Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 21 декабря по 27 декабря 2009 года.

Первая половина этой недели - время очень благоприятное. Сейчас многие мечты и желания способны воплотиться в жизнь, особенно в том случае, если вы приложите к этому некоторые усилия со своей стороны. Сейчас важно сильно захотеть чего-то, и тогда вы сможете это получить. Удачу принесёт первая половина этой недели и в личные взаимоотношения. Доверие к любимому человеку вырастет, а сами отношения станут более тёплыми, душевными и комфортными во всех смыслах. Одинокие люди сейчас могут успешно заводить новые знакомства, флиртовать. Однако постарайтесь изначально определиться, к чему стремитесь и с кем хотите строить взаимоотношения. Большое количество непродолжительных романов в это время заводить не рекомендуется. Вторая половина этой недели станет временем довольно напряжённым. Романтика и мечты заканчиваются, а на смену им приходит суровая реальность. Сейчас обстоятельства будут испытывать на прочность ваш характер, и если вы выдержите натиск, то это время станет для вас продуктивным. Не пугайтесь препятствий на пути, а старайтесь последовательно их устранять. Не стоит также забывать и о том, что "все, что нас не убивает, делает нас сильнее".
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 21 декабря по 27 декабря:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели позволит вам наладить взаимоотношения со своими друзьями. Сейчас вам будет казаться (а, вероятно, и не только казаться), что вас окружают достойные люди, готовые в трудную минуту прийти на помощь, оказать вам если не материальную, то как минимум моральную поддержку. У вас сейчас также появятся новые планы и идеи, которые могут принести перемены в ваше мировоззрение. Либо наоборот: некоторые изменения во взглядах на жизнь могут открыть перед вами новые перспективы и дать вам материал для размышления. Вторая половина этой недели будет менее благоприятной. Не исключены сложности в личных и деловых отношениях, некоторая прохлада в отношениях. Сейчас необходимо стать сильнее, уметь ставить перед собой задачи и интенсивно их решать, но при этом не забывать об интересах других людей.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Начало предновогодней недели у типичных Тельцов может стать практически сказочным временем. В течение этого периода ваши желания будут исполняться как будто сами по себе. Стоит вам чего-то сильно захотеть, как перед вами откроются возможности это получить. Конечно, ничего не появится само собой, но те широкие возможности, которые будут перед вами  в это время, позволят вам реализовать практически любое своё желание и любую мечту. Во второй половине этой недели появится сильное стремление к саморазвитию, усилится тяга к знаниям, причём она может стать чуть ли не фанатичной. Это может быть связано с некоторыми сложностями в вашей жизни. Так, возможно, вы почувствуете, что чего-то не знаете, что-то не умеете. Важно избегать пассивности, не жалеть себя, а действовать и развиваться. Тогда вторая половина недели пройдёт пусть и напряжённо, но продуктивно.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит о том, что ваше мировоззрение и взгляды на жизнь могут поменяться. Сейчас вы можете получить некоторые новые знания, которые помогут вам расширить и углубить свои представления о чем-либо. В течение этого периода вы также сможете легче перенимать опыт, как в деловых, так и в личных взаимоотношениях. Удачными окажутся дела, связанные с обучением, общением с иностранцами, дальними поездками и путешествиями. Менее благоприятной станет вторая половина этой недели. В этот период старайтесь избегать потенциально опасной деятельности, случайных интимных связей, не участвуйте в авантюрах, азартных играх и лотереях, не связывайтесь с криминалом.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Вопросы, связанные со страхованием и безопасностью типичные Раки смогут успешно решить в течение первой половины этой недели. Сейчас у вас также усилится чутье в вопросе инвестиций, появятся новые возможности для получения кредитов (если они вам необходимы). В интимных отношениях вы сможете реализовать некоторые из своих эротических фантазий либо у вас появятся новые грезы и желания. Вторая половина этой недели у типичных Раков окажется менее благоприятной. Ваши личные отношения могут стать более интенсивными, но одновременно и более напряжёнными. Не исключено обострение борьбы за лидерство в паре, появление у вас или вашего партнёра новых амбиций, с которыми вы не сможете согласиться. В течение второй половины этой недели звезды советуют вам избегать конфликтов с родственниками, особенно с теми, которые старше вас.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Первая половина этой недели станет прекрасным периодом в личных взаимоотношениях. Доверие и понимание внутри вашей пары в течение этого периода станет более заметным. Это отличное время для совместного проведения времени, свиданий. Сходите вместе в ресторан, кинотеатр. Первая половина этой недели окажется удачной и для новых знакомств, начала личных отношений. Любовные свидания сейчас могут оказаться особенно романтичными и запоминающимися. Много работы ожидает вас в течение второй половины этой недели. В этот период вам стоит трудиться интенсивно, но избегать суеты и спешки. Сейчас необходимо составить чёткий план и следовать ему. Не исключено, что придётся использовать силу своего характера, сделать усилие над собой, чтобы успеть все во время и выполнить вами же составленный план.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит о том, что вам стоит заняться своим здоровьем. Сейчас можно пройти курсы профилактики или лечения. Важно быть положительно настроенными, так как самовнушение сейчас играет очень большую роль. Если вы будете думать, что здоровы, полны сил и легко избавитесь от любых болезней, то так оно обязательно и случится. Народные средства, а также сон, отдых и релаксация могут стать весьма хорошими помощниками в борьбе с любыми недугами в этот период. В течение второй половины этой недели вас ждёт много творческих дел и занятий. Это неплохое время для того, чтобы проявить себя в такой деятельности. Однако это может потребовать от вас немало энергии с вашей стороны, а также материальных расходов. Отношения с детьми могут стать более насыщенными, но не стоит сейчас баловать их деньгами и подарками.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Первая половина этой недели принесёт вам романтическое настроение. Вам сейчас захочется любви, новых увлечений. Если у вас есть близкий человек, то отношения станут более тёплыми, мягкими, романтичными. Может даже появиться желание завести ребёнка. Если свою вторую половинку вы ещё не встретили, то сейчас вам дается прекрасное время для флирта и знакомств. Посещайте вечеринки, бывайте в кафе, знакомьтесь в библиотеках или магазинах, ходите на свидания. Для этого сейчас самоё благоприятное время. Больше внимания домашним делам вам необходимо будет уделить в течение второй половины этой недели. Сейчас, однако, в решении таких вопросов стоит избегать эгоизма и навязывания своего мнения другим членам вашей семьи. Избегайте ссор и скандалов с близкими родственниками.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Решением домашних вопросов типичные Скорпионы смогут заняться в течение первой половины этой недели. Сейчас можно создать уют и комфорт в своём доме, сделать его более спокойным. Не менее важна и психологическая атмосфера. Этот вопрос вы также сможете успешно решить в течение первой половины этой недели. Сейчас доверие между членами вашей семьи возрастет, появятся возможности для налаживания взаимоотношений с близкими родственниками. Много общения ожидает вас в течение второй половины этой недели. Сейчас ваши слова будут значимы, а от данных обещаний отказываться будет очень не просто. Опасайтесь обманов, недостоверной информации, проверяйте все исходные данные и только после этого принимайте решения. Будьте осторожнее в поездках по незнакомым местам.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение первой половины этой недели принесёт вам много приятного общения. Сейчас вы будете хорошо чувствовать своего собеседника, угадывать его мысли. Однако, погружаясь в свои размышления во время бесед, можете порой упускать нить беседы, отвлекаться. Благоприятными окажутся сейчас любые короткие поездки, прогулки, а также активный отдых на природе. Вторая половина этой недели окажется менее удачной. Финансовые вопросы сейчас потребуют к себе повышенного внимания и интенсивных действий для того, чтобы ваши доходы как минимум не падали. Обсуждать финансовые дела с друзьями и строить коммерческие планы на будущее сейчас не рекомендуется - вряд ли такая деятельность даст положительные результаты в течение этого периода.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение первой половины этой недели принесёт вам большую удачу в финансовых вопросах и любых делах, связанных с деньгами. Сейчас у вас появится "нюх" на деньги, который поможет вам принимать максимально верные решения, оказываться в нужном месте и в нужное время. Этот период будет удачен и для совершения покупок, при выборе товаров звезды советуют вам полагаться на свою интуицию. Большой активности от вас потребует вторая половина этой недели. Сейчас вам придётся быть активными, порой напористыми, но перегибать палку не стоит. Конфликты, особенно с влиятельными или известными людьми, а также с представителями власти, сейчас не дадут вам ничего, кроме дурной или скандальной репутации. В этот период будьте готовы к тому, что вам придётся устранять немало препятствий на пути к собственному успеху.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Ваша интуиция в течение первой половины этой недели заметно усилится. Это поможет вам строить новые планы, которые станут весьма эффективными. Со стороны может даже показаться, что вы просто предвидели, как именно будет развиваться ситуация. Этот период также хорошо подходит для саморазвития, в особенности духовного. Посетите храм, займитесь медитацией, работайте над собой - сейчас это будет весьма эффективно. Во второй половине недели вас ждёт много запутанных, а порой и опасных ситуаций, из которых вам будет сложно найти выход. Именно по этой причине стоит отказаться от участия в авантюрах, повременить с общением с незнакомыми людьми. Этот период лучше посвятить отдыху, но не стоит долгое время находиться в полном одиночестве.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Первая полвоина этой недели у типичных Рыб прекрасно подходит для отдыха и релаксации. Сейчас несколько больше времени вы можете провести наедине с собой и своими мыслями. Это хороший период для посещения сауны, бассейна, массажа. В течение этого периода вас могут настигнуть приятные воспоминания из прошлого, не стоит этому противиться - это один из способов восстановления сил и улучшения вашего настроения. Отношения с друзьями в течение второй половины этой недели могут стать более интенсивными. Сейчас, однако, стоит избегать участия в коллективных авантюрах и рискованных мероприятиях. Осторожность стоит проявить при работе и обращении со сложенными механическими приборами, взрывчатыми веществами и пиротехническими изделиями. Ваши надежды на получение крупных кредитов (если они у вас имелись на этот период), скорее всего, не оправдаются.