Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 23 ноября по 29 ноября 2009 года.

Первая половина этой недели окажется благоприятной для серьёзных дел и начинаний. Стоит, правда, отметить, что сейчас склонность к лени заметно увеличится, но если вы будете ставить перед собой реальные цели и задачи, то вы сможете перебороть в себе это чувство. Делайте упор на самодисциплину, ответственность и избегайте любых излишеств и потворства своим слабостям. В течение первой половины этой недели вам также не рекомендуется переедать - это может вылиться в быстро набранные лишние килограммы или даже проблемы со здоровьем. Во второй половине недели Венера делает благоприятный аспект с Ураном и негативный аспект с Нептуном. Это означает, что у вас могут завязаться новые романтические отношения, быстрые, страстные и спонтанные. Но вы будете чрезмерно идеализировать их, станете слишком мечтательными, возможно, возложите на эти отношения большие надежды. Увы, эти иллюзии могут принести вам лишь разочарование. В это время стремитесь к ясному и объективному пониманию ситуации, будьте открыты в общении и в своих мыслях. Отдавайте себе отчет в том, что завязавшиеся отношения могут стать лишь интересным приключением, ну а если из этого получится что-то более серьёзное, то это станет приятными бонусом.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 23 ноября по 29 ноября:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен В первой половине этой недели звезды советуют типичным Овнам избегать различных авантюр, особенно коллективных. Сейчас они могут оказаться для вас небезопасными, либо ситуация может обернуться таким образом, что всю вину в случае неудачи припишут именно вам. Сейчас вам больше внимания стоит уделить собственному развитию, обучению, получению новых знаний. Прислушивайтесь к советам своей второй половины - они сейчас окажутся дельными. Вторая половина недели довольно удачна, но также следует обезопасить себя от ненужного риска. В это время вы сможете раскрыться в творчестве, обрести новых друзей (в том числе среди иностранцев), завязать новые отношения личного характера. Во второй половине этой недели вы также сможете прояснить беспокоящие вас ранее ситуации, детально разобраться в происходящем.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для интенсивной работы. Сейчас усилия стоит применить именно в этом направлении, так как вы сможете добиться максимальных результатов. А вот в личных отношениях в это время усиливается разлад. Ваши цели и цели вашего партнёра сейчас могут различаться, что не будет способствовать установлению взаимопонимания между вами. Решать вопросы, связанные со страхованием, наследством, алиментами и налогами, типичным Тельцам звезды советуют в течение второй половины этой недели. В личных отношениях сейчас важно избегать проявлений эгоизма в любом виде. Лучше найдите общие оригинальные интересы или займитесь чем-то необычным вместе с любимым человеком - это принесёт в отношения обновление и гармонию.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Первая половина этой недели окажется благоприятной для налаживания личных взаимоотношений. Сейчас вы хорошо будете понимать, как важна стабильность в отношениях, и будете прилагать последовательные и порой рациональные усилия, чтобы этой стабильности достичь. А вот в работе усердствовать в это время не рекомендуется - сейчас вам может не доставать знаний или опыта, чтобы справляться с теми задачами, которые будут ставить перед вами. Во второй половине этой недели можно развивать деловые отношения, не исключены неожиданные знакомства с влиятельными людьми, обретение неожиданной известности. Однако сейчас не стоит браться за те задачи, которые вам не по силам. В личных отношениях будут очень важны общие темы для разговоров. Не забывайте, что пообщаться с близким человеком можно и по философским вопросам.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак В первой половине этой недели вы можете стать излишне азартными. Особенно это относится к сфере личных взаимоотношений, где повышается тенденция к случайным связям и отношениям без обязательств. В них вы сейчас видите элемент приключения. Но жизнь не романтическая комедия, а поэтому последствия не всегда могут оказаться благоприятными. В течение этого периода вам лучше сосредоточиться на выполнении своей работы, причём делать это необходимо последовательно. Это время также позволит вам решить некоторые проблемы у себя дома, однако лишь в том случае, если вы не будете отвлекаться на приключения. Для романтики больше подходит вторая половина недели, и то только в том случае, если вы относитесь серьёзно к отношениям. В это время вы также сможете проявить себя на работе, что позволит получить дополнительные деньги, а также в творчестве, что будет способствовать развитию вашей личности.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Типичных Львов в течение первой половины этой недели ожидает довольно много приятного общения. Вам будут чаще делать комплименты, у вас появится возможность для флирта и заведения новых знакомств. А вот в вопросах, связанных с недвижимостью, у вас сейчас могут возникать различные препятствия. Это не лучшее время для оформления документов на покупку дома, заключения каких-либо соглашений, связанных с ней. Вторая половина этой недели станет удачным периодом для творчества и самовыражения. Это хорошее время для активного отдыха, развития существующих личных взаимоотношений, а также для новых знакомств. Однако не стоит мешать свою личную жизнь и отношения с родственниками. Сейчас общение вашей второй половины и остальных членов семьи вряд ли сложится гладко.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение первой половины этой недели рекомендует вам не заниматься сразу несколькими делами одновременно. Это может привести к суете и неразберихи, что, в свою очередь, не позволит вам эффективно справляться со своими повседневными делами. Старайтесь сосредоточиться на одном направлении, действуйте последовательно. Первая половина этой недели окажется удачным периодом для налаживания отношений с членами вашей семьи. Сейчас не исключены подарки от родственников. Приятные знакомства ожидают вас в течение второй половины этой недели. Сейчас общие интересы могут стать поводом для расширения ваших связей. Вторая половина недели также благоприятна для выполнения работы по дому, создания уюта и психологического комфорта в своём жилище. А вот короткие поездки, особенно связанные с вашей работой, сейчас могут сложиться не очень удачно.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Первая половина этой недели сулит вам много общения, носящего сосредоточенный, конструктивный, деловой характер. Благоприятно в это время будут складываться и небольшие поездки. А вот для развлечений места в вашем распорядке дня сейчас может и не остаться. Скорее всего, это к лучшему, так как развлечения сейчас могут нанести серьёзный урон вашему личному бюджету. Во второй половине этой недели вы сможете найти дополнительную работу, за которую вы получите вознаграждение. Это время также будет благоприятно для заботы о своём здоровье, нормализации питания. Вторая половина недели сулит вам и частые поездки, которые сейчас будут складываться удачно. Звезды в это время не рекомендуют вам баловать своих детей дорогими подарками.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Типичным Скорпионам в течение первой половины этой недели звезды советуют избегать проявления эгоизма и упрямства, особенно по отношению к членам вашей семьи и близким родственникам. В это время вам рекомендуется больше отдыхать, восстанавливать свои силы. Релаксация и отдых сейчас будут увеличивать вашу энергию. В финансовых вопросах в течение этого периода можно полагаться на интуицию. Больше возможностей для творчества и самореализации принесёт вам вторая половина этой недели. Этот период также удачен для занятия спортом и взаимодействия с вашими детьми - общение с ними будет складываться гладко и гармонично. Удачно вы сможете решить и любые финансовые вопросы, касающиеся как доходов, так и расходов. Не стоит сейчас идти против традиций, кардинально менять привычный уклад жизни.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец В первой половине этой недели у вас могут появиться новые серьёзные планы, интересы и увлечения. По всей вероятности, они будут из практической области, а поэтому продумыванию планов стоит уделить больше времени и внимания. Отношения с друзьями сейчас стабилизируются. В это время старайтесь проверять ту информацию, на основе которой вы будете принимать те или иные решения. Сейчас есть повышенный риск получения неверной информации, поэтому будьте бдительны! Во второй половине недели уделите время себе. В этот период отдых и релаксация будут не только вам приятны, но и полезны. Сейчас вас могут посвятить в свои тайны, вы же старайтесь не раскрывать чужих секретов, ни намеренно, ни случайно. Вторая половина недели станет удачным периодом для поездок и путешествий. Это также хорошее время для развития своей эрудиции и получения новых знаний.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение первой половины этой недели рекомендует вам не только не участвовать в коммерческих проектах вместе со своими друзьями, но даже не обсуждать финансовые вопросы во время общения с ними. Деньги и дружба не всегда совместимые понятия, а в первой половине этой недели они могут стать причиной разлада с вашими друзьями и единомышленниками. Куда более удачными окажутся индивидуальные, самостоятельные проекты. Над разгадкой различных тайн вы сможете успешно поработать в течение второй половины этой недели. Сейчас ваши "детективные" способности усилятся, вы сможете докопаться до истины в интересующих вас делах и ситуациях. Это время может принести вам новые планы и идеи, но если они будут носить чисто коммерческий характер, то вряд ли окажутся по-настоящему успешными.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Излишний оптимизм, который будет вам свойственен в течение первой половины этой недели, создаст дополнительные препятствия на пути к достижению поставленных вами целей и задач. Старайтесь объективно оценивать свои способности и не давайте пустых обещаний - это поможет избежать излишних нагрузок и использовать свою энергию более продуктивно. В это время вы сможете рассчитывать на поддержку со стороны своих друзей и единомышленников. Среди ваших соратников могут появиться также люди довольно серьёзные и целеустремленные. Вторая половина недели прекрасно подходит для общения со своими друзьями. Сейчас вы можете познакомить их и со своей второй половиной - у вас обязательно найдутся общие интересы. В делах стоит избегать иллюзий, при принятии решений не нужно уповать только на собственную интуицию.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для принятия любых ответственных решений, которые могут изменить вашу жизнь. В этот период очень важно осознать, к чему именно вы стремитесь, чётко поставить перед собой цели и задачи и понять, что достижение их вам необходимо. В этом случае вам хватит сил и упорства для того, чтобы их добиться. Не рекомендуется в течение этого периода начинать обучение, особенно в том случае, если вы не уверены, пригодятся ли вам полученные знания. Для обучения куда лучше подходит вторая половина этой недели, но только в том случае, если вы сами заинтересованы в новых знаниях. Это время будет благоприятным для вашей карьеры, поиска контактов с влиятельными людьми, конструктивного взаимодействия с руководством.