Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 31 августа по 06 сентября 2009 года.

В течение этой недели возрастёт тенденция к резким высказываниям, усилится желание к спорам. Сейчас вы будете отстаивать свою позицию, даже в том случае, если начнете подозревать, что вероятно оказались неправы, но признавать чужую точку зрения в течение этой недели будет сложнее, нежели и дальше проявлять упрямство. Нужно отметить, что и споры, в которых вам захочется принять участие, в течение этой недели вряд ли будут носить какой-то реально практичный или конструктивный характер, а это означает, что даже победа в таких спорах вряд ли приведет к каким-либо ощутимым результатам. В течение этой недели рекомендует проявлять максимальную сдержанность в общении. Избегайте произносить вслух фразы, которые вы бы не хотели, чтобы услышал кто-то, кто не должен бы по вашему представлению был услышать, так как сейчас есть большая вероятность того, что данные высказывания все же будут известны очень широкому кругу лиц. Повышенную бдительность в течение этой недели стоит проявить во время поездок. Сейчас крайне нежелательно проявлять спешку, превышать скорость. Это также не самоё удачное время и для того,чтобы покупать новый автомобиль.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 31 августа по 06 сентября:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен В течение этой недели какие-то действия со стороны ваших близких родственников могут вызывать негативную реакцию у вашего супруга или вашей супруги, что может в некоторых случаях перерасти в конфликт между ними. Сейчас вам не рекомендуется принимать участие в баталиях, лучше принять меры, которые помогут вашим родственникам и вашему партнёру по браку общаться значительно меньше. Вы можете взять на себя роль посредника, но при этом не забывайте и о том, что в этом случае принимаете на себя все риски быть обвиненными во всех возникающих между ними противоречиях. Несмотря на довольно напряжённый фон в течение этой недели, в первой ее половине вы сможете успешно строить план на будущее и прекрасно проводить время в компании своих друзей. На вторую половину недели можно запланировать пассивный отдых и глубокую релаксацию.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что у вас может появиться много дополнительных хлопот по той простой причине, что вы сейчас захотите сделать все как можно быстрее. От этого качество вашего труда может значительно пострадать, и в итоге времени на переделку вы можете потратить очень много. Именно поэтому в этот период стоит избегать суеты, поспешных действий. Старайтесь планировать свою деятельность в любой сфере жизни. Это может и не сделает этот период очень удачным в вашей жизни, но позволит избежать массы проблем и сложностей, который он может вам предложить в случае игнорирования данного совета. В течение первой половины этой недели вам также стоит уточнить свои цели и задачи. На этот период можно также планировать мероприятия, которые позволят вам получить известность или показать свой авторитет. Вторая половина недели неплохо подходит для любой коллективной деятельности.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы В течение этой недели вы можете стать необычайно расточительными. У вас появится склонность к развлечениям, отдыху и на такое приятное времяпровождение вы абсолютно перестанет жалеть собственные деньги. Да, отдыхать периодически нужно, но сейчас сбрасывать накопившуюся негативную энергию стоит боле дешевыми способами, так как в противном случае уже в скором времени вы будете переживать по поводу недостатка денежных средств. Первая половина этой недели неплохо подходит для обучения, расширения собственного кругозора, общения с иностранцами. Во второй половине недели вы станете чаще бывать в центре внимания, постарайтесь использовать такое стечение обстоятельств в свою пользу. Это также неплохое время для решения любых вопросов формального характера.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Типичные Раки в течение этой недели станут более напористыми, агрессивными, что для вас, да и для окружающих вас людей будет немного непривычно и необычно. При этом вы склонны будете идти против традиций, бороться с ними, а порой и противоречить сами себе. Постарайтесь сейчас действовать более обдуманно и менее поспешно, тогда вы сможете использовать текущие обстоятельства в свою пользу. В течение первой половины этой недели вас могут ожидать сильные эмоции. Это хорошее время для выражения чувств, в том числе и в процессе интимного взаимодействия. А вот различных стрессов в течение первой половины этой недели лучше избегать. Вторая половина недели усилит вашу любознательность, заинтересованность наукой. Это время также неплохо подходит для начала дальних путешествий.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение этой недели может принести лишние сомнения, которые могут оказаться беспочвенными. Однако объективно оценить ситуацию вам сейчас будет сложно, в ситуациях, в которых вы уверены в своих решениях, вы можете ошибиться, и наоборот, когда сомневаетесь, успех может неожиданно настигнуть вас. В этот период  также стоит отказаться от участия в сомнительных сделках и переговорах, более настороженно относиться к общению с незнакомыми людьми и проверять любую информацию прежде, чем принимать важные решения. Первая половина недели неплохо подходит для налаживания личных отношений, сейчас вы сможете сделать их более тёплыми и эмоциональными. Во второй половине недели у вас будет более высокая склонность к риску, но если желание идти на риск будет продиктовано лишь эмоциями, то постарайтесь все же сдерживать себя от необдуманных поступков.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева В течение этой недели типичным Девам не рекомендуется планировать свои расходы и строить финансовые планы, как на ближайшую перспективу, так и на более долгий период. Сейчас стоит более внимательно относиться к деньгам, не поддаваться на влияние со стороны других людей. Ваши друзья сейчас могу активно убеждать вас в выгодности тех или иных проектов, но ваши решения сейчас могут оказаться поспешными и в итоге не принесут вам прибыли. В течение первой половины этой недели акцент также придётся на сферу здоровья и самочувствия. В этот период вам стоит проявить больше внимания к своему здоровью. В целом, это будет довольно неплохое время для проведения лечебных процедур, начала курса профилактического лечения. Вторая половина недели принесёт больше эмоций в личные отношения. Это также неплохое время для завязывания новых знакомств.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Типичные Весы в течение этой недели станут более амбициозными. Сейчас вы будете ставить перед собой цели и задачи, которые потребуют от вас максимума усилий и проявления высокой смелости и решительности. При этом вы считаете, что вполне способны справиться с такими задачами, но вашего энтузиазма, увы, хватит не надолго. Именно поэтому не спешите давать обещания. Попробуйте разбить большие задачи на более мелкие, как только справитесь с небольшой задачей, энтузиазм возрастет, и вы сможете продолжить выполнение следующего этапа не менее энергично. Первая половина недели дополнительно принесёт вам больше романтики, не исключены новые приятные знакомства, любовные свидания. Активизируется и ваша творческая энергия. Вторую половину недели стоит посвятить решению бытовых вопросов, заняться работой по дому. На работе в этот период отношения с коллегами могут стать более эмоциональными и доверительными.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что вы становитесь более подверженными чужому влиянию. Сейчас вас становится легче убедить в чем-либо. Именно поэтому стоит опасаться общения с незнакомыми людьми, так как сейчас вы можете стать жертвой мошенников. Отказаться стоит и от общения с религиозными фанатиками, если в жизни происходят сложные ситуации, обратитесь лучше в традиционный храм или посетите психолога. Не смотря на довольно напряжённую неделю, в течение первой ее половины вы сможете успешно решать вопросы внутри своей семьи. В этот период отношения между членами вашей семьи и близкими родственниками станут более доверительными и тёплыми. Во второй половине недели больше внимания уделите своим детям. Это также довольно удачное время для занятия спортом и активного отдыха, участия в небольших торжествах и вечеринках.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец В течение этой недели типичным Стрельцам стоит проявлять повышенную осторожность в любых делах. Сейчас вероятность получения травм или других неприятностей из-за излишнего азарта и готовности пойти на риск или совершить необдуманные поступки очень высока. Да и ваши друзья, словно специально, то и дело в это время будут предлагать вам участие в тех или иных рисованных мероприятиях. На такие предложения сейчас стоит отвечать однозначным отказом. При этом первая половина недели может принести неплохие возможности для общения, поиска и завязывания необходимых связей. В этот период вы также можете начать новые приятельские отношения, которые окажутся довольно удачными. Вторую половину этой недели стоит посвятить своей семье. Сейчас постарайтесь чаще быть дома, общаться с близкими родственниками. Это поможет укрепить семейные и родственные связи, что в итоге сделает вас сильнее.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Первая половина этой недели у типичных Козерогов окажется неплохим периодом для решения финансовых вопросов и управления личными деньгами. В этот период вы сможете удачно совершать покупки, а также эффективно заниматься увеличением собственных доходов. Вторая половина недели принесёт вам больше общений, не исключены и короткие поездки. Встречи с друзьями и приятелями в это время будут приносить вам приятные эмоции. Однако вся неделя в целом – время довольно напряжённое. В этот период ваши цели и задачи могут не совпадать с интересами вашего близкого человека или ваших деловых партнёров, что может приводить к конфликтам в личных отношениях и недоразумениям в деловых. Старайтесь сейчас быть готовыми к компромиссам и тогда многие препятствия вы сможете преодолеть гораздо легче.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что ваше здоровье может оказаться ослабленным. Сейчас вы легко подвержены заболеваниям, а поэтому очень важно заниматься профилактикой. Если же заболевание все же возникнет, то в течение этой недели не рекомендуется заниматься самолечением или использовать какие-то оригинальные методы избавления от недуга. Лучше незамедлительно обратиться за помощью к лечащему врачу. Это избавит вас от осложнений и позволит очень быстро избавиться от болезни. В первой половине недели вы заметите, что стали более эмоциональными. Сейчас вас будет легче растрогать или вывести на эмоции. Этот период можно использоваться для выражения своих чувств, признаний в любви. Во второй половине недели стоит заняться решением финансовых вопросов.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Эта неделя принесёт романтичным Рыбам больше азарта. Сейчас не рекомендуется заводить новые знакомства, завязывать отношения личного характера, не смотря на то, что сделать это будет значительно проще. Вряд ли новые знакомства в течение этой недели приведут к серьёзным отношениям, скорее они могут стать лишь ярким приключением в вашей жизни, да и то, могут принести неприятные последствия. Если же приключений вам всё-таки очень хочется, то постарайтесь хотя бы обезопасить себя от возможных неприятных последствий таких приключений. Первая половина недели пройдёт более спокойно. Сейчас вам стоит больше времени уделять отдыху, это поможет набраться сил. А вот вторая половина недели как раз будет характеризоваться более высоким уровнем вашей активности. Но в тоже время в этот период вы станете более эмоциональными и ранимыми.