Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 17 августа по 23 августа 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 17 августа по 23 августа:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 24 августа по 30 августа
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение этой недели окажется довольно удачным для покупки товаров для дома и семьи. В течение этого периода вы сможете приобрести качественную мягкую или корпусную мебель, потратить деньги на покупку кухонной утвари. Сейчас вы также сможете купить украшения для интерьера вашего жилища или приобрести красивую домашнюю одежду. При покупке телефонов, звукозаписывающих устройств, а также музыкальных центров или магнитолы для вашего автомобиля избегайте спешки при совершении выбора. Сейчас важно некоторое время подумать, а не спешить брать первый попавшийся товар. Доверить выбор можно также и своей интуиции. А вот покупать современную бытовую технику, тратить деньги на лекарственные препараты или биологически активные добавки в течение этого периода не рекомендуется.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец В течение этой недели вы сможете успешно приобрести небольшие товары, различные модные аксессуары, красивые ручки, карандаши, а также другие канцелярские товары. Эта неделя у типичных Тельцов достаточно благоприятна для покупки изделий из бумаги, картона. Сейчас деньги можно потратить на покупку книг, журналов или газет. Совершая любые покупки в течение этой недели, вы должны прислушиваться к собственной интуиции. Только она поможет вам сделать правильный выбор среди большого разнообразия аналогичных товаров. Не менее важно избегать излишней спешки при совершении покупок и расточительности. Если чувствуете очень сильное нетерпение к приобретению какого-либо товара в этот период, то это верный знак к тому, чтобы задуматься о том, насколько он вам действительно нужен и не является ли его покупка исполнением лишь вашего минутного каприза.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы У типичных Близнецов эта неделя для совершения покупок является весьма удачной. Именно поэтому сейчас можно совершить не только полезные, но и приятные покупки. В списке наиболее удачных приобретений в течение этого периода оказались косметические средства, парфюмерия, различные крема, маски. Деньги в течение этой недели вы также можете потратить на приобретение нижнего белья, особенно если оно является не столько практичным, сколько красивым или сексуальным. Неплохой станет в это время и покупку галантерейных товаров. Более внимательно стоит отнестись к покупке спортивного инвентаря. В течение этой недели лучше повременить с покупкой газовой или электрической плиты. Это также не самоё удачное время для приобретения механического оборудования и режущих инструментов.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение этой недели указывает на то, что вы будете пребывать в состоянии плавного роста. Это означает, что с одной стороны вы будете чётко знать чего хотите, а с другой стороны будете испытывать повышенный интерес ко всему новому и необычному. Такое психологическое состояние обязательно отразиться на ассортименте приобретаемых вами товаров и на способе совершения покупок. Стоит отметить, что большинство ранее запланированных покупок в течение этой недели окажутся удачными, но в процессе выбора вы сможете найти и более новый аналогичный товар, который покажется вам более интересным.    Не рекомендуется в течение этой недели тратить деньги, пожалуй, лишь на приобретение сантехники, алкоголя и табачной продукции. С покупкой лекарств будьте осторожнее, покупайте препараты только в аптеках!



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев В течение этой недели вы сможете успешно приобрести любые спортивные принадлежности, аксессуары для занятия спортом и активного отдыха. Однако стоит помнить важное правило: до 20 августа включительно покупать можно только новые вещи и предметы, а совершать покупки с рук в течение этого периода нежелательно. Предпоследняя неделя августа окажется у типичных Львов благоприятным периодом для отдыха и релаксации, а поэтому любые покупки товаров, которые помогут сделать ваш отдых более приятным, в течение этого периода окажутся удачными. Это время также станет благоприятным для покупки спальных принадлежностей, приобретения аксессуаров для ванной, бани или сауны.    Не рекомендуется в течение этой недели тратить деньги на приобретение электроники, чрезмерно прислушиваться к советам друзей в выборе тех или иных покупок.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Совершать покупки в течение этой недели типичным Девам лучше всего вместе со своими друзьями и особенно подругами. Дружеский женский совет сейчас может оказаться незаменимым при выборе даже не совсем «женских» товаров. В течение этой недели в списке наиболее удачных приобретений оказались всевозможные сувениры, необычные вещи и товары, новинки в тех или иных областях. Деньги сейчас можно потратить и на приобретение электроники, покупку батареек, а также многофункциональных приборов, таких как, например, кухонный комбайн. Не рекомендуется в течение этого периода приобретать строительные материалы, тратить деньги на покупку кирпича, цемента, досок. Повременить стоит и с покупкой предметов коллекционирования, антикварных товаров и предметов старины.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение этой недели рекомендует проявить осторожность при приобретении товаров зарубежного производства. При выборе таких товаров избегайте спешки, попробуйте сравнить различные характеристики аналогичных товаров и выберите себе тот, который максимально соответствует вашим требованиям. Удачными покупками в течение этой недели окажутся меховые изделия. Сейчас уже можно подумать о покупке теплой зимней одежды, так как сейчас вы сможете приобрести ее по весьма выгодным ценам. У типичных Весов эта неделя также благоприятна и для приобретения обуви. Холодильник, морозильная камера, а также кондиционеры также оказались в списке наиболее удачных приобретений этой недели. Деньги сейчас также можно потратить на покупку грунта для комнатных растений.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион В течение этой недели звезды советуют типичным Скорпионам отдавать предпочтение товарам зарубежного производства. Сейчас вы сможете успешно приобрести также предметы роскоши, оборудование и материалы для научной деятельности, обучения, проведения опытов и экспериментов, оптические приборы. Если вы хотели развлечься, то в течение этой недели можете посетить ресторан. А вот с покупкой сигнализации и охранных систем в течение этой недели стоит быть осторожнее. Точно не нужно покупать сразу же первую вам предложенную, дайте себе время подумать, привлеките для совершения окончательного выбора свою интуицию. Типичным Скорпионам не рекомендуется в течение этой недели приобретать оружие и пиротехнические изделия, а также сложное электромеханическое оборудование.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Типичным Стрельцам в течение этой недели звезды советуют обратить внимание на крупногабаритные товары. Сейчас можно приобрести качественные механические приборы, различную аппаратуру. Деньги сейчас можно потратить и на приобретение комиссионных товаров, участие в аукционах, где в течение этого периода вы сможете купить редкие предметы коллекционирования. Удачной в течение этой недели окажется покупка морозильной камеры или кондиционера. Покупать одежду в течение этой недели типичным Стрельцам не рекомендуется. Вы можете сейчас сделать свой выбор слишком поспешно, либо приобрести вещи, которые будут смотреться на вас слишком вульгарно. Если все же решите отправиться в магазины или бутики, то не спешите с совершением покупки. Присмотрите вещь и придите за ней на следующий день, если все ещё будете чувствовать в ней необходимость.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение этой недели окажется весьма удачным для приобретения модных вещей, в первую очередь, качественной модной одежды. Сейчас вы сможете приобрести такие вещи, которые будут в себе сочетать некоторую строгость, классику и универсальность, но при этом будут яркими, оригинальными, будут подчеркивать ваши достоинства и делать вас более заметными и привлекательными. В списке наиболее удачных покупок этой недели также оказались произведения искусства картины, скульптуры, статуэтки. При выборе лекарственных препаратов в течение этой недели стоит проявить повышенную бдительность. Не рекомендуется сейчас покупать витамины или биологически активные добавки, то есть такие лекарства, без которых вы вполне можете обойтись. Повременить стоит и с приобретением бытовой техники.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей В течение этой недели типичным Водолеям звезды советуют покупать практичные и эстетичные вещи. Сейчас можно потратить деньги на покупку мелкой бытовой техники, но для вас сейчас важными окажутся не только технические характеристики модели, но и внешний вид изделия. В списке наиболее благоприятных покупок этой недели также оказались товары кустарного производства, мелкие бытовые товары, чистящие и моющие средства, мужская одежда, средства личной гигиены. А вот при покупке ювелирных украшений в течение этой недели стоит проявить повышенную осторожность. Первое правило заключается в том, что покупать изделия из золота стоит только в проверенных магазинах. Вторым правилом является отсутствие спешки при выборе конкретного товара. Не рекомендуется также в это время тратить деньги на покупку детских игрушек.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для приобретения детских товаров, а также товаров для творчества и занятия своим хобби. Деньги сейчас можно потратить и на различные развлечения, при этом вы сейчас будете вполне адекватно выбирать развлечения соответствующие вашему личному бюджету, а приятных эмоций и впечатлений получите полную гамму. В списке наиболее удачных приобретений в течение этой недели также оказались изделия из латуни, товары для проведения праздников, праздничная одежда. Повременить стоит с покупкой мебели для кухни, товаров домашнего обихода, приобретением посуды и изделий из серебра. В течение этой недели также стоит внимательнее относиться к приобретению отечественных товаров, спешка может привести к покупке некачественного товара.