Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 22 июня по 28 июня 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 22 июня по 28 июня:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели у типичных Овнов окажется благоприятным временем для приобретения косметики, парфюмерии, а также различных моющих средств и бытовой химии. Это также хорошее время, чтобы совершать практичные покупки для быта. Однако то, что вы сейчас купите, не всегда будет одобрено другими членами вашей семьи. И тут вам придётся самостоятельно решить, что для вас в текущий момент важнее – согласие ваших близких на покупку или само это приобретение.  течение второй половины этой недели не рекомендуется тратить деньги на различные мелочи. Совершение незапланированных покупок может создать дефицит вашего личного бюджета. И не думайте, что если вы купите всего одну вещичку за незначительную сумму, а потом ещё одну и еще, то это никак не повлияет на ваши покупательские возможности в будущем.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для того, чтобы потратить деньги с удовольствием. Конечно, у каждого удовольствия бывают разными, но вы точно не ошибетесь, если приобретете спортивный инвентарь или потратите деньги на активный отдых вместе со своими детьми. Не рекомендуется в это время покупать автомобиль и другие транспортные средства. Повременить стоит и с покупкой любых импортных аксессуаров. Во всем хорошо знать меру, а поэтому во второй половине недели траты на развлечения и удовольствия вам стоит сократить. Если вы сейчас не сделаете этого, то уже в выходные сможете ощутить значительную брешь в своём личном бюджете. В течение второй половины этой недели не рекомендуется покупать старинные украшения и изделия из золота, тратить деньги на детские игрушки тоже не стоит.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы В течение первой половины этой недели можно благоприятно потратить деньги на приобретение сантехники, а также любых других товаров, необходимых для ванной комнаты. В списке наиболее удачных покупок этого периода также оказались спальные принадлежности, мягкая мебель и постельное белье. В течение первой половины этой недели звезды не советуют вам совершать покупки в кредит, да и за любые покупки сейчас стоит платить наличными, а не безналичным переводом. На вторую половину недели не рекомендуется планировать приобретение спортивных товаров, особенно если речь идёт не о новых, а уже бывших в употреблении товарах. Не стоит сейчас устанавливать камин, покупать газовую или электрическую плиту. Повременить стоит и с покупкой кухонных принадлежностей.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак В течение первой половины этой недели у типичных Раков будет удачное время для приобретения товаров по каталогам или в сети Интернет. Сейчас вы можете покупать книги, диски, программное обеспечение, тратить деньги на мелкогабаритную электронику. Это неплохое время для покупки мобильного телефона, оборудования для подключения к сети Интернет. Не рекомендуется сейчас тратить деньги на дорогую модную одежду, так как, не смотря на то, что товар окажется качественным, уже через некоторое время он вам перестанет нравиться, и вы вряд ли будете носить вещи, купленные в этот период. В течение второй половины этой недели не стоит тратить деньги на покупку принадлежностей для ванны и бани. Это также не самый удачный период для того, чтобы приобретать рыболовные снасти и принадлежности для рыбалки.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Первая половина этой недели у типичных Львов замечательно подходит для приобретения рабочей одежды, которая подчеркнет вашу должность и социальный статус. Это удачный период для покупки строгих классических костюмов. Деньги сейчас можно потратить и на приобретение антиквариата, различных предметов коллекционирования. А вот покупать в это время лекарственные препараты, химические изделия, яды и изделия из синтетических материалов не рекомендуется. Во второй половине недели не стоит ходить за покупками вместе со своими друзьями. В хорошей компании вы рискуете приобрести много того, что вам совсем не требуется. Не стоит в течение второй половины этой недели тратить деньги на электронику, а также парфюмерию тех марок, которыми ранее вы не пользовались.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для покупок любых товаров, необходимых для обучения и расширения собственного кругозора. Этот период станет удачным и для покупки газа, бензина, нефтяных продуктов. В списке удачных приобретений сейчас также оказались оптические приборы, фотоаппараты, бинокли. А вот тратить деньги на приобретение электроники, запасных частей для вашего автомобиля или покупку батареек или аккумулятора в течение этого периода типичным Девам не рекомендуется. Приобретение строительных материалов звезды не советуют вам планировать на вторую половину этой недели. Это время не слишком удачно для подобных приобретений. Повременить рекомендуется и с покупкой меховых изделий и любых изделий из кожи.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Приобретение сложного, в частности гидравлического оборудования, типичные Весы могут запланировать на вторую половину этой недели. В течение этого периода подобные товары вы сможете приобрести и в кредит. Деньги в это время вы можете потратить и на покупку принадлежностей для охоты и рыбалки, приобретение товаров интимного назначения. Не рекомендуется в течение первой половины этой недели тратить деньги на покупку предметов коллекционирования, покупать строительные материалы. В течение второй половины недели постарайтесь воздержаться от покупки бензина, сейчас вам вряд ли будет сопутствовать удача в таком приобретении. Повременить стоит с покупкой лекарственных препаратов зарубежного производства, а также с покупкой религиозной утвари, личных талисманов.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется не самым удачным периодом для покупки товаров зарубежного производства. В это время не рекомендуется также покупать билеты на поезда дальнего следования, самолеты, автобусы. А вот для приобретения модной и современной одежды сейчас наступило удачное время. Деньги вы можете потратить и на свой заказ одежды в ателье. В списке наиболее удачных приобретений первой половины этой недели оказались керамические изделия, современные отделочные материалы, элементы декораций.    Вторая половина этой недели выглядит менее удачной. Звезды говорят о том, что сейчас вы можете неверно рассчитывать свои покупательские способности, появится у вас и неумеренное желание совершать покупки в кредит. Однако оптимально в этот период будет воздержаться от совершения крупных покупок.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Все товары, которые необходимы вам для работы и профессиональной деятельности, включая всевозможные аксессуары, типичным Стрельцам звезды советуют приобрести в течение первой половины этой недели. Это время будет удачным и для приобретения товаров ручной работы, товаров для здоровья. Не лучшим способом потратить деньги в этот период может оказаться покупка сигнализации и охранных систем. Вам сейчас также не рекомендуется покупать пиротехнические изделия, оружие и средства самозащиты. На вторую половину недели не стоит планировать серьёзные покупки. В списке наиболее нежелательных покупок оказались отделочные материалы, изделия из стекла. Звезды не советуют типичным Стрельцам покупать модную одежду, тратить деньги на меховые изделия и кожаную обувь.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Если вы планировали приобрести подарки, то наиболее успешно вы сможете это сделать в течение первой половины этой недели. В течение этого периода можно также приобрести товары для ваших детей, например, развивающие игры, спортивные принадлежности, наборы для творчества (краски, фломастеры, цветные карандаши), а также учебники или детские энциклопедии. В списке удачных покупок этого времени также оказались ювелирные украшения, изделия из драгоценных камней. А вот покупать изделия из стекла, тратить деньги на новые окна или покупку вазы или статуэток в течение этого периода не стоит. Не стоит планировать на вторую половину недели приобретение экзотических домашних животных. О своей покупке вы можете впоследствии пожалеть, а фраза "мы в ответе за тех, кого приручили" от этого не потеряет своей актуальности. Повременить стоит и с покупкой импортной бытовой техники.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Первая половина этой недели у типичных Водолеев окажется благоприятным периодом для покупки посуды, а также различной кухонной утвари. В это время вы можете приобрести и необходимую мебель для кухни. В списке наиболее удачных покупок этого периода оказались такие товары, как стаканы, варежки, емкости для хранения жидкостей, изделия из серебра. Не рекомендуется в течение первой половины недели тратить деньги на покупку лекарственных препаратов, витаминов или биологически активных добавок. Повременить стоит и с покупкой алкогольных напитков. Начиная с четверга, вы почувствуете усиление азарта, однако удача в этот период от вас, скорее всего, отвернется. Именно поэтому вам сейчас не стоит тратить деньги на азартные игры или амурные развлечения (это не относиться к вам, если вы стремитесь к серьёзным взаимоотношениям).



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для покупки модных аксессуаров. Деньги сейчас можно потратить и на недорогие копии модных товаров. В списке наиболее удачных покупок этого периода оказались и всевозможные мелочи, начиная от книг и модных журналов и заканчивая, например, канцелярскими товарами. В течение первой половины этой недели у вас усилиться страсть к развлечениям, но частые встречи с друзьями могут привести не только к конфликтам с любимым человеком, но и к дополнительным, совсем не нужным вам сейчас расходам. Вторая половина недели у типичных Рыб не слишком удачна. В этот период точно не рекомендуется заключать сделки с недвижимостью, покупать украшения для интерьера вашего дома или ставить новые окна.