение этой недели вас также ждёт много приятного в личной жизни. Сейчас весьма вероятны новые знакомства, флирт, любовные свидания. Это время удачно для общения с любимым человеком, а вот обильное общение со своими друзьями и посещение коллективных мероприятий вместе с любимым человеком на эту неделю лучше не планировать.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Анализом манеры своего общения типичным Стрельцам рекомендуют заняться звезды в течение первой половины этой недели. Вам рекомендуется вспомнить недавние ссоры или конфликты, которые произошли с вашим ближайшим окружением и попытаться разобраться в причинах произошедшего. Если вы чувствуете свою вину в случившемся, то попросите извинений, но сделать это лучше ближе к концу этой недели.
Расположение планет в течение этой недели будет также склонять вас к поездкам, но если вы не хотите потерять много времени понапрасну, то отправляться в поездки лучше всего во второй половине этой недели, и не планировать перемещения на начало недели.
Звезды обещают вам в течение этой недели возможность благоприятного решения финансовых вопросов, а также позволят совершить выгодные сделки с недвижимостью.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение первой половины этой недели хорошо подходит для того, чтобы проанализировать свои расходы за последнее время. Этот период позволит вам оптимизировать свой личный бюджет за счет сокращения ненужных расходов, а также позволит найти новые источники доходов. Значительные улучшения вашего материального положения придутся на вторую половину этой недели. Это будет удачным периодом для начала новых финансовых проектов.
Эта неделя окажется хорошим временем для обучения и получения новых знаний. Лучшим способом освоения чего-либо нового станет самостоятельное изучение предмета, проведение собственных опытов и экспериментов, так как диалоги с кем бы то ни было  по интересующим вас вопросам в течение этого периода могут не складываться. Вы можете столкнуться с тем. Что окружающие вас люди мало разбираются в той области, которая вам сейчас интересна.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Во второй половине этой недели у типичных Водолеев проснется сильное стремление к личному росту и развитию, но для того, чтобы максимально воспользоваться всеми открывающимися перед вами возможностями, в течение первой половины недели от вас потребуется проанализировать собственное поведение, выявить собственные ошибки и понять причины собственных неудач. Только после осознания всего этого вы сможете двигаться дальше, причём довольно крупными шагами.
В течение этой недели вы также сможете обрести новые источники доходов, совершить важные покупки и приобретения. Однако звезды не советуют вам сейчас работать с чужими деньгами, давать или получать деньги в долг.
Во второй половине недели избегайте переедания. Сейчас стоит проявить больше заботы о собственном теле и своём внешнем виде.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы В течение первой половины этой недели вы можете столкнуться тем или иным образом с событиями или людьми из своего прошлого. Цель таких столкновений – разрешение нерешенных ранее вопросов, связанных с теми или иными людьми или ситуациями. Сейчас вы сможете все более чётко и спокойно проанализировать, сделать выводы и даже что-то исправить. Именно это и является основной задачей этой недели. При этом во второй половине недели, если вы все сделаете правильно, то почувствуете облегчение и приятный душевный комфорт.
Расположение планет в течение этой недели также принесёт вам новые интересные планы и идеи, много общения с друзьями. Не исключены новые дружеские знакомства, обретение единомышленников. В личных отношениях в течение этого периода старайтесь избегать ссор и конфликтов, а также ограничений в чем-либо близкого вам человека.