Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 26 января по 01 февраля 2009 года.

Расположение планет в течение этой недели позволит тщательно проанализировать разного рода информацию, упорядочить и систематизировать ее, привести в удобный для восприятия или анализа вид.
В течение этой недели благоприятно будет складываться общение. Оно сейчас может протекать не так интенсивно, скорее беседы и разговоры будут носить неспешный характер, но этого они не станут менее прямолинейными, приятными и доверительными. Сейчас вы сможете использовать свою напористость и обаяние для того, чтобы произвести впечатление на своих собеседников во время общения. При этом первая половина этой недели хорошо подходит для дружеского общения и флирта, а вот вторая половина недели окажется более удачной для общения серьёзного и делового. На вторую половину недели также можно смело планировать работу с документами.
В течение этой недели стоит также прислушиваться к советам, которые дают вам окружающие люди. Это поможет вам лучше осознать собственное поведение, а также раскрыть свои способности и таланты более полно.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 26 января по 01 февраля:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 02 февраля по 08 февраля
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели позволит типичным Овнам лучше осознать свои цели и основные задачи. Не исключено, что для этого вам потребуется небольшой экскурс в ваше прошлое, анализ прежних событий и ситуаций. Сейчас вы сможете четче ставить перед собой цели и активно добиваться реализации собственных планов и идей. Это также удачное время для общения с влиятельными людьми, чиновниками, представителями власти и силовых структур.
Расположение планет во второй половине этой недели повысит роль ваших друзей в вашей жизни. Сейчас их советы помогут вам раскрыть в себе не только творческие, но и лидерские качества, поверить в себя и обрести большую уверенность в собственных силах и возможностях. В течение этого периода после бесед с друзьями вы также сможете составить планы на будущее.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в начале этой недели создаст благоприятные возможности для обучения, получения новых знаний и расширения собственного кругозора. В течение этого периода под влиянием полученной информации может изменяться ваше мировоззрение, представление о жизни станет более целостным, может прийти новое понимание жизни, своего места в жизни, изменится ваше отношение к религии.
Во второй половине этой недели другие люди смогут помочь вам в достижении ваших целей. Не рассчитывайте на помощь делами, но к советам обязательно прислушивайтесь. Старайтесь применять чужой опыт, используя искренние рассказы своих друзей о ситуациях, в которые они попадали и из которых успешно выбирались, используя своё воображение. Все перечисленное поможет вам найти в себе новые силы и раскрыть новые способности, которые вы и сможете использовать для быстрого решения текущих ситуаций.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Время смелых поступков и решительных действий наступит у типичных Близнецов в первой половине этой недели. Правда, перед тем как пойти на риск, звезды советуют вам проанализировать собственные шансы, тогда и вам будет не так страшно, да и возможные последствия вы просчитаете заранее, а поэтому будете к ним готовы. Это время будет удачным и для решения вопросов, связанных с наследством и алиментами, легче сейчас можно разрешать и противоречия в своей интимной жизни.
Под влиянием других людей во второй половине этой недели может меняться ваше мировоззрение. Вы можете стать как более религиозным, так и более скептически настроенным человеком. В этот период очень важно контролировать свой круг общения, тщательно выбирая людей для контактов, так как в этот период вы можете легко попасть под чужое влияние.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Первая половина этой недели у типичных Раков окажется удачным периодом для решения любых проблем в личных или деловых отношениях конструктивными методами и переговорами. Сейчас устанавливается лучшее понимание с партнёром, что позволяет вам откровенно говорить о своей позиции и при этом рассчитывать на понимание со стороны партнёра. Это время также удачно подходит и для сверки общих планов и идей.
Чужая энергия, как в виде информации, так и в виде материальных предметов может вторгаться в вашу жизнь в течение второй половины этой недели. Именно поэтому стоит внимательнее относиться к тому, кто и что дарит вам и не принимать подарки от людей, которые могут относиться к вам недоброжелательно. Не стоит также в течение этого периода поднимать на улице какие-либо вещи или предметы, это может оказаться для вас небезопасно. А вот принимать что-то от любящих людей сейчас просто необходимо.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Типичным Львам звезды рекомендуют использовать первую половину этой недели для заботы о собственном здоровье. В этот период вы сможете избавиться от самых тяжёлых заболеваний. Удачно сложатся плановые хирургические операции, особенно такие, которые проходят в несколько этапов. Для первого этапа сейчас довольно подходящее время.Первая половина недели станет удачным периодом и в работе, сейчас вы сможете выполнить сложную, ранее откладываемую работу и сделать это качественно и быстро.Во второй половине этой недели звезды советуют вам прислушиваться к советам своего супруга или своей супруги. О собственном эгоизме сейчас стоит позабыть и постараться проявлять внимательное отношение к своей второй половине. В итоге вы от этого ещё и выиграете.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Первая половина этой недели у типичных Дев окажется романтичным периодом, во время которого вы станете не только более прямыми и откровенными при общении с представителями или представительницами противоположного пола, но и более напористыми в этих отношениях. Сейчас вероятны новые знакомства, которые могут произойти по вашей инициативе, участятся любовные свидания. Это время также будет удачно для занятия творческой деятельностью и спортом.
Работа во второй половине этой недели будет приносить вам больше удовлетворения, но произойдёт это по причине того, что ваши коллеги помогут вам раскрыть в себе новые способности и возможности. Это поможет вам чувствовать себя на рабочем месте более уверенно, что и повысит эмоциональную отдачу от собственного труда, да и эффективность вашей работы может многократно возрасти.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для решения дел, связанных с вашими родственниками и членами вашей семьи. В этот период можно успешно заниматься реорганизацией обязанностей в семье, но делать это лучше после тщательного анализа того, кто из членов семьи лучше справляться с той или иной работой по дому. В результате каждый сможет заниматься любимым делом, а бытовые проблемы в семье могут отойти на второй план.Во второй половине недели вы заметите повышенное внимание к себе со стороны противоположного пола. С вами будут чаще знакомиться, приглашать на свидания. В любом случае такое внимание в этот период окажется для вас приятным, вы будете чувствовать свою привлекательность, увеличится ваша уверенность в собственных силах. Под влиянием других людей в этот период могут полноценно раскрыться и ваши творческие способности.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Торговля и обмен, как предметами, вещами, так и информацией могут стать приятными делами первой половины этой недели у типичных представителей вашего зодиакального знака. В течение этого периода вы станете более кокетливы, повышается склонность к флирту. Внимание со стороны противоположного пола льстит вам и вы готовы привлекать к себе это внимание снова и снова. Любое общение в этот период будет приносить вам радость и улучшать ваше настроение.
В течение второй половины этой недели вы заметите, что ваши родственники стали уделять вам больше внимания. Со своей стороны вам тоже было бы неплохо проявить ответную любезность и больше времени посвятить собственной семье и урегулированию внутрисемейных отношений. Сейчас для этого весьма подходящее время.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Первая половина этой недели позволит вам решить свои материальные проблемы, а также любые вопросы, связанные с деньгами. Желание к заработку заметно возрастет, что создаст благоприятные возможности для улучшения вашего материального положения. Правда, стоит избегать спешки. Сейчас лучше подумать немного больше, тогда прибыль от ваших действий будет значительно выше, а усилий вам придётся приложить значительно меньше.Возникновение у окружающих вас людей желания к общению с вами вы будете наблюдать в течение второй половины этой недели. При этом вы можете заметить, что не только ваши знакомые хотят поделиться с вами ценной информацией, но и незнакомые вам люди стремятся к контактам с вами. Преимуществом этого периода для вас является то, что вы сможете осознанно выбирать круг своего общения, контактируя с людьми, взаимодействие с которыми доставляет вам удовольствие.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение первой половины этой недели увеличит вашу жизненную энергию. Вы заметите, что в это время вам будет сложно усидеть на месте, а если вы пытаетесь сделать это, то может появляться чувство раздражительности. Сейчас вам стоит выбирать активную деятельность, проявлять себя, работать над саморазвитием. Однако, стоит избегать спешки в делах и поступках, так как это может привести к травмам и другим неприятностям.Во второй половине этой недели вас могут ожидать подарки от ваших знакомых. При этом в подарках вы сможете разглядеть и скрытый смысл, который может показать то, как вас представляют себе ваши друзья и знакомые. В течение этого периода вас также могут ожидать выгодные финансовые предложения, но право принятия окончательного решения обязательно оставляйте за собой, не поддаваясь на уговоры и убеждения слишком просто.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Все непознанное, скрытое и неизведанное будет вызывать у вас интерес в течение первой половины этой недели. Вас потянет на разгадку тайн и секретов, появится желание узнать о скрытых сторонах жизни других людей. Однако не стоит быть в этом своём стремлении излишне напористыми, старайтесь уважать личное пространство других людей. Если они захотят поделиться с вами своими секретами, то сделают это скорее добровольно, а не под вашим натиском.
Положение планет во второй половине этой недели советует вам прислушиваться к мнению окружающих относительно вашего поведения и вашего внешнего вида. Критика в ваш адрес сейчас может оказаться действительно конструктивной, а поэтому не стоит обижаться даже на не совсем корректные замечания. Лучше используйте это для саморазвития и улучшения, как своего стиля, так и манеры общения.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Встречи со старыми друзьями могут ожидать вас в течение первой половины этой недели, но, по всей вероятности, вы сами можете стать инициатором таких встреч. Сейчас вы можете организовать встречу одноклассников, либо встретиться с армейскими друзьями. Общение в подобных компаниях принесёт вам в течение этого периода сильный заряд позитивного настроения. Хорошим будет этот период и для возобновления любого вида коллективной деятельности, начала совместных проектов, которые ранее оказались не столь удачными. Сейчас вы сможете учесть прошлые ошибки и сделать все куда более удачно.
Вторая половина недели будет удачной для отдыха. В этот период общение с другими людьми может вызывать у вас странные чувства и ощущения. Вы также можете заметить, что и без слов понимаете настроение или даже мысли окружающих вас людей.