Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 20 июля по 26 июля 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 20 июля по 26 июля:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 27 июля по 02 августа
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Эта неделя окажется благоприятной у типичных Овнов для приобретения любых товаров для творческой деятельности. Сейчас вообще стоит потратить некоторую сумму денег на собственные развлечения если творческая деятельность ваше хобби, то смело умножайте расходы на нее на два. В списке наиболее удачных приобретений в течение этой недели также оказались детские игрушки, а также и другие товары для ваших детей. В этом списке нашлось место и для настольных игр и дисков с фильмами. А вот покупать в течение этого периода товары для работы или различные мелочи для обустройства быта не рекомендуется. Сейчас также звезды не советуют вам сдавать какие-либо вещи в ремонт. Повременить стоит и с покупкой канцелярских товаров (цветные карандаши и фломастеры исключение из этого правила).



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для совершения сделок с недвижимостью. Сейчас вы сможете успешно приобрести новую квартиру, гараж или дачу, а также любое другое недвижимоё имущество. В течение этой недели деньги можно потратить и на приобретение товаров для дома. Это удачное время, чтобы приобрести мягкую или корпусную мебель, купить посуду или кухонную утварь. В списке наиболее удачных покупок этого периода также оказались изделия из серебра и емкости для хранения жидкостей. Тратить много денег на собственные развлечения и удовольствия в течение этой недели типичным Тельцам не рекомендуется. Звезды также советуют вам сократить расходы на детские товары. Повременить стоит и с приобретением изделий из золота и драгоценных камней.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы В течение этой недели вы можете успешно потратить деньги на, казалось бы, незначительные на первый взгляд покупки и всевозможную мелочь. Но в результате вы сможете приобрести довольно оригинальные и полезные товары. В списке удачных приобретений в течение этого периода оказались изделия из бумаги и картона, газеты, журналы, книги (особенно спортивная литература). Деньги вы сейчас сможете удачно потратить и на покупку велосипеда или роликовых коньков. А вот покупать спортивные тренажеры для дома, будь то даже велотренажер или беговая дорожка, в течение этой недели типичным Близнецам не рекомендуется. Это также не самый удачный период для приобретения мебели (особенно, если вы не посоветуетесь перед покупкой с другими членами вашей семьи). Повременить стоит и с приобретением домашней и женской одежды.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак В течение этой недели вы сможете успешно совершать покупки, если будете руководствоваться подсказками своей интуиции и внутреннего голоса. В списке наиболее удачных приобретений этого периода оказались косметика, модная одежда и драгоценности. Типичные Раки в течение этой недели смогут не менее успешно потратить свои сбережения или заработки на покупку мягкой мебели, диванов, кресел, кровати. Парфюмерия, ароматические масла и ароматные товары также станут удачным приобретением в это время. А вот покупать сейчас лекарственные препараты, витамины и другую фармацевтическую продукцию не рекомендуется. Повременить также стоит и с печатью фотографий, покупкой канцелярских товаров. Это не лучшее время для отправки писем и посылок, покупки почтовых марок.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для приобретения спортивных товаров и аксессуаров для активного отдыха. Выбирать такие товары вам сейчас лучше всего вместе со своими друзьями, которые имеют богатый опыт в таких приобретениях. Товары для активного отдыха вы сейчас можете заказать и в Интернет-магазинах. В списке наиболее удачных покупок этого периода также оказались газовые и электрические плиты и микроволновые печи. Не рекомендуется в течение этого периода тратить деньги на покупку косметики и парфюмерии, особенно в том случае, если вы решили приобрести себе аналогичный товар тому, который видели у своих друзей или подруг. Не стоит в это время также тратить деньги на покупку изделий из меди и бархата, повремените с покупкой галантерейных товаров и женского белья.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева В списке наиболее удачных покупок в течение этой недели у типичных Дев оказалась парфюмерия. Деньги вы сейчас не менее успешно можете потратить и на приобретение лекарственных препаратов, витаминов, а также любой другой фармацевтической продукции. Если вы планировали купить дорогие вина или элитные алкогольные напитки, то эта неделя для осуществления этого намерения подходит довольно хорошо. Покупка сантехники и любых аксессуаров для ванной или бани в это время также станет удачной. Тратить деньги на покупку спортивных тренажеров в течение этой недели будет не разумно, такая покупка сейчас не станет удачной. Звезды также не советуют вам покупать камин, а также всевозможные антикварные изделия. Повременить рекомендуется и с приобретением строительных материалов, кожаной обуви.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы В течение этой недели типичным Весам звезды советуют приобрести электронику зарубежного производства. Сейчас можно купить компьютер, ноутбук, мобильный телефон, оборудование для приема спутникового телевидения. Деньги сейчас можно потратить и на запасные части для вашего автомобиля, особенно в том случае, если он у вас зарубежного производства. Аккумуляторы, элементы питания и электрические приборы также станут удачной покупкой в течение этого периода. Не рекомендуется в течение этой недели тратить деньги на покупку религиозной утвари, различных амулетов и талисманов. Они сейчас могут иметь влияние прямо противоположное ожидаемому от них. Звезды также не рекомендуют покупать алкоголь и табачные изделия, повременить стоит и с покупкой лекарственных препаратов зарубежного производства.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для покупки строительных материалов, а также любых практичных товаров. В течение этого периода можно покупать вещи и товары, которые уже были в употреблении, посещать комиссионные магазины или принимать участие в аукционах. В это время деньги можно потратить на предметы коллекционирования, антикварные изделия. В списке удачных приобретений в течение этой недели также оказались меховые изделия, крупногабаритное оборудование, изделия из натуральной кожи. Менее удачной в течение этого периода окажется покупка электроники, а также любых многофункциональных приборов и оборудования. Сейчас не стоит также совершать такие покупки в кредит. Спонтанные покупки сейчас также нежелательны, именно поэтому звезды советуют вам не спешить при выборе тех или иных товаров.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Эта неделя у типичных Стрельцов окажется благоприятным периодом для покупки товаров зарубежного производства. Особенно это верно в том случае, если вы намеревались приобрести модную одежду, изделия из стекла или товары, имеющие культурное значение. В течение этой недели деньги также можно потратить на товар для обучения, энциклопедии, географические карты, атласы. Любые товары, которые могут пригодиться во время длительных путешествий сейчас также оказались в списке наиболее успешных приобретений. А вот покупать рабочую одежду, декоративные или отделочные материалы в течение этой недели не рекомендуется. В списке нежелательных приобретений в течение этого периода также оказались рабочая одежда, грунт для комнатных растений, изделия из камня и кости.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для приобретения крупногабаритной бытовой техники, различных сложных электрических или механических приборов и оборудования. Это время окажется удачным и для приобретения отбеливателей, материалов, используемых для проведения реставрации. Изделия для утилизации или хранения отходов в течение этого периода также станут удачным приобретением. В течение этой недели звезды не рекомендуют типичным Козерогам тратить деньги на приобретение импортной малогабаритной бытовой техники, покупку товаров для здоровья и биологически активных добавок. Сейчас не стоит тратить деньги и на покупку товаров кустарного производства, они могут оказаться невысокого качества. Покупки в это время стоит совершать только в проверенных магазинах.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Эта неделя у типичных Водолеев окажется благоприятным периодом для приобретения модной одежды. Сейчас вы можете приобрести одежду не только для себя, но и для своих детей. При этом этот период станет особенно благоприятным для покупки карнавальных костюмов или вечерних платьев. Деньги в течение этой недели вы сможете успешно потратить и на дорогостоящие украшения, в том числе ювелирные изделия. В списке удачных покупок также оказались весы, вазы, принадлежности для занятия искусством, балетом, танцами. Не рекомендуется в течение этого периода тратить деньги на дорогостоящие удовольствия. Нужно отметить и тот факт, что сейчас вы можете стать излишне азартными, а поэтому стоит отказаться от участия в азартных играх и приобретения лотерейных билетов. Удача в подобных вопросах, увы, в этот период не на вашей стороне.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы В течение этой недели вы сможете успешно потратить деньги на самые различные бытовые принадлежности. Это могут быть товары домашнего обихода или встроенная бытовая техника, новый платяной шкаф или практичная домашняя одежда. В списке удачных покупок также оказались товары ручной работы, много полезного сейчас вы сможете приобрести на вещевом и продуктовом рынке. Деньги можно удачно потратить на товары для здоровья, чистящие и моющие средства. Расположение планет в течение этой недели не рекомендует типичным Рыбам тратить деньги на предметы, которыми вы хотите украсить интерьер вашего жилища. Сейчас, по всей вероятности, купленные вами вещи просто не впишутся в уже имеющуюся ауру вашего домашнего очага. Картины и старинные предметы искусства сейчас также не лучшая цель для вложения денег.