Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 03 августа по 09 августа 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 03 августа по 09 августа:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 10 августа по 16 августа
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для приобретения товаров, которые необходимы вам для работы и осуществления своей профессиональной деятельности. Это может быть различное оборудование, инструменты, а также рабочая одежда. Это время также станет удачным и для покупки бытовой и оргтехники, особенно удачной окажется покупка принтера, не важно домашнего или офисного. Тратить деньги на покупку дорогостоящей электроники, особенно в том случае, если основная задача в ее эксплуатации разного рода развлечения, не рекомендуется. Вы можете купить технику со скрытым дефектом, который, весьма вероятно, проявится через два-три дня после окончания гарантийного срока. В этот период лучше потратить деньги на бытовые принадлежности, встраиваемую бытовую технику, практичную мебель.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для того, чтобы тратить деньги на занятие творчеством, покупать для этого необходимые инструменты и принадлежности. В этот период не стоит экономить на отдыхе и собственных удовольствиях, сходите в кино или посетите ресторан вместе с любимым человеком. Полученные впечатления обаятельно будут стоить тех денег, которые вы на них потратите. В течение второй половины этой недели не рекомендуется покупать строительные материалы, тратить деньги на изделия из натурального дерева, камня или кости. Это также не лучший период для покупки антиквариата. Деньги сейчас можно потратить на покупку художественной литературы, приобретение цветной бумаги, бижутерии. В списке наиболее удачных покупок также оказались глянцевые журналы, детские книжки и раскраски.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы В списке наиболее удачных приобретений первой половины этой недели оказались товары для дома. Сейчас вы можете приобрести кухонную утварь, бытовые инструменты, потратить деньги на покупку мебели для кухни. Операции с недвижимым имуществом, особенно в том случае, если вы хотите приобрести жилье по ипотечному кредиту, в течение этого периода окажутся успешными. Сейчас также можно тратить деньги на пиротехнические изделия, но выбирать стоит товары отечественного производства. Предпочтение отечественным  товарам стоит отдавать и в течение второй половины этой недели. Это особенно верно при выборе продуктов питания, мягкой мебели (диваны, кресла, кровати), товаров галантерейной группы. В течение второй половины этой недели звезды рекомендуют вам воздержаться от приобретения товаров для обучения и покупки оптических приборов.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для приобретения модных аксессуаров и легкой модной одежды. Сейчас можно покупать ремни, шорты, юбки, летние брюки, топы и сорочки. Деньги также можно потратить на галантерейные товары. В списке наиболее удачных приобретений в течение этого периода оказались интеллектуальные и настольные игры, средства связи, мобильные телефоны и модные аксессуары к ним. Во второй половине этой недели звезды не рекомендуют вам совершать покупки в кредит. Это также далеко не самоё удачное время для покупки эротических товаров, начиная от эротических фильмов и заканчивая различными интимными «игрушками». Более удачной окажется покупка книг, газет, журналов, любых изделий из бумаги. Вторая половина недели станет хорошим периодом для покупки канцелярских товаров.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Первая половина этой недели у типичных Львов окажется благоприятным временем для совершения практичных покупок. В это время вы сможете приобрести чистящие и моющие средства, средства личной гигиены, парфюмерию и косметику. В списке наиболее удачных покупок этого периода также оказались диетические продукты, музыкальные инструменты, а также любые изделия из меди и бархата. В течение второй половины недели звезды не советуют вам тратить деньги на приобретение модной одежды, а также заказывать пошив одежды по индивидуальным размерам. Сейчас это окажется не самым удачным вложением ваших средств. Деньги сейчас более успешно вы сможете потратить на приобретение ароматических масел, шампуней, гелей для душа, а также пены для ванны. Покупка постельного белья также будет удачной.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева В течение первой половины этой недели вы станете более активными. Это усилит ваше стремление к занятию спортом или активному отдыху, поэтому и приобретать спортивные товары и товары для активного отдыха вы станете более охотно. А это, собственно говоря, и неплохо, так как звезды как раз и советуют тратить вам свои деньги в данном направлении. В списке удачных покупок этого периода также оказались изделия из металла, инструменты, газовые и электрические плиты. Типичным Девам во второй половине этой недели звезды не рекомендуют тратить деньги на покупку новой или ремонт старой бытовой техники. С подобными тратами сейчас стоит повременить. Подождать стоит и с покупкой лекарственных препаратов, если, конечно же, они вам в данный момент не жизненно необходимы. Тратить деньги можно на покупку компьютера, ноутбука, мобильного телефона. Запасные части для автомобиля также оказались в списке удачных приобретений.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для приобретения сантехники, лучше отечественного производства. Сейчас вам захочется создать комфорт и уют в собственном доме, а поэтому хорошим приобретением станет мягкая мебель, ковры, как напольные, так и настенные. В списке наиболее благоприятных покупок этого периода также оказались спальные принадлежности. Свои расходы на развлечения типичным Весам придётся сократить в течение второй половины этой недели, в противном случае вы рискуете создать серьёзную брешь в личном бюджете. Это время также неудачно для покупки ювелирных изделий, сейчас они могут нести на себе негативную энергетику. Деньги лучше потратить на качественную парфюмерию или ароматические масла.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для приобретения программного обеспечения и покупки всевозможных цифровых товаров. Сейчас можно потратить деньги на диски с фильмами или музыкальными записями. В списке наиболее удачных покупок также оказалась мобильная электроника, например, сотовый телефон, плеер. Запчасти для вашего автомобиля или дополнительные аксессуары к нему также в течение первой половины этой недели станут удачной покупкой. Покупать товары для своего дома в течение второй половины этой недели типичным Скорпионам звезды не советуют. Вряд ли они впишутся в интерьер вашего жилища. А вот потратить деньги на осуществление некоторых из своих давнишних планов или желаний сейчас обязательно стоит, таким шансом нельзя не воспользоваться.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Для совершения целенаправленных и давно планируемых покупок у типичных представителей вашего зодиакального знака идеально подходит первая половина этой недели. В течение этого периода деньги можно потратить на приобретение строительных материалов, покупку антиквариата, а также кондиционера, холодильника или морозильной камеры. Теплая одежда и обувь из натуральной кожи также могут стать удачным приобретением этого периода. Во второй половине этой недели типичным Стрельцам звезды не советуют заказывать печать фотографий. Это также не самоё удачное время для покупки велосипеда, мопеда, мотоцикла и любого другого транспортного средства. Деньги сейчас можно потратить на покупку грунта для комнатных растений, приобретение изделий из камня или кости.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для приобретения товаров, которые могут пригодиться во время обучения. Родителям сейчас стоит уже подумать о том, чтобы купить все необходимоё своему ребёнку для похода в школу, студенты-Козероги смогут также приобрести все необходимоё для университета. Этот период станет удачным и для покупки товаров, необходимых во время путешествий и дальних поездок. Вторая половина этой недели окажется не самым удачным периодом для совершения покупок. В это время звезды не рекомендуют типичным Козерогам покупать нижнее белье, музыкальные инструменты, галантерейные товары (в особенности женские). Исключением сейчас могут оказаться предметы искусства, имеющие высокое культурное значение и религиозная утварь.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение первой половины этой недели хорошо подходит для приобретения чистящих и моющих средств, различных отбеливателей и стиральных порошков. Это время также окажется у типичных Водолеев удачным для приобретения принадлежностей для охоты или рыбной ловли. В списке наиболее удачных покупок этого периода также оказались противозачаточные средства, клетки для домашних животных, шкатулки и сейфы, а также средства самозащиты и охранные системы. На вторую половину этой недели не рекомендуется планировать приобретение ножей и любых колющих и режущих предметов. Это также не лучший период для покупки товаров для занятия спортом и активного отдыха. В это время более удачным окажется приобретение туалетных принадлежностей и крупногабаритной бытовой техники.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Покупать модную и современную одежду звезды рекомендуют вам в течение первой половины этой недели. В магазины и бутики в это время лучше отправляться вместе со своими друзьями и подругами, они помогут вам сделать правильный выбор. Это время также станет благоприятным для покупки керамической и стеклянной посуды, приобретения различных сувениров. Деньги сейчас вы можете потратить и на покупку обоев, декоративных материалов, скатерти. В течение второй половины этой недели звезды не советуют вам покупать табачную и алкогольную продукцию. Будьте особенно внимательны и при покупке лекарственных препаратов, покупайте их только в аптеках, которым вы доверяете. Деньги сейчас лучше потратить на приобретение вечерних платьев и костюмов для торжественных мероприятий, покупку детской одежды и мягких игрушек.