Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 18 мая по 24 мая 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 18 мая по 24 мая:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 25 мая по 31 мая
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен В течение первой половины этой недели не стоит совершать необдуманные покупки, особенно в том случае, если вы отправились в магазин вместе со своими друзьями. Не поддавайтесь их уговорам, постарайтесь здраво оценить, нужен ли вам тот или иной товар на самом деле. В это время можно покупать лишь те вещи и товары, к покупке которых вы стремились некоторое время, для остальных покупок лучше подходит вторая половина недели. Во второй половине недели при выборе покупок советуйтесь с собственным внутренним голосом. Ваше чутье сейчас подскажет вам, как сделать правильный выбор в большом ассортименте товаров. Деньги сейчас можно потратить на приобретение нижнего белья, покупку товаров галантерейной группы. В списке удачных покупок также оказались живые цветы, семена растений и косметические средства.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели не слишком благоприятно для приобретения товаров для спорта и активного отдыха. В течение этого периода не стоит приобретать спортивную одежду, а также головные уборы и косметику для лица. Положение планет говорит также и о том, что стоит повременить с покупкой антиквариата, настенных часов и строительных материалов. Вторая половина недели окажется более удачной для совершения покупок. Советы ваших друзей и знакомых в это время помогут вам сделать правильный выбор. В списке наиболее удачных покупок этого периода оказались изделия из металла и стали бытовые инструменты, в особенности электрические. Сейчас можно потратить деньги на покупку электроники, персонального компьютера или ноутбука.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Первая половина этой недели будет не самым благоприятным периодом для совершения покупок. В это время типичным Близнецам не стоит совершать покупки в сомнительных местах или делать приобретения в магазинах, где вы раньше никогда не совершали покупки. Особую бдительность в это время стоит проявить при покупке лекарственных препаратов, химической продукции и сантехники, в особенности зарубежного производства. Вторая половина этой недели будет более удачной. Сейчас вы можете при выборе товаров опираться на собственное чутье и собственную интуицию. В списке удачных покупок любые товары для обучения и саморазвития, религиозная утварь, товары, которые необходимы во время длительных путешествий. Если в этот период вы будете покупать спортивные тренажеры, то стоит отдать предпочтение товарам зарубежного производства.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Совершать покупки в кредит в течение первой половины этой недели типичным Ракам крайне нежелательно. Сейчас большинство решений о совершении таких приобретений окажется необдуманным или преждевременным. Первая половина недели не слишком благоприятна для покупки сигнализации, средств самозащиты, компьютеров и другой электроники.    Приобретая товары во второй половине этой недели, свой выбор основывайте не только на собственной интуиции, но и на опыте ваших друзей. Если у кого-то из них уже имеется аналогичный товар, то попробуйте подробно расспросить их о том, насколько они им довольны, чтобы узнать различные преимущества и недостатки. В течение этого периода деньги можно потратить на покупку сантехники, гидравлического оборудования, запасные части для вашего автомобиля, особенно в том случае, если он у вас зарубежного производства.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется неблагоприятным для приобретения строительных и отделочных материалов. Дело в том, что решение приобрести сейчас те или иные обои, линолеум или что-то другое из этой области может быть в последствии вами пересмотрено. К примеру, вам понравится другой цвет, а приобретенные в этот период материалы могут оказаться вам не нужными. Именно поэтому с покупкой таких товаров в этот период рекомендуется повременить, но проанализировать предложения в магазинах. Вторая половина недели более удачна для совершения покупок. В этот период можно покупать кирпич и цемент, изделия из натурального дерева. В списке наиболее удачных покупок этого периода оказались дорогие часы, антиквариат (который сейчас можно купить на аукционе), предметы искусства и модная одежда.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева В течение первой половины этой недели типичным Девам не рекомендуется приобретать товары зарубежного производства. Особенно это относиться к бытовой технике, а также другим бытовым товарам. В списке не самых удачных приобретений этого периода также оказались товары для обучения, путешествий, различные переводчики, словари, энциклопедии. Более удачной для совершения покупок окажется вторая половина этой недели. Сейчас деньги можно потратить на предметы роскоши, дорогие подарки, украшения для интерьера вашего жилища, приобретение предметов искусства, картин и декоративных материалов. В списке удачных покупок этого периода также оказались товары, необходимые для работы и профессиональной деятельности. Удачным будет это время и для покупки меховых изделий.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для возврата кредитов и долгов, а вот брать новые кредиты в течение этого периода не рекомендуется. Не стоит сейчас типичным Весам участвовать и в азартных играх, казино и другие игорные заведения сейчас лучше обходить стороной. В списке нежелательных покупок этого периода оказались противозачаточные средства, морозильные камеры и кондиционеры. Вторая половина недели хорошо подходит для приобретения крупногабаритной бытовой техники, а также любого современного оборудования для вашего дома, которое сможет сделать ваш быт более комфортным. Вторая половина недели хорошо подходит и для покупки оптики, сейчас вы можете успешно приобрести телескоп, микроскоп или различные аксессуары к оптическим приборам.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение первой половины этой недели не рекомендует типичным Скорпионам приобретать дорогостоящую одежду. Сейчас ваши вкусы несколько изменены, но уже в самом ближайшем будущем они снова станут более привычными, а поэтому приобретенная в этот период одежда или модные аксессуары могут показаться вам безвкусными и не соответствующими вашему стилю. Приобрести декоративные материалы, а также различные товары для украшения своего жилища или помещения, где вы собираетесь организовывать праздничные мероприятия можно весьма успешно в течение второй половины этой недели. Этот период также окажется благоприятным для решения вопросов, связанных с приобретением недвижимости в кредит. Сейчас в этом вопросе вы можете рассчитывать на поддержку со стороны близких родственников.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец В течение первой половины этой недели типичным Стрельцам не рекомендуется проявлять спешку при выборе товаров и совершения покупок. Не стоит суетиться, так как это может привести к принятию поспешного и неверного решения. В течение этого периода не рекомендуется приобретать бытовую технику, так как она может быстро поломаться. Особенно это относиться к мелкой бытовой технике, например, утюги и фены лучше покупать в другой, более удачный период. Вторая половина недели окажется благоприятной для посещения вещевых и продовольственных рынков. Сейчас здесь вы сможете купить качественные продукты, недорогую одежду для дома или работы. В списке наиболее удачных приобретений этого периода также оказалась бижутерия, любые недорогие украшения, а также недорогие копии модных вещей и аксессуаров.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение первой половины этой недели рекомендует типичным Козерогам сократить расходы на развлечения. Деньги в ближайшем будущем могут пригодиться на более важные цели и задачи, а поэтому выбирайте для себя пока менее дорогостоящие удовольствия. В течение первой половины этой недели также не рекомендуется покупать детские товары, игрушки. Во второй половине недели деньги можно успешно потратить на покупку небольших изделий из золота и драгоценных камней, украшений. В это время в списке наиболее удачных покупок оказались также настольные игры, художественная литература, диски с фильмами или музыкальными записями. Деньги сейчас также можно потратить на полезные продукты питания, фрукты, овощи, витамины, биологически активные добавки.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей В течение первой половины этой недели типичным Водолеям не рекомендуется совершать сделки с недвижимостью, покупать или продавать квартиры, гаражи дачи. Не лучшим станет этот период и для приобретения мебели для дома, покупки сидений для вашего автомобиля. В списке не самых удачных покупок в это время также оказались изделия из серебра, посуда и кухонная утварь. Вторая половина недели станет благоприятной для совершения практичных и основательных покупок. Деньги сейчас можно потратить на мягкую или корпусную мебель, приобрести настенные или напольные ковры, которые добавят уюта и комфорта вашему жилищу. Деньги в течение этого периода вы также сможете эффективно потратить на покупку товаров для ваших детей, приобретения спортивного инвентаря, товаров для праздников и торжественных мероприятий.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Первая половина этой недели может принести типичным Рыбам стремление к совершению небольших покупок. Однако вы сейчас плохо себе представляете целесообразность таких приобретений, а поэтому можете по мелочи потратить довольно крупные суммы на товары, которые вам либо не очень необходимы, либо совсем не нужны. Именно поэтому в течение этого периода к совершению покупок старайтесь подходить более рационально. Приобретать сантехнику, а также мебель для спальной комнаты типичным Рыбам лучше всего во второй половине этой недели. Деньги в это время можно не менее успешно потратить на покупку изделий из бумаги или картона, приобрести газеты, журналы, открытки, заказать печать фотографий или изготовление рекламных брошюр или визиток. В списке удачных покупок также оказались велосипеды и роликовые коньки.