Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 13 апреля по 19 апреля 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 13 апреля по 19 апреля:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 20 апреля по 26 апреля
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен В течение этой недели деньги вы сможете успешно потратить на приобретение головных уборов, шапок, шляп, кепок. В списке удачных приобретений этого периода также оказались спортивные товары, предметы, необходимы для активного отдыха. Деньги можно потратить на покупку бытовых инструментов, особенно таких, как ножи, ножницы, рубанки и пилы. При покупке сантехники, а также приобретении принадлежностей для рыбалки, товаров для релаксации и спальных принадлежностей типичным Овнам рекомендуется избегать спешки. Не стоит выбирать первый попавшийся товар из предложенного ассортимента, постарайтесь делать свой выбор осознанно. Выходные дни удачны для приобретения товаров для быта, покупки бытовой химии, косметики, парфюмерии, приобретения товаров личной гигиены и покупки нижнего белья.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для приобретения постельного белья и спальных принадлежностей, таких как подушки, одеяла, простыни. Деньги в течение этой недели вы можете успешно потратить на покупку лекарственных препаратов, витаминов и другой фармацевтической продукции. Химические вещества, изделия из пластмассы и других синтетических материалов также станут удачными покупками в течение этой недели.    А вот при выборе электроники, гидравлического оборудования и запасных частей для своего автомобиля сейчас стоит избегать спешки. Не старайтесь приобрести первый же предложенный вам товар, совершайте свой выбор обдуманно, это поможет избежать ошибок и переплат. Выходные дни удачны для покупки товаров необходимых для отдыха и занятия спортом.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Эта неделя у типичных Близнецов окажется благоприятным периодом для приобретения электрических приборов, комплектующих для вашего компьютера или приобретения запасных частей для автомобиля. В это время деньги можно потратить на любые новинки, а также товары, у которых может найтись не одно, а несколько различных применений. Приобретать строительные материалы и рабочую одежду в течение этой недели стоит с повышенной осторожностью. Необходимо убедиться, что приобретаемые вами товары, необходимые для строительства или проведения каких-либо работ, отвечают нормам безопасности. Игнорировать это совет сейчас крайне не рекомендуется. На выходные дни можно запланировать покупку товаров, которые создадут в вашем доме уют и комфорт. Это хорошее время для покупки новой мебели для спальной комнаты.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак В течение этой недели в списке наиболее удачных приобретений оказались строительные и отделочные материалы, а также предметы старины и антиквариат. Деньги в это время вы сможете успешно потратить и на приобретение холодильного оборудования, морозильных камер. Типичным Ракам улыбнется удача и при покупке грунта для комнатных растений, и при приобретении меховых изделий. К зарубежным товарам в течение этого периода стоит относиться более внимательно и осторожно, особенно если речь идёт об электромеханических приборах. Необходимо убедиться в том, что на подобное оборудование присутствуют все необходимые сертификаты, подтверждающие безопасность эксплуатации изделия. Это же правило применимо и при приобретении товаров, необходимых для занятия научной работой.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для приобретения любых товаров, необходимых для обучения и расширения собственного кругозора. Это могут быть, например, учебники, географические карты и атласы, различные тематические энциклопедии. Это время будет благоприятным и для приобретения религиозной утвари, товаров, имеющих культурное значение.    Приобретать оружие или средства самозащиты в течение этой недели не рекомендуется. Типичным Львам сейчас точно не стоит покупать пиротехнические изделия, порох и оружие.    В конце недели деньги можно успешно потратить на приобретение изделий из натуральной кожи, это может быть обувь, сумки или кожаная куртка, например. В список удачных покупок этого периода также попали часы, календари и измерительные приборы.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Туалетные принадлежности, чистящие, моющие средства, отбеливатели, а также товары, необходимые для проведения реставрации станут удачной покупкой в течение этой недели у типичных представителей вашего зодиакального знака. Сейчас также можно приобретать крупногабаритную бытовую технику, например, холодильник, тратить деньги на приобретение и установку кондиционера. За покупками в течение этой недели не рекомендуется отправляться вместе со своим супругом или супругой, особенно в том случае, если покупку вы можете совершить без присутствия своей второй половины. В противном случае ссор и разногласий избежать будет довольно сложно. В выходные дни этой недели можно приобретать товары зарубежного производства, оптические приборы, предметы роскоши.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы В течение этой недели деньги вы можете успешно потратить на приобретение верхней одежды для себя и своих детей. Причём покупать можно не только будничные блузки, сорочки или брюки, но и вечерние платья, и торжественные костюмы. Этот период станет благоприятным для приобретения керамических изделий, можно покупать керамическую посуду или плитку. В списке удачных приобретений также оказались живые цветы, декоративные материалы, изделия из прозрачного стекла. В течение этой недели можно также приобрести бытовую технику, но стоит убедиться в том, что она действительно безопасна для всех членов вашей семьи. А вот домашних животных в этот период заводить не рекомендуется. В конце недели можно покупать средства сигнализации, принадлежности для охоты и рыбалки.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение этой недели замечательно подходит для приобретения и установки встраиваемой бытовой техники, покупки  различных товаров, которые вы будете использовать в своих повседневных делах. Эта неделя также даст вам возможность успешно приобрести все необходимоё для наведения чистоты и порядка в своём доме, приобрести материалы и инструменты для проведения небольшого ремонта в своём доме. Это хороший период для приобретения оригинальных украшений из золота, но не стоит сейчас покупать уже ношенные кем-либо украшения. Не рекомендуется также приобретать своим детям механические игрушки, а также велосипеды, мотороллеры или мотоциклы. Выходные дни благоприятны для приобретения модной одежды, за покупками в это время стоит сходить вместе со своими друзьями.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец У типичных Стрельцов эта неделя окажется благоприятным периодом для приобретения бижутерии, а также небольших украшений, выполненных из золота или драгоценных камней. В списке удачных приобретений этого периода также оказались мягкие игрушки, настольные игры, небольшие аксессуары для спортивных игр (мячи, теннисные ракетки). Деньги вы сможете потратить на художественную литературу, покупку фильмов на DVD. Товары для дома, в особенности различные электроприборы, выключатели или розетки, покупать в этот период не рекомендуется. В конце этой недели деньги можно потратить на приобретение рабочей одежды, покупку платяного шкафа, а также приобретение печатающих устройств и оргтехники. В списке удачных покупок этого периода также оказались товары кустарного производства.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение этой недели прекрасно подходит для совершения покупок для дома и семьи. Сейчас можно успешно приобрести посуду, сковороды, кастрюли, тарелки и различную кухонную утварь. Деньги можно потратить на халаты и другую домашнюю одежду и обувь. В списке удачных приобретений этого периода также оказались зеркала, пищевые продукты, консервы, ковры, ведра, нитки, перчатки и  варежки. Не рекомендуется в этот период приобретать автомобиль и другие механические транспортные средства. Такая покупка сейчас может оказаться причиной аварий и неприятностей в будущем. В выходные дни потратьте деньги на развлечения, свидания и собственные удовольствия, приобретите билеты на спортивные состязания, либо сходите в кино или посетите театр.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей В течение этой недели у Водолеев появится сильное желание к совершению спонтанных покупок. Сейчас вы можете приобрести такую вещь, к покупке которой вы уже долгое время стремились, в этом случае покупка окажется удачной. А вот случайные приобретения могут привести к излишним расходам, да и сами товары через некоторое, причём довольно короткое, время могут оказаться для вас ненужными. Удачной будет эта неделя для приобретения канцелярских товаров. Сейчас также можно покупать любую печатную продукцию, книги, журналы, заказывать изготовление собственных фотографий. В конце недели можно приобрести качественную мебель для комнаты или для кухни, не исключено, что в течение этого периода у вас появится возможность совершить такую покупку в кредит.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для совершения покупок. Сейчас вы не склонны прислушиваться к чьим-либо советам, а поэтому можете порой ошибаться в выборе покупок, но в нужный момент вам на помощь придёт ваша интуиция. В списке наиболее удачных приобретений в течение этого периода оказались постельное белье и спальные принадлежности, косметические средства, а также парфюмерия, эфирные и ароматические масла. Деньги можно также потратить на приобретение нижнего белья, покупку галантерейных товаров и элитных алкогольных напитков. Конец недели у типичных Рыб прекрасное время для того, чтобы совершить небольшие покупки вместе с любимым человеком, такое занятие сейчас будет приятным способом провести время для вас обоих.