Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 14 сентября по 20 сентября 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 14 сентября по 20 сентября:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 21 сентября по 27 сентября
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение этой недели окажется неблагоприятным для совершения покупок. В это время типичным Овнам звезды не советуют тратить деньги на лекарственные препараты, а при покупке различных пищевых добавок необходимо проверять срок их годности обязательно. В течение этой недели не стоит покупать и ювелирные украшения, изделия из золота и драгоценных камней. Особенно нежелательно делать это в каких-либо сомнительных местах, да и в проверенном магазине вы можете сейчас приобрести такие товары по необоснованно завышенной стоимости. Практичные покупки, в частности товары для быта и бытовую технику можно будет приобрести в последние два дня этой недели. Это время у типичных Овнов более благоприятно для совершения такого рода приобретений.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец В течение этой недели звезды не рекомендуют типичным Тельцам тратить деньги на приобретение предметов роскоши, покупки ювелирных украшений. Звезды говорят о том, что вам стоит повременить с покупкой товаров для детей, особенно в той части, которая касается электроники, компьютерные игры, игровые приставки. Повременить стоит и с приобретением товаров для праздников, торжественных мероприятий. Эта неделя у типичных Тельцов также вряд ли станет благоприятным периодом для совершения операций с недвижимостью и покупки товаров для дома. Не рекомендуется сейчас вкладывать деньги в строительство, покупку строительных материалов, приобретение мебели. Более благоприятное время для покупок наступит в конце недели. В этот период деньги можно потратить на товары, необходимые для занятия хобби и творческой деятельностью.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Эта неделя у типичных Близнецов окажется не самым благоприятным периодом для приобретения мебели, а также покупки посуды, кухонной утвари и товаров для дома. Этот период окажется также неблагоприятным для приобретения изделий из серебра. Период с 14 по 18 сентября включительно окажется у типичных Близнецов также не самым удачным периодом для покупки транспортных средств. Сейчас не стоит покупать не только автомобили, но и тратить деньги на покупку лодок, катеров, приобретение мотоциклов и велосипедов. Не рекомендуется в течение этого периода тратить деньги на печать фотографий, покупку фотоальбомов и фоторамок. Выходные дни этой недели более благоприятны. В это время можно купить домашнюю одежду, приобрести товары домашнего обихода. Предпочтение сейчас стоит отдавать товарам отечественного производства.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение этой недели окажется не слишком удачным для приобретения канцелярских товаров и вообще любых небольших предметов, в частности зарубежного производства. Деньги сейчас также не рекомендуется тратить на приобретение книг, газет и журналов, а также на покупку любой печатной продукции. Крайне нежелательно в течение этого периода и совершение покупок в кредит. Вы лишь создаете себе иллюзию, что приобретете товар уже сейчас, практически ничего за него не заплатив. Иллюзия пройдет, когда вы начнете ежемесячно выплачивать проценты по кредиту. А так как сейчас вам очень сложно объективно оценивать свои финансовые возможности, то от подобных приобретений стоит воздержаться. В конце недели деньги можно потратить на легкую модную одежду или приобрести модные аксессуары.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев В течение этой недели вы можете ощутить недостаток денежных средств, что должно сделать вас более экономными и практичными при совершении покупок. Однако у вас остается возможность совершать покупки в кредит, сейчас вы можете брать в долг не только в банках, а, к примеру, у своих друзей и знакомых. Однако пользоваться такой возможностью сейчас не следует! Обстоятельства могут меняться весьма неожиданно и непредсказуемо, а поэтому у вас могут возникнуть сложности с возвратом долга. Не рекомендуется в течение этой недели тратить деньги на покупку модной одежды. Это плохое время для покупки плавок и купальников, даже если цены уже будут значительно снижены. Повременить стоит и с приобретением спортивных товаров, спортивной одежды и любых вещей персонального использования.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение этой недели указывает на довольно напряжённую неделю в вашей жизни, а поэтому совершать крупные покупки в течение этого периода не рекомендуется. В частности, в это время не рекомендуется приобретать спортивные тренажеры, тратить деньги на покупку персонального компьютера или ноутбука. Это не лучший период для установки камина, а также приобретения газовой или электрической плиты. Негативный аспект между Венерой и Нептуну по отношению к вашему зодиакальному знаку говорит о том, что вам не стоит тратить деньги на приобретение лекарственных препаратов, повременить стоит и с покупкой спальных принадлежностей, женской одежды. Конец недели несколько более удачный. В этот период деньги можно потратить на покупку детских товаров или приобрести аксессуары для занятия спортом.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Типичным Весам в течение этой недели звезды не рекомендуют тратить деньги на приобретение дорогостоящей сантехники и любого оборудования для ванной комнаты, бани или бассейна.  Этот период также не слишком благоприятен для того, чтобы тратить деньги на средства для релаксации, спальные принадлежности и покупку постельного белья. В течение этой недели типичным представителям вашего зодиакального знака также не рекомендуется брать с собой в магазины, как ваших друзей, так и ваших детей. И в том и в другом случае вы приобретете много таких товаров, которые не столь необходимы вам в течение этого периода. Для совершения покупок лучше подходит конец недели. В это время вы сможете успешно приобрести товары, которые помогут создать атмосферу уюта и комфорта в вашем доме.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Типичным Скорпионам в течение этой недели звезды не рекомендуют тратить деньги на покупку электроники, различных радиоустройств, антенн, комплектов для подключения к спутниковому телевидению. В течение это недели стоит повременить с покупкой запасных частей для вашего автомобиля, так как они могут оказаться не современными или плохо совместимыми именно с вашим автомобилем, а поэтому могут быстро выйти из строя. На эту неделю вам также не стоит планировать приобретение часов, строительных материалов, любых изделий из натурального дерева или камня. Эта неделя вряд ли принесёт удачу при покупке антиквариата. В конце этой недели вы сможете потратить деньги на портативную электронику, приобрести новый мобильный телефон или современный плеер, который удобно брать с собой.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение этой недели не слишком удачно для приобретения предметов коллекционирования, траты денег на покупку антикварных товаров. Этот период не будет столь удачным и для приобретения строительных материалов, холодильного оборудования. Положение планет интересно ещё и тем, что в список неудачных покупок попали как товары отечественного, так и зарубежного производства. Именно поэтому такие категории товаров, как оптика, оптические приборы, оборудование для проведения исследований и занятия научной деятельностью, а также товары для путешествий в течение этого периода покупать не стоит, в не зависимости от того, где данные товары были изготовлены. Более удачным выглядит конец недели. В это время можно совершить заранее запланированные покупки и приобретения.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог В течение этой недели звезды советуют типичным Козерогам воздержаться от приобретения товаров зарубежного производства. В частности, в течение этой недели звезды не советуют приобретать автомобили зарубежного производства, тратить деньги на покупку товаров, необходимых во время путешествия. Повременить стоит и с покупкой канцелярских товаров, устройств для записи и воспроизведения звука. В течение этой недели также не рекомендуется совершать покупки в кредит, тратить деньги на приобретение дорогостоящих товаров. Расположение планет также говорит о том, что это не лучшее время для траты на страхование, а также на приобретение и установку сигнализационных или охранных систем. Проявите повышенное внимание при приобретении средств самозащиты, взрывчатых веществ или пиротехнических изделий.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Типичные Водолеи в течение этой недели могут быть склонны к спонтанным тратам. Именно поэтому в самом начале недели, а ещё лучше даже до 14 сентября некоторую часть своих денег лучше переложить на счет в банке. Это позволит вам уберечь свои сбережения от не контролируемых растрат, так как по дороге в банк за деньгами вы сможете более тщательно обдумать свою покупку и, возможно, избежать принятия опрометчивых решений. А вот кредитные карты сейчас могут стать вашим настоящим врагом, причём тем более серьёзным, чем более высокий кредитный лимит по ним установлен. Старайтесь тратить деньги разумно. В течение этой недели звезды не советуют вам покупать новую модную одежду, тратить деньги на предметы искусства (можете приобрести вместо оригиналов некачественные подделки).



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение этой недели не рекомендует типичным Рыбам совершать необдуманные покупки. Сейчас очень важно посоветоваться со своим супругом или своей супругой. Его или ее позиция может показаться вам излишне консервативной, но если вы сможете договориться о компромиссе, то в итоге не пожалеете о том, что спросили совета. Как минимум, такой подход сейчас убережет вас от напрасных трат. В течение этой недели не стоит приобретать бытовую технику, тратить деньги на изделия из пластмассы и синтетических материалов, повременить стоит с покупкой бытовой химии, продукции фармацевтической отрасли. Для покупок немного лучше подходит конец недели. В это время вы можете отправиться в магазин вместе с друзьями и купить себе некоторые обновки.