Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 22 июня по 28 июня 2009 года.

Первая половина этой недели окажется благоприятной для любых последовательных и основательных действий. Сейчас не стоит спешить или гоняться за быстрыми результатами, лучше сосредоточиться на текущей деятельности и последовательно стремиться к достижению своих целей. Аналогичный подход сейчас может оказаться эффективным и в личных взаимоотношениях. Этот период можно использовать для укрепления отношений, а если отношений у вас нет, то для поиска людей, с которыми вы можете построить серьёзные и длительные отношения. Не рекомендуется в течение первой половины этой недели ввязываться в любые конфликты, особенно с влиятельными людьми. На первую половину недели также не стоит планировать крупные финансовые сделки. Вторая половина этой недели благодаря негативному аспекту между Меркурием и Сатурном может затруднить общение, сделать более сложным выражение собственных мыслей и идей. На этот период также не рекомендуется планировать поездки, они могут пройти с серьёзными задержками, не исключены значительные сбои в расписании.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 22 июня по 28 июня:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели у типичных Овнов окажется благоприятным периодом для того, чтобы обратить больше внимания на собственное здоровье. Сейчас можно начинать новую диету, менять рацион своего питания в пользу более здоровых и полезных продуктов. Первая половина недели может принести и повышенную конфликтность в семейные отношения, именно поэтому не рекомендуется сейчас провоцировать ссоры с членами вашей семьи. Много времени на различную суету у вас может уйти в течение второй половины недели. Причиной этому может быть плохо спланированный распорядок дня, отсутствие пунктуальности у вас или у людей, с которыми вы будете в это время взаимодействовать. Очень важно в этот период заниматься профилактикой простудных заболеваний, так как ваш иммунитет несколько ослабляется.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели принесёт вам романтическое настроение, которое позволит завязать новые интересные знакомства. Сейчас, правда, не стоит сидеть и ждать, пока нужный мужчина или симпатичная девушка сама заглянет к вам домой и предложит начать любовные отношения. Если вы хотите завязать серьёзные личные отношения, то постарайтесь проявить хотя бы немного инициативы. На первую половину недели не стоит планировать поездки, они вряд ли окажутся удачными. Это также не самый лучший период для взаимодействия с иностранцами  любыми целями. Во второй половине недели звезды советуют вам сократить расходы на развлечения и собственные удовольствия. Избегайте в этот период также проявления корысти в личных взаимоотношениях.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Налаживать психологическую атмосферу в своём доме, заниматься гармонизацией отношений с родственниками и членами вашей семьи типичным Близнецам лучше всего в течение первой половины этой недели. Дом для вас сейчас также станет прекрасным местом для отдыха и релаксации, местом, где вы сможете восстанавливать свои силы и энергию наиболее комфортно, быстро и эффективно. Покупки, получение кредитов, крупные денежные сделки – обо всем перечисленном в течение первой половины этой недели старайтесь даже не думать. Сейчас все эти дела окажутся неудачными. Во второй половине недели не стоит идти против семейных традиций, спорить с родителями. Вам вряд ли удастся доказать свою правоту, даже если она действительно присутствует. Сейчас не время ввязываться в конфликты с родственниками, а поэтому если чувствуете назревающие противоречия, то дела, которые их вызывают лучше пока отложить.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Первая половина этой недели может принести типичным Ракам несколько новых идей, новые увлечения и хобби. Вы можете заняться поиском информации, и использовать для этого как современные технологии, так и знания ваших друзей. Не исключено повышение интереса к общественным организациям, появление желания к вступлению в такие объединения, что обязательно приведет к расширению круга ваших друзей и знакомых. Проявление эгоизма в личных отношениях с вашей стороны в течение первой половины недели может вызывать бурную реакцию со стороны партнёра. Сейчас стоит максимально стремиться к компромиссам, так как в противном случае ссор не избежать. Во второй половине недели не стоит общаться с малознакомыми людьми, доверять случайным людям. Опасайтесь мошенников и карманных воров.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение первой половины этой недели может говорить о возможности получения ценных подарков или материальной помощи со стороны родителей, бабушек или дедушек. Это позволит вам хотя бы временно улучшить своё материальное положение. Если же вы сможете распорядиться появившимися у вас средствами грамотно, то улучшение материального положения можно будет и зафиксировать. В течение первой половины недели не исключена возможность обострения хронических заболеваний. Лечить их будет не просто, а поэтому уделите больше внимания именно профилактике обострений. Во второй половине недели не стоит решать и даже обсуждать финансовые вопросы со своими друзьями. Сейчас вы не придёте к единому мнению, что может стать и причиной конфликтов.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Первая половина этой недели у типичных Дев окажется благоприятным периодом для обучения, в том числе самостоятельного. Вас ждут успехи в изучении наук, проведении собственных исследований. Не менее удачно могут сложиться дальние поездки и путешествия. Однако первая половина недели может принести конфликты с друзьями из-за ваших романтических привязанностей. Не исключено появление соперников в любовных и романтических взаимоотношениях. Пытаться продвигаться по карьерной лестнице во второй половине недели не рекомендуется. Вы потратите много сил и энергии, а в результате вряд ли сдвинетесь с места без ущерба собственной деловой репутации. Проблемой сейчас может быть и недостаточная уверенность в собственных силах, способностях или возможностях.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Исследовать различные скрытые вопросы и темы, проводить собственные расследования или пытаться узнавать о чужих тайнах типичные Весы будут в течение всей первой половины этой недели. Нужно отметить, что деятельность во всех перечисленных сферах и областях у вас сейчас может оказаться довольно удачной. Благоприятными могут оказаться и плановые хирургические операции, но не стоит планировать их на вторник. А вот в карьере сейчас больших успехов достигнуть вам не удастся, фундамент для роста у вас ещё не готов и это может стать очевидным в этот период. Во второй половине недели не исключены сложности, связанные с обучением. В этот период не стоит начинать обучение. Опасности могут поджидать вас сейчас и во время путешествий по дальним странам.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение первой половины этой недели позволит вам принять участие в деятельности общественных организаций и различных объединений. Сейчас вы также сможете эффективно с ними сотрудничать. В личных отношениях это прекрасное время для занятия общим делом, поиска совместных интересов. Первая половина недели при этом станет не самым удачным периодом для общения с иностранцами, не исключены сложности в обучении. Повышенная опасность получения травм в течение второй половины этой недели предостерегает типичных Скорпионов от рискованных авантюр. Это время однозначно не подходит для занятия экстремальными видами спорта. Сейчас звезды также не советуют давать деньги в долг, даже своим друзьям в которых вы максимально уверены. Обстоятельства в таких делах могут складываться непредсказуемо.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Первая половина этой недели окажется благоприятной для работы. Сейчас ваши старания и последовательность, скорее всего, заметит ваше руководство, что может стать поводом для вашего продвижения по карьерной лестнице. В любом случае в течение этого периода вы можете улучшить свою профессиональную репутацию, заслужить уважение со стороны своих коллег. Рисковать своими, а тем более чужими деньгами в этот период не рекомендуется. Сейчас есть опасность понести материальные потери и убытки. Повышается опасность краж и грабежей, будьте бдительны! Во второй половине недели старайтесь избегать ссор и скандалов в общественных местах. Свидетелями такого вашего поведения могут стать как раз те люди, которых вы бы не хотели видеть в качестве наблюдателей.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Успехи в творческой деятельности, спорте, возможности для публичных выступлений – все это ожидает типичных Козерогов в течение первой половины этой недели. Этот период также окажется благоприятным для отдыха за рубежом, романтических знакомств с иностранцами. Не исключено появление новых перспектив в личной жизни у одиноких Козерогов. А вот в текущих отношениях старайтесь избегать проявлений агрессивности и диктаторства, даже если вам покажется, что ваш партнёр ведет себя слишком эгоистично. Выяснение отношений лучше отложить для более удачного периода. Во второй половине недели не стоит обращаться за помощью к народным целителям и экстрасенсам. Сейчас у типичных Козерогов есть большой риск попасть совсем не к тем людям и стать жертвой мошенников.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение первой половины этой недели позволит вам успешно решить сложные внутрисемейные проблемы. Сейчас вы можете интенсивно отстаивать свою позицию, и в результате добьетесь тех результатов, к которым стремитесь. Первая половина недели также станет удачным периодом для проведения ремонта или начала строительства. Только вот в большом количестве дел не забывайте о своём здоровье, невыпеченные сейчас заболевания могут перейти в хроническую форму или дать неприятные осложнения. Ваш азарт в течение второй половины недели может стать просто неконтролируемым. Именно поэтому от любых дел, в которых есть хоть капля азарта сейчас лучше воздержаться. В это время типичным представителям вашего зодиакального знака противопоказано участие в азартных играх и лотереях.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Первая половина этой недели у вас окажется удачным периодом для консультаций, причём как для того, чтобы воспользоваться консультацией, так и для того, чтобы ее предоставить. Сейчас не исключены приятные романтические или деловые знакомства, которые впоследствии могут привести к крепким отношениям. Только не стоит сейчас посвящать в свою личную жизнь своих друзей, их роль в ней сейчас может оказаться довольно негативной. Вторая половина недели может принести конфликты между вашими родственниками и вашим супругом или вашей супругой. При этом конфликты могут казаться вас непосредственно, но даже если это и не так, то вы можете переживать по этому поводу. В действительности политика невмешательства сейчас может оказаться наиболее эффективным средством вашего реагирования на сложившуюся ситуацию.