Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 16 февраля по 22 февраля 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 16 февраля по 22 февраля:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 23 февраля по 01 марта
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение первой половины этой недели обещает удачу при приобретении любой электроники, компьютерной техники и радиоэлектронных устройств. В списке наиболее удачных приобретений этого периода оказались сотовые телефоны, персональные компьютеры, ноутбуки и любые комплектующие к ним, mp3 или DVD-плееры. В течение этого периода также постарайтесь приобрести что-то оригинальное, что вас удивит или обрадует.
Во второй половине этой недели хорошо совершать покупки с помощью сети Интернет. Сейчас вас не будет привлекать очередь в магазине или отсутствие мест на стоянке рядом с ним, а поэтому покупки в Интернете могут стать прекрасной альтернативой. Покупать сейчас можно постельное белье, спальные принадлежности, запасные части для вашего автомобиля, а также сантехнику.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец В течение первой половины этой недели в выборе покупок вы станете более целенаправленными. Нужно сказать, что если вам сейчас что-то захочется приобрести, то вы обязательно это сделаете. Важно поставить перед собой цель, а возможности, в том числе и материальные для ее реализации у вас появятся (хотя для этого нужно будет приложить определённые усилия). В этот период хорошо покупать строительные материалы, антиквариат, настенные механические часы.
Диковинные товары и оригинальные вещи будут привлекать типичных Тельцов во второй половине этой недели. Сейчас с помощью приобретенных товаров вы сможете удивить себя и своих друзей. Это также отличное время для покупки всевозможных новинок, в том числе и из области техники и электроники. Предпочтение в это время стоит отдавать товарам зарубежного производства.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Первая половина этой недели у типичных Близнецов окажется благоприятным периодом для покупки товаров, так или иначе связанных с путешествиями. Особенно удачными будут товары для экспедиций, спортивного или экстремального туризма. Все необходимоё снаряжение вы сможете купить в этот период весьма удачно. Первая половина этой недели станет хорошим периодом и для приобретения товаров для обучения.
Вторая половина недели будет удачной для приобретения изделий из кожи, качественной обуви, рабочей одежды. Сейчас можно выгодно купить и меховые изделия. Во второй половине этой недели также стоит внимательнее относиться к духовной жизни, хорошей возможностью для личного развития станет благотворительность. Сейчас также можно покупать религиозную утварь.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для приобретения сложных механических приборов и оборудования. В это время можно покупать и крупногабаритную, дорогостоящую технику. Первая половина недели станет удачным периодом для покупки телевизора, морозильной камеры. В списке наиболее удачных покупок этого периода окажутся средства самозащиты и принадлежности для охоты.
Во второй половине этой недели типичным Ракам звезды советуют отдать предпочтение товарам, произведенным за границей. Особенно верно это может оказаться при выборе верхней одежды, предметов искусства, украшений. Вторая половина недели будет хорошим периодом для покупки оптической техники, микроскопов, телескопов, биноклей, фотоаппаратов, а также очков и контактных линз.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Первая половина этой недели у типичных Львов окажется благоприятным периодом для приобретения спортивной и мужской одежды. Сейчас не стоит на ней экономить, старайтесь покупать качественные вещи. Женщины в это время могут приобрести специальную одежду для будущих мам. В списке наиболее удачных приобретений первой половины этой недели также оказались спортивные автомобили, изделия из прозрачного стекла и керамика.
Приобретение пиротехнических изделий вы можете запланировать на вторую половину этой недели. В этот период удачным окажется и приобретение средств сигнализации, это хорошее время для установки охранных и противопожарных систем. Деньги сейчас также можно потратить на покупку телевизора или нового монитора для вашего персонального компьютера.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева На первую половину этой недели можно запланировать приобретение бытовой техники, например, пылесоса, утюга, а также приобрести различные другие приспособления и товары для быта. Это хорошее время для покупки гладильной доски и платяного шкафа, сейчас можно потратить деньги на домашнюю или рабочую одежду. Первая половина этой недели станет хорошим периодом для покупки товаров для здоровья, любых изделий из экологически чистых материалов.
Праздничную и детскую одежду типичные представители вашего зодиакального знака смогут успешно приобрести в течение второй половины этой недели. Этот период также окажется благоприятным для покупки различных украшений или декоративных изделий из стекла. Деньги в это время вы сможете успешно потратить на приобретение предметов искусства, а также на собственные удовольствия и развлечения вместе с любимым человеком.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для приобретения товаров для ваших детей. Это хорошее время для покупки спортивных игр, детских игрушек. Первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для приобретения товаров, необходимых для занятия творческой деятельностью. Деньги в этот период можно потратить на посещение спортивных мероприятий и собственные развлечения.
Вторая половина недели станет удачным временем для того, чтобы приобрести бытовую технику и любые товары, необходимые в быту и в вашей повседневной деятельности. Это время будет благоприятно для совершения покупок на рынках, приобретения товаров кустарного производства. В списке удачных покупок также оказались средства личной гигиены и моющие средства.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Первая половина этой недели у типичных Скорпионов окажется благоприятным периодом для совершения покупок, связанных с вашим домом. Сейчас в этой области вы будете проявлять высокую активность, вам захочется поменять мебель или сделать хотя бы небольшой ремонт. К счастью, любые покупки для подобных дел окажутся в течение этого времени удачными. В списке удачных приобретений этого периода также оказались женская и домашняя одежда.
Интеллектуальные и настольные игры, а также игральные карты хорошо покупать во второй половине этой недели. Это время будет также удачным для покупки бижутерии, украшений, в том числе, выполненных из золота или драгоценных камней. В списке наиболее удачных покупок второй половины этой недели также оказались вечерние платья и праздничные костюмы, товары для организации праздников и проведения презентаций.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Велосипеды, роликовые коньки и другие виды спортивного транспорта, с помощью которых можно перемещаться в теплое время года, станут удачным приобретением у типичных Стрельцов в течение этого периода. Так как сезон ещё не начался, что сейчас вы сможете приобрести эти товары по весьма выгодным ценам. Деньги также можно потратить и на покупку лыж, саней или снегоходов. Вы ещё можете успеть попробовать их в эксплуатации, но купить сейчас их сможете тоже по выгодным ценам.
Вторая половина недели окажется благоприятным временем для покупки товаров для дома и семьи. В течение этого периода можно купить товары домашнего обихода, посуду, кухонную утварь. В списке наиболее удачных приобретений этого времени оказались также канцелярские товары, изделия из серебра, зеркала, свечи. В течение этого периода предпочтение стоит отдавать товарам отечественного производства.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение первой половины этой недели будет склонять типичных Козерогов к интенсивным расходам. В течение этого периода вы станете более расточительными. Старайтесь контролировать свои расходы, избегайте спешки при выборе товаров, рассмотрите аналогичные предложения. Не исключено, что при более детальном анализе вы заметите, что можете купить товар с лучшими характеристиками и при этом по более низкой стоимости.
Приобретение различных мелочей лучше всего запланировать на вторую половину этой недели. Сейчас можно покупать канцелярские товары, книги, газеты, журналы и просто бумагу или картон. В списке наиболее удачных приобретений этого периода также оказались средства связи, радиотелефоны, а также любые устройства для записи звука. При выборе товаров в течение этого периода прислушивайтесь к советам окружающих.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Первая половина этой недели даст типичным Водолеям сильный энергетический импульс. Ваша энергия значительно возрастет, а поэтому ее излишки хорошо использовать в занятиях спортом. Вот и в покупках удачным окажется приобретение спортивных товаров и всего необходимого для занятия спортом. В течение этого периода вы также можете успешно приобрести ножи, ножницы, а также любые бытовые инструменты и изделия из металла.
Приобретение парфюмерии и косметики окажется удачным в течение второй половины этой недели. Деньги сейчас вы также можете потратить на покупку нижнего белья, приобретение галантерейных товаров. В списке удачных покупок этого периода также оказались головные уборы, музыкальные инструменты, ароматические масла, губная помада, семена растений.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Покупку сантехники, а также специальной мебели для ванной комнаты типичным Рыбам звезды рекомендуют планировать на первую половину этой недели. Сейчас также можно купить и другие аксессуары для ванной или бани, шампуни, гели, мочалки или березовые веники. В списке удачных покупок первой половины этой недели также оказались ароматические масла, лекарственные препараты и алкогольная продукция. Можно покупать клетки для домашних животных, сейфы, принадлежности для рыбалки.
Расположение планет во второй половине этой недели благоприятно для приобретения телевизионной техники, антенны, комплектов для подключения спутникового телевидения. Этот период окажется благоприятным и для установки камина, покупки газовой или электрической плиты. Можно покупать и устанавливать газовые котлы, отопительные системы.