Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 21 декабря по 27 декабря 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 21 декабря по 27 декабря:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Покупать электронику и любые современные устройства типичным Овнам звезды советуют в течение первой половины этой недели. Сейчас можно даже совершить не одну такую покупку, настолько удачным является этот период. Предпочтение стоит отдавать товарам зарубежного производства. В списке удачных приобретений также оказались оригинальные сувениры, необычные вещи и многофункциональные приборы и оборудование. Вторая половина этой недели окажется менее благоприятной. Положение планет в течение этого периода не рекомендует типичным Овнам тратить деньги на приобретение одежды - она может очень быстро выйти из моды или окажется непрактичной в эксплуатации. Не стоит на этот период планировать и приобретение дорогостоящего антиквариата - подобное вложение денег окажется неоправданным.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Первая половина этой недели у типичных Тельцов окажется благоприятным периодом для покупки строительных материалов. Сейчас можно покупать кирпич, цемент, древесину. Удачными окажутся любые вещи, имеющие практический характер, а также покупки, которые вы планировали долгое время и о приобретении которых мечтали: сейчас вы сможете осуществить свою мечту. Деньги можно потратить и на дорогостоящую теплую одежду, изделия из натурального меха. Расположение планет во второй половине этой недели окажется менее благоприятным. Сейчас не стоит покупать предметы роскоши, а также религиозную утварь. Будьте особенно внимательными при покупке бензина, заправляйтесь только на проверенных АЗС. Повременить стоит и с покупкой бытовой техники зарубежного производства.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в течение первой половины этой недели рекомендует вам потратить деньги на собственное развитие и получение новых знаний. Сейчас можно заплатить за обучение, интересующую вас информацию. Хорошим способом потратить деньги станет покупка туристической путевки. Если говорить о товарах материальных, то предпочтение лучше отдавать продукции зарубежного производства. Первая половина этой недели станет удачным периодом для покупки оптических приборов, а также предметов роскоши. Стремление к интенсивным тратам, а также покупкам в кредит будет характерно для типичных Тельцов в течение второй половины этой недели. Сейчас, однако, свои расходы стоит чётко планировать и контролировать, в противном случае ваш личный бюджет и сбережения могут значительно уменьшиться. Откажитесь также от дорогостоящих развлечений и участия в азартных играх.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Приобретение крупногабаритных товаров, бытовой техники и мебели типичные Раки могут смело планировать на первую половину этой недели. У вас появится возможность для совершения подобных крупных покупок ещё и потому, что откроются новые перспективы для получения кредитов. Однако в данном вопросе стоит реально рассчитывать свои возможности по возврату занятых средств. Деньги в течение первой половины недели вы сможете удачно потратить и на покупку сигнализации, приобретение средств самообороны. На вторую половину этой недели звезды не советуют вам планировать приобретение модной одежды. Сейчас ваши вкусы несколько меняются, но изменение это временное. Именно поэтому купленная вами одежда через пару недель окажется уже не в вашем стиле, да и вам самим она может разонравиться в самоё ближайшее время.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Первая половина этой недели у типичных Львов окажется благоприятным периодом для приобретения модной одежды. Сейчас также хорошее время для покупки дорогостоящих вещей, модных аксессуаров. Потратить деньги можно и на керамические изделия, керамическую плитку или посуду. В списке удачных покупок на это время оказались изделия из стекла, различные статуэтки, стеклянная посуда, окна. Деньги вы можете потратить и на покупку декоративных и отделочных материалов. В течение второй половины этой недели будьте готовы к тратам на ремонт. Сейчас ломаться может все, что угодно. Покупки совершать в течение этого периода не рекомендуется, по крайней мере, сейчас делать это с большим энтузиазмом точно не стоит.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для приобретения любых товаров для здоровья. Это могут быть, например, натуральные продукты питания, лекарственные препараты, предназначенные для профилактики заболеваний, витамины. В списке удачных покупок в течение этого периода также оказались товары ручной работы, бытовая техника, мужская одежда, принадлежности и оборудование для работы и профессиональной деятельности. Во второй половине этой недели звезды советуют вам сократить свои расходы на развлечения, хотя стремление может быть прямо противоположным. Сейчас интенсивные траты, в особенности на ненужные товары и услуги могут привести к истощению вашего личного бюджета, причём в весьма короткие сроки.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы В течение первой половины этой недели у вас будет веселое настроение. Именно поэтому сейчас можно тратить деньги на удовольствия и развлечения. Сходите в кино, посетите ресторан, побывайте вместе с детьми в цирке или парке с аттракционами, посетите развлекательные центры. Деньги можно потратить и на приобретение товаров, которые необходимы вам для занятия творческой деятельностью. В списке удачных покупок также оказались ювелирные украшения, аксессуары для спортивных игр, детские игрушки. Приобретать мебель и другие предметы интерьера в течение второй половины этой недели можно лишь, предварительно согласовывая такие покупки с остальными членами вашей семьи. В противном случае такие приобретения могут стать причиной раздоров и разногласий.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Покупку товаров для дома типичным Скорпионам звезды рекомендуют планировать на первую половину этой недели. Сейчас вы можете приобрести вещи, которые сделают ваш дом уютным. Это отличное время для покупки мягкой мебели, диванов, кресел, кроватей. Купить можно настенные или напольные ковры. В списке удачных покупок в течение этого периода также оказалась посуда, кухонная утварь, домашняя одежда, тапочки, халаты. Приобретая множество мелких товаров в течение второй половины этой недели, постарайтесь задуматься над тем, все ли они вам так необходимы. Не смотрите на то, что они стоят недорого, так как общая сумма ваших покупок может оказаться весьма значительной. Постарайтесь в это время подходить к своим расходам более рационально и практично.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для приобретения коньков, лыж и санок. Сейчас эти покупки будут удачными, да и пользу вашему здоровью в будущем принесёт немалую. Первая половина недели также будет удачным периодом для печати фотографий. Просмотрите все сделанные цифровые фотографии за уходящий год, наверняка найдутся те, что захочется напечатать. В списке удачных покупок в течение этого периода также оказались канцелярские товары, аудиокниги и печатная продукция. Деньги можно потратить на покупку дисков с музыкальными записями или фильмами. Во второй половине этой недели при выборе покупок старайтесь руководствоваться собственным мнением. Подсказки и советы ваших друзей сейчас вряд ли принесут вам ощутимую пользу. Делать покупки в Интернете в это время стоит с повышенной осторожностью.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Первая половина этой недели у типичных Козерогов  станет прекрасным временем для совершения покупок. В течение этого периода деньги вы можете тратить практически на любые покупки - большая их часть окажется удачной. В списке же наиболее благоприятных товаров находится косметика и парфюмерия, эфирные и ароматические масла. Сейчас можно покупать алкогольную продукцию, лекарственные препараты. Весьма удачной станет покупка мягкой мебели, приобретение изделий из меди или бархата. В течение второй половины этой недели не рекомендуется покупать антиквариат и предметы коллекционирования. Это не самоё удачное время и для покупки товаров, которые рассчитаны на длительный срок эксплуатации. Повременить звезды советуют и с покупкой спортивных тренажеров и бытовых инструментов.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для приобретения спортивных товаров и аксессуаров для активного отдыха. Сейчас можно покупать коньки, санки, лыжи, принадлежности для зимней рыбалки. В списке удачных покупок также оказались бытовые инструменты, телевизоры, мониторы. Удачным станет и приобретение любых товаров персонального назначения. Вторая половина этой недели окажется менее благоприятной для совершения покупок. В этот период звезды не советуют приобретать лекарственные препараты, в особенности зарубежного производства. Повременить стоит и с покупкой алкоголя, табачной продукции, изделий химической промышленности. В списке не самых удачных товаров попала также сантехника и изделия из пластмассы.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Приобретение парфюмерии, в том числе элитных марок и известных брендов, типичным Рыбам звезды советуют запланировать на первую половину этой недели. Сейчас деньги также довольно удачно можно потратить на любые товары для отдыха и релаксации: подушки, одеяла, постельное белье, пены для ванной. Да и просто на отдых (посещение бассейна, сауны, сеансов массажа) денег жалеть не стоит. В списке удачных покупок в течение этого периода оказались витамины, лекарственные травы, сантехника, освежители воздуха. Приобретать дорогостоящую электронику в течение второй половины этой недели типичным Рыбам не рекомендуется. Не стоит тратить деньги также на сложное механическое и электромеханическое оборудование. С крупными покупками сейчас вообще стоит повременить.