Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 05 октября по 11 октября 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 05 октября по 11 октября:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 12 октября по 18 октября
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Начало недели у типичных Овнов окажется благоприятным периодом для приобретения мягкой мебели и различных товаров для дома, которые подарят вам уют и комфорт. Это также удачное время для того, чтобы приобрести современную сантехнику. Середина недели окажется благоприятным периодом для совершения практичных бытовых товаров. Сейчас можно купить мелкую бытовую технику и вполне можно рассчитывать на то, что она прослужит вам довольно длительный срок. На конец недели не рекомендуется планировать приобретение лекарственных препаратов, а также витаминов или биологически активных добавок. Не советуют также звезды покупать строительные материалы и измерительные приборы. В это время деньги типичным Овнам лучше потратить на приобретение электроники, многофункциональных устройств.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в начале этой недели окажется благоприятным для покупки любой портативной электроники. Это отличное время для того, чтобы приобрести мобильный телефон, плеер. Покупать можно и аудиосистемы, а также современные гарнитуры, вебкамеры, наушники. Совершать покупку товаров для детей лучше всего в середине недели. В это время хорошей покупкой станет практичная детская одежда. Деньги вы сможете успешно потратить и на приобретение украшений, выполненных из золота и драгоценных камней. В конце недели в списке удачных покупок оказались тёплые зимние вещи, а также зимняя обувь. Деньги можно потратить на самые различные изделия из натуральной кожи. А вот на развлечения и компьютерные игры расходы в это время рекомендуется сократить. Это также не самый удачный период в вашей жизни для покупки религиозной утвари и товаров зарубежного производства.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Начало этой недели хорошо подходит для совершения покупок. В выборе товаров сейчас некоторая спонтанность даже пойдет вам на пользу. Покупать стоит оригинальные товары, а также такие, которые могут иметь несколько возможных применений. В списке удачных покупок также оказалась мужская парфюмерия, нижнее белье, электронные измерительные приборы. Середина недели у типичных Близнецов станет отличным периодом для покупки товаров для дома, особенно таких, от которых вы ожидаете длительной эксплуатации. Это неплохое время для покупки мебели из натурального дерева. В конце этой недели звезды не советуют вам тратить деньги на приобретение современных строительных материалов. С такой покупкой спешить сейчас точно не стоит. Отказаться лучше и от участия в азартных играх, удача в таких мероприятиях не на вашей стороне. Вкладывайте деньги в собственные знания, образование, расширение кругозора.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Покупать товары для занятия спортом, а также все необходимоё для активного отдыха типичным Ракам звезды советуют в первой половине этой недели. Предпочтение стоит отдавать товарам зарубежного производства. Сейчас также можно купить современные бытовые инструменты, потратить деньги на покупку нового телевизора. Небольшие, но практичные покупки вы сможете успешно совершить в середине недели. Сейчас можно покупать конверты, почтовые марки, авторучки, карандаши и самые различные канцелярские товары. Можно приобрести книги, которые имеют отношение к вашей профессиональной деятельности. На конец недели не стоит планировать покупку билетов на поезда и приобретение туристических путевок за границу. Повременить стоит и с покупкой домашней одежды. Деньги можно потратить на средства для утилизации отходов.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в начале этой недели говорит о хороших возможностях для приобретения современной сантехники, а также покупки различных устройства для подсчета расхода воды. В списке удачных покупок также оказались сейфы, шкатулки, клетки для домашних животных. Середина недели у типичных Львов окажется благоприятным периодом для практичных приобретений. Сейчас деньги можно потратить на галантерейные товары, приобрести изделия из дерева. Хорошей покупкой может стать мягкая мебель. В конце недели от спонтанных приобретений лучше воздержаться, так как в противном случае вы можете приобрести многое из того, в чем у вас нет особой необходимости. Этот период при этом неплохо подходит для покупки легкой модной одежды, либо приобретения различных стильных аксессуаров.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Начало недели у типичных Дев окажется благоприятным периодом для приобретения запасных частей для вашего автомобиля, а также любых электронных или радиодеталей. В списке удачных покупок также оказались современные обогреватели, кондиционеры. Покупать вещи персонального использования лучше всего в середине недели. Этот период также неплохо подходит для покупки компьютера, ноутбука. Купив сейчас эту технику, вы можете быть уверены в том, что она прослужит вам длительное время. В конце недели типичным Девам звезды не рекомендуют покупать одежду. Ваши вкусы сейчас могут измениться, но довольно скоро вернутся к прежним. Купленные вещи могут показаться вам впоследствии слишком экстравагантными. Деньги сейчас лучше потратить на бытовые товары, включая бытовую технику.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Покупать строительные материалы типичным представителям вашего зодиакального знака звезды рекомендуют в течение первой половины этой недели. Сейчас также наступает удачное время для совершения любых ранее запланированных покупок. При этом давно планируемая покупка сейчас может оказаться даже несколько неожиданной, не исключено, что вы сможете получить какое-то выгодное предложение. Середина недели будет удачной для приобретения сантехники, а также любых аксессуаров и предметов для вашей спальной. На конец недели звезды не рекомендуют вам планировать приобретение бытовой химии и лекарственных препаратов. Стоит воздержаться также от покупки изделий из синтетических материалов. Сейчас лучше потратить немного денег на развлечения или активный отдых.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в начале недели создаст благоприятные возможности для приобретения дорогостоящих товаров. Это могут быть ценные подарки, предметы искусства, ювелирные украшения. Деньги сейчас можно потратить и на покупку товаров для путешествия, предпочтение стоит отдавать товарам зарубежного производства. В середине недели, покупая товары, в параметрах которых плохо разбираетесь, попросите совета у своих более компетентных друзей. Их совет сейчас вам может сильно помочь. В конце недели не рекомендуется приобретать программное обеспечение, особенно если речь идёт о компьютерных играх. Деньги сейчас лучше потратить на создание комфорта и уюта в собственном доме. Можно также покупать средства для релаксации, спальные принадлежности, мягкую мебель для спальной комнаты.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Начало этой недели принесёт типичным Стрельцам возможность успешно приобрести и установить сигнализационные и охранные системы, заняться решением вопроса безопасности своего жилища. Сейчас вы также можете потратить деньги на приобретение чистящих и моющих средств, покупку моющего пылесоса. Покупать антикварные товары, а также любые предметы для своей коллекции, если вы что-то коллекционируете, вам стоит в середине этой недели. Это будет также удачное время для покупки изделий из натуральной кожи. Сделки с недвижимостью не стоит планировать на конец этой недели, решения могут оказаться необдуманными, а отменить покупку будет практически невозможно. В этот период лучше воздержаться от крупных покупок, а вот небольшие приобретения в течение этого периода могут оказаться весьма удачными.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Покупать спортивную одежду типичным Козерогам звезды советуют в начале этой недели. Сейчас также можно приобрести одежду, которая будет подчеркивать оригинальным образом достоинства вашей фигуры, увеличивать вашу сексуальную притягательность. Сейчас у вас появится некоторое «чутье» на подобные вещи. Покупать все необходимоё для обучения, в частности учебники, различные принадлежности, а также все необходимоё для проведения исследований или научной работы, вам лучше всего в середине этой недели. В этом случае вы вряд ли ошибетесь в своём выборе. Конец недели несколько менее удачен. Не стоит планировать на это время покупку автомобиля, а также любых других транспортных средств зарубежного производства. В тоже время покупать косметику и парфюмерию сейчас можно весьма успешно.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для приобретения бытовой техники, а также любых товаров домашнего обихода. Это время будет удачным и для покупки диетических продуктов питания, различных натуральных биологических добавок. Деньги можно потратить и на покупку бытовых инструментов. В середине недели можно тратить деньги на приобретение крупногабаритных товаров, покупку телевизионной техники, микроволновой печи. Совершать спонтанные покупки в конце недели не рекомендуется. Это также далеко не самоё удачное время для совершения покупок в кредит. Деньги сейчас можно потратить на приобретение электрических или газовых плит, желательно зарубежного производства. А вот импортную сантехнику покупать сейчас не стоит.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Начало недели у вас станет хорошим периодом для покупки аксессуаров для занятия творчеством и участия в спортивных играх. Сейчас вы сможете купить все необходимоё и весьма современное. Игровые приставки в этот период также оказались в списке удачных приобретений. Практичную одежду, а также любую специальную одежду вы сможете удачно приобрести в середине этой недели. Деньги можно потратить и на приобретение антиквариата, покупку предметов искусства, которые могут иметь и историческое значение. Конец недели не слишком удачен для покупки пиротехнических изделий. Это также не лучшее время для приобретения и установки камина. Деньги типичным Рыбам сейчас можно успешно потратить на изделия из пластика, пластмассы или других синтетических материалов.