Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 12 января по 18 января 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 12 января по 18 января:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 19 января по 25 января
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Совершать покупки в течение этой недели типичным Овнам рекомендуется с оглядкой на опыт своих друзей и знакомых. Вы можете посоветоваться с ними, особенно в том случае, если они уже покупали такие же товары, которые вы собираетесь купить в течение этой недели. Постарайтесь больше узнать обо всех тонкостях и возможных проблемах, это поможет вам принять более грамотное,  взвешенное и адекватное решение.
В течение этой недели звезды не советуют вам покупать электронику и компьютерную технику. Вы, конечно, сейчас можете немного выиграть в цене и сэкономить на такой покупке, но в итоге может оказаться, что в приобретенном вами изделии имеются скрытые дефекты и недостатки. Деньги сейчас лучше потратить на средства для релаксации, ароматические масла, приобретение сантехники.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение этой недели будет удачно для приобретения электроники, любых технических новинок, спутниковых навигаторов, компьютеров, коммуникаторов. Это будет удачный период для совершения покупок вместе со своими друзьями, сейчас их общество, правда, будет не столько источником полезных советов, сколько просто сделает ваш поход по магазинам делом более приятным и радостным.
Не рекомендуется в течение этой недели покупать теплую зимнюю одежду и изделия из натурального меха. Сейчас можно купить не слишком качественный товар, при этом обнаружить дефекты можно не сразу, а только тогда, когда закончится срок возврата или гарантии товара. Не стоит в течение этого периода массово покупать обувь. Лучше ограничиться всего одной парой и то только в том случае, если в текущий момент вам действительно нечего надеть.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы В течение этой недели типичные Близнецы могут успешно потратить деньги на покупку товаров, которые необходимы для хранения и утилизации мусора и различных отходов. Это также будет прекрасное время для приобретения сигнализационных систем, средств обороны или самозащиты. В списке удачных приобретений этого периода оказались принадлежности для охоты, товары интимного назначения, морозильные камеры, микроволновые печи.
Не рекомендуется в течение этой недели тратить деньги на покупку бензина или газа. Повременить рекомендуется с приобретением предметов роскоши, временно отказаться от приобретения религиозной утвари. Не стоит сейчас считать товары зарубежного производства лучше произведенных в нашей стране, импортные товары сейчас могут оказаться даже значительно более низкого качества.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Текущая неделя у типичных Раков станет удачным периодом для покупки предметов роскоши, приобретения дорогостоящих подарков. Деньги сейчас можно успешно тратить на товары для обучения, покупку учебников, энциклопедий и других источников знаний. Это время станет удачным для покупки товаров, представляющих культурную ценность. В список удачных приобретений попали и всевозможные приборы, использующие в своём составе оптику. Это бинокли, телескопы, фотоаппараты и видеокамеры, микроскопы и линзы для глаз.
Не рекомендуется в течение этой недели тратить деньги на приобретение средств защиты от нежелательной беременности, они могут оказаться неэффективными. Не стоит также покупать крупногабаритные станки или оборудование, сложные механические приборы.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев В течение этой недели типичным Львам звезды не советуют покупать верхнюю одежду и всевозможные обновки. Сейчас в купленных вещах могут оказаться скрытые дефекты, обнаружить которые в магазине будет не просто. Не рекомендуется также в течение этой недели покупать товары и изделия из стекла, не стоит тратить деньги на установку новых окон.
В списке наиболее удачных приобретений этого периода оказались чистящие и моющие средства, отбеливатели, материалы и средства, которые бывают необходимыми во время проведении реставрационных работ. Деньги сейчас можно успешно потратить и посетив магазин для взрослых, приобретя там несколько товаров с целью разнообразить свои интимные отношения. Эта неделя станет хорошим периодом для покупки и установки сигнализации и охранных систем.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение этой недели не рекомендует типичным Девам приобретать бытовую технику. Это также не самый удачный период для приобретения различных бытовых мелочей. Повременить стоит и с покупкой товаров кустарного производства. Расположение планет не рекомендует вам тратить деньги на рынках, временно отказаться от покупки лекарств и биологически активных добавок.
Более удачным окажется приобретение модной верхней одежды. Сейчас вы можете купить стильные юбки, брюки или джинсы, потратить деньги на костюмы, пиджаки, сорочки или блузки. В списке удачных покупок этого периода также оказались предметы для декораций и украшения помещений, дизайнерские вещи и товары, изделия из прозрачного стекла, а также картины и другие предметы искусства.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы В течение этой недели родителям-Весам звезды не советуют покупать какие-либо товары для своих детей. Сейчас для этого далеко не самоё подходящее время. Не рекомендуется также тратить деньги на украшения, в особенности дорогостоящие, которые выполнены с использованием золота и драгоценных камней. Будьте более осмотрительными и в своих расходах на развлечения, сейчас стоит их немного сократить. Вообще неплохо будет проанализировать, сколько вы тратили на свои удовольствия раньше, и, возможно, пересмотреть эту статью ваших расходов.
А вот приобретать бытовые принадлежности, средства личной гигиены, а также все возможные принадлежности и аксессуары для наведения чистоты и порядка у вас дома в течение этой недели весьма выгодно. Сейчас вы также сможете удачно купить лекарственные препараты.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение этой недели рекомендует типичным представителям вашего зодиакального знака воздержаться от операций с недвижимостью. В течение этого периода не рекомендуется покупать или продавать квартиры, дома, дачи или гаражи. Космические часы также указывают на период, в течение которого не стоит покупать мебель и предметы интерьера.
Неделя при этом окажется удачной для того, чтобы тратить деньги на собственное хобби и увлечения. Вы можете также приобрести все необходимоё для творческой деятельности. Расположение планет показывает удачный период для покупки товаров для праздников и торжественных мероприятий. Можно покупать подарки, вечерние платья, торжественные костюмы, а также качественные украшения из золота или драгоценных камней.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец
Хорошей возможностью потратить деньги на улучшение собственных жилищных условий станут покупки, совершенные в течение этой недели. Сейчас вы можете приобрести мягкую мебель для гостиной или спальной комнаты, либо корпусную мебель, к примеру, для кухни. Это время окажется благоприятным для приобретения посуды, различной кухонной утвари и товаров повседневного обихода. Можно покупать ковры, домашнюю одежду.
Не лучшей окажется эта неделя для покупки транспортных средств. При этом речь сейчас идёт не только об автомобиле, повременить стоит и с покупкой велосипеда или мотороллера. В списке нежелательных покупок этого периода также оказались роликовые или ледовые коньки, канцелярские товары, папки для бумаг. Не стоит сейчас тратить деньги на приобретение средств связи, совершать заказы товаров по каталогам (могут возникнуть сложности с доставкой товара).



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение этой недели рекомендует типичным Козерогам отнестись к покупкам очень серьёзно и внимательно. Любые товары сейчас нужно выбирать очень внимательно, а серьёзные покупки все же следует отложить, так как дефекты приобретенных в течение этого периода товаров могут проявиться не сразу, а только через некоторое время, уже в процессе эксплуатации.
Не рекомендуется в течение этого периода тратить деньги на галантерейные товары стоит повременить с покупкой сумок, кошельков, бумажников. Отказаться стоит от любых спонтанных трат, так как звезды, напротив, призывают вас проанализировать свои расходы, оптимизировать их, и любые ваши попытки бездумной или спонтанной траты денег будут наказываться обстоятельствами тем или иным способом.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Неделя у типичных Водолеев окажется благоприятным периодом для приобретения нижнего белья, особенно известных марок. Это хороший период для покупки косметических средств и парфюмерии. В списке удачных покупок губная помада, туалетная вода, одеколон, а также ароматические масла. Деньги сейчас можно успешно тратить на приобретение принадлежностей для шитья и вязания. В списке удачных покупок также оказались музыкальные инструменты.
Не рекомендуется покупать товары сугубо личного пользования. Эта неделя также будет не самым лучшим периодом для приобретения бытовых приборов и инструментов, покупки медицинских аппаратов. Будьте особенно внимательны при покупке газовых и электрических плит. Без особой надобности не стоит в это время покупать спички, зажигалки и оружие.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение этой недели окажется не самым удачным для покупки сантехники. Приобретенные изделия могут оказаться со скрытыми дефектами. Не стоит также в течение этой недели тратиться на покупку алкогольной продукции, приобретать лекарственные препараты. Сейчас также следует отложить покупку спальных принадлежностей, постельного белья, шампуней и гелей для душа.
Более удачной в течение этой недели окажется покупка косметики для лица, а также приобретение спортивных товаров и аксессуаров для занятия спортом и активного отдыха. Это время будет удачным для покупки изделий из металла, приобретения режущих инструментов, ножей, ножниц, пилы. В список удачных покупок также попали головные уборы, нагревательные приборы, коллекционное оружие.