Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 02 февраля по 08 февраля 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 02 февраля по 08 февраля:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 09 февраля по 15 февраля
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Первая неделя февраля у типичных Овнов окажется не самым удачным периодом для приобретений. Сейчас можно приобретать лишь повседневные, жизненно необходимые товары. Не стоит в течение этой недели тратить деньги на покупки бытовой техники и товаров бытового назначения. Сейчас также лучше не отдавать вещи в ремонт, особенно верно это может быть для обуви, сантехники и мебели, которая находится в вашей спальной комнате.
Венера, которая образует квадратуру к Плутону, указывает на то, что сейчас не стоит приобретать косметику для кожи лица, тратить деньги на головные уборы. Типичным Овнам сейчас рекомендуется воздержаться от приобретения спортивных товаров и аксессуаров, покупки газовых и электрических плит, спичек, зажигалок, пиротехники, бритвенных принадлежностей.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение этой недели окажется не самым благоприятным периодом для того, чтобы тратить деньги на развлечения, особенно в компании со своими друзьями. Сейчас вам может захотеться большей свободы и независимости, может появиться желание самостоятельно и без ограничений распоряжаться собственными средствами. Однако такие настроения могут создать большую дыру в вашем личном бюджете и не оставить вам средств на действительно необходимые покупки.
В течение этой недели также не рекомендуется покупать что-либо для своих детей, особенно делать это по советам ваших друзей. В это время откажитесь от покупки ювелирных украшений. В списке нежелательных покупок этого периода также оказались лекарственные препараты зарубежного производства, спальные принадлежности, алкогольные напитки.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Эта неделя у типичных Близнецов будет не самым удачным периодом для совершения крупных покупок и приобретений. Если вы планировали приобрести недвижимость, то могут возникнуть новые обстоятельства, которые не позволят вам совершить такую покупку. Но это, может быть, и к лучшему, так как подобные сделки в течение этого периода вряд ли окажутся слишком удачными, могут принести неожиданные потери. Сейчас также не рекомендуется покупать мебель для дома, строительные материалы.
В списке нежелательных покупок в течение этого периода также оказались все новинки, в том числе технические. Сейчас не стоит тратить деньги на сложное электротехническое оборудование, приобретение электроники. Не стоит на этой неделе покупать аккумуляторы, компьютеры и гидравлическое оборудование.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение этой недели однозначно не рекомендует типичным Ракам приобретать автомобиль или любое другое транспортное средство. Оно может иметь скрытые дефекты, которые в будущем могут привести к аварийным ситуациям. В течение этого периода также не рекомендуется покупать газеты, журналы, клубки ниток, звукозаписывающее оборудование, а также колонки, наушники, стерео гарнитуры. Средства связи, телефоны и модемы также станут не самыми удачными приобретениями этого периода.
Квадрат Венеры с Плутоном, который образуется в течение этой недели, на сферу покупок у вас повлияет таким образом, что сделает не слишком выгодным приобретение антиквариата, а также любых коллекционных изделий. Не рекомендуется также в это время тратить деньги на покупку теплой одежды.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Первая неделя февраля у типичных Львов окажется не самым благоприятным временем для совершения покупок. Сейчас у вас может недоставать средств на покупку той или иной необходимой вам вещи или товара. Но не стоит сейчас брать кредит, так как ещё не известно, сможете ли вы его отдать без больших потерь со своей стороны. Сейчас лучше подождать со значительными покупками, дождаться более благоприятного момента, а пока постараться скапливать деньги.
Эта неделя также не слишком хорошее время для покупки товаров, которые произведены за границей. В это время лучше отказаться от приобретения импортной бытовой техники, приобретения товаров, которые необходимы во время путешествий и дальних поездок. Не стоит также тратить деньги на религиозную утварь и предметы роскоши.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева В течение этой недели типичным представителям вашего зодиакального знака не рекомендуется тратить деньги на приобретение товаров для спорта и активного отдыха, особенно если речь идёт о покупке подобных товаров, которые уже были в эксплуатации. В течение этой недели звезды не советуют вам устанавливать у себя дома камин, приобретать газовые и электрические плиты. Повременить рекомендуется и с покупкой головных уборов, изделий из металла и стали, режущих инструментов.
Негативный аспект между Венерой и Плутоном для типичных Дев означает вероятные потери от участия в азартных играх и спекуляциях. Поэтому в течение этой недели вам не рекомендуется участвовать в лотереях, играть в казино. Это не лучшее время для покупки акций и иностранной валюты. Покупать детские товары, а также игрушки и ювелирные изделия в течение этого периода также не рекомендуется.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение этой недели окажется неблагоприятным для приобретения сантехники, причём как для ванной комнаты, так и для туалета. В течение этого периода звезды также не рекомендуют типичным Весам тратить деньги на покупку спальных принадлежностей, мебели для спальной, настенных или напольных ковров. Повременить рекомендуется и с приобретение лекарственных препаратов, алкогольной и табачной продукции.
В списке нежелательных приобретений в течение этой недели у вас оказались также недорогие украшения и бижутерия. Не рекомендуется сейчас покупать модную одежду, ваше чувство стиля и красоты сейчас несколько исказится и в последствии вы вряд ли станете надевать вещи, которые приобрели в течение этого периода. Воздержаться типичным Весам лучше и от покупки керамических изделий, а также предметов, выполненных из стекла.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение этой недели может принести вам сложные финансовые отношения со своими друзьями. Лучше в такие отношения вообще не вступать, а также не надеяться на материальную поддержку со стороны своих друзей. Сейчас не лучшее время и для того, чтобы ходить по магазинам вместе с друзьями, под их влиянием вы можете приобрести товары, в которых у вас нет особой необходимости. В течение этой недели не рекомендуется тратить деньги на покупку электроники, повременить стоит и с приобретением ювелирных украшений, особенно выполненных в излишне оригинальном стиле.
В течение этой недели не рекомендует покупать бытовую и оргтехнику, повременить стоит с печатью фотографий и приобретением бытовых мелочей. Временно откажитесь от покупки небольших товаров на рынках.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец В течение этой недели вы можете довольно отчетливо представлять, какие именно траты вам необходимо совершить и что в результате этих трат приобрести. Другое дело, что ваши цели могут показаться вам сейчас недостижимыми, да и финансовая поддержка  от близких вам людей и родственников может оказаться мифом, который рассеется в течение этой недели. Однако, унывать сейчас не стоит. Не исключено, что вам придётся пересмотреть некоторые свои консервативные взгляды, изменить отношения к некоторым вещам, чтобы приобрести аналогичный товар, который будет для вас более доступным. Можно также искать новые источники доходов, но главное, не отказываться от своей цели полностью.
Не рекомендуется в течение этого периода покупать детские игрушки и тратить крупные суммы на развлечения.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Первая неделя последнего зимнего месяца у типичных Козерогов окажется не самым удачным периодом для совершения покупок. В это время, в частности, не рекомендуется покупать товары, необходимые для путешествий и дальних поездок. Осторожнее нужно выбирать заправки, если покупаете бензин, но в идеальном варианте в течение этой недели лучше вообще постараться избежать покупки топлива для своего автомобиля. Покупать сами транспортные средства, впрочем, тоже сейчас не рекомендуется.
В списке покупок, «запрещенных» для вас в течение этой недели также оказались предметы роскоши, картины, религиозная утварь. Не рекомендуется тратить деньги на покупку оптических приборов. Повременить стоит и с приобретением корпусной мебели, особенно для кухни, а также с покупкой посуды и другой кухонной утвари.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Эта неделя у типичных Водолеев станет неблагоприятным периодом для совершения покупок. Вы сейчас становитесь падкими на рекламу и можете совершать спонтанные покупки, которые могут оказаться не только не слишком вам необходимыми, но ещё и излишне дорогостоящими. Сейчас очень важно не стремится к получению кредитов, которые необходимы вам для текущих расходов, особенно долгосрочных. Проблемы с их возвратом вы получите практически наверняка.
Расположение планет в течение этой недели также не рекомендует вам тратить собственные деньги на покупку средств связи. Лучше повременить с приобретением проездных билетов, так как есть большой шанс, что эти документы, приобретенные в это время, вы вскоре потеряете. Звезды не советуют вам тратить деньги сейчас и на покупку автомобиля, а также любых других транспортных средств.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что типичные Рыбы будут очень непостоянными в своих пристрастиях, а поэтому купленные товары, которые нравятся вам сегодня, завтра могут вызывать у вас ужас и отвращение. Именно поэтому вам рекомендуется воздержаться от крупных покупок и приобретений. Особенно это верно будет для любой верхней одежды, так как ваши вкусы могут меняться. Не рекомендуется сейчас покупать дорогие модные вещи.
В списке покупок, которые в течение этой недели также не рекомендуется совершать, оказались изделия из прозрачного стекла, предметы искусства, картины. Деньги сейчас не рекомендуется тратить и на приобретение парфюмерии, живых или искусственных цветов, а также декоративных украшений для интерьера вашего дома.