Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 20 июля по 26 июля 2009 года.

В течение этой недели у вас появится возможность высказывать свою позицию открыто и прямо. Понимание между людьми в течение этого периода будет возрастать, особенно верно это будет для деловых и дружеских взаимоотношений. В первой половине недели также неплохо могут сложиться короткие поездки, особенно если вы будете совершать их на собственном транспорте. Негативный аспект между Венерой и Сатурном, который также произойдёт в течение этой недели, может осложнить ситуацию в личных взаимоотношениях. Он может привести к холодности, увеличению безразличия, но в то же время может позволить вам взглянуть на свои отношения более непредвзято и объективно. Так как проходить он будет на фоне затмения, то очень важно в течение этой недели, и особенно в первой ее половине, избегать ссор и конфликтов с любимым человеком, так как сейчас даже небольшой конфликт может легко перерасти в глубокий скандал. Новые знакомства, завязанные в этот период могут привести к длительным, но тягостным отношениям, в которых вы вряд ли сможете чувствовать себя счастливыми. Именно поэтому завязывание новых романтических отношений в этот период нежелательно.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 20 июля по 26 июля:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 27 июля по 02 августа
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Эта неделя может принести значительные события в семейных делах и вопросах, связанных с вашим недвижимым имуществом. Сейчас важно соблюдать технику безопасности. Покупать недвижимость не рекомендуется, а вот посмотреть на различные предложения стоит. Первая половина недели окажется удачным временем для флирта и новых знакомств. Сейчас вам будет проще завязывать такие взаимоотношения. В тоже время в течение этого периода стоит избегать излишней суеты, а также проявить больше внимания к собственному здоровью. Поездки с целью развлечений и удовольствий сложатся удачно, а вот деловые поездки могут оказаться напряжёнными. На вторую половину недели не рекомендуется планировать развлечения вместе с друзьями или участие в вечеринках. Сейчас такое времяпровождение может оказаться ля вас не слишком приятным.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец На эту неделю типичным представителям вашего зодиакального знака не рекомендуется планировать короткие поездки. В первой половине этой недели особенно повышается риск дорожно-транспортных происшествий с вашим непосредственным участием. Первая половина недели окажется благоприятным периодом для совершения сделок с недвижимостью, поиска способов укрепления и стабилизации своего материального положения. Ваши мысли о том, как сохранить свои сбережения в этот период могут оказаться правильными. А вот тратить деньги на развлечения и азартные игры в это время не рекомендуется. Также более осторожными будьте с новыми знакомствами, не исключено, что люди могут испытывать вам лишь корыстные интересы. Во второй половине недели постарайтесь больше внимания уделить своей семье.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Эта неделя может принести типичным Близнецам некие важные события в финансовой сфере. Сейчас вы, возможно, сможете совершить крупные покупки, заключить крупные сделки или найти кардинально новый источник своего дохода на ближайшее время. Первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для небольших поездок, коротких путешествий. Сейчас вы также станете более инициативными в общении, будете чаще первыми начинать разговоры, беседы и диалоги. В тоже время в этот период вам стоит избегать проявления излишнего консерватизма и эгоизма, так как такие качества в это время могут затруднить ваш путь к успеху. На вторую половину недели не стоит планировать поездки и любое взаимодействие с иностранцами. Не исключены проблемы в обучении, причиной которых могут быть другие люди.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Эта неделя может оказаться для вас довольно важной, в этот период могут произойти кардинальные изменения и повороты в вашей судьбе. Особенно это верно может оказаться для тех Раков, которые в течение первой половины этой недели будут праздновать своё день рождения. У вас наступает довольно важный год в жизни. Первая половина этой недели неплохо подходит у вас для решения финансовых вопросов. Но афишировать свои планы и идеи, относящиеся к данной теме, сейчас не рекомендуется. В этот период не исключено появление дополнительных источников дохода. К любой входящей информации в это время стоит относиться с большей осторожностью, опасность дезинформации или обманов сейчас значительно повышена. Во второй половине недели старайтесь не производить безналичных расчетов, а также не стоит совершать покупки в кредит.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев В течение этой недели типичные представители вашего зодиакального знака могут столкнуться с необычными явлениями, которые будет сложно объяснить. Отнеситесь к ним серьёзно, так как в таких событиях могут содержаться важные подсказки. Также повышается опасность обострения хронических заболеваний и возможность рецидивов недавно вылеченных болезней, следите за своим здоровьем. Общение с друзьями будет радовать вас в течение первой половины этой недели. Сейчас вы также можете строить различные планы на будущее, но не стоит составлять личный бюджет или планировать свои расходы, сейчас для этого не слишком удачное время. Во второй половине недели постарайтесь избегать эгоизма в личных отношениях и ссор с близким человеком. Сейчас только вы сами будете их виновником или виновницей.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева В течение этой недели к вам могут прийти довольно революционные идеи, вы захотите создавать грандиозные планы, которые вполне могут поменять вашу судьбу. В отношениях с друзьями также могут произойти перемены, в вашем кругу друзей могут появиться новые люди (проявите с ними вначале осторожность), а может и наоборот, круг ваших друзей сузится по тем или иным причинам. В течение первой половины этой недели держите свои амбиции при себе, демонстрировать их, в особенности влиятельным людям сейчас не рекомендуется. Так вы лишь создадите себе дополнительные сложности и препятствия на пути к успеху. Во второй половине недели больше внимания уделите собственному здоровью и самочувствию. Старайтесь избегать стрессов, откажитесь от общения с людьми, которые вам неприятны.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что вам стоит внимательнее следить за своим поведением, так как от ваших действий сейчас во многом будет зависеть ваша репутация и социальный статус. Какие-то неверные или непродуманные поступки могут стать причиной ухудшения репутации. В обучении в первой половине этой недели могут возникнуть некоторые сложности, вероятно слабое усвоение нового материала или другие сложности. Но в их разрешении вы сейчас вполне можете рассчитывать на помощь со стороны своих друзей. В любом случае, попробуйте обратиться к ним в случае сложной ситуации, есть большой шанс, что их поддержка вам сейчас действительно поможет. А вот планировать развлечения со своими друзьями на вторую половину недели не рекомендуется. Это также плохое время для того, чтобы пытаться устраивать личную жизнь своих друзей. Поверьте, сейчас они гораздо лучше справятся без вашего содействия.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион В течение этой недели в вашей жизни могут произойти важные события, связанные с обучением или связями с дальними родственниками. Сейчас вы можете совершить какую-то значимую поездку или длительное путешествие, а вот путешествовать без какой-либо определённой цели сейчас может оказаться даже небезопасно. Активно добиваться своих целей, использовать свою смелость, решительность и напористость для достижения поставленных целей и задач вы сможете эффективно в течение первой половины этой недели. При этом сейчас у вас может быть много различных планов, а поэтому вам стоит уделить некоторое время тому, чтобы выбрать наиболее практичные из них. Не стоит сейчас также ввязываться в авантюры, которые могут предложить вам ваши друзья. Вторую половину недели посвятите работе и улучшению своей репутации в обществе.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Эта неделя может стать у вас периодом повышенной опасности. Именно поэтому сейчас не стоит идти на необдуманный риск, заниматься какой-либо потенциально опасной деятельностью. Этот период в вашей жизни также не подходит для случайных интимных связей, они могут иметь серьёзные неприятные последствия. Первая половина недели подходит для получения консультаций, изучения какой-либо новой области знаний в ходе частных занятий, например, с репетитором. Сейчас вы также сможете спешно решать вопросы юридического характера. В отношениях с супругом или супругой избегайте обсуждения своих повседневных целей и задач, лучше помечтайте о чем-то вместе. На вторую половину недели не рекомендуется планировать дальние поездки и путешествия. Это также не лучшее время для общения с иностранцами.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что в это время в вашей жизни могут произойти важные события, связанные с личными или деловыми отношениями. В личных отношениях сейчас стоит избегать даже мелких ссор, так как они могут легко перерасти во что-то более крупное. В деловых отношениях сейчас стоит воздержаться от подписания крупных контрактов. Не стоит совсем от них отказываться, но не спешите принимать окончательное решение именно в течение этой недели. Первая половина недели хорошо подходит для интенсивной работы. А вот совмещать работу с обучением или чем-либо ещё сейчас будет очень сложно. Это время также благоприятно для проведения плановых хирургических операций, проведения интенсивного курса лечения. Во второй половине недели не стоит брать деньги в долг и пытаться присвоить себе что-то чужое.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей В течение этой недели типичным Водолеям следует проявить максимальное внимание к своему здоровью, так как сейчас возникает опасность развития тяжёлых заболеваний, которые сейчас ещё можно будет лечить на ранней стадии. На работе сейчас также стоит избегать кардинальных изменений, исключение составляют лишь вынужденные перемены. Первая половина этой недели неплохо подходит для налаживания личных взаимоотношений. Однако в течение этого периода не стоит форсировать развитие ситуации. Наслаждайтесь плавным развитием отношений. Секс на первом же свидании вряд ли приведет к началу серьёзного любовного романа. Вторая половина недели может ознаменоваться конфликтами с супругом или супругой, причиной конфликтов могут оказаться другие люди или чье-то влияние на близкого вам человека.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Эта неделя может принести вам настоящий прорыв в творческой деятельности, особенно в том случае, если вы занимаетесь ей постоянно. В течение этой недели также могут случиться судьбоносные перемены в вашей личной жизни или в жизни ваших детей. При этом перемены могут быть и не всегда приятными, постарайтесь реагировать на них менее эмоционально. Первая половина недели хорошо подходит для того, чтобы заниматься домашними делами и решением бытовых вопросов. Выполняйте работу по дому, сделайте мелкий ремонт. Однако при этом старайтесь избегать ссор и конфликтов со своими родственниками и членами семьи, а также не допускайте конфликтов между вашими родственниками и вашей супругой или вашим супругом. Во второй половине недели больше внимания уделите своему здоровью, избегайте стрессов на работе.