Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 25 мая по 31 мая 2009 года.

В течение этой недели произойдёт соединение Юпитера и Нептуна. Это время, когда у многих людей достигнут своего максимума те иллюзии и фантазии, которые сейчас могут восприниматься как реальность. Постарайтесь на минуту отвлечься от происходящего и подумать над тем, чем вы занимаетесь, и насколько это сейчас действительно имеет возможность воплотиться в жизнь, так как идеи, которые сейчас кажутся вам правильными, могут быть лишь фантазией. Сейчас лучше больше внимания уделить развитию своего духовного мира, задуматься над смыслом жизни, сходить в храм или посвятить себя изучению религии или духовных практик. Это время хорошо для получения новых знаний. Этот аспект поддерживается сейчас и благоприятным воздействием Марса. А это означает, что своими действиями сейчас вы сможете приблизиться к осуществлению своих мечтаний, но это будет возможно лишь в том случае, если ваши мечты не слишком далеки от реальности. В противном случае вам может лишь казаться, что скоро вы достигнете того, к чему стремитесь и от этого ваш энтузиазм только возрастет, но прошествии этой недели взгляд на мир станет объективным, и вы можете ощутить, что напрасно тратили время и силы. Старайтесь быть объективными и реалистичными в своих мечтаниях и тогда они станут реальностью.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 25 мая по 31 мая:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для создания планов на будущее. Однако сейчас вы можете в подобном планировании слишком далеко уйти от реальности, что является довольно опасным для вас, так как вы потратите много сил и времени впустую, пытаясь реализовать свои фантастические проекты и идеи. Сейчас вы готовы прилагать усилия и проявлять активность, но очень важно правильно выбрать направление, чтобы не потратить свои силы напрасно. В течение этой недели в вашем окружении также могут появиться новые друзья и соратники. Сейчас вам покажется, что эти люди искренне относятся к вам и абсолютно бескорыстны. Но если все сейчас вам кажется идеальным и слишком хорошим, то стоит задуматься, а так ли это на самом деле. В любом случае от быстрых выводов, как положительных, так и негативных сейчас стоит воздержаться, это поможет вам точнее оценить происходящую ситуацию.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец В течение этой недели типичные Тельцы смогут добиться определённого успеха. Вам может даже показаться, что вы близки к нахождению смысла своей жизни и своего призвания. Но, не смотря на то, что это может действительно оказаться правдой, есть риск и того, что вы подверглись излишнему оптимизму и поэтому заблуждаетесь. Не стоит делать поспешных выводов, сейчас лучше немного переждать с приемом судьбоносных решений, так как объективно оценить их возможные последствия вам сейчас очень сложно. Типичным Тельцам, в случае достижения успехов в этот период в любом из видов деятельности, стоит избегать гордости и тщеславия. В этот период важно, чтобы ваши достижения были приятны вам самим, это и будет лучшей наградой для вас. Больше внимания уделите духовному развитию, в своих приоритетах меньше места оставляйте корысти, так как она сейчас может только уменьшить ваши возможные достижения.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Текущая неделя у типичных Близнецов окажется благоприятным периодом для обучения и получения новых знаний. Сейчас расширять свой кругозор вы можете самыми различными способами, начиная от изучения учебников и заканчивая путешествиями по другим странам и общением с иностранцами. Это время хорошо подходит для обучения ещё и потому, что весь новый материал вы усваиваете подсознательно. Сортировка новой информации в вашем сознании не вызывает никаких сложностей. Эта неделя также может изменить и ваше мировоззрение. Вы можете стать более религиозными, так как в этот период вы можете воспринимать информацию не только логично и не только на основе доказательств, но и принимать что-то просто на веру. Такой подход расширяет ваше мышление, дает возможность вам получить информацию, которую ранее вы просто сознательно блокировали.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение этой недели позволит вам достигнуть новых вершин или начать новый этап в своём духовном развитии. В течение этого периода в вашей жизни могут произойти такие события, которые станут толчком на пути духовного роста, они могут оказаться знаковыми и значимыми. Это время также может принести иллюзии относительно ваших долговых обязательств или кредитов. В это время не рекомендуется давать или брать деньги в долг, так как сейчас вам очень сложно объективно оценить верность данного поступка. Да, ваша интуиция в этот период будет вам помогать, но все же рисковать крупными суммами (как отдавая, так и беря их) в течение этого периода типичным Ракам крайне нежелательно. А вот свои сексуальные отношения вы сможете в это время наладить, если научитесь больше доверять своему партнёру.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев В течение этой недели вас ждёт гармония в личных взаимоотношениях. Сейчас вы научитесь доверять своему партнёру, что и станет причиной потепления в ваших чувствах. В течение этого периода вы сможете чувствовать духовное родство с близким человеком, у вас появится стимул к совместному духовному развитию. Это хорошее время для того, чтобы поделиться своими мечтами и планами с любимым человеком, нужно сказать, что он или она в этот период не только поймут вас, но и поддержат ваши мечтания и возможно подскажет пути реализации ваших желаний. Одиноких Львов в течение этого периода могут ожидать важные знакомства личного характера. Однако, в этот период вы не сможете объективно оценивать степень вашей совместимости с новым партнёром, вы будете как бы постоянно в розовых очках. Ваша интуиция должна помочь вам в совершении этого непростого выбора.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение этого периода рекомендует вам обратить своё внимание на собственное здоровье. В течение этого периода любые лечебные и профилактические процедуры могут оказаться весьма эффективными, особенно в том случае, если вы искренне поверите в их эффективность. Сейчас вы сможете заняться релаксацией, применять водные процедуры или излечиться от болезней у народных целителей. А вот если в течение этой недели ваше здоровье ухудшилось, не спешите тут же принимать лекарства. Попробуйте проанализировать своё поведение и отношения с окружающими. Не исключено, что причины болезни в низком уровне духовного развития, негативного отношения к окружающим людям или затаенные старые обиды. От всего этого стоит избавиться прежде, чем начинать принимать медикаменты.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Эта неделя у типичных Весов может стать незабываемо романтической. Одинокие Весы могут встретить чуть ли не свою идеальную любовь. Понимание с новым человеком в вашей жизни будет просто фантастическим, вы сможете общаться практически без слов, а от свиданий получать массу приятных и необычных впечатлений. Те Весы, которые встретили любимого человека раньше, сейчас смогут пережить гармоничный и сказочно романтический период в отношениях. Планируйте на эту неделю свидания, совместные развлечения или вместе займитесь творчеством. Любая совместная деятельность в это время будет сближать вас, способствовать установлению тёплых и доверительных отношений между вами. В отношениях с детьми тоже будет все прекрасно. Стоит также отметить увеличение ваших творческих способностей, особенно в области музыки и поэзии.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение этой недели позволит типичным представителям вашего зодиакального знака наладить тёплые и душевные взаимоотношения со своими близкими родственниками и членами вашей семьи. Сейчас стоит позабыть о старых обидах и ощутить не только родственное, но и духовное родство с близкими вам людьми. В течение этой недели также можно уделить внимание тому, чтобы сделать свой быт более комфортным. Это прекрасное время для создания уюта в доме. А вот если в этот период в доме что-то постоянно ломается, начинает течь кран или происходят весьма странные события, то вам стоит задуматься о том, не таит ли кто-то из близких родственников на вас обиды. Если такое возможно, то сейчас обязательно стоит разрешить эту проблему путем мягкой беседы.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец В течение этой недели вы заметите, что ваше общение с окружающими людьми стало протекать более мягко и гладко. Вы сейчас начинаете доверять людям, что делает отношения с окружающими  более тёплыми. Но такой вашей позицией могут воспользоваться недобросовестные личности, а поэтому не забывайте важное правило: «доверяй, но проверяй». В течение этой недели благоприятно сложатся небольшие поездки, во время которых сейчас не исключены приятные знакомства. Найдите также время для прогулок на свежем воздухе, в качестве маршрута выбирайте дорожки и тропинки, которые проходят вблизи водоемов. Неделя хорошо подходит и для легкого флирта, который сейчас может принести не только новые знакомства, но и повышение убежденности в собственной привлекательности.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение этой недели может внести путаницу в ваши финансовые дела. Нельзя сказать, что денег вам буде не хватать или что с материальным положением возникнут какие-либо сложности. Скорее наоборот, сейчас многое вам будет удаваться, материальное положение начнет улучшаться, но вот контролировать этот процесс или понимать его причины вам будет нелегко. Вы можете спросить, так в чем же тогда путаница? Дело в том, что сейчас вы можете легко привыкнуть к такому стечению обстоятельств, а когда благоприятное положение планет закончится, то ваши доходы могут значительно снизиться, а разница между тем, сколько вы зарабатываете и сколько тратите стать вообще отрицательной. Именно поэтому в этот период не стоит поддаваться эйфории, а уделить больше внимания вопросу разумной экономии средств из личного бюджета.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение этой недели в значительной степени улучшит вашу интуицию. Не исключено даже проявление экстрасенсорных способностей или дара предвидения. Именно сейчас вы также можете заняться изучением себе, своих способностей и своего поведения, развить в себе необычные или творческие таланты. У большинства типичных Водолеев в течение этой недели возрастёт интерес к музыке, искусству, танцам, религии. В перечисленных областях вы и сами можете достигнуть определённых успехов, например, научиться прекрасно танцевать или сочинить собственное музыкальное произведение, или, скажем, освоить игру на каком-либо музыкальном инструменте за достаточно короткий срок. Благодаря возросшей интуиции вы сможете лучше понимать окружающих людей. Именно поэтому общение в этот период будет складываться более гладко, чем обычно.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы В течение этой недели типичные Рыбы могут столкнуться со странными, часто необъяснимыми событиями в своей жизни. В этот период наибольшая активность будет происходить не во внешнем мире и вашем окружении, а внутри вас самих. Сейчас вы можете глубоко проникать в свой внутренний мир, исследовать скрытые мотивы своих поступков. Усиливается интуиция, она сейчас поможет вам принимать верные решения. Сны могут быть вещими, стоит также больше внимания уделить приметам, следить за знаками, которые вполне возможно сейчас будут ниспосланы вам свыше. Эта неделя также станет благоприятным периодом для борьбы со своими страхами и фобиями. Вести такую борьбу типичным Рыбам лучше всего под руководством опытных специалистов: психологов, гипнологов или психиатров.