Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 30 марта по 05 апреля 2009 года.

Соединение Солнца с Меркурием определит характер первой половины этой недели. Сейчас будет благоприятно складываться общение, личные мысли будет значительно проще довести до окружающих вас людей. Можно заводить приятельские и дружеские взаимоотношения с влиятельными людьми, общаться с чиновниками. Наладить отношения удастся и со своими родителями, первая половина недели - хорошее время, чтобы навестить их, если вы живёте отдельно. События второй половины этой недели будут определяться несколькими аспектами, как напряжёнными, так и гармоничными, а поэтому характер второй половины недели может быть весьма различным. В личных отношениях может обостриться страсть, сексуальное влечение станет очень сильным. Очень важно избегать грубости в отношениях, а новые знакомства сейчас и вовсе нежелательны. Девушкам и женщинам не стоит сейчас назначать свидания незнакомым мужчинам. Вторая половина недели поможет также вывести все на чистую воду, понять объективно происходящие события, но подобные открытия могут приводить и к разочарованиям. Выходные дни благоприятны для поездок и путешествий, а также обучения и расширения собственного кругозора.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 30 марта по 05 апреля:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Обдумыванием личных проектов и планов типичным Овнам звезды советуют заняться в течение первой половины этой недели. Сейчас ваши мыслительные процессы станут более активными. В это время также усиливается эрудиция, а также расширяются возможности для развития собственного интеллекта и расширения кругозора. Сейчас не будет стремления к глубоким исследованиям и знаниям, интерес будет поверхностным, что в целом не так уж и плохо. Во второй половине недели будьте готовы к тому, что не все ваши цели будут достигнуты легко. Не исключено и появление противников в лице влиятельных людей. Без поддержки друзей и соратников обойтись сейчас будет довольно сложно. Внимательнее стоит отнестись и к своему здоровью, повышается вероятность обострения хронических заболеваний.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Первая половина этой недели может принести вам много тайн и загадок, а также и желание к их разгадке. Сейчас активизируются прошлые воспоминания, которые помогут вам более эффективно действовать в настоящем. Первая половина недели также хорошо подходит для анализа внутреннего мира, изучения оккультных наук. Во второй половине этой недели типичным тельцам стоит проявить повышенную бдительность, так как в противном случае вы можете стать жертвой мошенников и шарлатанов. Сейчас не рекомендуется вступать в сексты и религиозные организации. В это время не стоит раскрывать своих целей, это поможет их быстрейшему достижению. В отношениях с друзьями во второй половине этой недели могут возникнуть противоречия, не исключено, что они могут быть связаны с вашими романтическими увлечениями.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в течение первой половины этой недели сделает общение с друзьями более активным. Сейчас вы будете охотно делиться новостями, да и сами узнаете много нового от своих друзей. У вас могут появиться новые общие интересы или созреть планы относительно совместных проектов. Это время благоприятно и для вступления в клуб или в общественную организацию, взгляды и интересы которой вы разделяете. Вторая половина недели говорит о том, что излишний напор в достижении своих целей не будет эффективен. Вам придётся преодолевать много препятствий и, возможно, даже переступать через себя в некоторых случаях, чтобы добиться желаемого. Но не слишком ли высока цена достижения цели? Сейчас есть смысл отказаться от рискованных планов и выполнения сверхсложных задач, лучше ещё раз проанализировать свои планы.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак В течение первой половины этой недели вы можете задуматься о собственном влиянии и имеющейся у вас репутации. Сейчас можно также наметить эффективные шаги для того, чтобы репутацию увеличить, получить известность в узких или даже в широких кругах – все зависит лишь от ваших целей, которые также могут быть пересмотрены в течение этого периода. Во второй половине недели от вас потребуется смелость и решительность. Сейчас вы можете оказаться лишены поддержки своих деловых партнёров и близких вам людей, а поэтому ответственность за все свои действия необходимо будет брать на себя. Но если вы чётко видите перспективу, то от своих намерений отказываться не стоит. Вторая половина недели станет не лучшим периодом для поездок, путешествий и ведения деловых переговоров.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Тяга к новым знаниям отчетливо проявится у типичных Львов в течение первой половины этой недели. Это время благоприятно подходит для обучения, общения с преподавателями, сдачи экзаменов, проведения научных исследований и расширения собственного кругозора. В общении в этот период будут преобладать философские и религиозные темы. Сильное желание к действиям и поступкам, порой рискованным и необдуманным, будет проявляться у вас во второй половине этой недели. Именно из-за этого возрастает опасность травм, а также материальных потерей. Стоит проявить особую осторожность при обращении с огнем. Во второй половине недели также не стоит выполнять работу, которую вы плохо знаете. Если не умеете сами починить кран или розетку, лучше вызвать соответствующего специалиста.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение первой половины этой недели привлечет внимание типичных Дев к вопросам инвестиций и кредитов. Сейчас вы можете обдумывать различные варианты управления своими или чужими деньгами. Это время также активизирует и интимные отношения, но скорее не в конкретных событиях, а в мыслях и разговорах о сексе, которые сейчас станут более частыми. Отношения с любимым человеком во второй половине недели могут ухудшиться. Сейчас не исключены прямые конфликты, а также появление у вас соперников, усиление ревности и взаимных претензий. В этот период стоит сосредоточиться на работе, выполнении сложных заданий, а вот завязывать случайные связи или принимать участие в азартных играх сейчас крайне нежелательно. Такими действиями вы сможете только усугубить проблемы, имеющиеся в других областях вашей жизни.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Мысли о своих потребностях в личных взаимоотношениях будут приходить к вам в течение первой половины этой недели. Сейчас вы сможете лучше понять, что хотите получить от отношений, и какие требования предъявляете к своему партнёру. Сейчас вы сможете также обсудить свои мысли с партнёром, при этом беседа, вполне вероятно, окажется конструктивной и полезной для вас обоих. Во второй половине этой недели избегайте стрессов и повышенной активности в  работе, так как это может приводить к стрессам и переутомлениям, которые, в свою очередь, могут стать причиной обострения хронических заболеваний. Личные отношения во второй половине этой недели могут активно развиваться, если вы будете больше внимания уделять романтике и совместным развлечениям. А вот знакомить своих родственников со своей избранницей или своим новым поклонником сейчас не рекомендуется.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Первая половина этой недели у типичных Скорпионов прекрасно подходит для интеллектуальной работы. Сейчас вы также можете активно, а главное успешно и эффективно искать новую работу, рассматривать различные предложения и ходить на собеседования. В первой половине недели также могут появиться мысли и о новой диете, здоровом образе жизни. Сейчас вы можете активно расширять свои знания в этой области. В течение второй половины этой недели очень важно избегать суеты, сейчас ваш успех может напрямую зависеть от того, насколько точно вы спланируете свою деятельность и от того, насколько точно будете следовать намеченному плану. Это хорошее время для выполнения работ по дому, начала ремонта или проведения генеральной уборки. Не рекомендуется сейчас заводить новые романтические знакомства, слишком много времени проводить со своими друзьями.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение первой половины этой недели создаст у типичных Стрельцов романтическое настроение. Сейчас вы расположены к флирту и новым знакомствам, а поэтому весьма вероятно, что сейчас любовные свидания и получение комплиментов станут более частыми событиями в вашей жизни. Первая половина этой недели также замечательно подходит для общения с детьми, участия в интеллектуальных состязаниях и занятия любым видом интеллектуального творчества. Во второй половине этой недели звезды советуют вам сократить расходы на развлечения. Сейчас можно найти менее дорогие способы получения удовольствия, например, общаться с любимым человеком или отправится в небольшую приятную поездку на собственном транспорте. Не рекомендуется в этот период конфликтовать с родственниками, так как отношения могут быть сильно подпорчены и примирение наступит ещё не скоро.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Первая половина этой недели у типичных Козерогов окажется благоприятным периодом для обдумывания и решения любых вопросов, связанных с вашей семьёй или вашим недвижимым имуществом. Это хорошее время для того, чтобы решать подобные вопросы на семейном совете, при участии всех заинтересованных лиц. Сейчас вы сможете открыто и ясно выражать собственные мысли так, что их поймут и другие члены вашей семьи. Во второй половине недели избегайте проявления излишнего диктаторства в семье, не стоит подавлять других членов вашей семьи, дайте им возможность поступать так, как им этого хочется. Не рекомендуется в этот период отправляться в поездки на собственном транспорте, особенно на дальние расстояния, так как не исключены поломки или даже дорожно-транспортные происшествия.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Получение известий, писем и другой почтовой корреспонденции весьма вероятно в течение первой половины этой недели. Сейчас вы также почувствуете сильное желание к общению, усилится любознательность, но тяга к новым знаниям будет, скорее всего, поверхностной. Первая половина недели окажется благоприятной для небольших поездок, решения вопросов, связанных с вашим автомобилем. Решение финансовых и денежных вопросов не рекомендуется планировать на вторую половину этой недели. Сейчас в таких делах возможны убытки и потери, вероятность которых тем выше, чем более рискованны сделки. Не стоит сейчас также общаться с незнакомыми вам людьми, а вот провести больше времени со своими друзьями и приятелями, особенно в выходные дни, окажется удачным вашим решением.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение первой половины этой недели принесёт вам новые мысли относительно того, каким способом можно улучшить своё материальное положение. Сейчас вы также можете пересмотреть собственную систему ценностей, изменить приоритеты. Первая половина этой недели хорошо подходит и для составления плана личных покупок и расходов в апреле. Решать денежные и финансовые вопросы со своими друзьями не рекомендуется, особенно во второй половине этой недели. Это может негативно отразиться на ваших с ними отношениях. В личной жизни сейчас стоит избегать излишней агрессии и стремления контролировать своего партнёра, постарайтесь сейчас сохранять холодную голову, и соблюдать нейтралитет, так как в противном случае бурных ссор избежать будет очень сложно.