Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 27 апреля по 03 мая 2009 года.

Эта неделя будет весьма активным периодом. Сейчас можно будет проявлять инициативу, совершать отважные поступки и принимать смелые решения. Любые дела, в которых потребуется смелость, решительность, напористость могут быть успешно решены в течение этой недели. Сейчас важно лишь то, чтобы эти качества не стали излишними. Первая половина этой недели окажется более спокойной и ровной. А вот про вторую половину недели сказать аналогично никак нельзя. Негативный аспект между Венерой и Плутоном в течение этого периода может создать всевозможные препятствия и сложности, что обязательно приведет к реакции с вашей стороны. В течение этого периода не рекомендуется заводить новые романтические знакомства, а уж если завели, то точно не стоит спешить переводить эти отношения в горизонтальную плоскость. Страсти сейчас накаляются, но это ведет лишь к необдуманным поступкам и случайным связям, последствия которых в немалой части случаев могут оказаться негативными. В течение этого периода также не рекомендуется заключать сделки на крупные суммы, совершать крупные инвестиции или брать большие суммы денег в кредит.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 27 апреля по 03 мая:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение этой недели сфокусирует ваше внимание на вопросах материального плана. Сейчас вы можете совершать покупки или рассматривать различные способы улучшения своего материального положения. Это неплохое время для открытия счетов  банке, вложения денег в перспективные проекты совершения дорогих покупок, которые носят персональный характер. Не исключена и возможность материальной помощи со стороны ваших родителей. В течение этой недели типичным Овнам стоит избегать проявления вульгарности, как в своём внешнем виде, так и в поведении. Сейчас слишком высокие амбиции могут привести к конфликтам с влиятельными людьми, потере репутации и собственного влияния. Повышается опасность публичных скандалов и разбирательств, которые, конечно, вряд ли будут для вас приятными.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Эта неделя у типичных Тельцов хорошо подходит для того, чтобы проявить больше внимания к своей внешности, стилю в одежде. Сейчас вы можете найти что-то именно свое, изменить имидж так, что будете чувствовать большую уверенность в собственной привлекательности и собственных силах. Это время удачно для косметических процедур, посещения солярия.    А вот долго размышлять в одиночестве над смыслом жизни или предаваться унынию в течение этой недели не стоит. Сейчас вы можете попасть во власть ложных убеждений, а поэтому следует воздержаться от общения с представителями различных сект. Будьте внимательны и в общении с окружающими людьми в целом, так как сейчас вы становитесь более внушаемыми, а поэтому легче обычного можете стать жертвой мошенников.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для отдыха и релаксации. Это хорошее время для мобилизации внутренних ресурсов и энергии, а поэтому духовные практики и медитация в течение этого периода будут очень полезными. Сейчас стоит воздержаться от большого количества общения и активности, это поможет вам собраться с силами и восстановиться. В течение этой недели не исключены ссоры и разногласия с друзьями и единомышленниками. Не исключено тяжелое решение вопроса о лидерстве в группах по интересам и в тех общественных организациях, в которых вы состоите. Эта неделя не самоё удачное время для того, чтобы участвовать в авантюрных планах и проектах, в особенности в коллективных. Сейчас вы не можете объективно оценивать все риски, а это может стать причиной всевозможных неприятностей.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Текущая неделя у типичных Раков окажется благоприятным периодом для построения планов на будущее. Сейчас вы можете быть полны различных идей, которые в ближайшем будущем сможете воплощать в реальность. Сейчас же стоит все спланировать, найти единомышленников и соратников. Удачным окажется этот период в вашей жизни и для общения с друзьями. Не исключено, что круг ваших друзей может пополниться влиятельными личностями. В группах по интересам, в которые вы входите, сейчас вы станете более заметными, в таких объединениях могут проявиться и ваши лидерские качества. Не рекомендуется в течение этой недели стремиться к публичным разбирательствам. Сейчас ваша репутация может быть снижена за счет действия ваших противников, а поэтому будьте бдительны, не давайте поводов и зацепок своим недоброжелателям.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение этой недели позволит вам постоянно быть на виду, работать над своей репутацией и прилагать личные усилия для достижения собственных целей. В течение этого периода вы лучше сможете осознать то, что нужно именно вам, определиться с приоритетами и персональными целями на ближайшее будущее. А, как известно, если точно знать, куда идти, то рано или поздно вы обязательно дойдете. Негативные влияния планет в течение этой недели говорят о том, что у вас будет желание браться за такую работу, которую вы плохо знаете. От таких устремлений сейчас лучше воздержаться и воспользоваться помощью соответствующих специалистов. Не рекомендуется в течение этого периода также заниматься самолечением, обращаться к народным целителям и принимать лекарственные препараты без назначения их вашим лечащим врачом.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева В течение этой недели вы заметите усиление тяги к новым знаниям. Успех может ожидать вас в научной и интеллектуальной работе, проведении различных исследований и экспериментов. Сейчас вы можете активно расширять свой кругозор, путешествовать, общаться с иностранцами и интересовать культурой, религией и мировоззрением других народов. Полученная информация позволит вам совершить изменения и в собственном мировоззрении, картина мира в течение этого периода будет становиться более полной. Типичным Девам звезды не рекомендуют в течение этой недели принимать участие в азартных играх. Удача сейчас не на вашей стороне, но внутренний голос может говорить об обратном, что в итоге может привести к крупным проигрышам. Не исключены в этот период и страстные романы, но если вы уже состоите в отношениях, не стоит поддаваться искушению, новые отношения в большинстве закончатся уже в начале следующей недели, а в существующих связях восстановить равновесие будет уже практически невозможно.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Неделя, которая захватывает конец апреля и начало мая, у типичных Весов окажется благоприятной для решения вопросов, связанных с управлением чужими деньгами. Сейчас вы можете рассматривать различные инвестиционные проекты, анализировать предлагаемые кредитные продукты и в результате этих операций подобрать некоторое решение в данной области, которое поможет вам улучшить своё материальное положение. В личных и деловых взаимоотношениях в течение этого периода вам не рекомендуется проявлять излишне консервативную позицию и упрямство. Это также не лучшее время для принятия окончательных решений. Дайте себе ещё немного время на раздумья, только в этом случае вы сможете быть уверенными, что через некоторое время не пожалеете о своих решениях и поступках.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение этой недели сфокусирует ваше внимание на личных взаимоотношениях. Сейчас супружеские и любовные отношения станут более важными для вас, и им вы станете уделять больше внимания. Вы заметите, что именно в отношениях можете проявить свою яркость, раскрыть свои способности и таланты, а рядом с любимым человеком чувствуете себя более уверенно. При этом в течение этой недели типичным Скорпионам стоит избегать суеты и спешки в любых делах. Сейчас вам стоит сосредоточиться на основных задачах, и уделить больше внимания именно им, так как если решать мелкие задачи, то вы будете постоянно отвлекаться и в результате сделаете меньше, чем могли бы. В течение этого периода также стоит избегать участия в сплетнях, не стоит доверять и информации, полученной из подобных источников.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец В течение этой недели вы сможете проявить себя в своей работе, а также в повседневных делах. В любой из этих областей вы станете более заметными, да и за дело будете браться с большей охотой. Этот период окажется благоприятным для посещения солярия, а также для лечебных, профилактических или косметических процедур. Сейчас можно начинать легкую, не слишком интенсивную и строгую диету. В течение этой недели не стоит тратить слишком много денег на развлечения. Ищите менее дорогие способы получения удовольствия. В течение этого периода будьте и более внимательными в личных отношениях, старайтесь избегать проявлений корысти, а также убеждайтесь в том, что ваш партнёр имеет к вам искреннее отношение. Эта неделя не лучший период для участия в азартных играх.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для общения с детьми. Сейчас вы можете завоевать их доверие и уважение, да и сами легко сможете проявить свои творческие способности. Это время благоприятно для участия в конкурсах, викторинах, семейных играх и спортивных состязаниях, если не в качестве участника, то хотя бы в качестве зрителя. В доме и семье в течение этой недели не исключены некоторые сложности, которые могут быть вызваны вашим стремлением к диктаторскому поведению и навязыванию своего мнения другим членам вашей семьи. Сейчас не стоит занимать и слишком консервативную позицию, постарайтесь не убеждать остальных членов вашей семьи в собственной правоте, а просто внимательно выслушайте их точку зрения на предмет разногласий.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Типичным Водолеям в течение этой недели звезды советуют решать вопросы, связанные с вашим домом и вашей семьей. Сейчас ваше участие в семейных вопросах очень важно, именно к вашему мнению сейчас могут прислушаться большинство остальных членов вашей семьи. Этот период благоприятен и для работ на садовом участке или собственной даче, в течение этого периода для вас это будет ещё и способом самовыражения. Планировать поездки на эту неделю, в особенности на вторую ее половину не рекомендуется. В течение этой недели вы также можете получить много различной информации, но часть ее окажется ложной, а отличить ее от истинной будет очень не просто. Сейчас не стоит верить обещаниям, так как далеко не все данные вам в течение этого периода обещания будут исполнены в будущем.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение этой недели не рекомендует типичным Рыбам начинать новые финансовые проекты вместе со своими друзьями. Ваши планы, связанные с деньгами могут оказаться нереализованными, либо их реализация станет затруднительной. В течение этой недели вам также не рекомендуется вступать в какие-либо финансовые отношения со своими друзьями или общественными организациями. Если вы состоите в клубе, то членские взносы могут быть увеличены. В тоже время эта неделя у типичных Рыб станет благоприятным периодом для небольших поездок и путешествий на короткие расстояния. Активизируется общения, вероятно завязывание новых приятельских отношений. Сейчас вы будете более открытыми, вам легче будет идти на контакт с окружающими вас людьми, и открыто высказывать собственную позицию.