Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 09 ноября по 15 ноября 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 09 ноября по 15 ноября:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 16 ноября по 22 ноября
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен В течение этой недели вы сможете успешно совершить крупные покупки и приобретения. Однако сейчас не стоит тратить деньги на покупку различных новинок, а также приобретение многофункциональных приборов и аппаратов. В списке не самых удачных покупок также оказалась электроника - сейчас вы можете приобрести ее по завышенной цене, возможно также, что купленный товар не будет соответствовать вашим ожиданиям. В этот период можно тратить деньги на приобретение отбеливателей, чистящих и моющих средств. В списке наиболее удачных приобретений оказалось крупногабаритное оборудование. Деньги можно потратить и на товары для утилизации мусора, покупку принадлежностей для охоты. Первая половина недели также будет удачной для покупки антиквариата, приобретения строительных материалов.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что вы будете заинтересованы в покупке одежды, а также в приобретении модных аксессуаров. Сейчас не рекомендуется быть излишне консервативными в данном вопросе. Деловую одежду лучше купить в другое время, а сейчас обзавестись вещами, которые будут подчеркивать вашу привлекательность. Отправляться в магазины одежды стоит вместе со своими друзьями - они помогут вам сделать верный выбор. Современной альтернативой может стать покупка одежды в интернет-магазине, не отходя от компьютера. Так вы сможете посетить сразу нескольких магазинов и уж в одном из них точно найдете то, что нужно именно вам. Если вы хотите приобрести одежду зарубежного производства, то сделать это лучше в первой половине этой недели.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы В течение этой недели типичных Близнецов будет волновать приобретение бытовых товаров. Сейчас вы сможете выгодно приобрести бытовую химию, различные чистящие средства, стиральные порошки. Предпочтение стоит отдавать товарам, которыми вы уже пользовались раньше, экспериментировать сейчас не стоит. Если же таких марок в магазине не окажется, то лучше приобрести бытовую химию отечественного производства. Будьте готовы в течение этой недели к затратам на ремонт. Если что-то сломается, то не стоит пытаться чинить поломку самостоятельно. После этого специалисты могут вообще не принять ваш товар. Именно поэтому самостоятельным ремонтом стоит заниматься, если вы абсолютно уверены в том, что именно стало причиной поломки, и точно знаете, как вы сможете ее устранить.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак В течение этой недели вам захочется потратить часть своих денег на развлечения и удовольствия. Действительно, порой это просто необходимо. Сейчас можно посетить ресторан, сходить в кино или театр, отправиться в парк с аттракционами или побывать в цирке вместе со своими детьми. Не рекомендуются в этот период посещать ночные клубы и игорные заведения, а также участвовать в развлечениях с элементами эротики. В списке удачных товаров оказались все детские товары, начиная от одежды и заканчивая игрушками. В течение первой половины этой недели можно потратить деньги и на покупку развивающих настольных игр, причём не обязательно детских. Вы и сами с друзьями можете собраться у вас дома за такой игрой и очень весело провести время. Сейчас также можно покупать брелки и небольшие украшения.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Покупать товары для дома, в частности бытовую технику типичным Львам рекомендуется в течение первой половины этой недели. Это неплохое время для приобретения принадлежностей для уборки. В списке удачных приобретений в течение этого периода также оказались домашняя одежда и обувь, которая в первую очередь является комфортной и только во вторую - красивой. Не рекомендуется в течение этой недели покупать предметы для украшения интерьера вашего дома. Картины, статуэтки и другие декоративные изделия сейчас вряд ли станут удачным приобретением. Звезды также не советуют покупать отделочные и декоративные материалы. Деньги сейчас стоит потратить на улучшение безопасности собственного жилища. Можно установить новые двери, поставить противопожарную сигнализацию.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева В течение этой недели типичным Девам важно покупать товары практичные, которые могут прослужить вам в течение длительного времени. Недорогие товары, рассчитанные на короткий срок эксплуатации, сейчас покупать не рекомендуется. Посмотрев на небольшие цены, вы можете приобрести слишком много товаров, часть из которых впоследствии могут оказаться ненужными. Также во время совершения покупок важно избегать суеты, выбор стоит делать осознанно, без спешки. Приобретение легкой одежды, сорочек, топов, юбок или брюк вы вполне можете запланировать на эту неделю. Сейчас вы сможете приобрести довольно стильные вещи по весьма выгодной стоимости. Этот период окажется благоприятным и для приобретения изделий из прозрачного стекла, особенно небольших предметов. Сейчас также можно покупать часы, в том числе недорогие копии модных товаров.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для совершения покупок. Вы сейчас нутром будете чувствовать товар, который вам необходим и является при этом качественным и практичным. В течение этого периода вы сможете успешно потратить деньги на приобретение косметики, модной одежды, драгоценностей. Предпочтение отдавайте традиционным товарам, тем, которые вы покупаете постоянно. Не рекомендуется типичным Весам в течение этой недели тратить слишком много денег на развлечения. Это не лучшее время и для приобретения детских товаров, игрушек. Повременить стоит и с покупкой изделий из янтаря или латуни. Деньги сейчас типичным Весам лучше потратить на приобретение мягкой мебели, покупку музыкальных инструментов или женского белья.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Товары и аксессуары для спорта и активного отдыха в течение этой недели будут объектом вашего пристального внимания. К их приобретению вам сейчас стоит отнестись серьёзно, не слишком консервативно, но в то же время внимательно, изучив всю необходимую информацию о товаре перед его покупкой. Сейчас можно приобретать велотренажеры, лыжи или коньки, сани и снегоходы. В списке наиболее удачных товаров этой недели также оказались режущие инструменты: ножи, ножницы, пилы. Это удачное время для того, чтобы приобрести бритвенные принадлежности, а также товары для ваших детей. В течение этой недели типичным Скорпионам не рекомендуется покупать мебель для кухни, приобретать недвижимость, тратить деньги на покупку изделий из серебра.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Эта неделя у типичных Стрельцов станет благоприятным периодом для приобретения парфюмерии и косметики, а также любых ароматических товаров, эфирных масел. Деньги сейчас можно потратить на покупку любых вещей, которые помогут создать комфорт и уют в вашем доме. Это может быть мягкая мебель или красивая люстра, настенный ковер или прикроватная тумбочка. Вам самим предстоит решить, что приобрести, так как ваше чутье на подобные товары сейчас будет работать отменно. Не рекомендуется в течение этой недели заказывать печать фотографий и приобретать канцелярские товары. Это время также не слишком удачно для приобретения лекарственных препаратов, легких алкогольных напитков. Сэкономить сейчас можно и на средствах для записи или воспроизведения звука.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение этой недели не рекомендует вам отправляться в магазины вместе со своими друзьями. Это не означает, что они не смогут дать вам дельного совета, как раз наоборот. Но получить этот совет лучше всего до визита в магазин, а уже там вы сами сможете сделать верный выбор. В течение этой недели можно покупать различную электронику: плееры, сотовые телефоны, устройства для подключения к Интернету. Это время также станет благоприятным и для покупки телевизионных антенн. В списке удачных приобретений оказались программы для вашего компьютера или мобильного телефона. Не рекомендуется типичным Козерогам тратить деньги на покупку косметики и парфюмерии. Это также не лучший период для приобретения женского белья, а также товаров галантерейной группы.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей В течение этой недели покупки вы будете совершать целенаправленно. Однако при выборе не стоит проявлять упрямство и руководствоваться только собственным мнением, особенно если кто-то отговаривает вас от того или иного приобретения. Следует избегать упрямства и проявления эгоизма - это поможет вам сберечь нервы и избежать ненужных расходов, связанных с заменой или возвратом некачественного товара. В списке наиболее удачных приобретений этого периода оказались строительные материалы: кирпич, цемент, песок, дерево. Сейчас можно покупать грунт для комнатных растений, наполнители для домашних животных, уничтожающие неприятные запахи. Деньги вы можете потратить и на приобретение антиквариата, предметов для своей коллекции. Покупка обуви из натуральной кожи сейчас также будет благоприятной.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Предпочтение в течение этой недели типичным Рыбам стоит отдавать товарам зарубежного производства. В это время они в большинстве случаев окажутся более выгодным приобретением. Правда, звезды советуют вам внимательно проверить, не является ли данный товар подделкой. Совершать покупки сейчас можно только в проверенных магазинах, случайным продавцам доверять крайне нежелательно. В списке удачных покупок оказались товары для обучения, различные учебники, атласы, тубусы, принадлежности для черчения. Сейчас деньги можно потратить и на покупку оптических приборов, начиная от фотоаппарата или бинокля и заканчивая телескопом или микроскопом. Не рекомендуется в течение этого периода покупать ядовитые вещества, тратить деньги на лекарственные препараты и приобретение сантехники зарубежного производства.