Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 28 сентября по 04 октября 2009 года.

Первая половина этой недели хорошо подходит для того, чтобы заниматься аналитической работой, а также интенсивно работать над интеллектуальными проектами, которые были начаты ранее, а теперь могут потребовать различных доработок. В течение первой половины этой недели необходимо провести все подготовительные работы, проверить все свои идеи и проекты на наличие ошибок и неточностей. Вторая половина недели даст вам возможность начать реализацию всего того, чтобы было задумано вами в течение первой половины этой недели. Сейчас этому будут способствовать и новые идеи, которые будут чаще приходить к вам и возможность более открытого общения с окружающими людьми. Появляется стремление к спорам, обсуждениям, но даже довольно жаркие споры сейчас могут оказаться весьма продуктивными. В личных взаимоотношениях в течение этого периода стоит уделить больше внимания решению бытовых вопросов. Сейчас сделать это будет значительно проще, а польза для отношений может быть заметной не только сейчас, но и в будущем, когда желания заниматься подобными вопросами будет значительно меньше.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 28 сентября по 04 октября:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен В течение первой половины этой недели звезды советуют вам разобраться в своих личных взаимоотношениях, обсудить вопросы, которые давно вас волнуют, но вы по той или иной причине не только не пытались их решить, но и даже не обсуждали подробно с близким вам человеком. Сейчас вы можете подумать, есть ли такие вопросы в ваших отношениях, разобраться в том, почему это вас беспокоит, а уже во второй половине недели открыто обсудить их со своим партнёром. В этом случае беседа получится довольно конструктивной. Первая половина этой недели может привести и к возврату или воспоминаниям о прошлых отношениях. Если вы считаете, что в них ещё не поставлена точка, то вы можете искать встреч с бывшими возлюбленными. Что интересно, сейчас есть вероятность появления между вами новой вспышки, а поэтому появляется небольшой шанс на возобновление прежних отношений, но только в том случае, если вы чётко понимаете, почему расстались в прошлый раз и готовы не повторять прежних ошибок.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение этой недели окажется довольно благоприятным для выполнения самой различной работы. Сейчас вы сможете успешно заниматься интеллектуальной работой в своей профессиональной деятельности или умело выполнить всю работу по дому. В течение первой половины этой недели рекомендуется провести все необходимые подготовительные работы, продумать последовательность своих действий несколько раз. Это поможет составить чёткий план, для реализации которого рекомендуется использовать вторую половину этой недели, так как в этот период вы станете более энергичными и активными. В течение этой недели вас ожидает немало романтики. Не исключены новые знакомства, свидания, начало новых отношений. В существующих союзах больше времени стоит уделить совместным развлечениям и отдыху. Эту неделю также можно посвятить занятию творческой деятельностью.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Типичные Близнецы в течение этой недели будут увлечены личной жизнью и романтическими увлечениями. В течение первой половины этой недели вас могут ожидать неожиданные встречи с бывшими возлюбленными, либо что-то может напомнить вам о старых отношениях (какие-то вещи, письма, фотографии). Однако пытаться возобновлять прошлые романтические связи сейчас не рекомендуется, лучше постараться понять свои ошибки в прежних отношениях. Вторая половина недели принесёт вам стремление к флирту. В этот период могут быть завязаны новые знакомства, которые станут началом нового любовного романа. При этом звезды советуют вам не ждать первого шага со стороны приглянувшегося вам человека, а самостоятельно проявить инициативу. Эта неделя также неплохо подходит для активного решения финансовых вопросов и нормализации отношений с членами вашей семьи.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак В течение первой половины этой недели будьте готовы принимать у себя дома гостей. Ими сейчас могут оказаться ваши родственники, а также друзья и знакомые с которыми вы уже длительное время не общались. Общение сейчас будет приятным для всех, вы сможете вспомнить события, пережитые вместе, а также узнать об  изменениях в жизни друг друга. В течение второй половины этой недели вы с легкостью будете решать вопросы, связанные с домом и недвижимостью. Нужно отметить, что во второй половине недели сделки с недвижимостью могут пройти весьма удачно. Это время также благоприятно для проведения семейных советов, принятия решений, которые важны для членов вашей семьи всем вместе. Сейчас обсуждение таких решений будет складываться довольно конструктивно. Эта неделя окажется также благоприятной для занятия спортом, а небольшие поездки сейчас могут стать источником радости и новых знакомств.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Удача в финансовых делах будет сопутствовать типичным Львам на протяжении всей этой недели. Сейчас вы сможете практично распоряжаться своими деньгами, а это, в свою очередь, будет способствовать не только накоплению средств, но и увеличению ваших доходов. Однако высокой активности от этой недели ждать не стоит, сейчас лучше больше времени посвятить отдыху, релаксации и восстановлению сил. В течение первой половины этой недели можно работать с документами, но делать это вам необходимо очень внимательно, лично контролировать все детали. В общении с соседями, братьями и сестрами сейчас можно разрешить прежние проблемы и недоразумения, а уже с начала второй половины этой недели начать выстраивать с ними новые, более конструктивные и дружелюбные взаимоотношения.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для того, чтобы проанализировать свои расходы и доходы, а также подумать над тем, как можно оптимизировать свой личный бюджет. Сейчас важно учесть свои прошлые ошибки, что будет проще сделать, если вы вели учёт доходов и расходов. Во второй половине недели вы сможете легко выработать новый подход к трате денег и планированию личного бюджета, причём это может сейчас оказаться весьма эффективным средством для улучшения вашего материального положения. Конец недели может также принести возможность получения дополнительных доходов. В течение этой недели вы также можете больше времени посвятить своей внешности. Это хорошее время для смены или улучшения своего имиджа, проведения косметических процедур, посещения салона красоты. Отношения с друзьями в течение этой недели могут стать более динамичными.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Некоторые события, которые произойдут в течение первой половины этой недели в жизни ваших друзей, могут заставить  вас пересмотреть свою жизненную позицию и своё поведение не только по отношению к своим друзьям, но и в более глобальном смысле. Эти события могут также заставить вас вернуться к своим прежним задумкам и проектам, либо заставят проанализировать своё поведение в прошлом и сделать из него какие-то выводы. Во второй половине этой недели общение с друзьями, а также обретение новых союзников, друзей и соратников будет действовать на вас стимулирующее и ободряюще. Этот период может также принести вам новые планы, особенно если вы занимались анализом своего поведения в течение первой половины этой недели.            Активность в этот период вы также будете проявлять в карьере, но постарайтесь проявлять ее более конструктивно.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Первая половина этой недели принесёт типичным Скорпионам возможность целенаправленного анализа своего прошлого. Если сейчас вы захотите что-то вспомнить в деталях, проанализировать какую-либо ситуацию из своего прошлого, то обязательно достигнете успеха в таком своём начинании. В течение второй половины этой недели ваша интуиция будет помогать вам делать выбор, вы сможете проявлять активность, напористость, искать подходы к окружающим людям, используя подсказки своего внутреннего голоса. В это время звезды также советуют вам не рассказывать о своих целях и успехам людям, с которыми вы состоите не в слишком доверительных отношениях. В течение этой недели отношения с друзьями будут складывать гармонично, а в обучении или расширении собственного кругозора вы будете проявлять повышенную активность.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение первой половины этой недели может принести встречи со старыми друзьями. Сейчас такие встречи могут пробудить в вас любопытство о жизни ваших друзей, а общение с ними будет способствовать расширению вашего кругозора. Первая половина этой недели окажется благоприятной для того, чтобы принять участие или организовать коллективные проекты, связанные с обучением или проведением каких-либо исследований. В течение второй половины этой недели у вас могут появиться новые планы и идеи, в частности, связанные с обучением, заграницей, иностранцами. Сейчас вероятно расширение круга ваших друзей и единомышленников. В течение этой недели старайтесь чаще проявлять своё обаяние, будьте приветливы. Это поможет вам добиться успехов, как в работе, так и в личных отношениях.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог В течение этой недели типичные Козероги будут проявлять активность в личных и деловых взаимоотношениях. Сейчас вы можете быть максимально открытыми со своими партнёрами, но при этом станете более напористыми, а порой и агрессивными. Удачно сейчас будут складываться дела, связанные с обучением, научной деятельностью, поездками и путешествиями за границу. Не исключена возможность легкого романа с человеком из другой страны или из другого города. В течение первой половины этой недели звезды также советуют вам проанализировать свои цели и переосмыслить некоторые из них. Не исключено, что они уже несколько устарели и требуют корректировки. Сделайте необходимые изменения, а уже во второй половине этой недели начните добиваться своих целей, делайте активные шаги для достижения желаемого.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение первой половины этой недели даст вам понять тот факт, что прошлый опыт и знания очень важны в нашей жизни. Это может проявиться сейчас не только в обучении или работе, но и в личных или деловых взаимоотношениях. Сейчас вы поймете, что наличие или недостаток каких-то знаний и опыта может оказаться решающее значение на исход тех или иных ситуаций. В течение второй половины этой недели обстоятельства дадут вам возможность учесть прошлые уроки и начать осваивать новые области знаний или накапливать жизненный опыт в той или иной сфере, который впоследствии может оказаться вам довольно полезным. В течение всей недели вас также ожидает повышенная активность на работе, а также много чувственности и нежности в интимных отношениях.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Первая половина этой недели может привлечь ваше внимание к проблемам безопасности. Сейчас стоит оценить этот вопрос с разных сторон, начиная от личной безопасности и закачивая безопасностью своего труда или рабочего места. Оценка этого параметра и анализ того, что можно сделать для улучшения собственной безопасности сейчас может оказаться весьма полезным занятием. Во второй половине недели постарайтесь осуществить хотя бы часть из задуманного в этом направлении. Эта неделя станет благоприятным периодом в личных отношениях.  Одинокие Рыбы станут менее застенчивыми, в особенности женщины, и смогут сами сделать первый шаг навстречу новым отношениям. В существующих союзах сейчас будет царить гармония, нежность, чувственность и высокий уровень понимания друг друга.