Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 13 июля по 19 июля 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 13 июля по 19 июля:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 20 июля по 26 июля
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для приобретения небольших товаров для дома и семьи. Сейчас деньги можно потратить на посуду и любую другую кухонную утварь, приобрести свечи, товары домашнего обихода. Расположение планет в это время советует вам отдавать предпочтение товарам отечественного производства. Вторая половина недели более удачно подходит для покупки товаров, которые способны создать в вашем доме комфорт и уют. Это может быть и мягкая мебель, настенные или напольные ковры или другие предметы интерьера. Деньги в этот период можно потратить и на принадлежности для бани или ванной, приобрести качественную сантехнику. Типичным Овнам сейчас не рекомендуется тратить деньги на покупку антиквариата и строительных материалов.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец В течение первой половины этой недели типичные Тельцы смогут успешно потратить деньги на канцелярские товары, принадлежности для собственного автомобиля. В этот период можно также покупать различные транспортные средства, например, велосипеды, мотоциклы и автомобили. Неплохой покупкой могут стать и роликовые коньки. В списке удачных покупок также оказались канцелярские товары и печатная продукция: книги, газеты, журналы. Приобретать новое программное обеспечение, диски с фильмами или музыкой лучше всего во второй половине этой недели. Этот период также окажется благоприятным для покупки наушников, колонок. Потратить деньги можно на любые мобильные устройства, например, плееры, сотовые телефоны. Но покупать подобную продукцию сейчас стоит только в специализированных магазинах.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Первая половина этой недели окажется удачным периодом для планирования своих расходов и покупок. Сейчас вы можете составить более или менее подробный план своих расходов и впоследствии им пользоваться. В течение этого периода деньги вы можете потратить на бижутерию, семена цветов и других растений. Сейчас можно не менее успешно купить изделия из меди или бархата. Во второй половине недели можно покупать строительные и отделочные материалы, тратить деньги на красивые предметы интерьера, покупать предметы коллекционирования (особенно дорогостоящие). Если в этот период будете покупать косметику или парфюмерию, отдавайте предпочтение тем товарам, которыми вы пользовались раньше, либо приобретите новинки, но только от известного вам производителя.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение первой половины этой недели рекомендует вам руководствоваться только собственным мнением при выборе тех или иных товаров. В течение этого периода вы сами должны сделать свой выбор, используя логическое мышление или накопленный опыт. Это связано ещё и с тем, что в течение первой половины этой недели наиболее благоприятной окажется покупка любых товаров персонального назначения и использования. Товары для активного отдыха и длительных путешествий вы сможете успешно приобрести в течение второй половины этой недели. Этот период также будет удачен для покупки учебников, а также любых материалов для самостоятельного изучения какой-либо темы или какого-либо предмета. Спортивные товары зарубежного производства, а также электрические плиты и микроволновая печь также оказались в списке наиболее удачных приобретений этого периода.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Первая половина этой недели подходит для приобретения небольших изделий из стекла. Деньги в этот период типичные Львы не менее удачно смогут потратить на покупку пленки для фотоаппарата или покупку специальной фотобумаги. В списке наиболее удачных приобретений этого периода также оказались лечебные трав и сборы, комплексные витамины, а также легкие алкогольные напитки. Вторая половина недели будет благоприятной для покупки сантехники, различных труб, вентилей, раковин, а также всевозможных крупных деталей и узлов. Изделия из синтетических материалов сейчас также станут удачным приобретением. Деньги можно потратить и на химическую продукцию, покупку минеральных удобрений и различных средств для борьбы с вредителями. А вот покупать лекарственные препараты в этот период не рекомендуется.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева У типичных Дев первая половина этой недели окажется прекрасным периодом для покупки многофункциональных приборов и различных новинок, которые как бы специально будут попадаться вам на каждом шагу. Старайтесь выбирать не только наиболее оригинальные товары, но и наиболее практичные. Первая половина недели у вас также благоприятно подходит для покупки оригинальных сувениров. В течение второй половины недели за покупками вы можете отправляться вместе со своими друзьями, они в большинстве случаев помогут вам сделать выбор. Правда, не стоит прислушиваться к их советам, если в этот период вы захотите купить что-то для своих детей или для творческой деятельности. В списке удачных приобретений этого периода оказались оригинальные предметы искусства, изделия из стекла, керамические изделия. Деньги можно потратить и на покупку стильной электроники.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы В течение первой половины этой недели вас будут беспокоить вопросы, связанные с ремонтом или строительством. Именно поэтому в этот период вы можете составить список того, что необходимо приобрести для проведения такой работы. Не исключен и интерес к другим практическим видам деятельности, для осуществления которых вы сейчас можете приобрести необходимые инструменты или материалы. На вторую половину недели можно запланировать покупку печатающего оборудования, приобретение рабочей одежды. В списке наиболее удачных покупок этого периода также оказались изделия из свинца и камня, грунт для комнатных растений. Деньги можно потратить на установку кондиционера в офисе, а вот для дома типичным Весам сейчас такую технику приобретать не рекомендуется.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для покупки товаров зарубежного производства. Если в течение этого времени вы окажетесь за границей, то не упускайте возможности купить что-то полезное, да и любые мелочи сейчас могут оказаться весьма ценными. Товары для обучения и путешествий также оказались в списке удачных покупок первой половины этой недели. Товары для проведения опытов и экспериментов, а также для занятия своим хобби типичные Скорпионы смогут успешно приобрести в течение второй половины этой недели. Сейчас также можно покупать развивающие игры для ваших детей или обучающие компьютерные программы. Не рекомендуется в это время тратить деньги на покупку билетов, а также на товары, так или иначе связанные с поездками и путешествиями.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Первая половина этой недели позволит типичным Стрельцам найти дополнительные возможности для получения кредита или просто проанализировать существующие предложения. Это будет для вас актуальным, если вы хотите в ближайшее время совершить крупную покупку, а собственных средств для этого у вас недостаточно. В это время вы можете также потратить деньги на покупку туалетных принадлежностей, купить мусорную корзину. Во второй половине недели можно покупать любые крупногабаритные товары для дома. Можно, к примеру, приобрести крупную бытовую технику или купить мебель. Но в течение этого период совершать покупки в кредит не рекомендуется. Если собственных средств у вас недостаточно, повремените с покупкой, но и деньги храните у себя, не отдавая их в долг знакомым и не инвестируя в какие-либо фонды.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Если вы планировали приобрести легкую летнюю одежду, которая соответствует всем канонам современной моды, то в течение первой половины этой недели вы сможете успешно это сделать. В списке наиболее удачных покупок в течение этого периода также оказались различные сувениры, выполненные из стекла, керамические изделия, а также декоративные и отделочные материалы. Первая половина недели неплохо подходит и для установки новых окон в вашем доме или квартире. Покупать стильные и модные аксессуары типичным Козерогам лучше всего в течение второй половины этой недели. Вот только не стоит игнорировать советы продавцов или ваших приятелей, которых вы возьмете с собой в магазин в это время, они могут оказаться весьма ценными. Ремни, пояса, скатерти, весы, различные статуэтки, а также всевозможные полуфабрикаты и художественная литература также станут удачными приобретениями этого периода.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для покупки всевозможных принадлежностей и приспособлений для выполнения той или иной работы, особенно если она связана с вашей профессиональной деятельностью. Это время также будет удачным и для приобретения мелкой бытовой техники. Если же у вас есть, что сдать в ремонт, будь то техника или, например, обувь, то сейчас вы также сможете успешно заняться этим вопросом. В течение второй половины этой недели звезды не советуют вам тратить деньги на лекарственные препараты и приобретение алкогольной или табачной продукции. Деньги сейчас гораздо удачнее можно потратить на приобретение бытовых принадлежностей, чистящих и моющих средств (твердое и жидкое мыло, шампуни, гели для душа), средств личной гигиены.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для приобретения всего необходимого для творческой деятельности. В течение этого периода вы также можете приобрести небольшие украшения из золота или драгоценных камней. Диски с фильмами, карманные календари или фонари также станут отличным приобретением в течение первой половины этой недели. Товары для активного отдыха и занятия спортом, а также инвентарь для спортивных игр лучше всего покупать в течение второй половины этой недели. В этот период можно также приобрести все необходимоё для организации торжеств, вечеринок и праздников. В списке наиболее удачных приобретений этого периода оказались детские товары. Деньги сейчас можно потратить и на поход в ресторан, цирк, парк аттракционов и другие удовольствия.